Приветствие - новичкам

евангелие для фомы...

Маниакальный синдром, гипомания.
Гипертимия, возбуждение, повышенное настроение (повышенный аффект).

Модератор: Психиатры-психи

sos....
Маниакальщик

Re: евангелие для фомы...

Сообщение sos.... » 13.03.2017, 18:25

я там в фильмах к стати рассказываю про все диагнозы и излечение как и в прошлой жизни лечил словом...а вы не смотрите обожрались циклодолом и сидите фсё вам покуй фсё знаете всё скачаете двух слов связать без копипаста не можете...шнягу тут трёте без понтовую...я тут годами сижу и таких фраеров здесь кучу видел в мозгах холодец от лекарств и кайфов...умничаете санитары и полупокеры...идите ко мне в ютюб на канал и узнаете за час трафика весь смысл жизни и поделитесь с другими...
пису пис...войне пиписька...

No_Game_No_Life
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение No_Game_No_Life » 13.03.2017, 18:27

13. Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14. потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
15. Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
16. По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
17. Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
18. Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
19. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
20. Итак по плодам их узнаете их.
21. Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22. Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23. И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
24. Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне;
25. и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне.
26. А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке;
27. и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое.
28. И когда Иисус окончил слова сии, народ дивился учению Его,
29. ибо Он учил их, как власть имеющий, а не как книжники и фарисеи.
(Св. Евангелие от Матфея 7:13-29)

No_Game_No_Life
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение No_Game_No_Life » 13.03.2017, 18:31

1. Истинно, истинно говорю вам: кто не дверью входит во двор овчий, но перелазит инде, тот вор и разбойник;
2. а входящий дверью есть пастырь овцам.
3. Ему придверник отворяет, и овцы слушаются голоса его, и он зовет своих овец по имени и выводит их.
4. И когда выведет своих овец, идет перед ними; а овцы за ним идут, потому что знают голос его.
5. За чужим же не идут, но бегут от него, потому что не знают чужого голоса.
6. Сию притчу сказал им Иисус; но они не поняли, что такое Он говорил им.
7. Итак, опять Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам, что Я дверь овцам.
8. Все, сколько их ни приходило предо Мною, суть воры и разбойники; но овцы не послушали их.
9. Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет.
10. Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком.
11. Я есмь пастырь добрый: пастырь добрый полагает жизнь свою за овец.
12. А наемник, не пастырь, которому овцы не свои, видит приходящего волка, и оставляет овец, и бежит; и волк расхищает овец, и разгоняет их.
13. А наемник бежит, потому что наемник, и нерадит об овцах.
14. Я есмь пастырь добрый; и знаю Моих, и Мои знают Меня.
15. Как Отец знает Меня, так и Я знаю Отца; и жизнь Мою полагаю за овец.
16. Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.
(Св. Евангелие от Иоанна 10:1-16)

sos....
Маниакальщик

Сообщение sos.... » 13.03.2017, 18:31

последние станут первыми так же в прошлой жизни исусом тусовался с дибилами такими как вы и говорил что бы брата своего никто безумцем не назвал...а вы не безумцы вы мышки которые под сонниками зомбированы устоями этого бля дкого мира конкуренции за кишку...хватит мне шнягу свою пихать я её сам писал в прошлой жизни...одним словом скажи ты фильм смотрела? 8-)

sos....
Маниакальщик

Сообщение sos.... » 13.03.2017, 18:33

8:44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

sos....
Маниакальщик

Сообщение sos.... » 13.03.2017, 18:38

12.34 Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста.

sos....
Маниакальщик

Сообщение sos.... » 13.03.2017, 18:39

sos.... писал(а):https://youtu.be/KGGge65jUyE обращение бога к путину ...обращение бога к народам земли https://youtu.be/TseHYIZwyLE ...зайдёте на мой канал там несколько частей обращения к народам земли...
смотрите пока вам рога не отшибло аминазином...

sos....
Маниакальщик

Сообщение sos.... » 05.06.2017, 10:23

всем привет...с месяц назад вышел из психушки где меня залечили после четвёртого за 17 лет маниакального состояния...представляю мой фильм на ютубе...называется мистика совпадений...там наглядно привожу доказательства существования бога и то как сбываются на мне пророчества библии буквально в мистике совпадений...https://youtu.be/XAG7VczW1k0

АннаМ
Старожил

Сообщение АннаМ » 05.06.2017, 19:25

А предыдущие видео на Ю-тюбе где? Удалили?

Антоний
Живая Легенда Форума

Сообщение Антоний » 05.06.2017, 19:29

АннаМ писал(а):
05.06.2017, 19:25
А предыдущие видео на Ю-тюбе где? Удалили?
А что ещё были? :shock: :D 8-)
卍☥卐Всё хорошо. Всё разворачивается как надо.卐☥卍

АннаМ
Старожил

Сообщение АннаМ » 05.06.2017, 19:36

Штук 6 было. Целая киноэпопея.

Антоний
Живая Легенда Форума

Сообщение Антоний » 05.06.2017, 19:46

Ого, какой плодовитый сценарист и видео-оператор.)

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 05.06.2017, 19:59

ну, существует Бог. и что дальше?
однажды у шизоида-гегеля спросили, что будет, если его теории войдут в противоречие с реальностью? "тем хуже для реальности!", - ответил он.

Антоний
Живая Легенда Форума

Сообщение Антоний » 05.06.2017, 20:03

sos.... писал(а):
05.06.2017, 10:23
всем привет...с месяц назад вышел из психушки где меня залечили после четвёртого за 17 лет маниакального состояния...представляю мой фильм на ютубе...называется мистика совпадений...там наглядно привожу доказательства существования бога и то как сбываются на мне пророчества библии буквально в мистике совпадений...https://youtu.be/XAG7VczW1k0
Сос, привет!

Ну вот я уверовал... скажи куда и когда подходить на Страшный Суд... видео пока посмотреть не могу.

АннаМ
Старожил

Сообщение АннаМ » 05.06.2017, 20:37

Какой Суд? Он говорит, что по вере своей в чудо ты получишь бессмертие.

Антоний
Живая Легенда Форума

Сообщение Антоний » 05.06.2017, 20:44

А, так это тогда совсем другой коленкор получается... я ведь и сам чудо из чудес, причем тоже бессмертное.))

specter
Призрак

Сообщение specter » 05.06.2017, 23:23

Привет, Сослан!))
Рада за тебя, что чувствуешь себя хорошо! Видео посмотрела, интересное, отличается от предыдущих серий подачей )

sos....
Маниакальщик

Сообщение sos.... » 08.06.2017, 10:42

Антоний писал(а):
05.06.2017, 20:44
А, так это тогда совсем другой коленкор получается... я ведь и сам чудо из чудес, причем тоже бессмертное.))
привет антоний...у меня сформировалась уверенность в том что есть сверхъестественная сила которая написала события этого мира как документальный роман с хэпиэндом в виде пророчеств библии и евангелия от фомы......Откровение 21 глава –3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
/34. Иисус сказал: Если плоть произошла ради духа, это - чудо. Если же дух ради тела, это - чудо из чудес. Но я, я удивляюсь тому, как такое большое богатство заключено в такой бедности.35. Иисус сказал: Там, где три бога, там боги. Там, где два или один, я с ним......теперь о том почему боги в такой бедности страдают воюют между собой болеют стареют и умирают...все эти вопросы решаемы разом если люди узнают что они боги...сам я узнал обратив внимание на совпадения в своей судьбе которых на порядки больше чем в судьбе любого человека в мире...в фильме мистика совпадений рассказываю про эти совпадения...снял для тебя короткий ролик про линии на картах которые закономерно по линиям 45 и 90 градусов объединяют все места которые имеют ко мне отношения...так же они связаны тематически места работы места учёбы места проживания тд и тп на одних линиях...я вижу в этом план судьбы буквальный...и план это был написан до того как возникла вселенная 20. Иисус сказал: Блажен тот, кто был до того, как возник.https://youtu.be/TIrU9645XH4

Антоний
Живая Легенда Форума

Сообщение Антоний » 11.06.2017, 14:01

Сос, я обязательно скоро посмотрю все видео по твоим ссылкам и оставлю здесь свой коммент.

Антоний
Живая Легенда Форума

Сообщение Антоний » 12.06.2017, 19:18

Поздравляю тебя, Сос, ты- избранный, но не один такой.

Готовься к Великому Переходу...

sos....
Маниакальщик

Сообщение sos.... » 12.06.2017, 21:05

Антоний писал(а):
12.06.2017, 19:18
Поздравляю тебя, Сос, ты- избранный, но не один такой.

Готовься к Великому Переходу...
конечно не один...одному скучно...что за переход? куда за чем?

Антоний
Живая Легенда Форума

Сообщение Антоний » 12.06.2017, 21:28

sos.... писал(а):
12.06.2017, 21:05

конечно не один...одному скучно...что за переход? куда за чем?

ТЕОРИЯ ПЕРЕХОДА В 5-Е ИЗМЕРЕНИЕ.

Уже по 4 психоза у нас ведь было... значит следующий 5-ый и будет для нас этим самым переходом.

sos....
Маниакальщик

Сообщение sos.... » 12.06.2017, 22:22

если у тела есть высота ширина длина и время существования то оно нуждается ещё в смысле существования...Смысл феномена оправдывает существование феномена, так как определяет его место в некоторой целостности, вводит отношения «часть-целое», делает его необходимым в качестве части этой целостности

Антоний
Живая Легенда Форума

Сообщение Антоний » 13.06.2017, 12:49

Лев Клыков
Конец света начался. Старый мир насилия и паразитизма умирает. Выживешь ли ты, или уйдёшь вместе со старым миром?

Чтобы попасть в будущее, нужно обладать определёнными свойствами души. Всё определяется тем, как человек относится к себе и людям, какие у него отношения с Богом, как он управляет своим сознанием, каким он видит будущее и свой путь к нему, понимает ли причины состояния своего здоровья и его связь с умением жить.

Лев Клыков обращается к человеческому разуму, разуму каждого человека с целью помочь ему правильно выстроить ценности в своём сознании. Именно сознание человека, его уровень и настроенность определят судьбу человека.

Новый дом для человека будущего уже построен и ждёт своих будущих жильцов с открытыми дверями, но они что-то пока не идут. Приглашены все, но прийти в будущее каждый должен сам. И путь требует для многих непривычного духовного труда. Как говорил Христос, — Много званых, да мало призванных.

Представьте, что из старого мира в новый отплывает корабль. Кто-то поплывёт в качестве команды корабля, кто-то – пассажиром, а кто-то останется, не сможет расстаться с тем, что в новом мире не потребуется. Пройдут переход и попадут в новый мир те, кто умеет его строить, а праздные и мешающие останутся за бортом и уйдут в прошлое вместе с умирающим миром. Отбирает себе строителей Бог..

Лев Клыков помогает понять, что важно в новом мире, как научиться управлять своим сознанием, как очистить душу от груза ошибок, обрести уверенность в себе, стать хозяином своей жизни и нового мира. В новом мире каждый – хозяин мира и отвечает за всех. Но начинать надо с себя.

sos....
Маниакальщик

Сообщение sos.... » 13.06.2017, 20:55

Антоний писал(а):
13.06.2017, 12:49
Лев Клыков
Конец света начался. Старый мир насилия и паразитизма умирает. Выживешь ли ты, или уйдёшь вместе со старым миром?

Чтобы попасть в будущее, нужно обладать определёнными свойствами души. Всё определяется тем, как человек относится к себе и людям, какие у него отношения с Богом, как он управляет своим сознанием, каким он видит будущее и свой путь к нему, понимает ли причины состояния своего здоровья и его связь с умением жить.

Лев Клыков обращается к человеческому разуму, разуму каждого человека с целью помочь ему правильно выстроить ценности в своём сознании. Именно сознание человека, его уровень и настроенность определят судьбу человека.

Новый дом для человека будущего уже построен и ждёт своих будущих жильцов с открытыми дверями, но они что-то пока не идут. Приглашены все, но прийти в будущее каждый должен сам. И путь требует для многих непривычного духовного труда. Как говорил Христос, — Много званых, да мало призванных.

Представьте, что из старого мира в новый отплывает корабль. Кто-то поплывёт в качестве команды корабля, кто-то – пассажиром, а кто-то останется, не сможет расстаться с тем, что в новом мире не потребуется. Пройдут переход и попадут в новый мир те, кто умеет его строить, а праздные и мешающие останутся за бортом и уйдут в прошлое вместе с умирающим миром. Отбирает себе строителей Бог..

Лев Клыков помогает понять, что важно в новом мире, как научиться управлять своим сознанием, как очистить душу от груза ошибок, обрести уверенность в себе, стать хозяином своей жизни и нового мира. В новом мире каждый – хозяин мира и отвечает за всех. Но начинать надо с себя.
не пойму каким образом "Отбирает себе строителей Бог.."? сам лично или лев клыков за него?

Антоний
Живая Легенда Форума

Сообщение Антоний » 13.06.2017, 21:05

Только ты сам это определяешь!

Свобода Воли... за тебе никто ничего делать не будет, да и не сможет.

sos....
Маниакальщик

Сообщение sos.... » 13.06.2017, 21:18

может клыков бункер строить к концу света собирается..? сам знаешь его?

Антоний
Живая Легенда Форума

Сообщение Антоний » 13.06.2017, 21:25

При чём тут Клыков и бункер вообще??? :?:

Я себя знаю!!! :!:

Познай самого себя — античное изречение, надпись на стене древнегреческого храма Аполлона в Дельфах, где находился Дельфийский оракул.

Сос, хорош тупить! :x

sos....
Маниакальщик

Сообщение sos.... » 13.06.2017, 22:08

шутка антоний...) сам не тупи...)я же исус сам говорил в евангелие от фомы 3. Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны и вы узнаете, что вы - дети Отца живого. Если же вы не познаете себя, тогда вы в бедности и вы - бедность.

sos....
Маниакальщик

Сообщение sos.... » 13.06.2017, 22:11

обычно с фразы "Конец света начался." начинают баптисты на улице когда на уши хотят сесть прохожему...

Ответить

Вернуться в «Мания»