Приветствие - новичкам

Клопиксол... сдохнуть охота

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
Nataly Ch

Клопиксол... сдохнуть охота

Сообщение Nataly Ch » 14.12.2013, 15:49

я уже думать начала что на мне порча какая-то на смерть, так хреново, а тут узнала что у моей подруги такое же, она в ванной отлёживается когда плохо, а мне плохо всё время. у меня даже на фоне этого давление 139 и температура 37. признаюсь что спасаюсь пивом, но для меня это дорого, но я понимаю что это моё единственное лекарство. увеличить дозировку попросила сама, так как за неделю до очередного укола начинало тошнить, даже на голодный желудок, теперь колю раз в 20 дней, тошнота прошла, но так плохо что даже ужас берёт что так будет всю жизнь; интересно узнать у тех кто на Клопиксоле - как вы спасаетесь? ...

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Re: Клопиксол... сдохнуть охота

Сообщение KABAL » 15.12.2013, 02:40

Завязывай с пивом пиво хуже водки печень сожает я тоже любитель пива и мне иногда тоже ташнит а всё изза того что почти каждый день употреблял пиво и печень посадил :!:
Всем мира и добра
РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - https://advego.com/blog/?ref=6ENRhNtEud

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 05.01.2014, 00:27

А без клопиксола никак нельзя?

Nataly Ch

Сообщение Nataly Ch » 05.01.2014, 07:10

одно время я пила только азалептин на ночь, да вот только заболела а психушку раем не назовёшь, на клопиксоле хотя бы есть уверенность что избегу этого ада, самое стрёмное в больнице это подъём в 7 утра (и не отстают пока не встанешь) а я люблю выспаться, и то что сигареты выдают теперь всего 4 раза в день, а я заядлая курильщица, мало того что и так там на нервах, так ещё и сигареткой успокоиться не дают, да и сон лечит. к тому же я сама попросила дозу увеличить, колола ампулу раз в месяц и у меня за неделю до укола фигня всякая начиналась, тошнило на голодный желудок, идёшь куда-нибудь по делам и такое ощущение что щас вырвет, и другие неприятные вещи, ну я и подумала что на синдром отмены похоже, что дозу увеличить надо, не поехала я в очередной раз через три недели колоться, вот сейчас боюсь что врачиха настаивать будет чтоб колола раз в три недели, меня сейчас отпустило, а то депрессия была аж раздавливало и размазывало, я думаю давление и температура от этого были, думаю пожалуюсь на это врачу не будет меня мучить, разрешит как раньше раз в месяц. а вообще мне клопиксол поначалу очень понравился, эйфория наркоманская, спокойствие гробовое, только это наверно передоз какой-то был...

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 25.03.2017, 22:52

Колю клопиксол уже больше года. И ничего не чувствую. Ни хорошего, ни плохого. Видимо, он мне подходит. С тех пор как начала колоть - ни разу не была в психушке. Так что он действует. Но чувствую себя с ним прекрасно. Как будто здоровая!
И это пройдет...

Hello-u
Старожил

Сообщение Hello-u » 27.03.2017, 21:06

Во-первых, это не транквилизатор, а нейролептик. Во-вторых, мешать его с пивом - вредить своему здоровью. А в третьих, если уж не подходит это лекарство, есть еще масса других.

Maria917
Контактная информация:

Сообщение Maria917 » 20.06.2018, 14:21

Я пью клопиксол уже много лет, но в небольших дозах, обычно 6 миллиграмм. Год назад появилась побочка - стала крутить пальцами, стопами, иногда руки после нагрузки дрожат. Но вроде эта побочка не усиливается, временами даже ослабевает. Ничего плохого больше не замечаю. Корректоры пить не хочу, слишком вредные, хотя врач выписывала.
Мой личный опыт и собранные сведения о лечении здоровым образом жизни http://www.zdorovie-nervi.ru

Ответить

Вернуться в «Транквилизаторы»