Приветствие - новичкам

Развод

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

Развод

Сообщение Dealerdolls » 26.06.2016, 17:03

Как вы думаете если я разведусь алименты мне можно не оплачивать я в анкете вообще трудоспособен как вы думаете
по закону шизики алименты оплачивают?
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
2Тим. 3:13

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

Re: Развод

Сообщение Jane Grey » 26.06.2016, 19:34

webstreetcoma777 писал(а):Как вы думаете если я разведусь алименты мне можно не оплачивать я в анкете вообще трудоспособен как вы думаете
по закону шизики алименты оплачивают?
Оплачивают, 35% с твоей пенсии будут забирать в счет ребенка. Если даже ты не работаешь - один хрен, деньги будут идти ребенку, обязанность его содержать с тебя не сняли. И прав коли родительских лишат/ограничат - ты все равно будешь платить алименты, а не будешь, приставы твое имущество опишут.

Во всяком случае в РФ практика такая.
Я злюсь…
Я злюсь по пустякам, но откуда злоба-то?
Слава, слава вам! Слава, слава вам!
Слава, слава вам! Слава роботам!

Я объявляю шах, я становлюсь дезертиром,
Пешка делает шаг: Е2 — С-4…

Камертон

Сообщение Камертон » 26.06.2016, 19:45

25% на одного ребенка, не пугайте человека
Я Капитан Ким

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

Сообщение Jane Grey » 26.06.2016, 19:47

Камертон писал(а):25% на одного ребенка, не пугайте человека
Ну шо так, шо так, я по материалам МД написала, а там зачастую косяки за косяком, мудэшники ж пишут.
Я злюсь…

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение Dealerdolls » 26.06.2016, 20:32

Jane Grey писал(а):Оплачивают, 35% с твоей пенсии будут забирать в счет ребенка. Если даже ты не работаешь - один хрен, деньги будут идти ребенку, обязанность его содержать с тебя не сняли. И прав коли родительских лишат/ограничат - ты все равно будешь платить алименты, а не будешь, приставы твое имущество опишут.

Во всяком случае в РФ практика такая.
А мне пенсию не дают в анкете написано трудоспособен мне врач так сказала и сказала чтоб получить пенсию нужно быть не мытым грязным неопрятным человеком который не может за собой следить! значит что со мной будет?
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

Сообщение Jane Grey » 26.06.2016, 20:40

webstreetcoma777 писал(а):А мне пенсию не дают в анкете написано трудоспособен мне врач так сказала и сказала чтоб получить пенсию нужно быть не мытым грязным неопрятным человеком который не может за собой следить! значит что со мной будет?
имущество опишут. или принудительно обяжут устроиться на работу.
Я злюсь…

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение Dealerdolls » 26.06.2016, 20:44

Jane Grey писал(а):имущество опишут. или принудительно обяжут устроиться на работу.
Да строго как то всё я думал меня мунуют алименты а оказывается хамут на шею на всю жизнь впрочем надо бежать к жене мерится!

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

Сообщение Jane Grey » 26.06.2016, 20:58

webstreetcoma777 писал(а):Да строго как то всё я думал меня мунуют алименты а оказывается хамут на шею на всю жизнь впрочем надо бежать к жене мерится!
В РФ "хомут" до 18 лет = совершеннолетие в РФ, правда законодательство хоть у нас в стране и строгое, но вот незадача - раньше был реальный вроде как условный срок за неуплату алиментов, некоторых отправляли махать метлами и отдавать зп в счет долга по алиментам, сейчас эту статью декриминализируют, как я имела счастье недавно слышать. И алименты предполагают увеличить до 23х лет, пока ребенок учится.

А так по сабжу, большинство мужчин в нашей стране не платят алименты своим детям, единицы только этим занимаются. И выбить из мужчин деньги на содержание общего ребенка женщины не могут. Они не защищены ничем.
Зачастую приставы не могут заставить людей платить: одни оформляют имущество на родню, вторые всячески скрываются от приставов, третьим пофигу.

Ну это не мой случай, я замужняя.
Я злюсь…

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение Dealerdolls » 26.06.2016, 21:19

Если я разведусь я буду помогать ребенку я этот вопрос задал так ради интереса просто на тот момент был злой!
А так с женой уже померился вопрос исчерпан всем спасибо за помощ!

Benzin

Сообщение Benzin » 27.06.2016, 14:54

а я считаю, тот у кого ребенок - тот и должен платить!!!
получается какая то несправедливость, мужчины должны платить, а женщины нет? А если мужчина не дееспособен?
Время не лечит.
Оно приводит к равнодушию.
Оно убивает всё то, что мы так любили.

— Януш Леон Вишневский

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

Сообщение Jane Grey » 27.06.2016, 16:47

Benzin писал(а):а я считаю, тот у кого ребенок - тот и должен платить!!!
получается какая то несправедливость, мужчины должны платить, а женщины нет? А если мужчина не дееспособен?
Епт, Бензинус, вот ты мне объясни, женщина должна целыми днями сидеть с ребенком, ухаживать, гладить, возможности нет выйти на работу до 3х лет, садика не предвидится и в результате остается на грани выживания, когда денег на таблетки и еду ребенку нет, что женщине делать? На панель выйти предлагаешь? А мужик тогда че делать должен? Сидеть и плевать в потолок, пока его ребенок с голодухи умирает без отсутствия лекарств?
А потом в старости: ой я инвалид, плати-ка сынишка мне денег в виде алиментов, и что значит иди науй? у тебя обязанность есть меня содержать в старости.
А то, что мужик не помогал никак и ничем - поуй будет всем глубоко.
Также и наоборот, если женщина-инвалид и оставила ребенка отцу - тоже будет платить, хуле. Мужик тоже работать не может в таком случае, и садиков не предвидится, плюс еще ухаживает целыми днями и остается тоже на грани выживания.

Государству пофиг будет на вашу недееспособность, не с вас, так с опекунов ваших стрясут. И балядь, я чего скажу еще, у родителей равные права и обязанности и по воспитанию, и по содержанию ребенка.

мимопроходила
Я злюсь…

Сontrol freak

Сообщение Сontrol freak » 27.06.2016, 17:56

Benzin писал(а):а я считаю, тот у кого ребенок - тот и должен платить!!!
А если мужчина не дееспособен?
Тогда какое моральное право он имеет трахать баб?
Хочешь ебаться, будь мужиком и после "цензура мат", болеть меньше будешь.
Всё - суета сует. На крыльях пофигизма уносится печаль....

Benzin

Сообщение Benzin » 27.06.2016, 18:08

а бабам никто не заставляет трахаться с мужиками.... никто насильно их не заставляет!!!
Вам бабам только одно и надо - охмурить и повеситься на шею и все!!!!
да еще и теща моя - злая свинья!!!!
Время не лечит.

— Януш Леон Вишневский

Benzin

Сообщение Benzin » 27.06.2016, 18:14

Jane Grey писал(а):Епт, Бензинус, вот ты мне объясни, женщина должна целыми днями сидеть с ребенком, ухаживать, гладить, возможности нет выйти на работу до 3х лет, садика не предвидится и в результате остается на грани выживания, когда денег на таблетки и еду ребенку нет, что женщине делать? На панель выйти предлагаешь? А мужик тогда че делать должен? Сидеть и плевать в потолок, пока его ребенок с голодухи умирает без отсутствия лекарств?
А потом в старости: ой я инвалид, плати-ка сынишка мне денег в виде алиментов, и что значит иди науй? у тебя обязанность есть меня содержать в старости.
А то, что мужик не помогал никак и ничем - поуй будет всем глубоко.
Также и наоборот, если женщина-инвалид и оставила ребенка отцу - тоже будет платить, хуле. Мужик тоже работать не может в таком случае, и садиков не предвидится, плюс еще ухаживает целыми днями и остается тоже на грани выживания.

Государству пофиг будет на вашу недееспособность, не с вас, так с опекунов ваших стрясут. И балядь, я чего скажу еще, у родителей равные права и обязанности и по воспитанию, и по содержанию ребенка.

мимопроходила
я считаю что до определенного время, с ребенком должны быть и поддерживать его оба родителя(пусть и не живут вместе)...
А то что мужик или женщина не помогали ребенку в детстве - то это должно быть оформлено документально....
Например, подошел родитель к своему ребенку в старости и просит, а тот должен запросить у него официально подтвержденные документы как и сколько было потрачено средств..... на основании этого и делать заключение нужно ли делать алименты родителю.... в суде
Время не лечит.

— Януш Леон Вишневский

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

Сообщение Jane Grey » 27.06.2016, 18:15

Benzin писал(а):я считаю что до определенного время, с ребенком должны быть и поддерживать его оба родителя(пусть и не живут вместе)...
А то что мужик или женщина не помогали ребенку в детстве - то это должно быть оформлено документально....
Например, подошел родитель к своему ребенку в старости и просит, а тот должен запросить у него официально подтвержденные документы как и сколько было потрачено средств..... на основании этого и делать заключение нужно ли делать алименты родителю.... в суде
Тут я согласна с тобой полностью.
Я злюсь…

Benzin

Сообщение Benzin » 27.06.2016, 18:17

и скажи как на милость, если у мужика зарплата меньше 30ти тысяч, а у него алиментов 70% от зарплаты, что он теперь х.уй сосать должен?
А другая семья, другие дети? Их же тоже кормить надо!
Как быть? А?
Время не лечит.

— Януш Леон Вишневский

Benzin

Сообщение Benzin » 27.06.2016, 18:18

а мамаша в это время и локтем не пошевелит - лишь бы не накормить деток, а на себя все потратить!
Время не лечит.

— Януш Леон Вишневский

Benzin

Сообщение Benzin » 27.06.2016, 18:19

никто вас баб не заставляет трахаться с мужиками.... это все ваши возмущения и предрассудки.... никто же вас не насилует!
Время не лечит.

— Януш Леон Вишневский

Сontrol freak

Сообщение Сontrol freak » 27.06.2016, 20:38

Benzin писал(а):и скажи как на милость, если у мужика зарплата меньше 30ти тысяч, а у него алиментов 70% от зарплаты, что он теперь х.уй сосать должен?
Как быть? А?
А те дети, на которых заложил бракованные что ли?Мать из сына своим воспитанием бабу делает а сама мужиком становится. И за мамонтом охотится и жизнь устраивает. А сынуля на таком расслабоне так же себя ведет, как папанька. Навешал лапши бабе, запряг ее и шизится себе потихоньку. Потому что не мужик и дети у него и впрямь бракованными выходят. Деньги конечно встали...Себя жаль, а на психику и дальнейшую судьбу забацанных детей наплевать.

Benzin

Сообщение Benzin » 28.06.2016, 04:38

это уже ваш выбор, баб, с кем трахаться, а с кем нет.... с кем завяжешь отношения от того и будут дети.....а кому они нужны - это уже другой вопрос...
бракованные/не бракованные - надо было раньше думать, когда начала сексом заниматься!
Время не лечит.

— Януш Леон Вишневский

Сontrol freak

Сообщение Сontrol freak » 28.06.2016, 09:09

Пришел бы ты к врачу за помощью, а он тебе - надо было раньше думать :D
Я не в курсе, но интересно, если к примеру у матери забирают ребенка службы за пьянство или ненадлежащий уход, с отца государство взыскивает алименты?

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

Сообщение Jane Grey » 28.06.2016, 09:46

Benzin писал(а):и скажи как на милость, если у мужика зарплата меньше 30ти тысяч, а у него алиментов 70% от зарплаты, что он теперь х.уй сосать должен?
Как быть? А?
А так-то ничего, что по закону можно подать в суд, в связи с тем, что появился ребенок в другой семье и алименты уменьшат до 17%?
Я злюсь…

Benzin

Сообщение Benzin » 28.06.2016, 10:27

Jane Grey писал(а):А так-то ничего, что по закону можно подать в суд, в связи с тем, что появился ребенок в другой семье и алименты уменьшат до 17%?
об этом не знал....
Время не лечит.

— Януш Леон Вишневский

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение Dealerdolls » 28.06.2016, 14:26

Моё личное субективное мнение что при разводе отецдолжен помогать ребёночку наплодил будь любезен оплачивай свои гены.

Сontrol freak

Сообщение Сontrol freak » 28.06.2016, 19:47

webstreetcoma777 писал(а):Моё личное субективное мнение что при разводе отецдолжен помогать ребёночку наплодил будь любезен оплачивай свои гены.
Я тоже этого придерживаюсь, о своем продолжении нужно заботиться, в первую очередь о психическом здоровье (воспитывать). Поддерживать можно и морально, если с финансами туго, тем более зная, испытав на собственной шкуре, что такая поддержка иногда необходима. Деньги не главное.

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

Сообщение Jane Grey » 28.06.2016, 20:14

Сontrol freak писал(а):Я тоже этого придерживаюсь, о своем продолжении нужно заботиться, в первую очередь о психическом здоровье (воспитывать). Поддерживать можно и морально, если с финансами туго, тем более зная, испытав на собственной шкуре, что такая поддержка иногда необходима. Деньги не главное.
+++++++++
Я злюсь…

Ответить

Вернуться в «Учет в ПНД»