Приветствие - новичкам

В связи с угрозой III мировой войны.

Обсуждение новостей в России и в мире

Модераторы: Психиатры-психи, модератор бо

Ответить
Andy-999

В связи с угрозой III мировой войны.

Сообщение Andy-999 » 12.04.2018, 16:13

Как вы думаете, господа-товарищи, если всё-таки гипотетически такое будет, нас инвалидов психзаболеваний тоже поставят под ружьё и если да то до какого возроста, или оставят тыл поддерживать?

Smolvil3

Re: В связи с угрозой III мировой войны.

Сообщение Smolvil3 » 12.04.2018, 20:20

нам выдадут трубочки и пластелин,а америкосы вооружат своих шизиков шкурками с под бонанов, и будет бой,мы в них плеваться,они в нас кидаться...а хохлы будут наблюдать и есть сало-они ж не дураки воевать

игорь55

Сообщение игорь55 » 13.04.2018, 06:56

Вообще не хотелось бы, но это может случиться и вероятность того, что произойдет, вообще все будет зависить от ситуации либо ты сам помогаешь тыл потдерживать помогать по доброй воли сначала а потом возможно под ружье если выхода не будет 3-тья она началась уже только не в таких масштабах и нас еще сильно не каснулась хотя по политическим взглядам решения меняеться постоянно то что от нас ничего не зависит это не правильно каждый человек в мире влияет на мир кто-то в малюсенькой степени не заметно а кто-то на все планету что даже за ними иная цивилизация наблюдает для того чтобы они сами не погибли потомы что каждый шаг человека влияет на их жизнь мы не животные мы люди и это нужно признать мы влияем на другие иные цивилизации! Главная роль от простого человека принимаеться пока человек свой мозг не перенастроит что мы единые целые в мире что стран нет это одно целое человечество тогда возможно мы сделаем большой прорыв а так правильно что нас пинают с луны и с марса вам ребятишки делать нечего думаете они тоже не воюют ой еще как воюют но больше всего они воюют меж другими рассами и цивилизациями нас они тормозят чтобы мы между собой воевали понизив населения планеты так как это опасно для нас снизив ее потому что они уже сами устали если честно но им ресурсы родий нужен а взамен они контролируют нас и вообще все технологии связаны где-то они подкинуди нам где-то мы сами изобрели вы думаете зачем микрочипы придумали каждому человеку скоро будем шизу лечить через программы циркулируя кровь это моя логика ее вы в книжках не прочитаете нигде и меня врят ли кто-то послушает видаизменить человека можно при помощи химии и программ методом лингвистического программирования через интернет теле передачи через 300 лет если человечество доживет вообще не узнаете поколение наше там вообще будут другие существа да похожи на людей но видооизмененные интелект другой рост ругой а история будет прежней переписанной! Откуда у меня такой информационный код мне поведовалось встретиться со многими людьми знаменитыми они мне этого не говорили, но походу дела они лучше меня даже знают просто они об этом не говорят потому что их посчитают психами мне можно говорить я ничего не боюсь и у меня справка есть, но потом справки у меня не будет и снимусь с учета и сниму инвалидность так как я зависить от нее уже не буду и я тоже никому не буду ничего говорить так как не охота мне возвращаться в старое русло да и зачем если большинство людей не поверят зато ими можно управлять! Вы не задавались себе вопросами что таскают космические корабли и отстыковывают тоннами в открытый космос потом то что отстыковали куда-то уходит правильно забирают другие цивилизации даже космонавты порой не знаю что они несколько тонн родия отстыковали потому они с удивлениям смотрят на окошка как большое кол-во тарелок вооюют за этот родий потому что они знают на сколько это ценный груз (логика моя) перепаханные пустыни и каньены из-за драг металла перпахаными роторными экскаваторами назвав это чудо природой (логика других людей) не знаю как вы но я лично воевать не пойду убивать человечество свою каплю крови - улечу в другую страну мне не охота из-за иноземной фигни этой воевать хотя они нам где-то и помогают контролируя планету возможно бы и нас не было! У нас все ресурсы и технологии есть еслиб не уничто жалиб мы сами мы можем раком загнуть другие цивилизации и только от народа зависит и не уничтожешь как таракана поэтому нас тормозят всеми силами а мы сами себя тормозим! А вы себе не задовались вопросом почему мы так сильно развиваемся за последнее время читаешь историю блин ну в книжках написано 200 лет назад на лошадях гоняли да до нас цивилизация более развита была если посмотреть с космоса и с самолета я сам наблюдал все перепахоно вся земля отработана роторными экскаватарами я просто представляю какие массштабы добычи были раньше а история вам переписали постепенно! Мы лишь дети той цивилизации и опять идет к этому к мировой чтоб нас остановить до минимального состояния уничтожив но человек выживет только он опять будет все заново создавать!

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 13.04.2018, 08:39

Третьей мировой не будет.
Голоса боятся ядерного оружия. Поэтому в мире разоружение.
Боже, как же классно без тебя!

игорь55

Сообщение игорь55 » 13.04.2018, 08:42

Анимо писал(а):
13.04.2018, 08:39
Третьей мировой не будет.
Голоса боятся ядерного оружия. Поэтому в мире разоружение.
все зависит от обстоятельст я же говорю кто-то массштабно на всю планету влияет а кто-то мизерно знаешь там какая фигня в космосе присходит что блин не поймешь что будет я же тоже не думал что я инвалидом на всю голову стану))))))))

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 13.04.2018, 08:44

Масштабно на всю планету влияют только голоса.
А они выяснили, что радиация их убивает. В отличие от обычного оружия.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 13.04.2018, 08:46

игорь55 писал(а):
13.04.2018, 08:42
все зависит от обстоятельст я же говорю кто-то массштабно на всю планету влияет а кто-то мизерно знаешь там какая фигня в космосе присходит что блин не поймешь что будет я же тоже не думал что я инвалидом на всю голову стану))))))))
Может, ты и не инвалид.
посмотри в интернете. В мире полно людей, которые не спят. Например, Яков Циперович.
И кстати, все они долгожители.

игорь55

Сообщение игорь55 » 13.04.2018, 08:53

а я вообще себя инвалидом не считаю мне дали инвалидность потому что я не мог работать меня бедный мозг выживал с работы чтоб с голодухи не здохнуть я лег в клинику сказал чтоб мне дали 2 нерабочую мне не хотели ее давать но я и не мог работать я уволился с работы и я знал что я принял верное решение зато я зарабатываю сейчас умом больше их и тру им нос и вообще я никаму не должен фигово то что меня до сих пор большое кол-во людей не потдерживает да я к этому привык и это будет продолжаться зато находяться новые люди схожие со мною которые потдерживают и у меня окружение поменялось стремительно за год я стал на уровень выше и слез с таблеток можно сказать меня это потдерживающее окружения вылечело и лечит дальше! А выжили потому что узнали что второй раз лежал не про всех имею ввиду речь есть которые потдерживали например начальник цеха и другие! Но сейчас я все равно завишу от больницы как ни как езжу или звоню чтобы получить 9 тыс рублей и все остально мне все равно и им пофиг как я понял на меня (если что ждут в платных клиниках) завишу как ни как пока немного но деньги не лишние но пусть это будет пендаль мой на сегодняшний день потому что я его сам заработал этот пендаль я хочу забыть про больницу и сняться с учета, поэтому пытаюсь с этим пендалем жить и зарабатывать как много больше денег чтобы не зависить от больнички вообще! С учета снимусь там будут ребята юристы консультанты решать по моей проблеме в этом мире все можно купить и продать ну практически все даже планету))))))
Последний раз редактировалось игорь55 13.04.2018, 09:11, всего редактировалось 3 раза.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 13.04.2018, 08:55

:) Удачи тебе.

Smolvil3

Сообщение Smolvil3 » 13.04.2018, 13:13

игорь55 писал(а):
13.04.2018, 08:53
а я вообще себя инвалидом не считаю мне дали инвалидность потому что я не мог работать меня бедный мозг выживал с работы чтоб с голодухи не здохнуть я лег в клинику сказал чтоб мне дали 2 нерабочую мне не хотели ее давать но я и не мог работать я уволился с работы и я знал что я принял верное решение зато я зарабатываю сейчас умом больше их и тру им нос и вообще я никаму не должен фигово то что меня до сих пор большое кол-во людей не потдерживает да я к этому привык и это будет продолжаться зато находяться новые люди схожие со мною которые потдерживают и у меня окружение поменялось стремительно за год я стал на уровень выше и слез с таблеток можно сказать меня это потдерживающее окружения вылечело и лечит дальше! А выжили потому что узнали что второй раз лежал не про всех имею ввиду речь есть которые потдерживали например начальник цеха и другие! Но сейчас я все равно завишу от больницы как ни как езжу или звоню чтобы получить 9 тыс рублей и все остально мне все равно и им пофиг как я понял на меня (если что ждут в платных клиниках) завишу как ни как пока немного но деньги не лишние но пусть это будет пендаль мой на сегодняшний день потому что я его сам заработал этот пендаль я хочу забыть про больницу и сняться с учета, поэтому пытаюсь с этим пендалем жить и зарабатывать как много больше денег чтобы не зависить от больнички вообще! С учета снимусь там будут ребята юристы консультанты решать по моей проблеме в этом мире все можно купить и продать ну практически все даже планету))))))
уважуха тебе,мне б так.

Andy-999

Сообщение Andy-999 » 15.04.2018, 10:14

игорь55 писал(а):
13.04.2018, 06:56
................... не знаю как вы но я лично воевать не пойду убивать человечество свою каплю крови - улечу в другую страну мне не охота из-за иноземной фигни этой воевать ..................
Чтобы улететь в другую страну надо:
1) иметь там родственников, котор. хорошо к вам относятся.
2)иметь специальность котор. там востребована и опыт работы по ней лет 10+
3) знать язык в совершенстве.
А ГАЛЬЮНЫ чистить там и без вас арабов и проч. хватает!!!

игорь55

Сообщение игорь55 » 18.04.2018, 21:03

Andy-999 писал(а):
15.04.2018, 10:14
Чтобы улететь в другую страну надо:
1) иметь там родственников, котор. хорошо к вам относятся.
2)иметь специальность котор. там востребована и опыт работы по ней лет 10+
3) знать язык в совершенстве.
А ГАЛЬЮНЫ чистить там и без вас арабов и проч. хватает!!!
Я В любой стране заработаю деньги опыт есть потому что Я ВСЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!

Andy-999

Сообщение Andy-999 » 20.04.2018, 09:44

А, всё можешь...
Ну тогда вопросов нет, да да конечно=)))

Ответить

Вернуться в «Один оборот Земли»