Приветствие - новичкам

Лирика или гидазепам?

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
Vall

Лирика или гидазепам?

Сообщение Vall » 30.01.2018, 16:53

Здравствуйте, дорогие! Надеюсь, что написала в нужной теме. Коротко о себе - после психоза принимаю нейролептик и антидепрессант. все было в порядке, но
пришлось сменить производителя нейролептика, на фоне этого появилась депрессия. я успешно от нее избавилась путем повышения с дозы 40 мг пароксина до 60. при этом принимала 3 таблетки гидазепама (по 0,05) где то месяц. потом доза была снижена до 0,02 в день. все было нормально, но депрессия вернулась. я понимаю. что гиадазепам убирать не надо было, хоть это и неправильно. Врач выписал лирику, но про нее я прочла только плохое. что вы мне посоветуете? сидеть на лирике или на гидазепаме? жить в депрессии я не хочу, менять препарат тем более потому, что этот подобрали с огромным трудом.

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Re: Лирика или гидазепам?

Сообщение KABAL » 30.01.2018, 16:58

Ну что я могу сказать как наркоман со стажем я лирику пренимал достачно долго в целях получения кайфа вообщем будете наркоманкой мягко так сказать это реальный наркотик который может угробить вам жизнь у меня ноги до сих пор болят от неё как ватный хожу!
Всем мира и добра
РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - https://advego.com/blog/?ref=6ENRhNtEud

Vall

Сообщение Vall » 30.01.2018, 18:38

спасибо за ответ! а вы лирику принимали в какой дозировке и что с вами было, когда пытались бросить?

Vall

Сообщение Vall » 30.01.2018, 18:49

мне кажется, что лирика это наркотик по сравнению с гидазепамом. а вообще, что страшного в том, чтобы сидеть на гидазепаме, если люди пью годами антидепрессанты?

Шизокот

Сообщение Шизокот » 30.01.2018, 19:24

Vall писал(а):
30.01.2018, 16:53
пришлось сменить производителя нейролептика, на фоне этого появилась депрессия. я успешно от нее избавилась путем повышения с дозы 40 мг пароксина до 60.
Коротко, отвечу то что слышал насчёт этого - активного вещества в "аналогах" может быть меньше и это даже указывают. Если в "оригинале" дорогой фирмы количество активного вещества меняется в малой погрешности то в "аналогах" эта погрешность больше и вещества может быть меньше а может и достаточно. Так что эффект то "разный" но повышая дозу может быть похожий. Погуглите, если интересно, я сам это слышал от больного который учился на медицинцком.
А ты гни свою линию. Горят огни, сверкают звёзды. Всё так сложно...всё так просто. Мы ушли в открытый космос. В этом мире больше нечего ловить.

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 30.01.2018, 20:45

Vall писал(а):
30.01.2018, 18:49
мне кажется, что лирика это наркотик по сравнению с гидазепамом. а вообще, что страшного в том, чтобы сидеть на гидазепаме, если люди пью годами антидепрессанты?
Как говорится одно лечишь другое колечишь особенно страдает печень вы просто задумайтесь вы травите себя химикатами лучшее решение обходится без них и жизнь лучше покажется я вот например уже зависим от препората модитен депо препорат против почти всех типов шизофрении и психозов и стрессов но минус этого препората в том что он нарушает ЦНС и человек до скончания дней будет зависим от этого препората психиатрия обман за что я себя веню и веню тот день когда подсел на этот препорат НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ ЛЕКАРСТВАМИ ПРОТИВ ПСИХИКИ ЭТО КАТОСТРОФИЧЕСКИ ОПАСТНО!
Всем мира и добра
РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - https://advego.com/blog/?ref=6ENRhNtEud

Vall

Сообщение Vall » 30.01.2018, 21:58

нет, ради кайфа я бы уж точно ничего пить не стала. никогда ничего не употребляла и не пила алкоголь.

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 30.01.2018, 22:29

Vall писал(а):
30.01.2018, 21:58
нет, ради кайфа я бы уж точно ничего пить не стала. никогда ничего не употребляла и не пила алкоголь.
Вот видите не всё так плохо и не всё потеряно задумайтесь просто над моими словами чудо лекарства от психики не существуют они лишь способны в миг решить психоз а зависимость от препоратов остаётся это называются побочные эффекты а побочные эффекты как правило приводит к психозам шизе понимаете в лекарствах присутствуют примеси свойствены к наркотикам я эту кухню пробовал и знаю что к чему!
Всем мира и добра

Зима

Сообщение Зима » 01.02.2018, 05:37

А я лирику почти не чувствовала. Что пила , что нет.
А вот гидазепам в больнице давали, всё равно сон прерывистый был.
I’m so happy because today I found my friends — they’re in my head.

Ответить

Вернуться в «Транквилизаторы»