Приветствие - новичкам

Побочки от циклодола

Модератор: Психиатры-психи

Ansharatanh
Контактная информация:

Побочки от циклодола

Сообщение Ansharatanh » 06.06.2009, 10:58

Недавно решила попробовать принимать циклодол. В начале всё было хорошо, и внимание концентрирует и дольше делами можешь заниматься, я его по таблетке в день принимала (0,002г), а потом начала по две. Через три дня после очередного приёма, появились навязчивые мысли, как в начале болезни, при приступе. Тянуло что-то кричать, делать, самое страшное, выпрыгнуть в окно. Я в прошлый раз именно из-за этого в ПБ легла. Еле как себя успокоила и заснула пораньше, на утро (12ч) ничего не проявлялось. Вот уже пол дня прошло и я спокойна. Как вы думаете, это от цикладола? И если у кого были побочки - отпишитесь. Интересно узнать, одна ли я такая, плохо его переношу.
I got a letter. The letter on the envelope said…Mary. My dead wife’s name...

feature

Re: Побочки от цикладола

Сообщение feature » 06.06.2009, 11:36

У меня от него руки и ноги дергались :x

Ansharatanh
Контактная информация:

Сообщение Ansharatanh » 06.06.2009, 11:45

feature
Странно, он вроде бы должен это убирать...

feature

Сообщение feature » 06.06.2009, 12:06

парадокс :?

Юго-Западный Ветер
Старожил

Re: Побочки от циклодола

Сообщение Юго-Западный Ветер » 06.06.2009, 12:21

У меня память ухудшалась, и сухость во рту.

Ansharatanh
Контактная информация:

Сообщение Ansharatanh » 06.06.2009, 12:35

Значит не у всех всё так гладко с циклодолом...Фух, значит это нормально))

NEO-Vovan85
Старожил

Сообщение NEO-Vovan85 » 06.06.2009, 13:40

НЛ какой им прикрывакшь?
циклодол-г-но,вообще то
по какой причине принимаешь?
неусидчивость?
либо эпс?тянет,скованность,судорги,тремор?
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17

Ansharatanh
Контактная информация:

Сообщение Ansharatanh » 07.06.2009, 11:58

BLACK-WOLF
Принимаю трифтазин. Знаю, что он не самый лучший, но мне подходит идеально. По-крайней мере лучше рисполепта, который я принимала год назад.

Циклодол решила принимать, когда надоела неусидчивость, отсутствие концентрации внимания, частые позывы поспать, невозможно заниматься интеллектуальной, да и не только, деятельностью. Тем более, многие, как здесь, так и в ПБ говорили что от него двигаться, работать хочется.

NEO-Vovan85
Старожил

Сообщение NEO-Vovan85 » 07.06.2009, 15:21

когда надоела неусидчивость
как же эта хрень называется...обзидан....не точно...да так
чето часто это название примелькалось
бета-адреноблокатор
222222222vidal.ru/poisk_preparatov/doc_2034.htm

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ru.wikipedia.org/wiki/Акатизия
Тем более, многие, как здесь, так и в ПБ говорили что от него двигаться, работать хочется.
погугли насчет последствий циклодольной зависимости :cry:
невозможно заниматься интеллектуальной
когнитиву он гробит конкретно,может стать еще хуже
а как раз отсутствие концентрации внимания,может быть следствием акатизии
С НАМИ БОГ!
25\17

Ansharatanh
Контактная информация:

Сообщение Ansharatanh » 07.06.2009, 15:57

BLACK-WOLF
Спасибо за информацию))

NEO-Vovan85
Старожил

Сообщение NEO-Vovan85 » 07.06.2009, 16:05

Вечно люблю тебя. Безумно.
там опечатка "с" вместо "т"
С НАМИ БОГ!
25\17

Ansharatanh
Контактная информация:

Сообщение Ansharatanh » 10.06.2009, 12:20

BLACK-WOLF
:D Нет, там, в подписи, нет опечаток. Всё именно так и должно быть))))

cyclodoli

Сообщение cyclodoli » 16.07.2009, 00:15

Да не вредный циклодол. Только сможет спровоцировать глюк, психоз, бред и т.п.... У всех переносится по разному. При длительном употреблении с сердцем проблемы начнутся, желудком, сухость во рту, отсутствие аппетита, очень портится память! (мысль во время разговора даже исчезает), мешки под глазами, давление, температура... А если в больших дозах принимать то пи"дец капиллярам еще.

Гость №0

Сообщение Гость №0 » 05.12.2009, 01:45

Ну, как рекомендовали, если погуглить - узнается, что циклодол принимают не только душевнобольные, а и отличные от них личности - как наркотик. Сам подсел на него на некоторое время - около года, 2 табл. в день в среднем. Сначала час легкого кайфа, потом некоторое (слабенькое) расстройство восприятия - тормозил короче, и потом всегда депрессия часов на 5.
Про депрессию думал сначала, что, возможно, это проявления моего заболевания или сопутствующих препаратов (флюанксол).
Однако,при эпизодическом приеме, так, для кайфа, через длительное время после отмены флюанксола и при длительном оптимистичном настроении депрессия всегда появлялась. Ну и проходила через 5 час.
Выходит - это побочное действие циклодола (на меня , по крайней мере).
Завязал с ним.

Princely

Сообщение Princely » 15.10.2010, 22:11

Выпила 3 шт. циклодола за раз. Через полчаса упало давление до 90 на 70 и пульс. Никаких глюков, лёгкая эйфория (совсем чуть-чуть). Низкое давление держится уже три дня :mrgreen: Я вот думаю, если бы 6 шт. сразу выпила, то копыта, наверное, отбросила бы точно :geek:

Mirror
Старожил

Сообщение Mirror » 15.10.2010, 22:15

На сердце нагрузка, у меня от 4 таблеток чуть не выскакивало. А эйфория конкретная была, такая веселящая, прямо смех один.
http://www.schiza.net - Форум больных шизофренией.

Hendel

Сообщение Hendel » 01.11.2010, 21:50

Боже,прочитала про побочки!!А я же этой гадостью ребёнка пою!!У него аутизм, назначили вместе с рисполептом!Теперь есть о чём подумать!

OceanBlue

Сообщение OceanBlue » 24.11.2010, 04:24

NEO-Vovan85 писал(а): как же эта хрень называется...обзидан....не точно...да так
чето часто это название примелькалось
бета-адреноблокатор
222222222vidal.ru/poisk_preparatov/doc_2034.htm

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ru.wikipedia.org/wiki/Акатизия
погугли насчет последствий циклодольной зависимости :cry: когнитиву он гробит конкретно,может стать еще хуже
а как раз отсутствие концентрации внимания,может быть следствием акатизии
FENIX999, молодца! http://www.psychoreanimatology.org/m-newbb+index+.html - начитался и теперь здесь уже совсем не больной а умный консультант. Самореализацуешься типа? ну что ж, похвально, тока мне лучше не хами впредь, я тебя ооочень хорошо помню по тому сайтецу и твоё F20.0 чистосердечное, тоже.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Princely писал(а):Выпила 3 шт. циклодола за раз. Через полчаса упало давление до 90 на 70 и пульс. Никаких глюков, лёгкая эйфория (совсем чуть-чуть). Низкое давление держится уже три дня :mrgreen: Я вот думаю, если бы 6 шт. сразу выпила, то копыта, наверное, отбросила бы точно :geek:
Для "глюков" надо пить от 10 до 20 таблеток разом, зависит от веса!
*это не совет! констатация данных*
Глюки от циклы страшные. сам сняться не сможешь. в больницу отправят и разбираться не будут - напишут обострение шизофрении. продуктивная симптоматика.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Hendel писал(а):Боже,прочитала про побочки!!А я же этой гадостью ребёнка пою!!У него аутизм
От циклодола конгитивка явно не улучшиться. аутизм только прогрессировать будет, да и назначение рисполепта ребёнку. даже при аутизме более чем сомнительно.
Смените врача.

Scriptor
Контактная информация:

Сообщение Scriptor » 01.01.2011, 20:19

ДжиммиДжимми писал(а):Сам подсел на него на некоторое время - около года, 2 табл. в день в среднем.
Как последствия? Я вычитал, он деменцию развивает. Или это от больших доз только?

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
ДжиммиДжимми писал(а):...и потом всегда депрессия часов на 5.
...депрессия всегда появлялась. Ну и проходила через 5 час.
Выходит - это побочное действие циклодола (на меня , по крайней мере)
Завязал с ним.
Такая же "цензура мат". Депрессия на часов несколько.
давайте жить

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 03.01.2011, 09:23

Да гоните вы все!:-) Я лично циклодол принимаю с 1998 года, как корректор клопиксола. Принимаю по две таблетки в день и всё нормально! Когда хочу покайфовать, то принимаю пять или шесть таблеток! Наркоманом пока не стал. Недавно проводил эксперимент: вообще не принимал циклодол четыре месяца. Результат эксперимента: жить можно, но кайфа в такой жизни - мало, так как увеличивается сонливость и появляется дрожь в ногах. Врачи в стационаре знают, что делают! :-) Что назначат, то и принимай! :-) Почему - то никто ни слова не сказал про акинетон? У него действие раза в два сильнее. Я знаю, что говорю. Меня им месяц лечили в стационаре психиатрической больницы. Так я носился по коридору, как молодой лось! :-) Сравнивать акинетон с циклодолом - это то же самое, что сравнивать коньяк с пивом! Память у меня не ухудшилась. Я этой осенью закончил Институт по специальности менеджер. Междисциплинарный экзамен сдал на "отлично". Если наберу средства, то попробую поступить в аспирантуру!
Выполняйте предписания врача и всё будет в порядке! Не хрен пугать друг друга страшными побочными действиями, которых на самом деле нет. Они существуют только в Ваших больных мозгах. А у меня сейчас - устойчивая ремиссия! :-) Вообще, если кого - то не устраивает циклодол, то получайте его в аптеке и отсылайте мне! Мой адрес для связи: student77.2009@mail.ru .
"{URL/}https://tvsharing.biz/?ref=student77{/URL}"

MechtateL

Сообщение MechtateL » 05.01.2011, 13:08

student77 писал(а): Принимаю по две таблетки в день и всё нормально! Врачи в стационаре знают, что делают!
Ну если в рачи в стационаре знают, то тут ничего не скажешь конечно насчет слабоумия))) они точно знают что делают!

Гость №0

Сообщение Гость №0 » 05.01.2011, 18:05

Психъ писал(а):Как последствия? Я вычитал, он деменцию развивает. Или это от больших доз только?
Я не знаю, что это :) Ну а последствия были те, что я написал.

Sevil

Сообщение Sevil » 21.01.2011, 15:16

Вот уже неделю я сижу на циклодоле, параллельно принимаю опидол.
Мне интересно. что будет. если организм привыкнет к циклодолу, но не будет его получать? Я хочу сказать, какие ломки начнутся, если перестать кидать циклодол. Насколько это болезненно? Около 6 месяцев я кидаю опидол, не могу освободить себя от этой зависимости, так как, очень сильно ломает, когда не кидаю. Доза естественно повышается, а кайфа уже не ловлю.

VISHENKA
Контактная информация:

Сообщение VISHENKA » 12.05.2011, 10:04

я от циклодола одновременно двумя глазами хлопала как нервный тикчто ;) ли был.затем все прошло

winter X

Сообщение winter X » 13.06.2011, 19:00

Циклодол.
Да гадость это неописуемая.
Критическое падение АД и тахикардия + страх смерти, чего не было в результате приема никакого другого препарата.
_______
Лекарств стараюсь избегать.

Monik

Сообщение Monik » 13.06.2011, 23:09

Я принимала месяц циклодол после ПБ, а потом мне в ПНД выписали трифен - сказали, что это то же самое, но лучше. Поделитесь впечатлениями, кто пил или пьет трифен. Это лекарство в самом деле лучше? В смысле - нет таких ужасных побочек, что ли? Настороение от трифена не улучшается, но хотя бы не так ломает, как без него.

Notis

Сообщение Notis » 22.08.2011, 15:14

Уважаемая Ansharatanh,постараюсь вам помочь.
У меня опыт приема циклодола 7 лет.Я скажу что он производит в конкретно моем организме.Все побочные действия которые вызывал во мне циклодол,я вам перечислю.
-Начало приема!Организм в первый раз знакомится с циклодолом.Выпил одну таблетку:
-Нарушение зрения.Ничего не могу прочитать мелким шрифтом.
-Далее,на фоне принимаемого нейролептика-галюцинации.Причем галюцинации страшные.Я очень испугался.(галюцинации проявились всего один раз и больше не возникали).
-Далее.От большей дозы.Приятное ощущение в теле.В мышцах,в пальцах рук,в ногах (очень приятная легкость).
-Краски становятся более яркими.
-Далее-Эйфория.
-Далее-меняется сознание и восприятие.По особенному начинаешь воспринимать мир и всю систему.Очень странные чувства,но приятные.
-Появляется доброта к людям,даже к врагам и обидчикам.
-Появляется болтливость.Просто не можешь молчать ,говоришь без устали.Приток мыслей в голове-огромен.Люди долго не выносят меня (разумеется когда я под действием циклодола) потому что я буквально загружаю их информацией,и потоком слов.
-Появляется эффект сигареты в руке.Тебе кажется что ты держишь сигарету но когда смотришь на руку и находишь что ее нет в руке,удивляешься.Настолько реальной она была.
-Некоторые надписи и светящиеся объекты или предметы становятся живыми.Да такие красивыми и живыми что нельзя описать.
-От высокой дозы (от 3 таблеток и выше),начинаются обрывы памяти.Что нибудь рассказываешь человеку,развиваешь какую то мысль,и вдруг,совершенно не помнишь с чего ты начал и что сказал 10 секунд назад.Иду на кухню чтобы поставить чайник.Прихожу на куххню и думаю-"Зачем я сюда пришел".Все напрочь забываешь,даже то что сказал 10 секунд назад.
-Далее,после 2-6 часов,появлятся озноб.
-В организме начинаешь испытывать дискомфорт и дисфорию.Появляется легкая депрессия и раздражение.Очень хочешь заснуть но не можешь.
-появляется Сухость во рту
-Иногда появляются позывы к стулу.
-Психомоторное возбуждение
и др.
У вас могу проявлятся другие побочные действия или же из списка который я привел.Каждый организм индивидуален.Но я написал побочки которые возникают конкретно у меня.
Удачи.
P.S Не увлекайтесь,он вредный,и вызывает иногда психическое пристрастие.

Психодизлептик

Сообщение Психодизлептик » 23.08.2011, 09:44

а мне с него казалось что я с закрытыми глазами вижу!типа третий глаз появился :lol:

LSD

Сообщение LSD » 19.09.2011, 18:48

Память с него сто пудов ухудшается,что забываешь о чём говорил секунду назад

Психодизлептик

Сообщение Психодизлептик » 22.09.2011, 11:38

LSD ты прав,я один раз дома каждую секунду забывала что говорила и повторялась заново)короче спалилась сразу) :D

Ответить

Вернуться в «Циклодол и другие "корректоры"»