Приветствие - новичкам

Считатете ли вы наших лечащих врачей психически больными?

Маниакальный синдром, гипомания.
Гипертимия, возбуждение, повышенное настроение (повышенный аффект).

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Считатете ли вы наших лечащих врачей психически больными?

Сообщение KABAL » 18.05.2016, 11:21

Считатете ли вы наших лечащих врачей психически больными?Я незнаю когда я лежал в дурке мой лечащий врач когда разговаривал со мной она мне так смотрела в глаза назойливо и мне показалось что она сама психически больная а у вас попадались такие врачи о которых вы подумали что они тоже больны?
Всем мира и добра
РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - https://advego.com/blog/?ref=6ENRhNtEud

Malasha
Контактная информация:

Re: Считатете ли вы наших лечащих врачей психически больными?

Сообщение Malasha » 18.05.2016, 12:59

bat-man, они никому не жалуются и этим сильно отличаются от больных.

Вера
Включённый в Реальность

Сообщение Вера » 18.05.2016, 13:26

bat-man писал(а):Считатете ли вы наших лечащих врачей психически больными?Я незнаю когда я лежал в дурке мой лечащий врач когда разговаривал со мной она мне так смотрела в глаза назойливо и мне показалось что она сама психически больная а у вас попадались такие врачи о которых вы подумали что они тоже больны?
Попадаются. Среди психиатров тоже бывают странные люди. Сама видела и подруга рассказывала.
Тот, кто не страдал, не способен сострадать. (Томазео Николо)

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 18.05.2016, 15:25

Malasha писал(а):bat-man, они никому не жалуются и этим сильно отличаются от больных.
Ну а вдруг они действительно больны и портят нам жизнь ставя нам диагнозы которых дапустим нет мне влепили F20 и я до сих пор незнаю F 20 я или нет :!:
Вера писал(а):Попадаются. Среди психиатров тоже бывают странные люди. Сама видела и подруга рассказывала.
Да я тоже считаю они все больны поскольку они имееют с нами дело!
Всем мира и добра
РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - https://advego.com/blog/?ref=6ENRhNtEud

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 18.05.2016, 15:39

Либо сам человек хочет лечиться, либо этого хочет его окружение, если и то и другое отсутствует, значит никто не считает что человек болен.
А контролировать себя на все 100% вряд ли кто способен. И есть еще такое понятие как профессиональное заболевание, психиатры наверное не исключение, так что они скорее жертвуют собой. )
«Ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю» — апостол Павел, послание к Римлянам, 7:15.

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 18.05.2016, 15:52

-Alice- писал(а):Либо сам человек хочет лечиться, либо этого хочет его окружение, если и то и другое отсутствует, значит никто не считает что человек болен.
А контролировать себя на все 100% вряд ли кто способен. И есть еще такое понятие как профессиональное заболевание, психиатры наверное не исключение, так что они скорее жертвуют собой. )
А ведь много психов ходят которые и на учёте не состоят и ходят главное себе спокойненько!
Всем мира и добра

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 18.05.2016, 16:04

bat-man писал(а):А ведь много психов ходят которые и на учёте не состоят и ходят главное себе спокойненько!
Это да, куда не посмотри...фин кризисы или личные беды людей ломают, но если никому не мешают и сами о себе в этом ключе не думают, то живут себе как то без диагноза.
А если кто то считает, что человека необходимо полечить, то сдают психиатрам. Но психиатры сами по улицам не ходят и людей не отлавливают. Те что в психушках сидят точно диагнозы новые не придумывают.
«Ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю» — апостол Павел, послание к Римлянам, 7:15.

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 18.05.2016, 16:31

Психи, которые создают криминальные истории отдельная тема. А те что с глюками, но безобидные могут прожив всю жизнь с психиатром так и не встретиться, но это если у него есть фин поддержка и он в психозах не на глазах или напротив, запущенные индивиды, на которых многим плевать... В общем я к тому, что психиатрия такая же сфера услуг как и любая другая, но немаловажно при каких обстоятельствах человек туда попадает.

Bar

Сообщение Bar » 18.05.2016, 16:58

Ну мне моя врачиха признавалась , шо пьет сама таблетки , еще и мужа подкармливает.

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 18.05.2016, 17:05

-Alice- писал(а):Психи, которые создают криминальные истории отдельная тема. А те что с глюками, но безобидные могут прожив всю жизнь с психиатром так и не встретиться, но это если у него есть фин поддержка и он в психозах не на глазах или напротив, запущенные индивиды, на которых многим плевать... В общем я к тому, что психиатрия такая же сфера услуг как и любая другая, но немаловажно при каких обстоятельствах человек туда попадает.
Да я с тобой согласен!
Всем мира и добра

Вера
Включённый в Реальность

Сообщение Вера » 18.05.2016, 18:53

bat-man писал(а):Да я тоже считаю они все больны поскольку они имееют с нами дело!
Я бы не сказала, что ВСЕ больны. Я имела дело примерно с десятком психиатров за время своей болезни, но только один из них был со странностями. Статистика получается примерно, как и в остальном обществе: один псих на десять здоровых.

суперандрей

Сообщение суперандрей » 19.05.2016, 01:04

А как насчет того что некоторые притворяются здоровыми, ведь ограниченный психически человек и не видит разности,а маниак врач, изголяется над системно более слабее его людьми, тока на них проявляет свою сущность, и вот, самые то маниаки, оказываются среди психиатров, которым дозводено играть не то телом, но самым святым, душой, причем безнаказанно, и больные принимают лечение, как таковое.

Вера
Включённый в Реальность

Сообщение Вера » 19.05.2016, 15:07

суперандрей писал(а):А как насчет того что некоторые притворяются здоровыми, ведь ограниченный психически человек и не видит разности,а маниак врач, изголяется над системно более слабее его людьми, тока на них проявляет свою сущность, и вот, самые то маниаки, оказываются среди психиатров, которым дозводено играть не то телом, но самым святым, душой, причем безнаказанно, и больные принимают лечение, как таковое.
Психиатров с психическими расстройствами примерно 10% от всех психиатров или даже меньше, и у всех у них разные расстройства, и процент таких возможных маньяков среди них возможен только очень небольшой. Преимущественно мы имеем дело с нормальными докторами. Психиатры-маньяки - это исключение из общего правила.

суперандрей

Сообщение суперандрей » 20.05.2016, 20:55

Ну можно скоко хошь, себе розовые сказки строить, а психиатры, как и хирурги, через одного садисты, конечно немного другого плана, с другими интересами, но тем не менее, их деятельность в общем и целом приности пользу.

Ответить

Вернуться в «Мания»