Приветствие - новичкам

Жизнь без таблеток при мдп

Маниакальный синдром, гипомания.
Гипертимия, возбуждение, повышенное настроение (повышенный аффект).

Модератор: Психиатры-психи

sos....
Маниакальщик

Re: Жизнь без таблеток при мдп

Сообщение sos.... » 27.02.2015, 20:08

что за привычка со всего шо то да поиметь...ты шо мытарь..?)
пису пис...войне пиписька...

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 27.02.2015, 20:38

почему же сразу поиметь?)) создать, выразить, открыть, основать и т.п. если ваше открытие имеет такое масштабное значение конкретно для вас, то для чего его озвучивать, не имея обоснования, теории происхождения таких совпадений? Если бы вы просто предоставили факты, без привязки к тому, что являетесь миссией и знаете, что делать с непослушными и вредными людьми-пирожками, это было бы намного интересней, а поскольку вы фокусируетесь на себе и сильно привязываете данные факты с личной волей и акцентируете внимание на себе конкретно, то утрачивается ценность представленных вами фактов. Есть такая поговорка, "не говори гоп, пока не перепрыгнешь" она очень точно передаёт характер информации, которую вы преподносите. В вашей жизни вы наблюдаете массу совпадений, у вас имеются только факты этих совпадений и всё, но вы решили, что знаете что с этим делать. И на что вы намажете эти ваши факты, какую пользу они несут конкретно вам и всем остальным?
Последний раз редактировалось -Alice- 27.02.2015, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
«Ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю» — апостол Павел, послание к Римлянам, 7:15.

sos....
Маниакальщик

Сообщение sos.... » 27.02.2015, 20:50

факты всегда говорят сами за себя...а всё остальное болтовня...

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 27.02.2015, 20:50

о чём ваши факты?о том что существуют совпадения? Это не ново )
«Ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю» — апостол Павел, послание к Римлянам, 7:15.

sos....
Маниакальщик

Сообщение sos.... » 27.02.2015, 20:56

чем докажешь шо это ординарно...расскажи про свои совпадения...и про их количество...мне интересно...если хочешь то в личку...

АннаМ
Старожил

Сообщение АннаМ » 27.02.2015, 20:57

Эти совпадения говорят о том, что в жизни Соса происходит чудо. А раз так, то он - второе пришествие. Вы читали Евангелие от Фомы на этом форуме? Там эта мысль излагается.

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 27.02.2015, 21:01

не буду выкладывать о себе ничего, если бы хотела, уже бы сделала это. Я с этим живу давно и привыкла, для меня это обыденность и важности особой не имеет, а вот когда я пойму с чем конкретно связано, как и почему возникает, вот тогда и рот открою со всей своей подноготной.... Но думаю до этого дело не дойдёт, т.к. не математик и не ученый и вряд ли способна родить теорию, зато жить не скучно, в этом ты прав ))

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 27.02.2015, 21:08

АннаМ писал(а):Эти совпадения говорят о том, что в жизни Соса происходит чудо. А раз так, то он - второе пришествие. Вы читали Евангелие от Фомы на этом форуме? Там эта мысль излагается.
Для меня И.Х. человек-легенда, чему то верю, чему то нет. В пришествие о спасении вообще не хочу вникать, не может человек этого решать, его задача выживать и развиваться и делать всё, для того чтобы сохранить свой вид, вот и всё спасение. Состояния, в котором данные задачи принимают мистический и грандиозной важности характер, это конечно прекрасно и замечательно, но мне кажется науки тоже неплохо справляются с этим и по моему мнению в пришествиях-спасителях нуждаются лишь трусливые,слабовольные, эгоистичные и ленивые люди, стремящиеся лишь к комфорту и праздности.

sos....
Маниакальщик

Сообщение sos.... » 27.02.2015, 21:20

было бы реально шо выкладывать то выложила бы...с начало все спорят...что типа у всех есть куча совпадений...а как доходит до дела все ссылаются на личные секреты...это я уже проходил здесь не раз...если бы я не изучил этот вопрос в реале и в инете...и не знал бы сколько в среднем бывает совпадений у других за жизнь...то не лез бы с этой темой в беседы...

sos....
Маниакальщик

Сообщение sos.... » 27.02.2015, 21:23

АннаМ...евангелие не "от" фомы а "для" фомы...шо то слабый из тебя рекламный агент получается...))

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 27.02.2015, 21:23

я находила по инету массу историй с совпадениями, читай внимательно форумы или сайты с комментариями, посвящённые числам, начиталась уже, лично мне достаточно инфы )

sos....
Маниакальщик

Сообщение sos.... » 27.02.2015, 21:25

эта масса историй массы людей...а у меня масса историй на одного...)

Indian
Включённый в Реальность

Сообщение Indian » 27.02.2015, 21:28

Человек считает себя Богом, и он прав, потому что Бог в нем есть. Считает себя свиньей — и опять прав, потому что свинья в нем тоже есть. Но человек очень ошибается, когда принимает свою внутреннюю свинью за Бога.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440

sos....
Маниакальщик

Сообщение sos.... » 27.02.2015, 21:29

ты не понимаешь в чём здесь весь прикол...были бы у всех массы историй по совпадениям...это бы было обыденным...что соответственно не маловероятным...и конечно не сверхъестественным...

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 27.02.2015, 21:31

ну так ещё не вечер, кто этим увлекается, тот и копит совпадения, правда ещё нужно уметь обращать внимание и связывать, а это не всем дано, или просто времени на это нет. Увлечений много и не факт, что таким увлечением станет поиск совпадений )

sos....
Маниакальщик

Сообщение sos.... » 27.02.2015, 21:34

увлекайся или не увлекайся...копи или не копи...от этого совпадений больше не становиться...они есть или их нету...)

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 27.02.2015, 21:34

Indian писал(а):Человек считает себя Богом, и он прав, потому что Бог в нем есть. Считает себя свиньей — и опять прав, потому что свинья в нем тоже есть. Но человек очень ошибается, когда принимает свою внутреннюю свинью за Бога.
это наверное оттого, что и Богу и свинье мы приписываем свойственные нам качества, а может это просто совпадения )))

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 27.02.2015, 21:35

sos.... писал(а):увлекайся или не увлекайся...копи или не копи...от этого совпадений больше не становиться...они есть или их нету...)
они есть у всех и во всём )

sos....
Маниакальщик

Сообщение sos.... » 27.02.2015, 21:39

ну на примерах прошу...хватит пустых слов...)

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 27.02.2015, 21:50

Вот ради интереса пробегитесь по этому сайту http://shiryaevpavel.ru/znachenie-chisla-27.html
все числа вам копировать не буду, но ещё раз вам напомню, что человек живёт определёнными интересами и совпадения естественным образом связывает именно с ними. Религиозные люди привязывают свои совпадения к религии, нерелигиозные к бытовым как пример )

Добрый вечер! Я родилась 26.05.1984 года и последние несколько лет 26 меня преследует — на часах постоянно попадаю на 26 минут, столик в кафе 26. билетик в транспорте 26. фильмы смотрю и в них всегда 26. чтобы это значило в моей жизни? Спасибо большое за ответ!

Павел Григорьевич, здравствуйте! Я в какой-то момент отчетливо поняла, что число 26 является для меня числом со смыслом. Я родилась 26.01.1977 в частном доме №26, который принадлежал моей прабабушке по материнской линии, которая в 1926 году умерла в родах, рожая 3 ребенка, у моего отца д.р. 26.08.1946. В школьные годы мне приходилось уезжать из родного дома, сейчас я снова вернулась жить в дом, который манит меня как магнит. И число 26 мне больше представляется как 2+6.

Здравствуйте, я родился 27.01.1996 и меня тоже преследует число 27. Я думаю, что это не случайность.
Это хорошо или плохо, что делать?
Дата рождения 27
Номер телефона *********27
Квартира 27
Дом 27
Все время куда я смотрю всегда 27 не понимаю.
Я думал, что я один такой. Оказывается нет.

Дата моего рождения27.10.1977 . 27 и 77 числа для меня особенные,в течении последней недели я за день вижу число 27раз восемь. Например когда смотрю на часы обязательно будет 27 минут,либо страница в открытой книге,либо номера машин,номер ключа….. Эта цифра меня преследует меня всю неделю .что это?????

sos....
Маниакальщик

Сообщение sos.... » 27.02.2015, 21:59

это муть какая то...я про такие совпадения не пишу...

sos....
Маниакальщик

Сообщение sos.... » 27.02.2015, 22:06

на таких сайтах я понял шо реальных совпадений у людей действительно мало...или совсем нету...

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 27.02.2015, 22:08

это лишь то, на что обращает внимание обычный, не ушедший в манию человек. А если уйти в манию, то да.... я была там и знаю, что такое увидеть мир иными глазами ) может ты говоришь о том, что мы все связаны чем то таким, что не привязано к телу и выстрелить это может у любого... типа все как один или одно на всех, когда бы кто не жил ) ощущение вечности может случиться в мании и выйдя из неё мир уже другой, но это не мир изменился, а твоё о нём представление. об И.Х. многое понапридумывали, в те времена таких как И.Х. толпы ходили и проповедовали истины с показом чудес. А про непорочное зачатие вообще чушь, хотя вот люди пришли к этому непорочному зачатию и возможно очередной спаситель именно таким образом и воплотится типа в пробирке, но у девственницы...а что как вариант новой истории пришествия, может кто и пишет уже ))

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 27.02.2015, 22:15

Сначала замысел, а затем воплощение...люди бессознательно пришли к тому, что выдумано...напугали апокалипсисом и вот те высокие технологии....а чем нас напугает новый миссия? ))

Indian
Включённый в Реальность

Сообщение Indian » 27.02.2015, 22:27

Реальное письмо на известную радиостанцию.
Одна известная радиоведущая высказалась однажды в поддержку Буша, отмечая, что гомосексуализм является извращением:
"Так сказано в Библии, в третьей книге Моисея, Левит, глава 18".
Несколько дней спустя эта радиоредакция получила открытое письмо одного из радиослушателей:
"Благодарю вас за вашу заботу об обучении людей Закону Божьему. Я многому научился, слушая вашу программу, и я всегда делюсь полученными знаниями с окружающими меня людьми.
Но у меня все еще остались некоторые вопросы по поводу нескольких библейских законов и мне нужна ваша помощь, чтобы правильно их истолковать.
Например, я хотел бы продать мою дочь в рабство, как это указано в Исходе, глава 21, стих 7.
По вашему мнению, какую цену я могу за нее запросить? В той же книге Левит, глава 25, стих 44, сказано, что если я хочу иметь рабов, то должен купить их у соседних народов.
Мой друг утверждает, что это относится только к мексиканцам, но никак не к канадцам. Не могли бы вы разъяснить мне этот стих?
Почему я не могу иметь канадских рабов?
Я знаю также, что не должен прикасаться ни к какой женщине, если у нее идет менструация, как сказано в книге Левит, глава 18, стих 19. Как мне узнать, идет ли у нее менструация?
Я пробовал несколько раз спросить об этом напрямую у моих знакомых, но они почему-то все обижались.
У меня есть сосед, который продолжает работать по субботам. Исход, глава 35, стих 2, ясно говорит, что такой человек должен быть предан смерти.
Обязан ли я убить его собственноручно?
Не могли бы вы избавить меня от этой щекотливой обязанности?
Да, также: Левит, глава 21, стих 18, говорит, что нельзя приближаться к святилищу тому, у кого проблемы со зрением.
Я же пользуюсь очками при чтении.
Мое зрение должно быть обязательно стопроцентным?
Можно ли занизить несколько это требование?
Последний вопрос. Мой дядя совсем не уважает то, что сказано в Левите, главе 19, стих 19, высаживая на своем дворе два разных вида семян.
Так же и его жена, которая одевается в одежды из разнородных нитей, а именно, из хлопка и нейлона. А еще случается дяде моему злословить.
Так скажите, должны ли мы выполнить всю эту достаточно трудоемкую процедуру целиком, а именно собрать всех жителей нашего городка и закидать камнями дядю с тетей, как это cказано в Левите, главе 24, стих 14?
Может, мы просто могли бы сжечь их живьем в тихом семейном кругу (Левит, главе 20, стих 14)?
Жду с нетерпением вашего ответа.
Еще раз спасибо, что напомнили нам, что слово Божие вечно и неизменно. Только так и не иначе".
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440

sos....
Маниакальщик

Сообщение sos.... » 27.02.2015, 22:33

мания конечно это самое высшее состояние шо может испытать человек...действительно состояние бога...хде есть и ощущение вечности...и взаимосвязь всего со всем...я побывал в ней почти год за 3 раза...но я пишу о реальных совпадениях...вот на пример...в городе Владикавказе я проживал и имел отношения к 75 точкам...то бишь зданиям...все они лежат по несколько штук на линиях 45 и 90 градусов...плюс к тому и хронологически...то бишь на пример...садик школа техникум на одной линии...или на пример военкомат и дом хде я проживал в то время когда меня забирали в армию...тд и тп...так же у меня 20 таких мест в сочи...5 мест в г.ардоне хде я родился...и 5 мест в армии хде я служил...вот это прикольно...реальный замысел творца...

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 27.02.2015, 22:56

sos.... писал(а):вот это прикольно...реальный замысел творца...
Как думаешь, почему ты это видишь? Ведь для чего то тебе эта информация даётся.)

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 27.02.2015, 23:01

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью (с) ))

sos....
Маниакальщик

Сообщение sos.... » 28.02.2015, 00:22

про это читай в теме евангелие для фомы...viewtopic.php?f=221&t=14455

sos....
Маниакальщик

Сообщение sos.... » 01.03.2015, 11:12

-Alice- писал(а):это лишь то, на что обращает внимание обычный, не ушедший в манию человек. А если уйти в манию, то да.... я была там и знаю, что такое увидеть мир иными глазами ) может ты говоришь о том, что мы все связаны чем то таким, что не привязано к телу и выстрелить это может у любого... типа все как один или одно на всех, когда бы кто не жил ) ощущение вечности может случиться в мании и выйдя из неё мир уже другой, но это не мир изменился, а твоё о нём представление. об И.Х. многое понапридумывали, в те времена таких как И.Х. толпы ходили и проповедовали истины с показом чудес. А про непорочное зачатие вообще чушь, хотя вот люди пришли к этому непорочному зачатию и возможно очередной спаситель именно таким образом и воплотится типа в пробирке, но у девственницы...а что как вариант новой истории пришествия, может кто и пишет уже ))
я вообще фуею с маниакальщиков...сидят и строчат во всех темах...только не в теме мании...ты хде ни будь раньше здесь на форуме писала о том шо ты побывала в маниакальном состоянии..? или стесняешься прокатить за психа..?))

Ответить

Вернуться в «Мания»