Приветствие - новичкам

Моя болезнь МаНия ПресЛедования DEALERDOLLS

Маниакальный синдром, гипомания.
Гипертимия, возбуждение, повышенное настроение (повышенный аффект).

Модератор: Психиатры-психи

Анимо
Живая Легенда Форума

Re: Моя болезнь МаНия ПресЛедования DEALERDOLLS

Сообщение Анимо » 13.12.2017, 02:33

Да и пофиг... Ты заслужил всё, что с тобой происходит.
Боже, как же классно без тебя!

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 13.12.2017, 02:37

Анимо писал(а):
13.12.2017, 02:31
А злостное хулиганство?
Что ты имеешь виду ?если про угрозу ножом то это считается хулиганством обычным!
Всем мира и добра
РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - https://advego.com/blog/?ref=6ENRhNtEud

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 13.12.2017, 02:39

Анимо писал(а):
13.12.2017, 02:33
Да и пофиг... Ты заслужил всё, что с тобой происходит.
Мне надо ещё медаль повесить или орден может грамоту вручишь? :lol:
Всем мира и добра
РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - https://advego.com/blog/?ref=6ENRhNtEud

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 13.12.2017, 06:27

Обязательно. Будет называться - "Так тебе и надо."
Боже, как же классно без тебя!

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 13.12.2017, 23:21

Анимо писал(а):
13.12.2017, 06:27
Обязательно. Будет называться - "Так тебе и надо."
Оригинальное название из тупой твоей головы давольно дибильная фонтазия истиричка !
Всем мира и добра

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 14.12.2017, 01:57

Включи логику. 10 лет - слишком долго и не надежно. Хотели б избавиться от тебя - уже давно б избавились. Кроме того, у твоей матери внучка, и кв-ра, если что, по идее должна перейти тогда ей.

А у меня тоже такое было. Случился жуткий конфликт с соседями (я в коммуналке живу), после которого я их ненавидела лютой ненавистью и считала ужасными с волочами. А у них комната напротив моей. И как то я обнаружила, что они рядом со своей комнатой, на полке для шапок, установили какую то странную штуку с глазком, смотрящим на мою дверь. Я решила, что это камера. Бесилась я ужасно, меня в первую очередь бесило, что они что, совсем такие придурошные, что меня считают настолько придурошной, что нужно за мной наблюдать!?!... (Ну там жуткая и странная история произошла до этого, из за которой и случился конфликт, и как бы смысл мне виделся какой то такой)... Я тогда аж чуть им предъяву не высказала про камеру... А яж телек не смотрю, следовательно, рекламу тоже не всю знаю... В общем, через пару дней заметила, что эта хреновина периодически издает какой то странный звук, а потом где то таки увидела, что это у них, оказывается, автоматический освежитель воздуха эир фреш мэтик!))))) он у них черный еще был...)) я так рада... И была в ужасе: вот бы я попала, еслиб им или кому сказанула про свои мысли про камеру!...))
однажды у шизоида-гегеля спросили, что будет, если его теории войдут в противоречие с реальностью? "тем хуже для реальности!", - ответил он.

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 14.12.2017, 02:29

хз что писал(а):
14.12.2017, 01:57
И была в ужасе: вот бы я попала, еслиб им или кому сказанула про свои мысли про камеру!...))
Ну что теперь поделаешь а я им внаглую говорил вы за мной следите на что они мне ответили что не следят но я всё равно думаю что они следят!
Всем мира и добра

Арабика
На своей волне

Сообщение Арабика » 14.12.2017, 09:08

У меня тоже бывает начинается мания преследования.
Вот в психушке док спросил, а сейчас есть? Ответила - есть. Так меня чуть сразу не уложили.
Но я то живу с ней норммально. Критика у меня есть.
«Безумен тот, кто, не умея управлять собою, хочет управлять другими»

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 14.12.2017, 23:15

Summer and Winter писал(а):
14.12.2017, 09:08
У меня тоже бывает начинается мания преследования.
Вот в психушке док спросил, а сейчас есть? Ответила - есть. Так меня чуть сразу не уложили.
Но я то живу с ней норммально. Критика у меня есть.
А какая у тебя мания примерно можешь описать?
Всем мира и добра

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 15.12.2017, 00:21

Да ладно, в подъезде видеокамера это нормально. У нас даже на некоторых этажах видеокамеры устанавливают. Ходят по подъезду черт знает кто, то бомжи, то все квартиры прозванивают, то просто так кто то тусуется. Лучше уж видеть, что на этаже делается.
Ты бы сам себе камеру установил бы, чтобы за соседями понаблюдать. Жучок там им всунь в люстру и прослушивай, что они говорят. Только чтобы жучок был материальный, а не голос в голове.

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 15.12.2017, 00:36

Malasha писал(а):
15.12.2017, 00:21
Да ладно, в подъезде видеокамера это нормально. У нас даже на некоторых этажах видеокамеры устанавливают. Ходят по подъезду черт знает кто, то бомжи, то все квартиры прозванивают, то просто так кто то тусуется. Лучше уж видеть, что на этаже делается.
Ты бы сам себе камеру установил бы, чтобы за соседями понаблюдать. Жучок там им всунь в люстру и прослушивай, что они говорят. Только чтобы жучок был материальный, а не голос в голове.
:lol:
Да Малаша яб наверное так не поступил поскольку воспитаный я человек и стараюсь не лезть в чужую жизнь а так у меня была идея подсунуть жучок но я сам этого не хочу я не имею право лезть в чужую жизнь!
Всем мира и добра

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 15.12.2017, 11:52

Агентство скрытых камер
https://kino.mail.ru/series_912431_agen ... asons_1/1/

Это их работа. Но наверное это дорого. Поэтому надо учиться самому, если достает. Может быть твои подозрения не верны и ты не прав, но будут доказательства, а может быть наоборот. Если есть такая паранойя, что за тобой наблюдают, то по крайней мере надо квартиру проверить на скрытые камеры и жучки не по дилетантски, а профессионально. А потом уже решить твоя паранойя имеет под собой основания или она вообще ни о чем.

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 15.12.2017, 18:41

У нас нет такой организации по обнаружению скрытых камер если только мне придётся потолок поламать и предъявить вещественые даказательства и подать их под самосуд или под суд ну а если камеры не будут обнаружены придётся мне себе постучать по репе кулаком и сказать себе какой же я дурак!
Всем мира и добра

ast

Сообщение ast » 08.04.2018, 23:57

просто поменяйте квартиру или купите ,а не накручивайте себе нервы

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 09.04.2018, 00:38

ast писал(а):
08.04.2018, 23:57
просто поменяйте квартиру или купите ,а не накручивайте себе нервы
А печему я должен убегать из-за каких то соседей "цензура мат" сверху они ещё не знают с кем связались они ещё поплатятся за всё .
Всем мира и добра

selany

Сообщение selany » 04.08.2018, 15:01

бедные соседи. напридумывал себе, им до тебя дела нет, фантазер. хотели бы себе хату загробастать что то поумнее придумали бы. зачем за тобой следить? они не работают чтоль что могут позволить себе весь день твою болтовню с мамой слушать? или ты сутками гостей принимаешь что болтаешь вслух много? люди уверенны что всем они интересны, хотя соседи поди теперь тебя избегают. и правильно :D

Толян

Сообщение Толян » 04.08.2018, 17:19

selany писал(а):
04.08.2018, 15:01
бедные соседи. напридумывал себе, им до тебя дела нет, фантазер. хотели бы себе хату загробастать что то поумнее придумали бы. зачем за тобой следить? они не работают чтоль что могут позволить себе весь день твою болтовню с мамой слушать? или ты сутками гостей принимаешь что болтаешь вслух много? люди уверенны что всем они интересны, хотя соседи поди теперь тебя избегают. и правильно :D
фантазия и "глюк" это вроде разные понятия. У него глюк. Доведите себя до галлюцинаций употребив наркотики например марки лсд,я уверяю вы не сможете не реагировать на галлюцинации,будете пот со лба потирать тряпочкой. ,Ищ ты профессор)))человека на какой то момент что то напрягает,объясняет это он себе как может. уж что выходит то ВЫХОДИТ бред или не бред.

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 04.08.2018, 19:46

selany писал(а):
04.08.2018, 15:01
Возможно я болен манией преследования возможно я не прав !!!!
Всем мира и добра

Ответить

Вернуться в «Мания»