Приветствие - новичкам

КРЫМ РОССИЯ ПУТИН

Обсуждение новостей в России и в мире

Модераторы: Психиатры-психи, модератор бо

Антоний
Просто Клоун

Re: КРЫМ РОССИЯ ПУТИН

Сообщение Антоний » 27.04.2018, 11:31

Изображение
Заблокирован пользователь по причине "Оскорбления, мат, разжигание вражды по национальному признаку" » Евгрид
(А чтобы сомнений ни у кого не было, что его тут якобы обижают)
В игнор выродка.

Антоний
Просто Клоун

Сообщение Антоний » 09.05.2018, 15:55

Изображение
Президент России Владимир Путин в 2018 году вновь принял участие в шествии "Бессмертного полка". Глава государства прошел вместе с другими участниками акции по Красной площади, держа в руках портрет своего отца.
Заблокирован пользователь по причине "Оскорбления, мат, разжигание вражды по национальному признаку" » Евгрид
В игнор выродка.

student77
Топ Бонус Третьей Категории
Контактная информация:

Сообщение student77 » 10.05.2018, 07:46

Крымский полк и пластунская сотня. Люди в казачьей форме, бившие участников акции протеста в Москве: кто они такие?
Meduza21:47, 7 мая 2018

Люди в казачьей форме нападают на участников акции протеста на Пушкинской площади, 5 мая 2018 года
AP / Scanpix / LETA
На митинг «Он нам не царь» в Москве помимо протестующих пришли люди в казачьей форме. Они получали деньги от столичной мэрии и от Минкульта России
5 мая во многих городах России прошли протестные акции, объявленные политиком Алексеем Навальным, под лозунгом «Он нам не царь» — они были приурочены к инаугурации Владимира Путина. Самая крупная из этих акций случилась в Москве: по разным оценкам на Пушкинской площади собрались от полутора тысяч до 10 тысяч человек.

Помимо протестующих к памятнику Пушкину пришли несколько десятков человек в камуфляжной форме с казачьими знаками различия — в частности, на них были нашивки организаций «Центральное казачье войско», «Крымский казачий полк» и «Первая сводная офицерская пластунская сотня». Некоторые из этих людей толкали митингующих, били кулаками и нагайками (видео).

Телеграм-канал «Чудеса OSINT» обнаружил, что в 2016-2018 годах реестровое казачье общество «Центральное казачье войско» (ЦКВ) получило от департамента национальной политики и межрегиональных связей правительства Москвы три контракта по «обучению и закреплению необходимых знаний и прикладных навыков при осуществлении деятельности по охране общественного порядка, обеспечению безопасности при проведении публичных и массовых мероприятий на территории города Москвы». Общая сумма контрактов составила 15,9 миллиона рублей.

Телеканал «Дождь» также обнаружил, что за 2016 и 2017 годы ЦКВ получило шесть миллионов рублей от министерства культуры России — в качестве субсидий на проведение «Цикла проектов казачьей культуры». Согласно положению о проведении цикла в 2017-м, участники мастер-классов и семинаров могли познакомиться с «локальными особенностями традиционной казачьей культуры»; среди тем мастер-классов — «элементы боевой пляски», «певческие приемы в исполнительской культуре донских казаков», «свадебный обряд линейных станиц Кубани».

Участников митинга били казаки из Ростовской и Калужской областей. Их организаций нет в реестре
Некоторые журналисты писали, что именно люди из ЦКВ, получавшие деньги от Минкульта и мэрии Москвы, нападали на митингующих. Изучив фото- и видеорепортажи с акции 5 мая в Москве, «Медуза» обнаружила, что участников акции атаковали люди в камуфляжной форме с нарукавными нашивками «Крымского казачьего полка» и «Первой сводной офицерской пластунской сотни». Кроме того, существует видеозапись, на которой усатый мужчина в синей форме ЦКВ толкает молодого человека. Нападениям со стороны других людей в казачьей форме — из «Крымского полка» и «Пластунской сотни» — казаки ЦКВ не препятствовали.

Крымский казачий полк генерала Бакланова, он же 17-й Донской казачий полк, был создан в XIX веке. Сабельный удар генерала Якова Бакланова, которым тот якобы мог разрубить противника пополам, упоминается в «Тихом доне» Михаила Шолохова. Правопреемником именно созданного Баклановым формирования считает себя «Крымский казачий полк» — например, он использует тот же флаг: череп, кости и фраза «Чаю воскресенья мертвых и жизни будущего века. Аминь» на черном фоне. Сайт «Казачество Москвы» сообщает, что полк «принял присягу» в Севастополе 16 марта 2014 года после присоединения Крыма к России. При этом в официальный реестр казачьих обществ России «Крымский казачий полк» не входит; во всяком случае, «Медузе» не удалось найти упоминаний организации на сайте Минюста РФ или в базе данных «СПАРК-Интерфакс». Рабочих контактов «Крымского казачьего полка» или его представителей «Медуза» также не обнаружила.

«Первая сводная офицерская пластунская сотня» была зарегистрирована в декабре 2014 года в Малоярославце (Калужская область) как реестровое казачье общество. Основной вид деятельности, согласно документам о регистрации, — «деятельность по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях и в области использования атомной энергии». При этом данных о регистрации подобного общества на сайте Минюста РФ «Медузе» найти не удалось. Атаман общества Сергей Таранов в разговоре с «Медузой» заявил, что общество не является реестровым и имеет статус некоммерческой организации. На вопрос, известно ли ему об нападениях людей из «Пластунской сотни» на участников митингов в Москве он ответил: «Я этого не видел, не знаю», после чего повесил трубку.

Среди нападавших на митингующих могли быть участники боевых действий на востоке Украины
Телеграм-канал «База данных», публикующий сведения о «провокаторах, ряженых и прочих нечистотах, которые мешают волеизъявлению народа», нашел аккаунты в социальных сетях нескольких человек, присутствовавших на митинге с нашивками «Крымского полка» и «Пластунской сотни».

Среди них — Иван Родионов из Москвы. Судя по его аккаунту «ВКонтакте», в 2014-2015 годах Родионов проходил срочную службу в армии. На своей странице он публиковал фотографии членов семьи и цитаты из различных пабликов, например: «Чем умнее мужик, тем спокойнее он реагирует на всякие бабские умозаключения. Знает, что баба — существо глупенькое, но теплое, ласковое и с сиськами». Связаться с Родионовым «Медузе» не удалось.

Другой участник акции 5 мая — Александр Есаулов из Ростова-на-Дону. На фотографиях во «ВКонтакте» Есаулов позирует в форменной казачьей одежде; телеграм-канал «База данных» пишет, что Есаулов «входит в „Союз добровольцев Донбасса“»; подтверждений этой информации «Медуза» не нашла. На сообщение «Медузы» Есаулов не ответил.

Еще один участник акции 5 мая, носивший казачью нашивку, — 38-летний Дмитрий Булатов. В его аккаунте в «Одноклассниках» есть несколько фотографий, где он позирует рядом с красным флагом «Союза добровольцев Донбасса», а также любительские фотографии группы вооруженных мужчин из города Горловка, который находится на территории самопровозглашенной Донецкой народной республики.

Казацкие организации утверждают, что их участники попали на Пушкинскую площадь случайно. Либо никак не комментируют события 5 мая
7 мая на сайте «Центрального казачьего войска» было опубликовано заявление о том, что казаки «не осуществляли охрану общественного порядка» 5 мая на Пушкинской площади. «Несколько казаков „Центрального казачьего войска“ пришли на концерт „Московская весна“. Рядом проходил неразрешенный митинг, на котором казаки высказали свою гражданскую позицию, — сообщается в заявлении. — Казаки традиционно являются защитниками Отечества. В каких-либо противоправных действиях казаки „Центрального казачьего войска“ не участвовали».

Две других казацких организации, участники которых предположительно нападали на демонстрантов («Крымский казачий полк» и «Первая сводная офицерская пластунская сотня»), никак не отреагировали на события 5 мая.

Источник: "https://meduza.io/feature/2018/05/07/kr ... -oni-takie"
"{URL/}https://tvsharing.biz/?ref=student77{/URL}"

FinnLi

Сообщение FinnLi » 31.05.2018, 15:48

Глокая куздра писал(а):
15.03.2014, 20:14
Хорошо бы для начала выяснить, что в путинской риторике называется фашизмом и бандеровщиной. Я каждый день общаюсь со своими родными , друзьями и одноклассниками на Западной Украине, так вот все поддерживают новую украинскую власть. Наше общение мои русскоговорящие одноклассники обычно начинают утверждением : " Не беспокойся, нас никто не притесняет". Я не вижу оснований им не верить. Зато я вижу серьезные основания не верить российской пропаганде. Тема для меня болезненная. Я даже стихотворение написала по этому поводу.

Раскол

Давно в Москве, уж стала забывать
Я понемногу "солов'їну мову",
Привыкла стол по-русски накрывать,
Спор до поры оставив богослову,
И веря в то, что есть единый Бог,
Он не приемлет распри и границы,
На перепутье жизненных дорог
Решила в православие креститься.
И где-то здесь, средь сосен и берёз,
Найду погоста тишину вовеки,
С тобой, Россия, думаю, всерьёз...
Я пыль твоя... Сегодня, человеки,
Раскол в душе и стыдно пред роднёй,
Друзьями, однокашниками, верьте,
За наш эфир, охваченный брехнёй,
За то, что носим деньги мы в конверте,
За лапы загребущие Москвы,
За ликованье "патриотов" ныне.
Простите, не идут из головы
Два гордых слова :" Слава Украине!"

А Крым, конечно, будет российским. Но много ли радости вам доставил тот факт, что Чечня, Абхазия теперь тоже российские? А сколько инвестиций уходит туда, как в черную дыру? Сейчас патриотические настроения растут, но и доллар тоже растет. Этот рост съел уже 20-25 % из ваших зарплат и пенсий. Посмотрим, насколько хватит патриотизма выдержать международную изоляцию и экономические трудности...
Абсолютно согласен!Путин перебарщивает в своих амбициях,а нам только хуже(обычным людям)

alexsar3060
атеист

Сообщение alexsar3060 » 02.06.2018, 12:39

да последние лет 5 с каждым годом все хуже и хуже вроссии становиться и будет еще хуже как 2012 год был последним когда было относительно хорошо

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 03.06.2018, 19:12

"" :!:

Антоний
Просто Клоун

Сообщение Антоний » 17.07.2018, 20:59

Изображение
В игнор выродка.

don

Сообщение don » 19.07.2018, 06:15

Глокая куздра писал(а):
15.03.2014, 20:14
Хорошо бы для начала выяснить, что в путинской риторике называется фашизмом и бандеровщиной. Я каждый день общаюсь со своими родными , друзьями и одноклассниками на Западной Украине, так вот все поддерживают новую украинскую власть. Наше общение мои русскоговорящие одноклассники обычно начинают утверждением : " Не беспокойся, нас никто не притесняет". Я не вижу оснований им не верить. Зато я вижу серьезные основания не верить российской пропаганде. Тема для меня болезненная. Я даже стихотворение написала по этому поводу.

Раскол

Давно в Москве, уж стала забывать
Я понемногу "солов'їну мову",
Привыкла стол по-русски накрывать,
Спор до поры оставив богослову,
И веря в то, что есть единый Бог,
Он не приемлет распри и границы,
На перепутье жизненных дорог
Решила в православие креститься.
И где-то здесь, средь сосен и берёз,
Найду погоста тишину вовеки,
С тобой, Россия, думаю, всерьёз...
Я пыль твоя... Сегодня, человеки,
Раскол в душе и стыдно пред роднёй,
Друзьями, однокашниками, верьте,
За наш эфир, охваченный брехнёй,
За то, что носим деньги мы в конверте,
За лапы загребущие Москвы,
За ликованье "патриотов" ныне.
Простите, не идут из головы
Два гордых слова :" Слава Украине!"

А Крым, конечно, будет российским. Но много ли радости вам доставил тот факт, что Чечня, Абхазия теперь тоже российские? А сколько инвестиций уходит туда, как в черную дыру? Сейчас патриотические настроения растут, но и доллар тоже растет. Этот рост съел уже 20-25 % из ваших зарплат и пенсий. Посмотрим, насколько хватит патриотизма выдержать международную изоляцию и экономические трудности...
Вот прошло 4года)чето хуже не стало)а с хохляндии все бегут

Aleks11
Старожил

Сообщение Aleks11 » 19.07.2018, 08:22

Просто можно охинеть ...за местечковость "русских"... которые живут по принципу " моя хата с краю" и " главное,что бы меня не трогали"...
Но вот тронули...Пенсии..
Но и это проглотят... крепостное право и дедушка Сталин...застряли в геннах
Всё пройдёт........наверное...

Антоний
Просто Клоун

Сообщение Антоний » 25.07.2018, 17:11

Изображение
В игнор выродка.

Антоний
Просто Клоун

Сообщение Антоний » 26.07.2018, 14:19

Изображение
В игнор выродка.

Толян

Сообщение Толян » 26.07.2018, 14:33

Юмористы хапуги

Антоний
Просто Клоун

Сообщение Антоний » 01.08.2018, 00:46

Изображение
В игнор выродка.

Антоний
Просто Клоун

Сообщение Антоний » 02.08.2018, 02:45

Глава словацкой делегации, депутат Петер Марчек заявил, что для него Крым был и всегда будет русским. Политолог Иван Мезюхо в эфире радио Sputnik назвал это заявление ярким примером успешной реализации стратегии народной дипломатии.

"Нас предупреждали, что если мы поедем в Крым, то Украина нам запретит въезд в свою страну. На что я могу сказать, что мне очень жаль, потому что жители Украины – это славяне. Разве они виноваты, что имеют такое правительство? Это не мои проблемы, если они запретят. Мы выступаем за то, чтобы не было таких конфликтов между Украиной и Россией. <…> Крым был для меня, есть и будет всегда русский. Это мое мнение как гражданина Марчека", – сказал депутат на встрече с крымскими властями.

"Все больше и больше политиков в Европе публично заявляют о том, что Крым является неотъемлемой частью Российской Федерации. Таким образом, мы можем говорить о том, что стратегия народной дипломатии успешно реализуется в Республике Крым. И на протяжении последних лет мы видим примеры этой успешной реализации. К сожалению, западные государства еще не готовы официально признать Крым российским, но, тем не менее, весь западный мир уже смирился с российским статусом полуострова и делает свои антикрымские заявления лишь для проформы или демонстрации своего последовательного антироссийского курса", – сказал Иван Мезюхо.

РИА Новости https://ria.ru/radio_brief/20180801/1525773461.html
В игнор выродка.

Inter Esse

Сообщение Inter Esse » 02.08.2018, 11:54

Антоний писал(а):
02.08.2018, 02:45
Глава словацкой делегации, депутат Петер Марчек заявил, что для него Крым был и всегда будет русским. Политолог Иван Мезюхо в эфире радио Sputnik назвал это заявление ярким примером успешной реализации стратегии народной дипломатии.

"Нас предупреждали, что если мы поедем в Крым, то Украина нам запретит въезд в свою страну. На что я могу сказать, что мне очень жаль, потому что жители Украины – это славяне. Разве они виноваты, что имеют такое правительство? Это не мои проблемы, если они запретят. Мы выступаем за то, чтобы не было таких конфликтов между Украиной и Россией. <…> Крым был для меня, есть и будет всегда русский. Это мое мнение как гражданина Марчека", – сказал депутат на встрече с крымскими властями.

"Все больше и больше политиков в Европе публично заявляют о том, что Крым является неотъемлемой частью Российской Федерации. Таким образом, мы можем говорить о том, что стратегия народной дипломатии успешно реализуется в Республике Крым. И на протяжении последних лет мы видим примеры этой успешной реализации. К сожалению, западные государства еще не готовы официально признать Крым российским, но, тем не менее, весь западный мир уже смирился с российским статусом полуострова и делает свои антикрымские заявления лишь для проформы или демонстрации своего последовательного антироссийского курса", – сказал Иван Мезюхо.

РИА Новости https://ria.ru/radio_brief/20180801/1525773461.html
Кровавые разделы территорий ни к чему хорошему не приведут. Крым изначально не славянский, как и некоторые другие территории. Украинцы в замесах-разбоках "верните" участвовать не будут, что уже хорошо...как и содержать такие территории. Абхазия, Чечня, Крым и остальные, имеющие исторических нацхозяинов.
А когда то украинская кровь лилась ради того, чтобы сейчас Крым звучал исконно российским. Ну-ну )

Антоний
Просто Клоун

Сообщение Антоний » 02.08.2018, 12:10

В Крыму кровь не лилась, там всё вежливо объяснили. ;) :geek: :ugeek:
В игнор выродка.

Inter Esse

Сообщение Inter Esse » 02.08.2018, 13:32

Антоний писал(а):
02.08.2018, 12:10
Ещё польётся, надеюсь украинцы в этом участвовать не будут.

Антоний
Просто Клоун

Сообщение Антоний » 02.08.2018, 13:38

Inter Esse писал(а):
02.08.2018, 13:32
Ещё польётся...
После такого предположения- автора в чёрный список!
В игнор выродка.

Inter Esse

Сообщение Inter Esse » 02.08.2018, 13:45

Антоний писал(а):
02.08.2018, 13:38
После такого предположения- автора в чёрный список!
Тебе мозги промыли. Крым это гемор, поэтому в своё время от него отказались и украинцы особо не жалеют. Ну а сколько бабла туда вложено, украинского...инфраструктура поднята, частная собственность - отжали... Всё ваше? это тупо грабёж.

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 02.08.2018, 13:48

Антоний писал(а):
Это - понятно! :D Уважаемый "Антоний", а что Вы скажете по поводу вот этого материала:

"В Сирии сформирована мощнейшая военная группировка противников Башара Асада, который является военным и экономическим "партнёром" всеми нами горячо любимого ВВП!

ИДЛИБ
_______

В Сирии три оппозиционные группировки присоединились к «Фронту национального освобождения». Тем самым, сформировано крупнейшее в стране вооруженное объединение, ведущее борьбу против режима Башара Асада.

По данным источников в сирийской оппозиции, речь идет о «Фронте спасения Сирии», «Джейш уль-Ахрар» и «Сукуру Шам». Все упомянутые отряды входят в состав Сирийской освободительной армии (СОА).

Как сообщили корреспонденту АА представители группировок, целью является консолидация отрядов СОА, сражающихся в провинциях Идлиб и Хама.

«Фронт национального освобождения» действует в провинциях Идлиб и Хама. В результате последнего расширения численность группировки составит приблизительно 100 тысяч человек.

Война в Сирии началась в марте 2011 года, когда мирные демонстрации протеста переросли в вооруженный конфликт после того, как военные открыли огонь по демонстрантам.

По данным ООН, в ходе конфликта погибло более 400 тысяч человек, свыше 10 миллионов были вынуждены покинуть свои дома. 4,8 миллиона человек нашли убежище за пределами страны.

Источник: "https://www.aa.com.tr/ru/%D0%B7%D0%B0%D ... B0/1220167"

Если мне не изменяет память, то пропагандоны Соловьёв и Киселёв уверяли нас с экранов зомбоящиков, что мы в Сирии уже 5 раз победили запрещённую в России международную террористическую организацию Игил, и раза 3 мы уже вывели войска из Сирии?! :!: А на самом деле, выходит, по сообщениям независимых СМИ - всё только ещё начинается! :twisted:

Антоний, прокомментируйте , пожалуйста, это сообщение, а не постите глупые пропагандонские картинки с Кащеем Бессмертным (ВВП)! ;)

Inter Esse

Сообщение Inter Esse » 02.08.2018, 16:11

Антоний писал(а):
Ты уже представлял себе приемника Путина? Путин не вечный и грабить вежливо уже некого - СССРа не существует, только содержать.

Антоний
Просто Клоун

Сообщение Антоний » 10.08.2018, 10:53

Изображение
В игнор выродка.

Антоний
Просто Клоун

Сообщение Антоний » 15.08.2018, 18:21

Изображение
Президент России Владимир Путин заявил, что в социальных сетях не хватает позитивного контента. Об этом сообщает ТАСС.
В игнор выродка.

Антоний
Просто Клоун

Сообщение Антоний » 17.08.2018, 15:23

Изображение
В игнор выродка.

Антоний
Просто Клоун

Сообщение Антоний » 17.08.2018, 22:39

Собственно, в том, что в Черном море, когда оно прогревается выше 24 градусов, появляются патогенные микробы и вирусы и отдыхающие болеют, ничего особенно нового нет.
Ну, когда я летал в Крым этим летом, то отдыхал в нужное время и в нужном месте... мне сибиряку из Питера и при 22-х градусах зашибись в море было + свой кайфовый бассейн на территории пансионата. ;) 8-)
В игнор выродка.

Антоний
Просто Клоун

Сообщение Антоний » 17.08.2018, 22:41

В Ласточкино гнездо я попал с Ай-Петри, а оттуда на теплоходе в Ялту... где я затарился Крымским вином на свой ДР.

А отдыхал я вообще-то в др. (секретном) месте.))
В игнор выродка.

Шизокот

Сообщение Шизокот » 19.08.2018, 22:33

Антоний писал(а):
10.08.2018, 10:53
Изображение
Да, прямо в монитор желательно :D
А ты гни свою линию. Горят огни, сверкают звёзды. Всё так сложно...всё так просто. Мы ушли в открытый космос. В этом мире больше нечего ловить.

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 05.11.2018, 22:38

Слава Величайшему Президенту Планеты Земля, покорителю Крыма - Владимиру Владимировичу Путину! Ура! Ура! Ура! :!:

""

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 19.11.2018, 00:55

Русская народня песня "А ну - как бабка ..." в исполнении "ватноголового" представителя социальной группы "Ватник дремучий сибирский" :

"" :lol:

Ответить

Вернуться в «Один оборот Земли»