Приветствие - новичкам

Петля Мебиуса

Ответить
петля

Петля Мебиуса

Сообщение петля » 15.03.2014, 19:59

О нормальности и ненормальности
Нормуль- это среднестатистический обыватель, социальный биоробот, который живет в строго очерченных рамках (этакий совок).
Шизанутый- это тот, кто выйдя за рамки смог увидеть социальный загон.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Матрица существует очень давно... Будда, Христос это те Учителя которые показали человечеству как из нее выйти.

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

Re: Петля Мебиуса

Сообщение Jane Grey » 15.03.2014, 20:15

Кстати, а что есть нормальность, Антоний?
Не все могу понять
Разбежавшись, прыгну со скалы.
Вот я был, и вот меня не стало. (с) КиШ.

Можешь разорвать меня на части.
Я-то знаю, что такое счастье.
И мне уже почти-почти не больно.
Вольно!(с) Агата Кристи.

петля

Сообщение петля » 15.03.2014, 21:16

Нормальность- это когда ты в стаде как все блеешь в унисон.

Добавлено спустя 34 минуты 55 секунд:
Матрица- это энергоинформационная структура созданная для управления социумом. Религия, экономика, политика и пр. все это инструменты матрицы.

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

Сообщение Jane Grey » 15.03.2014, 21:22

Ты прав....
Разбежавшись, прыгну со скалы.
Вот я был, и вот меня не стало. (с) КиШ.

Можешь разорвать меня на части.
Я-то знаю, что такое счастье.
И мне уже почти-почти не больно.
Вольно!(с) Агата Кристи.

петля

Сообщение петля » 16.03.2014, 13:01

Будда и Христос показали человечеству истинную свободу и смысл жизни. Матрица использовала их под себя, создав очередную структуру: монашеские ордена и церковь для того, чтобы они " учили" как надо жить. На самом же деле, человек беря СЛОВО, сам формулирует его в своем со- знании.

Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:
Современные СМИ-это теже инструменты матрицы,которые формируют общественное мнение и им кормят овец и баранов в стойле. Нормулю не нужно напрягать извилины для формулирования слов (инфы)... ему их в готовом виде вложат в со-знание.

Добавлено спустя 14 часов 46 минут 30 секунд:
Как пробудить со-знание людей? Стадность нормулей железобетонна. Христа распяли на раз два.
Харизматичные одиночки долго не выдерживают. Смиряться не стоит, а вот терпением запастись необходимо.

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:
Человека нельзя заставить измениться... насилием можно из него сделать только ЗОМБИ. Человек же свободный начнет изменяться к лучшему, тянуться к Свету только по доброй воле.

Добавлено спустя 19 минут 45 секунд:
Но как помочь человеку, который уже созрел к внутренним переменам в своей душе, разобраться в мутном потоке и-нет инфы и извлечь для себя жемчужины Истины... при этом не навредив себе?
Любая информация о способностях человека должна быть подтверждена практическим опытом. Если кто-то говорит вам, что он вас исцелит, освободит из плена иллюзий, сделает вас свободным, богатым, счастливым и т. д. и т. п... пусть он предоставит вам непровержимые факты из своего жизненного опыта, что все это им самим с УСПЕХОМ пройдено.

здесь дорога

Сообщение здесь дорога » 16.03.2014, 18:24

А будда и христос показали на своем примере чтото? Что они сделали? РЕЛИГИЮ! Так что не заблуждайтесь, они такие же орудия матрицы как и все попы. Лохотрон чистой воды. Уж поверьте, я про христа прочитал столько что досконально знаю как его сделали зачем его сделали и все слои обмана заложенные в его жизнь. А там не один а три слоя обмана.
серый серж

петля

Сообщение петля » 16.03.2014, 19:05

Религия существует как появился социум...
Христос и Будда показали на своем примере как освободиться от матрицы и все кто идут их Путем становятся свободными. Человек САМ БЕЗ "ПОМОЩИ" ПОПОВ прочел в Евангелие Нагорную проповедь Христа... его зацепило и он борется всю свою жизнь с матрицей... а после смерти попадает в Царствие Небесное. История знает много таких подвижников благочестия... например граф Л.Н. Толстой.
Христос и Будда были против религии!

Neo_

Сообщение Neo_ » 16.03.2014, 22:06

Сорри. Проехали.
Мне ниче не надо. А тебе?

петля

Сообщение петля » 17.03.2014, 11:38

22 принципа успешной жизни

Чтобы жизнь складывалась успешно, стоит придерживаться следующих принципов:

1. Принцип зеркала. Всё, что мы обнаруживаем в других людях, непременно есть в нас самих.
Черты, которые нам нравятся, отзеркаливают наши «сильные» стороны. Черты, которые не нравятся - указывают, что нам необходимо в себе исцелить.

2. Принцип обучения. Помни, что каждый человек, встретившийся тебе в жизни – твой Учитель. Важно понять, какой урок тебе необходимо усвоить в общении с ним.

3. Принцип бумеранга. Ты никогда не теряешь то,
что отдаёшь другим. Ибо изначально оно зародилось в твоём сознании. Всё возвращается, и понимание этого – залог успешной жизни.

4. Отдавать больше. Мы повышаем свой уровень, когда начинаем обращаться с людьми лучше, чем они с нами.

5. Принцип боли. Любое нападение на самом деле является призывом о помощи. Корни агрессии - в страхе.

6. Никогда не суди других людей, не ведая истинных мотивов их поступков.

7. Интересуйся жизнью других, если хочешь быть интересным для них.

8. Лёгкость в отношении к самому себе способствует лёгкости в общении с другими людьми.

9. В каждом человеке есть свет, но есть и тьма. От тебя зависит, какие именно качества проявятся.

10. Принцип соразмерности прилагаемых усилий. Не стоит использовать молоток, пытаясь убить
комара на лбу собеседника.

11. Если постоянно бьют по лицу, то проблема, очевидно, в лице.

12. Если готовишься к сражению, подготовь для себя окоп, в котором поместился бы твой друг.

13. Фундаментом любых взаимоотношений и успешной жизни является разумность и доверие.

14. Чтобы взаимоотношения процветали, необходимо их возделывать.

15. Посочувствовать могут многие. И лишь разделить радость способны единицы.

16. Терпением проверяются избранные. Жизненный успех любит терпеливых.

17. Энергия следует за вниманием. То, чему ты уделяешь внимание в своей жизни, будет множиться и расти.

18. Каждый отпущенный тебе день используй для совершенствования.

19. Трудности несут в себе потенциал, равный им по размерам. Решение самых серьёзных проблем даёт тебе бесценный опыт и знания – твой капитал на будущее.

20. Учись видеть варианты. Мы свободны лишь в том случае, когда располагаем возможностью
выбора.

21. Уровень твоего успеха определяешь ты сам! Осознание ответственности – залог успеха!

22. Все тупики существуют только в мозгу. И пусть ваша жизнь будет успешной! Радости,
гармонии и всех благ!

Корень зла
Черный Колдун
Контактная информация:

Сообщение Корень зла » 07.07.2014, 23:57

Выйти и зайти в ету матрицу может любой и в любое время.ето тоже самое что выйти и зайти в церковь.а будда и христос были не просто учителями а теми кто приоткрыл завесу к сокральному и нетленному,хотя тяга человека к мистицизму была известна и задолго до них....
Все это уживается у тебя в голове потому что:
  • Дъявол ангел тоже
    НЛО финансируют облучение жителей земли
    Мы ожили повторно....
    Проглоти еще этих зеленых горьких таблеточек

Антоний
Свободный художник

Сообщение Антоний » 29.10.2014, 16:52

Природа человека имеет тройственную структуру:

1.Тело

2.Душа

3.Дух

Тело--- это физическая оболочка, которая управляется грубой физической энергией.

Душа--- это духовная оболочка, которая управляется тонкой духовной энергией.

Дух--- это энергия, которая включает в себя и физическое и духовное, проявляя свои качества через тело и душу.

Гармоничное взаимодействие энергии внутри человека--- вот к чему нужно стремиться.

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:
Религия была создана жрецами в древности, чтобы колебать ВЕРУ Человека.

ВЕРА, НАДЕЖНА, ЛЮБОВЬ, а всё вместе--- МУДРОСТЬ---это ДАР свыше.

Человек свободная тварь и творить может ВСЁ, поэтому-то его творчество ограничивают Логосом, чтобы не было Хаоса.

Это вечная движуха.

Инь и Ян... Добро и Зло... Дуальность нашей Вселенной.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Если в человеке нет энергетической гармонии, то он будет или дрочить хрен или епать моск себе и другим.

Добавлено спустя 1 час 45 минут 42 секунды:
Энерго-информационные паразиты всячески мешают обретению гармонии ибо питаются от энергетического перекоса.
卍☥卐Всё хорошо. Всё разворачивается как надо.卐☥卍

Антоний
Свободный художник

Сообщение Антоний » 09.11.2014, 01:17

Мне стало легче после того, как я публично объявил о выходе из РПЦ.

Нет чувства лицемерия в этот раз...

Полное спокойствие всех чувств и воли (разума).

Видимо я эту чашу испил до дна (до капли).
卍☥卐Всё хорошо. Всё разворачивается как надо.卐☥卍

Ответить

Вернуться в «О форуме: обсуждения и анонсы»