Приветствие - новичкам

Я- ТРОЛЛЬ

хз что
Псих Одиночка

Re: Я- ТРОЛЛЬ

Сообщение хз что » 02.12.2018, 15:54

Aleks11 писал(а):
02.12.2018, 15:46
Ты забыла,куда ты зашла?
Тут больные люди...и каждому не хватает общения в реале...тут каждый выкарабкивается сам,как может..
И каждый тут пишет для себя....
Ты забыла,как сама тут простыни писала...в никуда
у него навалом общения в реале, если он захочет. тут другое. мне кажется, он искренне чувствует, что важное дело тут делает и общается с реальными братьями по разуму... и ему важна ваша реакция... в общем, зачаровало его что-то...

мы ему предлагали свой ютуб-канал завести... на стадии "хорошая идея" все застопорилось.
однажды у шизоида-гегеля спросили, что будет, если его теории войдут в противоречие с реальностью? "тем хуже для реальности!", - ответил он.

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 02.12.2018, 15:55

ушла. мне надо бежать.
однажды у шизоида-гегеля спросили, что будет, если его теории войдут в противоречие с реальностью? "тем хуже для реальности!", - ответил он.

morfius
Старожил

Сообщение morfius » 02.12.2018, 15:57

Насколько я понял у него как и у большинства людей просто нет нормальных интересах. Я вот наблюдаю за реалом, у людей практически одни и те же интересы. заработать денег, построить дом, сделать семью о, и всё дальше люди не знают что делать. Но разве что кто-то рисует запятая пишет книги.
мне вот к примеру нравится заниматься так сказать высшей магии. Конечно я пока в этом до практики ещё не дошёл, но стремлюсь.
Шутка

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 02.12.2018, 16:55

morfius писал(а):
02.12.2018, 15:57
Насколько я понял у него как и у большинства людей просто нет нормальных интересах. Я вот наблюдаю за реалом, у людей практически одни и те же интересы. заработать денег, построить дом, сделать семью о, и всё дальше люди не знают что делать. Но разве что кто-то рисует запятая пишет книги.
мне вот к примеру нравится заниматься так сказать высшей магии. Конечно я пока в этом до практики ещё не дошёл, но стремлюсь.
Антоний писал(а):
01.12.2018, 23:08
Скучно мне тут, но и уйти не получается... привык уже за 9 лет тут тусить.

Серьёзно обсуждать иллюзии и всяческий бред- лучше уж сразу застрелиться, поэтому я со временем, чтобы тут выжить среди этого мутного потока инфы, превратился в упитанного тролля.

Будем меня лечить, ась?

Само точно не рассосётся.

morfius
Старожил

Сообщение morfius » 02.12.2018, 17:16

знать бы ещё как лечить это, мне бы цены не было
Шутка

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 02.12.2018, 17:55

Мы с антохой немного похожи... Оба "пейсатели" зависающие... Только ему, помойму, еще хуже зависать, чем мне...

И, кстати, у меня это когда то вылечили... По крайней мере, так сильно, как было...

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 02.12.2018, 19:46

Антоний писал(а):
01.12.2018, 23:13
Да и у меня ещё здесь очень важная миссия:

я оберегаю данный ресурс от вторжения рептилойдов и прочих анунахов с пейсами. :D
:ugeek: и каковы успехи?
данный пользователь осужден на 10 лет тюрьмы сторогого режима по УК РФ за мат в интернете.Спасибо Путину за это....

Код: Выделить всё

https://www.instagram.com/malasha/

Антоний
Просто Клоун

Сообщение Антоний » 03.12.2018, 13:08

morfius писал(а):
01.12.2018, 23:25
ты скорее клоун
Изображение
Заблокирован пользователь по причине "Оскорбления, мат, разжигание вражды по национальному признаку" » Евгрид
(А чтобы сомнений ни у кого не было, что его тут якобы обижают)
В игнор выродка.

Антоний
Просто Клоун

Сообщение Антоний » 03.12.2018, 17:12

хз что писал(а):
02.12.2018, 14:16
да, было бы безумно здорово, если бы кто-то как-то помог антохе избавиться от интернет-зависимости.

дело в том, что в реале у него все хорошо, но он страшно совсем замкнулся почему-то и почти не выходит ни с кем на контакт, встретиться с ним живьем совсем невозможно... и ничего не в состоянии объяснить. и уже давно.

только здесь зависает и общается с вами. непонятно, с кем, зачем и о чем.)

человек пропадает. правда. (раньше все было совсем по-другому). а между тем, у него как минимум в реале есть любящие родные и друзья.

(меня здесь нет, мне можно не отвечать:)
хз что писал(а):
02.12.2018, 14:39
и вот это вот его "безмолвие"... это что, эти его кундилины и акаши говорят об этом?!! но слушает он их тоже через этот свой проклятый интернет. лучшеб в какой-нить буддийский или индуитский центр в спб ездил изучать. или библиотеку.
антоха не знает, где и как искать подлинную, научную и\или аутентичную информацию.
Друзья, предлагаю вам собраться с мыслями (подготовить любые вопросы заранее и/или уже на месте, по ходу пьесы) и нагрянуть всей нашей питерской шоблой на сатсанг к Кулдину Сергею или Лизе.

Если вам действительно хочется в этом разобраться, то отпишитесь желающие и я укажу день их сатсанга в Питере в декабре.

Этот пост продублирую ещё и тут: viewtopic.php?f=65&t=1379&p=427457#p427457
Заблокирован пользователь по причине "Оскорбления, мат, разжигание вражды по национальному признаку" » Евгрид
В игнор выродка.

Антоний
Просто Клоун

Сообщение Антоний » 03.12.2018, 18:12

P.S.

Если в течении недели никто не отпишется, то тема с моим "Безмолвием" будет считаться закрытой. :ugeek:
В игнор выродка.

Антоний
Просто Клоун

Сообщение Антоний » 04.12.2018, 01:02

;) Камертон, друг, а чего сюда не зашёл, а? :?
В игнор выродка.

Антоний
Просто Клоун

Сообщение Антоний » 04.12.2018, 16:20

Muji.flv

7 мин здорового смеха
В игнор выродка.

Антоний
Просто Клоун

Сообщение Антоний » 05.12.2018, 15:17

Антоний писал(а):
03.12.2018, 17:12
Друзья, предлагаю вам собраться с мыслями (подготовить любые вопросы заранее и/или уже на месте, по ходу пьесы) и нагрянуть всей нашей питерской шоблой на сатсанг к Кулдину Сергею или Лизе.

Если вам действительно хочется в этом разобраться, то отпишитесь желающие и я укажу день их сатсанга в Питере в декабре.

Этот пост продублирую ещё и тут: viewtopic.php?f=65&t=1379&p=427457#p427457
В это воскресенье, 9 декабря в Питере будет проходить сатсанг Лизы Акаши:

Изображение

ХЗуля, Камертон, Фёдор Михалыч, Денис Тихомиров и др., я вас приглашаю присоединиться.

Вход донейшн
В игнор выродка.

Антоний
Просто Клоун

Сообщение Антоний » 06.12.2018, 14:23

хз что писал(а):
02.12.2018, 15:00
я бы оч сильно далеко не сказала, что сейчас в реале он в нирване или даже близко к этому. (и когда он уходит отсюда в свое "безмолвие" - он тоже почти ни с кем не общается в реале. может и ни с кем. мне страшно подумать и представить, как он там живет, какой у него распорядок дня, что он ест и ест ли вообще... и какие мысли в голову приходят...........)
Да просто я разочаровался полностью (слетел покров морока с моих очей и я окончательно прозрел) в крысиной возне социальных взаимоотношений так называемых личностей.

Мне уже не интересны встречи с друзьями и общение с ними не о чём... мне это общение уже нафиг не нужно.

Нет среди вас моих единомышленников (это касается и друзей-нормулей тоже).

Сергей Станиславович Кулдин и Лиза Акаша- вот Мастера не двойственности, с которыми я вхожу в резонанс.
В игнор выродка.

Антоний
Просто Клоун

Сообщение Антоний » 06.12.2018, 14:25

Aleks11 писал(а):
02.12.2018, 14:49
И чё?
И зачем все эти излияния?
Вот и я недоумеваю, нах всё это было здесь писать??? :shock: :o :? :(
В игнор выродка.

Антоний
Просто Клоун

Сообщение Антоний » 06.12.2018, 14:28

хз что писал(а):
02.12.2018, 15:54
у него навалом общения в реале, если он захочет. тут другое. мне кажется, он искренне чувствует, что важное дело тут делает и общается с реальными братьями по разуму... и ему важна ваша реакция... в общем, зачаровало его что-то...
Да, я до сих пор не теряю НАДЕЖДЫ встретить тут свою Любовь и единомышленника по Адвайте. :cry: ;) 8-)
В игнор выродка.

Антоний
Просто Клоун

Сообщение Антоний » 06.12.2018, 18:50

Антоний писал(а):
06.12.2018, 14:23
Да просто я разочаровался полностью (слетел покров морока с моих очей и я окончательно прозрел) в крысиной возне социальных взаимоотношений так называемых личностей.

Мне уже не интересны встречи с друзьями и общение с ними не о чём... мне это общение уже нафиг не нужно.

Нет среди вас моих единомышленников (это касается и друзей-нормулей тоже).

Сергей Станиславович Кулдин и Лиза Акаша- вот Мастера не двойственности, с которыми я вхожу в резонанс.
Эту тему я для себя закрываю!

Сейчас мне позвонила по сот. телефону ХЗ что и мы с ней закончили все отношения (инициатива исходила от неё, сам же я- индифферентный).
В игнор выродка.

Ответить

Вернуться в «О форуме: обсуждения и анонсы»