Приветствие - новичкам

Попробовал проэксперементировать

Бессонница,...
Ответить
Aleks111

Попробовал проэксперементировать

Сообщение Aleks111 » 29.12.2019, 15:30

После психушки, пошёл к врачу в местное ПНД. Как и в ПБ выписали лекарств поминимуму... И в психушке и уже дома чувствовал себя очень плохо, в психушке на обходе говорил, что у меня все нормально, что бы быстрее выписали.
И вот этот врач из местной ПНД назначает мне ещё меньшую дозу(думая, что я просто кошу). И началось:потеря сна, хожу как санамбула, спать хочешь, а заснуть ни как, тактильные галюцинауии, в груди.
Пока слабые слуховые и визуальные галлюцинации, хотя это может быть от того, что я не сплю.
Четыре дня я так выдержал и побежал в ПНД, набрал лекарств. Сон-хороший(часов 12)страх,тревога почти прошли, появился аппетит

Сама

Re: Попробовал проэксперементировать

Сообщение Сама » 30.12.2019, 00:25

Я как то проэкспериментировала, бросила пить все таблы вообще. 5 дней и бред, сон ужасный по 3 часа, избавляла свою квартиру от пакетов, которые пахли китайцами. За мной следили спец службы Северной Кореи и инопланетяне. Стала считать себя ведьмой и сдалась в пнд. Больше таких экспериментов проводить не буду. НАВЕРНОЕ.

бубль гум
Включённый в Реальность

Сообщение бубль гум » 07.01.2020, 23:25

я бы не рекомендовал заниматься самолечением. И вообще, лучше обо всём говорить со своим врачом. Здесь лучше перебдеть чем недобдеть.
Убийство времени. Гарантия 100%. Доверьтесь профессионалам!

Василек
Цветущий вопреки

Сообщение Василек » 07.01.2020, 23:28

Алекс обычный алкаш и реально косит под дурика. У него перманентная белая горячка и он с ней скачет по дуркам.
ПОЕЗД ЕДЕТ ЧУХ ЧУХ ЧУХ
И ВЕЗЕТ ВАС ВСЕХ НА ЙУХ

Ответить

Вернуться в «Расстройства сна»