Приветствие - новичкам

Про котофф

Модератор: Психиатры-психи

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

Про котофф

Сообщение Jane Grey » 12.01.2019, 12:28

поговорим о животных.

мой пушистый педрила Уася затеял побег с открытием окна. да, если вы не знали, Уася успешно начал открывать лапами окно и выпрыгивать.
в результате чего стал звездой интернета, точнее местного паблика.
выложили запись с фото - что за наглый кот атаковал 3 подьезд 35 дома, заберите!! жители дома перечислили кучу жалоб и похвал котэ, а мы до этого искали его сутки.
и этот пост стал откровением для нас, узнавших о причудах и наглости кота Василия на прогулках.

почему? кот умудрился перепутать подьезды и дома, и отличиться нехилой и невиданной доселе микрорайону 20 квартал наглостью.

- мяуууу, - вымогал кот у всего 3 подьезда 35 дома кошачью дань каждый день в 8 утра, как забегал в подьезд, и в 12, и в 6 вечера тоже было вымогательство, как сообщили соседи. домой Василий же конечно не спешил. где ведь найти таких дураков, чтобы бесплатно кормили его и не требовали возвращения домой? нигде конечно же. а тут дураки наличествовали активно по его мнению. пожрал - можно домой и не спешить. на шару еще накормят, а дома - ну а что дома? гулять запретят перед кастрацией и хрен, а не плановое отбитие территории от чужих котов.
мое, значит, мое - активно размышлял Василий, пока шлялся по улице Маяковского.

Уася терся, активно подлизывался к жителям подьезда, каждый человек из 15 квартир третьего подьезда пятиэтажки кормил несчастного кота Шредингера по кликухе Уася, дрался с другими котами в подвале 35 дома, и считал - что это его дом, пока мы его активно искали. мы живем в доме по соседству.

- Васяяя, суука, ты где шляешься?
- а вашего Васю видели в третьем подьезде. (Васи там уже нет, к тому моменту, когда пришли, кот свинтил)
- Васяяя!!! Домой!! Кыс кыс кыс (звуки кошачьего корма)
- а я видел его на Лесной, такой наглый кот, отогнал всех и все сожрал в одну морду.(вымогал еду у Лесной, 1 и 3, взамен устраивая кошачьи бои, коты шкерились по подвалам и деревьям, увидя Василия, а бродячий пес жалобно убегал с визгом, к нашему приходу - свинтил).
- Васенька, по тебе остальные коты соскучились, пойдем домой, царапины обработаем (звуки корма).
- ой, какой лапусик, я бы забрала его, но не могу, потому что мама против. (жилец из 35 дома, потом он переменил мнение о коте, когда кот насрал ему на коврик, если что - коврик постирали и хозяину коврик вернули чистым в качестве возмещения ущерба).
- ах какой милашка. скажите - а почему он у вас такой толстый, чем вы его кормите - гормонами роста? мы его кормим, а он все наесться не может, дали ему китекет миску полную с водой, а он еще требует!
- Вася, кыс кыс кыс, пойдем домой кушать, колбаска ждет!
- пздец он ох**евший, я ему сосиску не дал, а он на меня нашипел и лапой по штанине *бнул.
- Вася, кыс кыс кыс!
- ах, такой наглючий кот, весь квартал на уши поставил.
- Васяяяя!!! кыс кыс кыс!

Вася с индифферентным видом гулял дальше по подвалам и подъездам, и сбегал аккурат к нашему приходу по сообщениям соседей из подьезда, он видимо чуял, что ему грозит ле п*здетс в лице хозяев, намеревающихся поймать и кастрировать его, и активно делал из себя глухонемого и слепого кота, не видящего хозяев.
на третьи сутки мы выловили сайгака, поставившего на уши весь 20 квартал своим вымогательством еды и перепутавшим подьезды. Василий активно сопротивлялся, ведь дома ему видите ли скучно, и мыться от блох заставят, а тут и драки, и еда, и свежий воздух.

теперь Вася стал легендой среди животных номер 2, прославившись своим достопримечательным побегом и вымогательством пищи.

впрочем, Вася и еда - отдельная история. вспомнилось, как Уася вымогал у столовой 7 школы, где я раньше жила - еду, и все почему-то думали, что он кошка Света, пока его не забрала я. точнее, пока он сам не приперся ко мне в гости.

а еще есть пес Демон, известная хаски с 35 дома на Маяковского, которую хозяева отдают в самовыгул.
Truth ain't gonna change the way you lie.
Youth ain't gonna change the way you die.
-------
Правда не изменит твоей лжи,
Юность не изменит твоей смерти.
(c) Foo Fighters - Dear Rosemary

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

Re: Про котофф

Сообщение Jane Grey » 12.01.2019, 12:31

Фото героя.

Изображение

Явилась сбежавшая звезда двора домой. Опять.

Утром мы по традиции в очередной раз готовили салаты и т.п.
Кот Василий, пользуясь тем, что мы ненадолго приоткрыли форточку, вытяжки у меня пока нет, в очередной раз сбег с позором. До этого кот активно исполнял арии ущемленного кота с требованием "Хочу гулять, я кот, король всех котов и я требую немедля выпустить, и не *бет.".
Кот с недовольным видом орал всю неделю как не в себя, вызывая у меня желание - устроить горяченький хот-кэт со вкусом Василия, у соседей желание прибить кота, и активно организовал остальное стадо котов на несанкционированный митинг с требованием "Верните меня обратно на улицу, я буду гулять и вымогать еду до тех пор у двора, пока мне не надоест. И вообще ущемление прав котов".
Коты-Баюны, спросите вы, или контрасексы и прочую дичь почему не давали?
Давали. Коту было сугубо пох*й, после употребления он все вопил как не в себя, и кошачьи лекарственные препараты уже начали действовать? Х*р с маслом. Нихренушеньки.
Котеич сбежал, радуясь откровенно открытой форточке, и помахивая хвостом с лозунгом "Хрен вам, а не Вася в доме".
К вечеру весь двор на Маяке стоял на ушах. Вышел он. Кот Василий. И сходу начал гонять всех животных. Потом по словам соседей из моего 3 подьезда, кот, гордо помахивая хвостом и фыркая на разбегающихся в ужасе котов в подвал, и собак, убегающих в ужасе на Лесную, пошел по уже налаженной традиции в дом на Маяковского, 35, в третий подьезд вымогать еду.
Ведь вымогать еду - это самое любимейшее занятие кота.
Как же не состроить грустные глазки и вид самого голодного кота в мире? Этого удовольствия сытый Василий, наевшийся перед тем колбасы, не смог избежать.
Но на его несчастье попалась женщина, которая знала прекрасно эту кошачью попрошайку, и меня.
Мне написали в вк, и Игорь забрал недовольного короля всех котов двора со громкими протестующими воплями и криками "Не забирайте бедного кота".
А что Василий? Василий, вернувшись домой, в очередной раз собирает очередной митинг на тему "Я против запрета прогулок и собак в доме" и готовится к кастрации в январе.
-------

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 12.01.2019, 12:53

Классный кот! А почему бы тебе не выпустить его насовсем на свободу? И не кастрировать! Пусть радуется жизни! Если ему хорошо на свободе - отпусти его!

Let my people go!

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

Сообщение Jane Grey » 12.01.2019, 12:56

Не хочу выпускать, я его привезла сюда, за него и в ответе. Живодеров сейчас полно.
А кастрация необходима, иначе жить невыносимо.
-------

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 12.01.2019, 13:17

А у нас, в Израиловке, кошек никто не трогает - наоборот! - Все их кормят. У нас даже еда специальная продается для дворовых кошек - дешевая, полезная и вкусная - израильского производства. Стоит она 1 шекель за кг, и продается на вес. Бабульки ее покупают и кормят кошаков в парке и на улицах. Так что у нас все кошки толстые, сытые и счастливые!

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 12.01.2019, 13:34

Кстати! За издевательства над животными в Израиле могут в тюрьму посадить, не говоря уж о денежном штрафе. Есть у нас законы на это. Но и так - люди не озлобленные и над животными не издеваются. Только арабы этим занимаются. Ну, арабы - вообще не люди. Они хуже животных.

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

Сообщение Jane Grey » 12.01.2019, 16:26

Евгрид писал(а):
12.01.2019, 13:17
А у нас, в Израиловке, кошек никто не трогает - наоборот! - Все их кормят. У нас даже еда специальная продается для дворовых кошек - дешевая, полезная и вкусная - израильского производства. Стоит она 1 шекель за кг, и продается на вес. Бабульки ее покупают и кормят кошаков в парке и на улицах. Так что у нас все кошки толстые, сытые и счастливые!
Тоже подкармливаем. ) город котофф
-------

Освобождённый
Князь Деревенский

Сообщение Освобождённый » 12.01.2019, 16:48

У меня в моей деревне котиков не меньше чем людей, а иногда и больше в одном месте, например, у помойке тусят.))
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь.
Взрывая, возмутишь ключи, —
Питайся ими — и молчи.
Ф. И. Тютчев

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

Сообщение Jane Grey » 12.01.2019, 23:24

Освобождённый писал(а):
12.01.2019, 16:48
У меня в моей деревне котиков не меньше чем людей, а иногда и больше в одном месте, например, у помойке тусят.))
Вот иду домой когда, с автостанции, возле каждого(!!!) возле каждого многоэтажника сидит стайка котофф.
-------

Aleks11
Включённый в Реальность

Сообщение Aleks11 » 13.01.2019, 13:14

Вот...опять удалили моё сообщение..
А спросил я у Евгрида о животных ,которых приносят в жертву евреи или ,как животных кошерно забивают..Тему удалили..Это запрет ..про еврейские темы ,на этом форуме?
Люди боятся обсуждать данную тему?
Всё пройдёт........наверное...

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

Сообщение Jane Grey » 13.01.2019, 15:11

Aleks11 писал(а):
13.01.2019, 13:14
А спросил я у Евгрида о животных ,которых приносят в жертву евреи или ,как животных кошерно забивают..Тему удалили..Это запрет ..про еврейские темы ,на этом форуме?
Это оффтоп так-то. Вон - муслимы спокойно барашков забивают, коз, коней, коров, свиней только не забивают, это харам. А кошки и собаки - это любимые животные пророка Мухаммеда.

Православные этим не балуются.
В Индии нельзя коров, котов и собак в жертву приносить, корова - символ перевозки в новую инкарнацию, а коты и собаки лучшие друзья Вишну.

В Египте - кошек нельзя трогать, это символ Бастет.
-------

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

Сообщение Jane Grey » 13.01.2019, 15:16

Aleks11 писал(а):
13.01.2019, 13:14
Кошки, собаки и религия
Раньше среди большинства священнослужителей собака считалась нечистым животным. Её нельзя было держать в доме, впускать в храм, чтобы он не был осквернён и вообще — даже касаться. Но времена меняются. Меняются и взгляды — в том числе и на животных, в том числе и в религии.

Например, в ходе одной российской пресс-конференции от Митрополита Смоленского и Калининградского Кирилла участники узнали, что он хорошо относится к животным и очень любит собак. У него у самого есть пять собак, три из которых живут в его московском доме, а две в смоленском. Кроме того, митрополит сообщил, что собакам уже давно позволено входить в церковь. И это предубеждение осталось ещё лишь у некоторых религиозных направлений.

Сегодня считается, что запрет вхождения собаки в какой-либо храм обусловлен не богословскими мотивами, а гигиеническими соображениями, которые имеют глубокий исторический характер и укоренялись среди верующих людей веками.

Вот и каноническое право не содержит никакого официального запрета для собак. И по большей части он является просто частью вековых традиций, которые распространяются и на других животных. В их список не входят, пожалуй, только кошки. Но и это объяснить очень легко. Ведь кошки всегда помогали людям избавлять любые помещения от мышей.

К тому же — кошка всегда была почитаемым существом во многих древних религиях, которые ложились в основу современных верований. Ещё с тех времён и кошки и собаки занимали особое место в разных культурах мира.

Например, в христианстве, начиная с самой первой главы библии, собака является символом верности, бдительности и охраны. В этой религии ещё с момента сотворения мира собака была частью природы. Ей даже посвящались интересные предания и картины. Самой известной из них стала византийская икона. на ней изображён святой Христофор с головой пса. Эта картина посвящена легенде, в которой Бог подарил святому голову собаки по его же просьбе. Это помогло проповеднику скрыть свою красоту, которая смущала девушек, приходивших на его проповеди.

Одно время собакам действительно запрещалось входить в христианские храмы, потому, что, несмотря на все свои заслуги, она всё же считалась дворовым животным, в то время, как кошка всегда была домашней питомицей. Долгое время, кстати, только она могла находиться в храме и даже жить в монастыре при желании его обитателей.

Со временем её функциональные возможности расширились и приобрели специфический характер. В какой-то момент кошка стала не только помогать церковникам избавляться от грызунов, но и украшать своим мехом их мантии. А чуть позже это невинное животное попало под “волну” Священной Инквизиции и пополнила списки нечисти, обречённой на уничтожение.

Уничтожив несметное количество кошек, Европа сильно пожалела, так как нашествие размножившихся крыс и мышей принесло эпидемию “чёрной смерти” в виде чумы. Потеряв много городов, Европа опомнилась и вернула кошкам право на существование, а с ним великое уважение и множество примет, связанных с отношениями между кошкой и человеком.

Больше всего и кошек и собак почитает буддизм. Основной фигурой этой религии является Будда, который помимо всего прочего, рассказал людям и том, что после смерти они перерождаются в других существ. Именно поэтому, буддисты никогда не проявляют жестокого отношения ни к одному животному на планете. К тому же, собака в буддизме способна повышать статус человека. Тот, кто содержит в доме собаку — показывает обществу своё благосостояние.

Это объясняется тем, что собачий ранг в схеме перерождения стоит выше кошачьего. Оно время кошка даже была лишена уважения буддистов из-за легенды, которая рассказывала об осквернении кошкой момента прощания животных с Буддой тем, что она съела крысу. Но современный буддизм уже поменял своё отношение к пушистой красавице, и даже приписывает ей человеческие способности. Например, буддисты считают, что кошка умеет достигать состояния нирваны так же, как и человек.

До этого, ещё древние китайцы почитали кошачьих сфинксов, обеспечивая им особую заботу. Считалось, что благодаря своему ночному зрению, кошки отпугивали нечисть. В то же время японцы считали кошек членами своих семей и после смерти предоставляли им места в родословных склепах. У каждого питомца при этом был свой алтарь, на котором располагалась специальная статуэтка или изображение этого животного.

Были у такого почитания и отрицательные стороны. Например, на тайцев буддизм произвёл такое сильное воздействие, что они хоронили кошек вместе с королями, считая, что их души реинкарнируют в их питомцев.

Ислам так же отдаёт предпочтение кошкам. А собаки у исламистов называются “наджасами” — нечистыми животными. Изначально этому способствовала привычка собак чистить себя с помощью языка. Но, не смотря на это, Иранцы до сих пор передают друг другу легенду о Сэнмурве — священном псе Ахурамадзы. По легенде эта собака, которая является покровителем зародышей и всходов, сидит на Дереве Всех Семян. Это крылатое существо имеет рыбью чешую и является символом господства трёх стихий: воздуха, земли и воды.

Кроме того в исламе есть ещё множество легенд о домашних животных. Некоторые из пришли к нам из книги Хадисов. Там так же есть предания о кошке Муссу — любимице самого Мухаммеда, который даже отрезал рукав своего халата, в котором она уснула, чтобы не тревожить её. А другой кот спас Абу Хуайру (сподвижника пророка) от укуса змеи. Его имя, кстати, переводится, как Отец кошек.

Самыми большими консерваторами по отношению к любым животным являются иудеи. Ведь Ветхий Завет 30 раз упоминает собак и только в двух случаях эти упоминания не имеют негативного характера. А ещё считается, что иудеи начали испытывать ненависть к собакам после того, как они разводились, почитались и использовались в боях их неприятелями — римлянами и египтянами. Несмотря на это, иудеи иногда держат собак в домах. Но это зависит уже от любви человека к животному, а не от религии, к которой он принадлежит.

К кошкам у иудеев тоже особое отношение. Своей любовью к заботе и ухаживаниям, кошки заставляют их чувствовать, что человек может поклоняться ещё кому то кроме своего Бога и себя самого.
Даосизм же наоборот — отличается большим уважением к любым животным. Собаки для даосистов — самые верные друзья. А кошки в этой религии всегда были существами фантастическими, мистическими и даже божественными.

В зороастризме собака вообще является вторым существом по святости после человека. Зороастрийцы даже называют её “самым любезным творением”. Человек, обидевший это творение, считается большим грешником. А кормление собаки обладает особым значением. Пища, которая даётся собаке, предназначается для душ умерших людей.

Кроме того, собаки участвуют в погребальных зороастрийских обрядах. Здесь они называются “четырёхглазыми”, т.е. способными видеть смерть. В честь этого существует ритуал под названием “сагдид”, что переводится, как “осматривание собакой” или “взгляд собаки”. Считается, что собака своим взглядом отгоняет от мёртвого тела трупную скверну, а в это время две другие собаки охраняют дорогу, ведущую в иной мир, которая представляет собой мост, называемый Чинват.

Что касается семейства кошачьих, то именно от зороастризма пошло поверье о том, что трёхцветные кошки несут в дом счастье. Убийство любых кошек в этой религии так же считается серьёзным преступлением, а обед человека в тот момент, когда не накормлена кошка — грехом.

Каждая религия мира имеет своё отношение к кошкам и собакам. Но, как правило, этих животных запрещено обижать или причинять любые неприятности. Ведь все они — такие же создания того создателя, в которого верит представитель той или иной религии.
-------

Aleks11
Включённый в Реальность

Сообщение Aleks11 » 13.01.2019, 16:07

Собака до сих пор является не чистым животным..и ей запрещено входить в храм..
Также животные по чистоте или нечистоте подразделялись в том смысле...можно или нет их употреблять в пищу...например кролик у евреев считается не чистым животным,не говоря уже о свинье...Кошке почему то можно находится в храме,хотя она тоже не чистое животное...наверное,как писалось выше для ловли мышей и крыс..
Иудаизм,христианство и ислам...это всё библейские религии...поэтому чистые т нечистые животные там схожи...в Библии написаны животные чистые и нечистые

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

Сообщение Jane Grey » 13.01.2019, 16:16

Aleks11 писал(а):
13.01.2019, 16:07
Собака до сих пор является не чистым животным..и ей запрещено входить в храм..
Также животные по чистоте или нечистоте подразделялись в том смысле...можно или нет их употреблять в пищу...например кролик у евреев считается не чистым животным,не говоря уже о свинье...Кошке почему то можно находится в храме,хотя она тоже не чистое животное...наверное,как писалось выше для ловли мышей и крыс..
Иудаизм,христианство и ислам...это всё библейские религии...поэтому чистые т нечистые животные там схожи...в Библии написаны животные чистые и нечистые
Уже разрешили собаке входить в храм.
-------

Aleks11
Включённый в Реальность

Сообщение Aleks11 » 13.01.2019, 16:21

Jane Grey писал(а):
13.01.2019, 16:16
Уже разрешили собаке входить в храм.
Кто разрешил?в Библии однозначный запрет..
А так и гомиков венчают...))но это ни чего не доказывает

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

Сообщение Jane Grey » 13.01.2019, 16:54

Aleks11 писал(а):
13.01.2019, 16:21
Кто разрешил?в Библии однозначный запрет..
А так и гомиков венчают...))но это ни чего не доказывает
https://www.miloserdie.ru/article/pusty ... vodyrya-2/
-------

Освобождённый
Князь Деревенский

Сообщение Освобождённый » 13.01.2019, 17:05

А пустят ли служебного пса при угрозе подрыва храма?

100 пудов, без вопросов!
Другому как понять тебя?
Питайся ими — и молчи.
Ф. И. Тютчев

Освобождённый
Князь Деревенский

Сообщение Освобождённый » 13.01.2019, 17:06

И в алтарную часть тоже, если она будет заминирована.
Другому как понять тебя?
Питайся ими — и молчи.
Ф. И. Тютчев

Aleks11
Включённый в Реальность

Сообщение Aleks11 » 13.01.2019, 17:08

Да....но храм после этого будут освещать по новому

Освобождённый
Князь Деревенский

Сообщение Освобождённый » 13.01.2019, 17:10

Aleks11 писал(а):
13.01.2019, 17:08
Да....но храм после этого будут освещать по новому
Наверняка...
Другому как понять тебя?
Питайся ими — и молчи.
Ф. И. Тютчев

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

Сообщение Jane Grey » 14.01.2019, 13:04

Освобождённый писал(а):
13.01.2019, 17:10
Наверняка...
Смотря от того, насколько сильно осквернили.
-------

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

Сообщение Jane Grey » 22.01.2019, 22:09

Коты и псы.

Василий Котейкин снова размышлял о смысле жизни.
- Какого члена я тут сижу? - размышлял Вася, пока по нему топтался пес Бим в попытках доколебать кота. Пес не унимался. Пес рычал. Пес сидел на коте. Пес пытался описать кота. Пес вылизывал уши. Вася орал.
Васе было пофиг. Вася дежурил у двери и пытался исполнять кошачьи арии в течении четырех недель, дабы продавить чувствительную хозяйскую психику и побежать наводить свои порядки во дворе на Маяке. Но это все никак не происходило. Зато лез пес. Охреневший пес.
- Тресни ты уже псу. - прошла мимо с этим возгласом я. - Какого ты лешего, Бим, привязался к Васе? Тебя мало что ли Маргарет Котэтчер учила лапами по носу?
Пес с недовольным видом слез с Василия Ивановича и свинтил на новую кровать.
- Ты охренел что ли? - задала вопрос я. - Тебе так-то на кровати запрещено лежать, песель. Ты в курсе, что из тебя сейчас сделают?
Бим посмотрел на меня с ехидным видом, мол, и что ты, хозяйка, сделаешь? Раздались шаги мужа.
- БИИИМ!!! - раздался голос мужа. Бим моментально слетел с кровати и залез под нее.
Игорь даже не зашел в комнату. Вася продолжал размышлять. Тихон и Мотя активно сидели и смотрели на происходящее вокруг. Бим в очередной раз залез на кровать, но его поджидала мирно лежащая Маргарет Котэтчер, к которой он решил доколебаться с обнюхиванием и погрызыванием вкупе с облизыванием.
Удар лапой. Визг пса огласил ближайшие окрестности. Соседи перекрестились.
- Опять беса изгоняют.
Вася завыл с требованием отпустить на улицу. Тихону как обычно с Мотей было пофиг.

Раздались шаги...

Вот такие у нас веселые деньки.
-------

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 22.01.2019, 23:49

Арина! Тебе книги надо писать! В стиле Бианки. У тебя талант!

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

Сообщение Jane Grey » 29.01.2019, 18:15

Пес в очередной раз меланхолично грыз тапок, лежа на кровати. Да, я недавно купила боооольшую гигантскую кровать с мяяягоньким как моя попка матрасом.
- Бииим? - угрожающим тоном я проговорила его имя.
Биму было пофиг на мои слова, он грыз тапок и не ипет. Коты в это время радостно почувствовали, что самому главному омеге семьи в скором времени светит волшебный звездюль и с заинтересованным видом, где попало, кто на стуле, кто возле телевизора, кто на кофейном столике, кто на кресле, лежали, наблюдая за событиями, происходящими с псом. Котэ предвкушали разбор полетов и наказание омеги в их стае.
- Ты в курсе, что четыре четверки как раз ищут хорошую собачатину? - спросила я.
Бим недоуменно посмотрел на меня с видом - ты о чем?
- Ты в курсе, что из собачатинки вроде тебя как раз получается вкуснейшая шаурма? - задала вопрос снова я.
Пес недовольно гавкнул.
- Ну так вот, знаешь, что с такой собачкой, как ты, в шаурмечной 444 делают? - спросила я и вдохновленно начала пересказывать рецепт шаурмы. - Берут, разделывают собачку с кошечкой, обжаривают, укладывают на лаваш, поливают соусом, овощи добавляют, и заворачивают. А люди едят. А вот ты корм, который будешь есть - поешь в последний раз, правда. И послужишь едой для жителей города.
Пес посмотрел на меня, как на эксперта в приготовлении шаурмы. Голодный взгляд от представленной шаурмы озарил его глаза. Пес хотел есть, несмотря на то, что ел совсем недавно, полчаса тому назад, сытный и вкусный собачий корм вместе с кашей и мяском в ней.
- Ты же не хочешь в Красноуфимск поехать? - спросила я. - Как раз таки собираюсь ехать, да тебя с собой взять, коль не слушаешься. На кровати спишь, тапки грызешь, а нельзя это делать.
Бим снова задумался. Задумчивым взглядом он провожал тапок, который у него отняла я.
- На счет раз, ты встаешь лапами в позу - стоять, на счет два - ты прыгаешь. - произнесла эти слова я. - На счет три - я зову Игоря и ты спустя пару деньков едешь на шаурму. Там как раз ждут непослушных собак.
Биму стало пофигу и он попытался погрызть одеяло.
- Раз, два, Игорь, тут пес не слушается! - позвала Игоря я.
Бим, услышав имя хозяина, и свое ближайшее будущее, немедленно спрыгнул с кровати и спрятался в домик. Коты пытались скрыть ехидную усмешку, но это было бесполезно.

До конца вечера пес не вылезал из домика, и не гонял кошек.

Занавес.
-------

Aleks11
Включённый в Реальность

Сообщение Aleks11 » 29.01.2019, 18:48

Слушай...ты про кого пишешь?
Про котофф и псофф или про супер героя Игоря?))
Написала бы ужьь тогда ,как он тебя тр@х@ет,мы бы тут подр@чили или он только гроза котов?)))

HitlerII

Сообщение HitlerII » 29.01.2019, 20:40

Jane Grey писал(а):
13.01.2019, 15:11
А кошки и собаки - это любимые животные пророка Мухаммеда.
Jane Grey, какие же собаки любимые?

Их в отличие от котов в дом пускать нельзя, и если собака побывала в доме, он считается "грязным" 40 дней, и в этот дом светлые силы не войдут до истечения этого сроки.
Что-то в этом роде.

HitlerII

Сообщение HitlerII » 29.01.2019, 20:43

Aleks11, очень здорово пишет.

Ты бы лучше отвалил от человека.

Aleks11
Включённый в Реальность

Сообщение Aleks11 » 29.01.2019, 21:06

HitlerII писал(а):
29.01.2019, 20:43
Aleks11, очень здорово пишет.

Ты бы лучше отвалил от человека.
А Гитлера проклянают очень много человек на этой планете..
И вообще пошёл на йух..защитник веух

morfius
я есть грут

Сообщение morfius » 29.01.2019, 21:22

Aleks11 писал(а):
29.01.2019, 21:06
А Гитлера проклянают очень много человек на этой планете..
И вообще пошёл на йух..защитник веух
Что Саша фигово тебе?
Вроде бы ты не плохой парень. Я когда мне Фигово иду отрываться в буйное
.......

Aleks11
Включённый в Реальность

Сообщение Aleks11 » 29.01.2019, 21:25

morfius писал(а):
29.01.2019, 21:22
Что Саша фигово тебе?
Вроде бы ты не плохой парень. Я когда мне Фигово иду отрываться в буйное