Приветствие - новичкам

Афобазол — кто принимал?

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
Deniz

Афобазол — кто принимал?

Сообщение Deniz » 01.12.2017, 17:17

Народ, скажите, кто принимал Афобазол и какой был результат? Я его раньше пил не курсом, а два-три дня, потом бросал, так как у меня от него усиливались панические атаки и тревога, порой даже немного продуктивка появлялась :cry:, но при этом он меня здорово стимулировал, повышал творческую активность и работоспособность, собственно, ради этого я его и покупал. Правда, тогда я принимал его один так как до ужаса боялся нейролептиков и даже слышать про них не хотел, а сейчас пью Заласту 5мг в день, надеюсь, вместе с ней он не загонит меня в психоз. Просто сегодня обнаружил в шкафу остатки Афобазола и решил снова попробовать его, а то срок годности истекает, а выбрасывать жалко :)
Хотелось бы узнать, какой эффект был у вас от Афобазола? Убирал ли он тревогу и страхи (у меня, почему-то, наоборот усиливал) и ощущали ли вы стимулирующий эффект или это только меня он растормаживает?

Sorceress
На своей волне

Re: Афобазол — кто принимал?

Сообщение Sorceress » 01.12.2017, 18:26

Я принимала, давно , ещё до сильных психотропов.
Не пошёл мне. Обострил паранойю, что я лежала с головой под одеялом от страха какого то.
А так все хвалят его.
«Безумен тот, кто, не умея управлять собою, хочет управлять другими»

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 01.12.2017, 18:56

Я пренимал этот препорат что могу сказать о нём препорат при длительном употреблении мне как лично показалось терял свои свойства а тоесть организм практически не реагирует на него!
Всем мира и добра
РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - https://advego.com/blog/?ref=6ENRhNtEud

Deniz

Сообщение Deniz » 02.12.2017, 08:25

Вчера принял 2 таблы, к вечеру уже появились какие-то страхи и тревога, спал нормально, но утром снова страхи и прямо-таки параноидальное настроение :cry: так что всё, выбрасываю на фиг этот "чудо-препарат", теперь уже точно ясно, что не идёт он мне, даже на фоне антипсихотика :(

Old1

Сообщение Old1 » 13.11.2018, 09:02

Принимал Афобазол 3 недели 2 раза в день по 2 таблетки. Могу сказать эффект практически нулевой и тревогу совершенно не снимает, феназепам по моему лучше.
Sapienti sat.

Ответить

Вернуться в «Транквилизаторы»