Приветствие - новичкам

Дискуссионный вопрос: "А должен ли россиянин служить в Армии?".

Обсуждение новостей в России и в мире
student77
Топ Бонус Третьей Категории
Контактная информация:

Re: Дискуссионный вопрос: "А должен ли россиянин служить в Армии?".

Сообщение student77 » 18.01.2020, 22:45

Поднимем тему в рейтинге, опубликуем видео о службе в дисбате: "" :twisted:

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 18.01.2020, 23:01

Вспомним былое - вспомним 1995 год! ""

HitlerII
Старожил

Сообщение HitlerII » 18.01.2020, 23:49

Если чего я три раза служил в армии.
Да, по срочке поначалу были небольшие проблемы, но не существенные.
Можно сказать повезло.

Сейчас армия совсем другая. Если судить по подразделению, где я служил

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 19.01.2020, 09:33

HitlerII писал(а):
18.01.2020, 23:49
Если чего я три раза служил в армии.
Да, по срочке поначалу были небольшие проблемы, но не существенные.
Можно сказать повезло.

Сейчас армия совсем другая. Если судить по подразделению, где я служил
Уважаемый второй Хитлер, так Вы на основании своего опыта за профессиональную армию или за "призывное рабство"? :?:

HitlerII
Старожил

Сообщение HitlerII » 19.01.2020, 11:01

student77 писал(а):
19.01.2020, 09:33
Уважаемый второй Хитлер, так Вы на основании своего опыта за профессиональную армию или за "призывное рабство"? :?:
student77, за профессиональную армию конечно!
Но на 6 месячные сборы нужно призывать каждого 18-20 летнего юношу, включая инвалидов с легкой группой.
Военной специальности учить согласно способностям и задаткам.
Особо пугливым предоставить возможность проживания дома.

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 19.01.2020, 11:31

HitlerII писал(а):
19.01.2020, 11:01
student77, за профессиональную армию конечно!
Но на 6 месячные сборы нужно призывать каждого 18-20 летнего юношу, включая инвалидов с легкой группой.
Особо пугливым предоставить возможность проживания дома.
Ну, давайте мы не будем перегибать палку и заставлять служить в Армии, да даже и призывать на сборы инвалидов III группы? :?:
Как Вы себе представляете себе службу в Армии и прохождение сборов не выходя из дома? :?: :?: :?:
Я вот в Армии не служил, а проживал в казарме на время поступления в военный институт (к счастью, не поступил, так как не хватило баллов), но даже я, хоть и не являюсь опытным психиатром, вижу у Вас серьёзные нарушения логики! :cry: При таких нарушениях логики служить Вы могли только в психиатрических войсках, не выходя из палаты областной психушки! :lol: :lol: :lol:

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 19.01.2020, 11:40

Вот разъяснение юриста, как быть в случае военных сборов в школе или колледже: " " :idea:

HitlerII
Старожил

Сообщение HitlerII » 19.01.2020, 20:34

:shock:
student77 писал(а):
19.01.2020, 11:31
Ну, давайте мы не будем перегибать палку и заставлять служить в Армии, да даже и призывать на сборы инвалидов III группы? :?:
Как Вы себе представляете себе службу в Армии и прохождение сборов не выходя из дома? :?: :?: :?:
student77, читайте внимательнее что я написал.
Первое, я говорил про инвалидов легкой группы (рабочей). С нумерацией групп я не знаком.

Второе, я говорил о том что некоторым нужно предоставить ходить на сборы как на работу, без проживания в казарме.

Третье, недавно была новость что МО создает «диванные» войска, хаккеров там всяких, троллей и т.п.
Что такой категории мешает служить не выходя из дома?

HitlerII
Старожил

Re: Дискуссионные вопрос: "А должен ли россиянин служить в Армии?".

Сообщение HitlerII » 19.01.2020, 20:53

student77 писал(а):
19.01.2020, 11:31
При таких нарушениях логики служить Вы могли только в психиатрических войсках, не выходя из палаты областной психушки! :lol: :lol: :lol:
student77, я вот одного понять не могу, тебе старому пердуну армия давно не грозит, зачем ты на все эти видео надрачиваешь?

Наверное, у тебя твоего молодого любовничка из числа сокурсников вскоре должны призвать? Угадал?

student77
Контактная информация:

Re: Дискуссионные вопрос: "А должен ли россиянин служить в Армии?".

Сообщение student77 » 19.01.2020, 23:01

HitlerII писал(а):
19.01.2020, 20:53
student77, я вот одного понять не могу, тебе старому пердуну армия давно не грозит, зачем ты на все эти видео надрачиваешь?

Наверное, у тебя твоего молодого любовничка из числа сокурсников вскоре должны призвать? Угадал?
А вот и не угадали! :D Я занимаюсь любовью только с козачками своей соседки! :lol: Такой вариант Вас устраивает? 8-) А если серьёзно, то я после 30 лет стал серьёзно склоняться к пацифизму и антимилитаризму! :ugeek:

HitlerII
Старожил

Сообщение HitlerII » 19.01.2020, 23:35

student77, я если чего в армию пошел добровольно, хотя у меня и отсрочка была, и медицинская карта толщиной с роман «Война и мир».
Первую чеченскую, я не ухватил.
Но на вторую чеченскую, я подписал контракт и поехал добровольно.

Вы спросили меня про мою точку зрения я вам ответил.

Ваша шутка, про моё вранье про службу была не уместна.
Последний раз редактировалось HitlerII 20.01.2020, 02:14, всего редактировалось 2 раза.

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 20.01.2020, 00:17

HitlerII писал(а):
19.01.2020, 23:35
student77, я, если чего, в армию пошел добровольно, хотя у меня и отсрочка была, и медицинская карта толщиной с роман «Война и мир».
Но на вторую чеченскую, я подписал контракт и поехал добровольно.
Ваша шутка, про моё вранье про службу была не уместна.
Извините! :!: Ведь это - форум шизофреников и им сочувствующих! ;) Тут все друг друга подкалывают, а иногда и кроют русским трёхъэтажным разговорным языком! :)
В оправдание могу сказать, что я ведь не видел ни Ваш военный билет, ни Ваше Личное Дело! :roll:

HitlerII
Старожил

Сообщение HitlerII » 20.01.2020, 02:16

student77, можно на ты, мы с тобой ровесники.

Я конечно наслышан о женской логике, но с логикой шизофреника я столкнулся впервые.

Из-за того, что ты где-то когда-то пожил несколько дней в казарме, ты выдал заключение, что я в армии не служил. Как?

Из-за того что я некоторых призывников предложил отпускать ночевать домой?
Так если чего, контрактники так и служат. Утром пришли на службу, вечером ушли.
За исключением когда наряды, учения и т.п.

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 20.01.2020, 03:33

Начнём с того, что каждый молодой боец российской армии обязательно должен пройти курс молодого бойца, так? :?: Как Вы представляете пройти курс молодого бойца для вчерашнего школьника 17 лет при условии экстерриториального несения службы на своём диване под присмотром мамы, папы, а также бабушки и дедушки? :?: Тут нужно пояснить за экстерриториальное несение службы. Оно нужно для того, чтобы солдат не отказался стрелять в случае массовых беспорядков или не дай Бог революции в своих единоверцев, соседей, земляков в своём родном городе или области, не правда ли? :?:
Ещё тут нужно сказать за "диванные войска"! ;) Вы не путайте, пожалуйста, так называемые "научные роты", куда набирают только призывников с высшим образованием и так называемых "пригожинских троллей" повара Владимира Владимировича, которые пишут комментарии в соцсети ФСБ "В Контакте"! :evil:
Ни студенты с высшим образованием даже по специальности связанной с информационной безопасностью, ни "пригожинские тролли", в качестве "хакеров" не годятся! :cry: Для этого есть специальный институт криптографии, связи и информатики ФСБ. Его оканчивал полковник Евгений Касперский. :idea:
Что касается моей логики шизофреника, то мне жаль, что Вы её не понимаете! :cry: Мне в одном из государственных университетов удалось сдать учебную дисциплину "Логика" на "отлично", я сдавал её сам и не платил взятки! ;) Это произошло на то - ли 10, то - ли на 11 году моей болезни. :) Я, кстати, и сейчас учусь! Получаю второе высшее образование. Обучаюсь я на магистра по прикладной информатике в одном из крупных университетов города Москвы (заочно)!

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 20.01.2020, 03:53

HitlerII писал(а):
19.01.2020, 11:01

Я Вам и написал про самую лёгкую группу инвалидности - третью! При ней обычно можно работать полный рабочий день, ограничения идут только на виды работ и работу ночью, и во внеурочное время. Другое дело, что сейчас третью группу инвалидности дают даже людям у которых нет одной ноги по колено и ниже (щиколотка). Вот если у инвалида нет ноги выше колена, то ему даётся уже вторая группа и другая пенсия. Ещё третью группу дают людям, у которых нет одного глаза, или зрение на одном глазу настолько снижено, что можно считать, что они видят только одним глазом. Лично я третью группу получил в 2002 году за параноидную шизофрению с аффективным дефектом личности (тоже - не торт)! :D Ну, и что Вы будете делать на военных сборах со всем этим набором калек? :?: Легче всего было бы со мной: я бы на военных сборах сначала напился, а потом подрался и меня можно было бы отправить в дисбат! :lol: Но, вот что бы Вы делали с одноглазым и с одноногим - я ума не приложу! :lol: :lol:

HitlerII
Старожил

Сообщение HitlerII » 20.01.2020, 10:45

studeent77, у меня у сослуживца ногу оторвало по колено, так он спокойно ещё очень долго служил.
Ему протез сделали хороший.
На дискотеках он зажигал покруче здоровых.

На Донбассе у нас был местный мужичок 65 лет , который сидел на узле связи с женщинами по очереди.

HitlerII
Старожил

Сообщение HitlerII » 20.01.2020, 11:02

:ugeek:
student77 писал(а):
20.01.2020, 03:33
Начнём с того, что каждый молодой боец российской армии обязательно должен пройти курс молодого бойца, так? :?:
student77, вы далеки от армии.
У меня товарищ служил в стройбате, автомат он видел только на присяге один раз.

В ВМФ, многие тоже за всю службу максимум на стрельбище три патрона пульнут, а потом служат строго по своей специальности до конца службы.

На КМБ никто никого не учит стрелять в свой народ, там учат выполнять приказы.

Так вот на этих 6 месячных сборах тоже никого не надо будет учить убивать свой народ, просто призывник ознакомится с одной из военной профессий, а вот если он дальше решит продолжать службу, то тогда уже из него и будут делать настоящего воина.

Евгрид
Живая Легенда Форума
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 20.01.2020, 18:21

В русской армии - тотальная дедовщина. Что это означает? Это означает, что сначала старослужащие опускают новобранцев, а потом эти новобранцы, став старослужащими, в свою очередь, опускают вновь прибывших. В итоге ВСЕ красноармейцы становятся П-И-Д-О-Р-А-С-А-М-И. Именно поэтому, Красная Армия - это армия П-И-Д-О-Р-А-С-О-В.
Ты неси, неси, неси идиотский бред,
Потому что это сайт "Шиза-точка-нет"...

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 22.01.2020, 22:23

"" - боевая пестня путенского военного! 8-)

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 22.01.2020, 22:37

HitlerII писал(а):
20.01.2020, 11:02

Так вот на этих 6 месячных сборах тоже никого не надо будет учить убивать свой народ, просто призывник ознакомится с одной из военной профессий, а вот если он дальше решит продолжать службу, то тогда уже из него и будут делать настоящего воина.
А Вы помните, о том, как при советской власти внутренние войска с помощью оружия разогнали мирный митинг в Новочеркасске, причём было много убитых и раненых? :?: Вот ссылка, если что: "https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0 ... 0%B5%D0%BB" :ugeek:

Разъяснение юриста, о том, кого и как призывают на военные сборы: "" :idea:

HitlerII
Старожил

Сообщение HitlerII » 23.01.2020, 01:25

student77 писал(а):
22.01.2020, 22:37
А Вы помните, о том, как при советской власти внутренние войска с помощью оружия разогнали мирный митинг в Новочеркасске, причём было много убитых и раненых?
student77, сказать то этим чего хотели?

В Грузии хорошо запомнили советских десантников, которые саперными лопатками разогнали митинг.

Я тоже служил в ВДВ, но во мне и 1/10 нет от советского десантника. В СССР подготовка была другая.

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 23.01.2020, 17:38

HitlerII писал(а):
20.01.2020, 11:02

На КМБ никто никого не учит стрелять в свой народ, там учат выполнять приказы.
Да, там учат беспрекословно выполнять любые бессмысленные и преступные приказы! :geek: Я потому и привёл Вам пример с Новочеркасском, где молодые солдаты внутренних войск стреляли в мирную безоружную демонстрацию простых жителей, недовольных внутренней политикой СССР! :cry:

Ответить

Вернуться в «Один оборот Земли»