Приветствие - новичкам

Разрабатываем правила форума,нормы поведения и политику модераторства

Анимо
Живая Легенда Форума

Re: Разрабатываем правила форума,нормы поведения и политику модераторства

Сообщение Анимо » 26.08.2016, 16:13

:? Ну так чего ты?
Я же совсем не о том писала.
Боже, как же классно без тебя!

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение Dealerdolls » 26.08.2016, 17:41

Jane Grey писал(а):Я не про Малашу речь вела, раз. Второе: а с чего взяли, что форум живёт? Это тень старой шизыорг до 2011 года(адекватной шизыорг, потом она в ... полетела) и серебнити(не в упрек, да, у вас там культурно и лампово). А почему, третье, реально работающих модераторов нет? Посмотреть на команду форума, модераторов и помощников завались, так нихрена из списка ни один кроме Малаши с Уфо не пашет, остальные по отпускам и т.п ушли или просят их снять. Четвёртое: а потом в рунете говорят и пишут не зря люди(!) х..вые отзывы о вас и нас, да, проходите мимо шизынет Данилина и Тихомира, там отребье, тролли и дно сидит. И х..ни полно, и пользы ноль, загубят вас и т.п. Уж лучше культурный форум с банами, чем трололонаркофорум с нулевой посещалкой, ИМХО.
Да по логам посмотреть если!!! Ясно, кого выгонять, а кого оставлять.
Скрины логов с продуктивностью модерации можно, к примеру кто что за неделю сделал?
memberlist.php?mode=team
Форум живёт здесь регестрируются пользователи часто правда кто пишет а кто нет а вот в твоём форуме за 3 года его дееспособности всеголишь набралось (Зарегистрировано 509 участников.) это плохие результаты я просто сам вебмастер нескажу что прям я мастер но многое знаю об этом изучал SEO я просто понял я сам создал форум shizaunas.ru сейчас он не работает поскольку мы с Камертоном не нашли общий язык и форум у нас так не ожил поскольку конкурентов много хотя нашь форум был в первой десятке в яндекс и гугл по запросу форум для шизофреников по остальным запросам не смотрел но что я хочу сказать я просто понял чтоб форум ожил нужно просто ждать минимум пять лет по тематике шиза ну конечноже кто хочет платить за хостинг будет ждать 5 лет не просто ждать а создавать побольше тем чтоб форум ожил!
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
2Тим. 3:13
Прелюбодеям смерть!!! :wall:

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

Сообщение Jane Grey » 26.08.2016, 19:08

Анимо писал(а)::? Ну так чего ты?
Я же совсем не о том писала.
Ну а ты чего?0
webstreetcoma777 писал(а): Форум живёт здесь регестрируются пользователи часто правда кто пишет а кто нет а вот в твоём форуме за 3 года его дееспособности всеголишь набралось (Зарегистрировано 509 участников.) это плохие результаты я просто сам вебмастер нескажу что прям я мастер но многое знаю об этом изучал SEO я просто понял я сам создал форум shizaunas.ru сейчас он не работает поскольку мы с Камертоном не нашли общий язык и форум у нас так не ожил поскольку конкурентов много хотя нашь форум был в первой десятке в яндекс и гугл по запросу форум для шизофреников по остальным запросам не смотрел но что я хочу сказать я просто понял чтоб форум ожил нужно просто ждать минимум пять лет по тематике шиза ну конечноже кто хочет платить за хостинг будет ждать 5 лет не просто ждать а создавать побольше тем чтоб форум ожил!
Ололо, сказать нечего, скинь на других, ога.
Мне лучше видно, что и как. Сравни реги на шизонет.ру, у вас, и тут, звиняй, но этот форум из-за репы в гуане. А нынешнюю репутацию кто создал? Ясно ж, те, кто по очереди в этой теме отписался. Ну и ещё говорят, с шизонет.ру терки подорвали репу в конец. И война с роскомнадзором.
Да, на счёт участников, надо не на количество, на качество, имхо, ориентироваться. Любой форум с тысячами участников может оказаться фекалией, а с меньшим количеством - бесценной жемчужиной.
То, что творится тут - мне самой не по нраву, да. Как бывшему админу с двух сторон.
Я объявляю шах, я становлюсь дезертиром,
Пешка делает шаг: Е2 — С-4…

Можешь разорвать меня на части.
Я-то знаю, что такое счастье.
И мне уже почти-почти не больно.
Вольно!(с) Агата Кристи.

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

Сообщение Jane Grey » 26.08.2016, 19:17

Ща продолжим диспут на тему развития и подрыва репутации.
1. Убило шизуорг отсутствие модерации и скачки Денчика Тихомирова.
2. Разборки с роскомнадзором.
3. Война с шизонет.ру(до сих пор говорят, воюют).
4. Кидалово со стороны опять же Тихомирова Данилина.
5. Игры со скайпами и хэнгаутсами.
6. По отзывам шизаорг в яндексе выходит фиговые отзывы от Овода и комментарии, да. А Овод дело говорил на антипсихиатрии.

Как поправить ситуацию?
1. Изменить структуру форума. Возможно и формат форума.
2. Ужесточить анально модерацию. Шаг влево - бан, шаг вправо - бан. Сразу дойдёт до всех. Даже до необучаемых.
3. Запретить продажу препаратов, гомеопатию и т.п. И способов лечева.
4. Выделить огороженный загон для религиозников и закрыть его, чтобы снаружи непроверенные не читали и не давали модераторы ему протечь на весь сайт. Также и с антипсихиатрией. И с буйным отделением.
5. Создать единый чат, я предлагала объединить мой чат и чат этого форума. Если эльфичат, он нынче бесплатен, надумают поставить или примут моё предложение, посещалка вырастет обоюдно. Но я не думаю, что пункт пятый решат сделать.
6. Сделать архив форума, то есть, нужные темы оставить, нафиг ненужные - ф топку, то бишь архив.
7. Модераторов на форуме нужно набирать из других людей, но не из форумчан.
8. Не только кормиться шизою, да.

Да, с вами нынче надо очень жёстко, мягко вам коли стелить, так сразу ж попытаетесь прогнуть бедняжку Уфо.

Вольно!(с) Агата Кристи.

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

Сообщение Jane Grey » 26.08.2016, 19:32

ПС. Неспокойной ночи.
ПС2. Осень близко, мои шизобратья и шизосестры.

Вольно!(с) Агата Кристи.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 26.08.2016, 20:37

Кто выпустил Jane Grey из БО?

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение Dealerdolls » 26.08.2016, 21:27

Jane Grey писал(а):Ща продолжим диспут на тему развития и подрыва репутации.

Да модеров надо набирать но не каждый захочет стать модером каму нужно на холяву на когото пахать я лично не хотелбы стать здесь модером поскольку я работаю у меня нет времени пердак отсиживать за компом :D
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
2Тим. 3:13
Прелюбодеям смерть!!! :wall:

Mystique

Сообщение Mystique » 26.08.2016, 22:02

Jane Grey писал(а):В настройки профиля зайди и выставь - всегда быть скрытым и все.
Я об этом...Галки везде стоят, на другом девайсе тоже самое, с другого ника также.
Изображение
Нахожусь в режиме невидимости, но свечусь в активных, да ещё и надпись никнейма с уклоном. Мне, как параноику, некомфортно :(

Спасибо, Джейн )

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

Сообщение Jane Grey » 27.08.2016, 04:22

Анимо писал(а):Кто выпустил Jane Grey из БО?
Провокация не удалась, слив твой без аргументов засчитан.
Mystique писал(а):Я об этом...Галки везде стоят, на другом девайсе тоже самое, с другого ника также.
Нахожусь в режиме невидимости, но свечусь в активных, да ещё и надпись никнейма с уклоном.
Это значит, что ты невидима, ник виден тебе и администратору тут только, что ты в онлайне.
webstreetcoma777 писал(а):Да модеров надо набирать но не каждый захочет стать модером
Дык вот из нынешних - резона нет набирать, благодаря им - форум стремительно в УГ катится.
Последний раз редактировалось Jane Grey 27.08.2016, 05:30, всего редактировалось 1 раз.

Вольно!(с) Агата Кристи.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 27.08.2016, 12:38

Когда заболел мой папа, ему было тогда уже много лет и него было воспаление легких, я сидела около него, ему было очень плохо. И я понимала, чтовсе уже может кончиться для него. Я верила тогда во врачей, в Бога, в экстрасенсов, в инопланетян еще во что то, не знаю во что. Его исцеление казалось почти чудом. И он тогда выздоровел. Я думаю, что если кому надо верить, пусть верит во что хочет. Человеку нужно знать, что он не одинок в этом мире.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 27.08.2016, 13:06

Jane Grey писал(а):Ну а ты чего?0

Ололо, сказать нечего, скинь на других, ога.
Мне лучше видно, что и как. Сравни реги на шизонет.ру, у вас, и тут, звиняй, но этот форум из-за репы в гуане. А нынешнюю репутацию кто создал? Ясно ж, те, кто по очереди в этой теме отписался. Ну и ещё говорят, с шизонет.ру терки подорвали репу в конец. И война с роскомнадзором.
Да, на счёт участников, надо не на количество, на качество, имхо, ориентироваться. Любой форум с тысячами участников может оказаться фекалией, а с меньшим количеством - бесценной жемчужиной.
То, что творится тут - мне самой не по нраву, да. Как бывшему админу с двух сторон.
Форум для шизофреников и интересующихся. По моему на форуме достаточно информации с любой точки зрения на предмет. Пусть народ приходит просто потрепаться. О каком качестве ты говоришь? Это в смысле надо больше врачей-консультантов? Пусть приходят. Рекламируйте нас везде.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 27.08.2016, 13:10

webstreetcoma777 писал(а):Да модеров надо набирать но не каждый захочет стать модером каму нужно на холяву на когото пахать я лично не хотелбы стать здесь модером поскольку я работаю у меня нет времени пердак отсиживать за компом :D
Меня тоже очень долгое время совершенно устраивало быть просто участницей. Сейчас вроде время есть и интересно стало.

Alexufo

Сообщение Alexufo » 27.08.2016, 13:54

Я думаю, что если кому надо верить, пусть верит во что хочет. Человеку нужно знать, что он не одинок в этом мире.
например, что штрихкоды на продуктах питания это число дьявола, а любая европейская женщина - "цензура мат" так как оголяет ноги? или то что Гмо вызывает рак, а гомеопатия где нет действующего вещества - лечит?

Слепая вера не подразумевает развития, она снимает ответственность и напряженность нервной системы за осознание собственного бездействия и дает мнимое право вешать ярлыки исходя из каких то совершенно необоснованных выводов.

Есть исторические общепризнанные человеческие глупости. Потупи сжигания ведьм как виновных в чуме. Пусть верят? Или все таки нужно растолковывать что в основе этого бреда лежит психология а не причинно следсвенная связь?

С таким успехом в обществе мы получаемм горы труповв том числе и детских по причине банальной безграмотности. Что не случайная смерть, так по глупости.
https://twitter.com/serebniti
http://serebniti.ru

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

Сообщение Jane Grey » 27.08.2016, 14:07

Alexufo писал(а):
С таким успехом в обществе мы получаемм горы труповв том числе и детских по причине банальной безграмотности. Что не случайная смерть, так по глупости.
Соглашусь с вами полностью. Любой глупый и безграмотный совет реально может убить.

Вольно!(с) Агата Кристи.

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

Сообщение Jane Grey » 27.08.2016, 14:09

Malasha писал(а): Пусть народ приходит просто потрепаться. О каком качестве ты говоришь? Это в смысле надо больше врачей-консультантов? Пусть приходят. Рекламируйте нас везде.
О качественном контенте и статьях, в этом хламе полезности найти трудно, а вреда легко собрать.
А врачи сами хотят идти, после аццких высеров со стороны форумчан и предыдущих админов? Неа, с таким-то отношением с вашей стороны они скажут дружно форуму на предложение - н@%уй нужно.
С телефона пишу.

Вольно!(с) Агата Кристи.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 27.08.2016, 15:24

Alexufo писал(а):например, что штрихкоды на продуктах питания это число дьявола, а любая европейская женщина - "цензура мат" так как оголяет ноги? или то что Гмо вызывает рак, а гомеопатия где нет действующего вещества - лечит?

Слепая вера не подразумевает развития, она снимает ответственность и напряженность нервной системы за осознание собственного бездействия и дает мнимое право вешать ярлыки исходя из каких то совершенно необоснованных выводов.

Есть исторические общепризнанные человеческие глупости. Потупи сжигания ведьм как виновных в чуме. Пусть верят? Или все таки нужно растолковывать что в основе этого бреда лежит психология а не причинно следсвенная связь?

Это уже оффтоп, в тему религий скидывать надо. Слепая вера... вера она и есть вера. Там где человек не знает или бессилен перед обстоятельствами, там он надеется и верит. Есть чувственный опыт, который говорит о том, что существует нечто, что он не видит, но чувствует. И совсем закрывать форум от этого нельзя.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 27.08.2016, 15:37

Jane Grey писал(а):О качественном контенте и статьях, в этом хламе полезности найти трудно, а вреда легко собрать.
А врачи сами хотят идти, после аццких высеров со стороны форумчан и предыдущих админов? Неа, с таким-то отношением с вашей стороны они скажут дружно форуму на предложение - н@%уй нужно.
С телефона пишу.
Я тоже сейчас с планшета. Джейн, ну вроде сейчас на врачей никто не наезжает? Если собрать на форуме одних психов и антипсихиатров, то им скоро между собой говорить не о чем будет по причине единообразия мнений. И если оценивать сообщения на предмет информационности, то так тоже можно. Но придется удалять очень много. И будет штук 50 сообщений за месяц. Но все будет исключительно по теме. Это зависит только от политики администрирования. Но у нас изначально была традиция свободной дискуссии и это всем нравилось.

Нидзи

Сообщение Нидзи » 27.08.2016, 17:25

Шизофреник, собственно, и отличается от "здоровенького" одной лишь крепкой верой, во что угодно. Поэтому дилема "карать за это или не карать" сводится исключительно в выборе политики бедлама или психиатрической клиники строгого режима.
No Faith No Shiza

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 27.08.2016, 22:03

Alexufo писал(а):например, что штрихкоды на продуктах питания это число дьявола, а любая европейская женщина - "цензура мат" так как оголяет ноги? или то что Гмо вызывает рак, а гомеопатия где нет действующего вещества - лечит?

Жаловаться на это или смеяться с этого можно только в том случае, если есть что этому противопоставить.
Психиатрия официально признала свою неспособность вылечить шизофрению.
Естественно люди кидаются из одной крайности в другую. Выхода,ведь, нет.

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 28.08.2016, 12:03

[quote="Анимо"]Жаловаться на это или смеяться с этого можно только в том случае, если есть что этому противопоставить.
Психиатрия официально признала свою неспособность вылечить шизофрению.
Естественно люди кидаются из одной крайности в другую. Выхода,ведь, нет.[/quote]

нет крайностей, излечился - молодец.

очень молодой человек. все исчезнет.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Антоний
Живая Легенда Форума

Сообщение Антоний » 09.09.2016, 19:55

Каузальнаялошадь писал(а):Приветствую, Участники
Приветствую, Форум
благодарю за то что дали
простите за ошибки
зашла сегодня
но неопределенность осталась

какое-то время назад я была модератором Форума
не появлялась на нем больше полугода
сейчас у меня все еще есть права и получается, что я все еще отвечаю за то что здесь происходит
и сама связана с Форумом
возможно, Форуму я не подхожу сейчас в той должности для хорошего
тогда выйду из нее с уменьшением прав

я не отказываюсь от Форума и людей-Участников, а приостанавливаю договор или соглашение о своей форумной должности до большей ясности и чистоты

я не в психозе, в здравом уме и трезвой памяти
точнее писать то что нужно не получается
Привет! Только сейчас нашел твоё сообщение... я волновался... куда ты пропала... рад, что ты в порядке. Как сейчас твои дела?
卍卐Волхвы не боятся могучих владык,
А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен.卐卍
А.С. Пушкин

daimonion

Сообщение daimonion » 10.09.2016, 13:32

Jane Grey писал(а):
Как поправить ситуацию?
1. Изменить структуру форума. Возможно и формат форума.
2. Ужесточить анально модерацию. Шаг влево - бан, шаг вправо - бан. Сразу дойдёт до всех. Даже до необучаемых.
3. Запретить продажу препаратов, гомеопатию и т.п. И способов лечева.
4. Выделить огороженный загон для религиозников и закрыть его, чтобы снаружи непроверенные не читали и не давали модераторы ему протечь на весь сайт. Также и с антипсихиатрией. И с буйным отделением.
5. Создать единый чат, я предлагала объединить мой чат и чат этого форума. Если эльфичат, он нынче бесплатен, надумают поставить или примут моё предложение, посещалка вырастет обоюдно. Но я не думаю, что пункт пятый решат сделать.
6. Сделать архив форума, то есть, нужные темы оставить, нафиг ненужные - ф топку, то бишь архив.
8. Не только кормиться шизою, да.

Да, с вами нынче надо очень жёстко, мягко вам коли стелить, так сразу ж попытаетесь прогнуть бедняжку Уфо.
ваше высочество, не вели казнить, вели миловать!!!
вставай, переходим эту реку вброд (с)

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

Сообщение Jane Grey » 12.09.2016, 21:22

А я то что? Я предложил а, дело Уфо принять - не принять.

Вольно!(с) Агата Кристи.

daimonion

Сообщение daimonion » 13.09.2016, 20:38

даже не думай!)

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

Сообщение Jane Grey » 14.09.2016, 04:24

daimonion писал(а):даже не думай!)
Лучше думать, чем рыдать кровавыми слезинками.

Вольно!(с) Агата Кристи.

daimonion

Сообщение daimonion » 14.09.2016, 15:34

зачем же убирать религиозные темы? это ведь один из важнейших способов лечения.
p.s. Jane, у тебя есть внуки, сколько им лет?

Антоний
Живая Легенда Форума

Сообщение Антоний » 14.09.2016, 15:46

daimonion писал(а):зачем же убирать религиозные темы? это ведь один из важнейших способов лечения.
p.s. Jane, у тебя есть внуки, сколько им лет?
memberlist.php?mode=viewprofile&u=7019

Джейн ещё молода для внуков.))
А.С. Пушкин

daimonion

Сообщение daimonion » 14.09.2016, 16:05

тут противоречие возникает...

Антоний
Живая Легенда Форума

Сообщение Антоний » 14.09.2016, 16:07

daimonion писал(а):тут противоречие возникает...
Какое?
А.С. Пушкин

Ответить

Вернуться в «О форуме: обсуждения и анонсы»