Приветствие - новичкам

Приветствие

поэтесса

Re: Приветствие

Сообщение поэтесса » 20.09.2015, 19:44

Так продал Andru душу Дьяволу или ещё торгуется?
Как то непонятно :twisted:

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 26.10.2015, 19:51

поэтесса писал(а):Так продал Andru душу Дьяволу или ещё торгуется?
Как то непонятно :twisted:
Дьявол это Барон - он молится сатане и сам сатаной выглядит.
Очень тут важно поддерживать чистоту и доброжелательность мысли.

funlabt

Сообщение funlabt » 09.11.2015, 17:06

добавьте в друзья пожалуйста,очень нужна большая база((((skype) skype:funlab.tgn?add

Корень зла
Черный Колдун
Контактная информация:

Сообщение Корень зла » 09.11.2015, 19:17

Руки золотые писал(а): Дьявол это Барон - он молится сатане и сам сатаной выглядит.
Ты когданибудь видел Сатану?Может люцифера или когонибудь ещё?
Все это уживается у тебя в голове потому что:
  • Дъявол ангел тоже
    НЛО финансируют облучение жителей земли
    Мы ожили повторно....
    Проглоти еще этих зеленых горьких таблеточек

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 09.11.2015, 23:56

XLBaron писал(а): Ты когданибудь видел Сатану?Может люцифера или когонибудь ещё?
Да вижу и не один раз - ты такие вопросы как всегда задаешь - в соответствии со своим испуганным сознанием.
Очень тут важно поддерживать чистоту и доброжелательность мысли.

daimonion

Сообщение daimonion » 20.04.2016, 00:55

"на старой железяке
далеко не улетишь
на старой железяке
далеко не уплывёшь
хорош сидеть во мраке
и ворочать железяки
вся жизнь твоя изменится,
когда ты подберёшь
свой пин-код, пин-код
пин-код, пин-код
пин-пин-пин-пин-код"
(угадайте откуда)
вставай, переходим эту реку вброд (с)

анна1

Сообщение анна1 » 20.04.2016, 04:42

daimonion писал(а):"на старой железяке
далеко не улетишь
на старой железяке
далеко не уплывёшь
хорош сидеть во мраке
и ворочать железяки
вся жизнь твоя изменится,
когда ты подберёшь
свой пин-код, пин-код
пин-код, пин-код
пин-пин-пин-пин-код"
(угадайте откуда)
Подумала, что это из "Фиксиков", посмотрела в интернете - из "Смешариков" :lol: Ну так-то почти угадала...

no2fake

Сообщение no2fake » 24.04.2016, 15:07

Здравствуйте! В последнее время начал замечать, что проговариваю свои мысли вслух. Испугался, погуглил, и пришел к вам на форум. В какой ветке мне помогут?

daimonion

Сообщение daimonion » 24.04.2016, 19:27

для начала,например в ветке "симптомы шизофрении" найдите список тем (в самом низу), а уже там - статью "любой диагноз в психиатрии - миф"

Стасик
Эмпат-сексолог

Сообщение Стасик » 24.04.2016, 19:44

daimonion

Сообщение daimonion » 31.05.2016, 18:18

обреть надежду, всяк сюда входящий

Missdelfin

Давайте ПОМОГАТЬ ВСЕМ ВЫЗДОРОВЕВШИМ чем можем!!!!

Сообщение Missdelfin » 27.06.2016, 21:05

Правила, папки и настройки
Просмотр сообщений: Исходящие

Папка заполнена на 0% (1 сообщение из 1002 сообщения)

Ответить Вернуться в «Исходящие»
Missdelfin
Дата регистрации: 16.06.2016, 22:46
Интересы: Духовность, путешествия, семья, работа
Род занятий: Индивидуальный предприниматель
Контактная информация: Контактная информация пользователя Missdelfin
Давайте ПОМОГАТЬ ВСЕМ ВЫЗДОРОВЕВШИМ!!!!
Отправлено: 27.06.2016, 20:43
От: Missdelfin
Получатель: Консультанты

Привет ВСЕМ! Хочу поделиться своей радостью! Я Здорова! У меня все было печально. Была замужем 10 лет за мужем тираном, богатым, но старым, терпела все из-за ребенка. И вот дотерпелась! В один прекрасный вечер я ему сказала, что хочу развестись больше не могу так жить. В итоге он закрыл меня в комнате и начал пугать, что если буду делить недвижимость он мне выстрелит в голову и при этом резко достал ружье и приставил к голове, несколько раз чуть не нажал и не выстрелил. Потом поставил к стене и начал стрелять из пневматического пистолета по стене. В итоге у меня от страха начался психоз. Я две недели не спала, смотрела на него и думала если усну он сразу в меня выстрелит, потом был кошмар в поведении, я порезала все его дорогущие галстуки и пиджаки и костюмы да еще и брендовые, смеялась, вообщем увез он меня в психушку. В итоге со старшей доченькой мы остались на улице.....я в психушке она в интернате. Он проплатил все и всех. Мне впихивали таблы в горло и привязывали, а чтобы меня не били я ухаживала утром за бабушками убирала за ними дерьмо из суден. Вообщем не помню как вышла, подписала ему всю недвижимость и тут началась жизнь . ДО и ПОСЛЕ.... Все крутые друзья отвернулись, даже не вспомнили, просила помощи у женщин и ни кто не помог ведь это его друзья. Когда осознала что меня посадили на нейролептики и первое время я не могла с них слезть, решила покончить с собой. Написала в инете, что хочу умереть и нашелся убийца, который предложил убить меня незаметно, обещал что даже не почувствую. и вот лечу в самолете попрощаться с мамочкой, встречаю женщину с очень красивым лицом, она сказала, что мне нужна помощь и адрес куда нужно прийти. Вообщем я рискнула пришла к ним в офис. Со мной поговорили почитали молитвы, я рассказала что скоро умру, они сказали, что мне нужно к ним ходить. Вообщем после нескольких непонятных сеансов я решила, что буду жить!!! Господь помог через этих людей и услышал мои молитвы и я встретила старых друзей, у них сын был наркоман. Вообщем я все им рассказала они мне предложили пожить у них.Я согласилась, т.к. жить мне уже было негде. и вот началось мое выздоровление. попала я к ним полным овощем, сначала меня промыли, со всех сторон 10 сеансов гидроколонотерапии и потом снижали таблетки по 25% каждые 2 месяца, а также занятия йогой, плаванье, и еще куча лечения, самое главное помогают молитвы утром. Вообщем если у Вас есть похожие проблемы пишите давайте помогать друг другу, кто чем может. У меня вот сейчас проблема с работой. Берут на серьезные, я не могу потому, что узнают.... Если есть у кого-нибудь что-то интересное я готова помогать, работать, выполнять все, что нужно по работе. и еще я хороший друг, подруга и могу поддержать в трудный момент. Пишите не забывайте про меня. Чем могу помогу......

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 28.06.2016, 11:02

Missdelfin, вы просто не знали в тот момент, что с таблеток надо слезать постепенно. Сразу их бросать нельзя. Надо растянуть процесс на месяц-полтора. Я уверена, что вы работу найдете. Не бойтесь, что узнают. Говорите всем про тяжелые жизненные обстоятельства. Все это понимают.

Benzin

Сообщение Benzin » 28.06.2016, 11:14

Missdelfin а что за секта?
Работать можно дистанционно через интернет....
Время не лечит.
Оно приводит к равнодушию.
Оно убивает всё то, что мы так любили.

— Януш Леон Вишневский

Антоний
Легенда Форума

Сообщение Антоний » 28.06.2016, 19:27

Изображение

Привет, страждущие души! :)
卍卐Волхвы не боятся могучих владык,
А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен.卐卍
А.С. Пушкин

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 28.06.2016, 23:11

Benzin писал(а):Missdelfin а что за секта?
У меня тоже впечатление, что все секты истреблены у нас как класс.

Missdelfin

Приветствие

Сообщение Missdelfin » 29.06.2016, 15:19

Malasha спасибо за поддержку! за понимание, у Вас похоже была похожая ситуация?

Missdelfin

Приветствие

Сообщение Missdelfin » 29.06.2016, 15:20

Антоний привет!

Missdelfin

Сообщение Missdelfin » 29.06.2016, 15:23

Benzin писал(а):Missdelfin а что за секта?
Работать можно дистанционно через интернет....
Benzin подскажите какую работу можно через инет реальную работать?

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 29.06.2016, 15:26

Missdelfin писал(а):Benzin подскажите какую работу можно через инет реальную работать?
Вот новость была недавно
Компания «ВымпелКом», больше известная москвичам как "Билайн", переведет до 70% своих сотрудников на работу из дома для оптимизации работы персонала, сообщает "Коммерсант".

Benzin

Сообщение Benzin » 29.06.2016, 15:57

Missdelfin можно попробовать себя диспетчером такси(в моске вакансий больше, но есть альтернатива - компания Грузовичкоф!), можно например коллектором в банке....Например Тинкофф... условия хорошие но там я еще не работал, не знаю как там...
Время не лечит.

— Януш Леон Вишневский

Benzin

Сообщение Benzin » 29.06.2016, 16:41

в интернете нужно постоянно следить за вакансиями каждый день....хорошие сайты такие как суперджоб и тд..... и желательно смотреть отзывы о компании, чтоб не л.оханутся!!!
Время не лечит.

— Януш Леон Вишневский

Benzin

Сообщение Benzin » 29.06.2016, 16:42

например мне пришло вот такое письмо сегодня:

Здравствуйте!
​Компания Арт Ультра находится в Москве, мы занимаемся изготовлением дверей, окон перегородок. У нас свободна вакансия менеджер по сопровождению клиентов.

Место и время.
Работать необходимо удаленно, то есть у себя дома за компьютером в интернете.
График работы: 7-8 часов в день пять дней в неделю. Данная норма должна будет укладываться в график наших старших менеджеров в промежутке с 10:00 часов до 21:00 часов вечера по Московскому времени. Можно делать перерывы (в разумных пределах) например раз в 2 часа отходить минут на 20-30.

Технические требования.
Технические возможности для осуществления удаленной работы: исправный компьютер, устойчивое интернет соединение, исправные микрофон с наушниками, установленный Skype
.
Суть работы.
Ваша работа будет заключаться в следующем: в компанию поступают заказы на изготовление определенных конструкций. Полную информацию чем мы занимаемся вы можете найти у нас на сайте наведя на кнопку вверху "Вся продукция". Вам необходимо будет откликнуться на заявку (нет необходимости искать клиентов, они звонят нам сами), связаться с клиентом и уточнить детали заказа. После чего необходимо будет сделать индивидуальное коммерческое предложение, то есть рассчитать стоимость (разумеется мы Вас научим как это сделать). Если цена устраивает клиента вы заключаете договор и передаете на производство.

Связь.
Связь с клиентом первую неделю происходит с помощью IP-телефонии мы предоставляем доступ к нашему аккаунту, то есть Вы работаете только на исходящие звонки. Через неделю или быстрее (зависит от Вас) если вы готовы к самостоятельным звонкам мы оформляем для вас корпоративную СИМ карту, то есть вы начнете работать не только на исходящие и отвечать на входящие звонки.

Заработная плата.
По поводу заработной платы. Первый месяц зарплата фиксированная 10 000 руб., с момента получения Вами СИМ-карты. Через месяц мы можем Вас трудоустроить в нашей компании официально с оформлением всех документов. Зарплата с этого момента будет рассчитываться иначе: Зарплата с этого момента будет рассчитываться иначе: 5000р+5%
​ ​с прибыли. (На данный момент менеджеры по данной вакансии получают минимум 15-20 тысяч максимум 40-50 000 руб.)
Начисление денег происходит любым для вас удобным способом на банковскую карту на расчетный счет, либо на электронный кошелек.

Заключение.
Если Вас все устраивает и Вы готовы попробовать работать у нас, прошу прислать мне свой логин от Skype для получения дополнительной информации, учебных материалов из согласования времени и даты начала стажировки

Информацию о производимой продукции можете посмотреть из каталогов:
Цельностеклянные перегородки
Презентация АртУльтра
Металлические двери
Деревянные двери и лестницы
Алюминиевые раздвижные перегородки

Так же прошу ознакомиться
скрипт общения с клиентами (2 листа)
дополнительные услуги
прайс-лист на алюминиевые перегородки

--
Мы изготавливаем любые изделия и конструкции из алюминия, стекла, пвх и дерева.
С уважением,
Наталья
Время не лечит.

— Януш Леон Вишневский

Benzin

Сообщение Benzin » 29.06.2016, 16:43

Skype Natyalija
Моб. +7(906)764-42-85
Тел. +7(495)729-13-94
nata.g@artultra.ru
artultra.ru​​
Время не лечит.

— Януш Леон Вишневский

Benzin

Сообщение Benzin » 29.06.2016, 16:43

Можете позвонить по скайпу и договориться!!!!
Время не лечит.

— Януш Леон Вишневский

Missdelfin

Приветствие

Сообщение Missdelfin » 30.06.2016, 13:16

Benzin спасибо большое за интересную вакансию!!! сегодня уже звонила может что-нибудь получится!!!!!! дома у меня нет понимания, молодой чел похоже терпит, уже меня, из- за квартиры. поэтому еще месяц и придется срочно выходить на работу, т.к. вчера заметила в его телефоне как он ищет комнату в аренду..... мне честно говоря лучше будет потому что устала от нервяков, я же больше не пью таблы, но малейший нервяк и сон нарушается, поэтому сижу на травах. я ему дура все рассказала, про свою ситуацию, и теперь почему то Человек постоянно жалеет себя и своих родственников, а ко мне холод. Обидно, что поделилась, а получается с "чужим" жаль, верила в любовь......

Missdelfin

Приветствие

Сообщение Missdelfin » 30.06.2016, 13:17

Malasha спасибо большое за вакансию буду звонить! Спасибо не пропадай пиши, что нового? как успехи?

daimonion

Сообщение daimonion » 30.06.2016, 14:05

MissDelfin, покатаешь?)

Benzin

Сообщение Benzin » 30.06.2016, 14:45

Missdelfin писал(а):Benzin спасибо большое за интересную вакансию!!! сегодня уже звонила может что-нибудь получится!!!!!! дома у меня нет понимания, молодой чел похоже терпит, уже меня, из- за квартиры. поэтому еще месяц и придется срочно выходить на работу, т.к. вчера заметила в его телефоне как он ищет комнату в аренду..... мне честно говоря лучше будет потому что устала от нервяков, я же больше не пью таблы, но малейший нервяк и сон нарушается, поэтому сижу на травах. я ему дура все рассказала, про свою ситуацию, и теперь почему то Человек постоянно жалеет себя и своих родственников, а ко мне холод. Обидно, что поделилась, а получается с "чужим" жаль, верила в любовь......
это хорошо Missdelfin что звонили.... хорошие вакансии разбирают моментально...но они мне сами отправили сообщение....
Желаю вам удачи в вашем поиске!!!! :)
Время не лечит.

— Януш Леон Вишневский

Dream)

Сообщение Dream) » 30.06.2016, 16:08

Missdelfin писал(а): дома у меня нет понимания, молодой чел похоже терпит, уже меня, из- за квартиры. .
Простите, но все же не поняла: у Вас муж ( как Вы пишите в ЛС) или молодой человек?

По сабжу - именно по Интернету работа в основном это писать рефераты и курсовые для студентов ВУЗов.

Ответить

Вернуться в «О форуме: обсуждения и анонсы»