Приветствие - новичкам

Физически погибаю. Злокачественный нейролептический синдром

Вопросы к специалистам по психическим расстройствам и правам граждан с психическими расстройствами. Психолог, психотерапевт, юрист, педагог, социолог. Лечение, учёт, принудительное лечение, недобровольная госпитализация, стигматизация и дискриминация, симуляция, невменяемость, недееспособность, девиации. Социология и социальная политика.

Модератор: Психиатры-психи

alicerole2018

Re: Физически погибаю. Злокачественный нейролептический синдром

Сообщение alicerole2018 » 17.05.2018, 01:51

Евгрид писал(а):
17.05.2018, 01:48
Вот теперь ясно! Итак: с фенибутом и мексидолом у тебя начались опять нарушения координации, сна, появился тремор и так далее. Так?
Не сразу, на шестой месяц схуднолось, после временного востановления.. К апрелю прогрессирует крайне быстро, на сегодняшний день урод простым словом
Исключительно, лучшее впереди

alicerole2018

Сообщение alicerole2018 » 17.05.2018, 01:53

alicerole2018 писал(а):
17.05.2018, 01:51
Не сразу, на шестой месяц схуднолось, после временного востановления.. К апрелю прогрессирует крайне быстро, на сегодняшний день урод простым словом
После отмены, тревожный, непродолжительный сон

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 17.05.2018, 02:02

Я прочитал про фенибут. Хороший препарат. Не надо было его отменять. И мексидол неплохой. Зря отменила. Ты думаешь, не будешь принимать лекарства - будешь здоровой? Ошибаешься! И ты в этом убедилась на собственном опыте. Пойди к неврологу, попроси то же самое лечение через капельницу, которое было у тебя в клинике, но только амбулаторно - это можно делать и в обычной поликлинике. Пришла, получила капельницу, ушла домой. И вернись к прежнему лечению. Ведь у тебя уже было НОРМАЛЬНОЕ состояние?! Значит, лекарство тебе подобрали! Зачем ты сама его отменила?!

alicerole2018

Сообщение alicerole2018 » 17.05.2018, 02:15

Евгрид писал(а):
17.05.2018, 02:02
Я прочитал про фенибут. Хороший препарат. Не надо было его отменять. И мексидол неплохой. Зря отменила. Ты думаешь, не будешь принимать лекарства - будешь здоровой? Ошибаешься! И ты в этом убедилась на собственном опыте. Пойди к неврологу, попроси то же самое лечение через капельницу, которое было у тебя в клинике, но только амбулаторно - это можно делать и в обычной поликлинике. Пришла, получила капельницу, ушла домой. И вернись к прежнему лечению. Ведь у тебя уже было НОРМАЛЬНОЕ состояние?! Значит, лекарство тебе подобрали! Зачем ты сама его отменила?!
Я ходила, никаких капельниц не назначают мне, выписывают антидепрессант, в эпикризе непонятно написано (нет пропорций, есть название препаратов), капать не хотят, в клинике по месту жительства, подавно, не подберут ничего, звонила, описывала симптомы, не говорила что все это из за ПБ, так как направят лишь, туда.. Это Россия.. Вы правы, глухой номер.. Я еле выбила эпикриз из платной, не давали, толку то.. Плазмоферез, нейрокс, ноотропил, фенибут, мексидол, витамины группы В.. Плазмаферез, бестолковое мероприятие, кровь потеряла только.. Ноотропил, нейрокс, как эту лабудень мне самой мешать? Уже вскоре, явно шизофриния начнется, по поводу лекарств неправду написали! Потому что все слишком просто, а иные специалисты не беруться.. Либо я действительно уже свихнулась!

alicerole2018

Сообщение alicerole2018 » 17.05.2018, 02:20

alicerole2018 писал(а):
17.05.2018, 02:15
Я ходила, никаких капельниц не назначают мне, выписывают антидепрессант, в эпикризе непонятно написано (нет пропорций, есть название препаратов), капать не хотят, в клинике по месту жительства, подавно, не подберут ничего, звонила, описывала симптомы, не говорила что все это из за ПБ, так как направят лишь, туда.. Это Россия.. Вы правы, глухой номер.. Я еле выбила эпикриз из платной, не давали, толку то.. Плазмоферез, нейрокс, ноотропил, фенибут, мексидол, витамины группы В.. Плазмаферез, бестолковое мероприятие, кровь потеряла только.. Ноотропил, нейрокс, как эту лабудень мне самой мешать? Уже вскоре, явно шизофриния начнется, по поводу лекарств неправду написали! Потому что все слишком просто, а иные специалисты не беруться.. Либо я действительно уже свихнулась!
Верну, буду спать, закончится фенибут, рецепта нет, просить что бы выписали? Кого? Там где выписали, говорят ложись и плати, доя капельниц нужно назначение врача, какого? Не назначает, поставивший на ноги специалист, хочет денег.. Имеет право, труд не бесплатный.. Его методика, под его наблюдением..

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 17.05.2018, 02:22

О кей... Попробуй сама начать принимать прежнюю дозу фенибута и мексидола. Наладится сон, а там, глядишь, и общее состояние улучшится. Крепкий сон - это главное! Антидепрессанты тебе не нужны. У тебя нет депрессии. Шизофрении у тебя тоже нет. Вполне адекватно все излагаешь. Тебе надо как следует отоспаться. У тебя сейчас эти таблетки есть?

Voidex

Сообщение Voidex » 17.05.2018, 02:31

Алкоголь не мог так сильно изменить здоровье. Дело скорей всего в таблетках. Вы врачу говорите, что плохо себя чувствуете от них.
На ремиссии...

alicerole2018

Сообщение alicerole2018 » 17.05.2018, 02:32

Евгрид писал(а):
17.05.2018, 02:22
О кей... Попробуй сама начать принимать прежнюю дозу фенибута и мексидола. Наладится сон, а там, глядишь, и общее состояние улучшится. Крепкий сон - это главное! Антидепрессанты тебе не нужны. У тебя нет депрессии. Шизофрении у тебя тоже нет. Вполне адекватно все излагаешь. Тебе надо как следует отоспаться. У тебя сейчас эти таблетки есть?
Да, есть.. Принять, лапы тянуться.. Спать хочется, вот что и могу изъясняться, пока что, с виду псих.. В том и беда, все понимаю, но ничего не могу. Вот и шизофрения на лицо, сижу дома. Предлагаете принять и спать? Попробую, вопрос что дальше..

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 17.05.2018, 02:43

Вот и прими! Выспишься - лучше все понимать будешь. Нет у тебя шизофрении, не примазывайся! Чистая неврология.

alicerole2018

Сообщение alicerole2018 » 17.05.2018, 02:52

Евгрид писал(а):
17.05.2018, 02:43
Вот и прими! Выспишься - лучше все понимать будешь. Нет у тебя шизофрении, не примазывайся! Чистая неврология.
Наплакавшись сегодня, напереписывавшись здесь, поняла что да, принять надо.. Приняла, спасбо.. Только вот, невролог (последний).. Четко дал понять, что лечат органические нарушения:инсульты, микроинсульты, атаксию, склероз, артроскалероз, паркинсон, альцгеймер.. Нет по моим данным ничего такого.. Я не пациент не того, не сего.. Поэтому пей мадам антидепрессант, хочешь вызвай скорую и едь психушку..Приятного Вам сна, не знаю сколько там в одной из лучших в медицине стране времени.. Буду спать и мечтать..

alicerole2018

Сообщение alicerole2018 » 17.05.2018, 02:58

alicerole2018 писал(а):
17.05.2018, 02:52
Наплакавшись сегодня, напереписывавшись здесь, поняла что да, принять надо.. Приняла, спасбо.. Только вот, невролог (последний).. Четко дал понять, что лечат органические нарушения:инсульты, микроинсульты, атаксию, склероз, артроскалероз, паркинсон, альцгеймер.. Нет по моим данным ничего такого.. Я не пациент не того, не сего.. Поэтому пей мадам антидепрессант, хочешь вызвай скорую и едь психушку..Приятного Вам сна, не знаю сколько там в одной из лучших в медицине стране времени.. Буду спать и мечтать..
Психоз был, оленю понятно, раз не спала, чушь несла, неправильное лечение, я в рассудке, и чистая неврология, которая в России за большие деньги вечно лечится (раз в 5 месяцев, судя по опыту)..

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 17.05.2018, 03:13

Лечат не только органические болезни. Это неправда. Болезни есть разные. То, что они часто бывают вызваны органикой - да. Но не всегда. Поэтому и лечение бывает разное. У тебя болезнь была вызвана переутомлением. Нарушился обмен веществ в мозгу, начался психоз. Его варварски подавили. Как результат - побочный эффект - невралгия. Теперь надо лечить ее. Главное лечение таких заболеваний - крепкий, продолжительный сон и спокойное состояние во время бодрствования. Поэтому тебе и назначили эти лекарства. Все логично и правильно. Не надо было их бросать принимать. Теперь выход один - вернуться к этим двум лекарствам: фенибуту и мексидолу. Возможно, чуть увеличив дозировку. И ждать улучшения. Оно наступит не сразу, но наступит. Сначала начнешь нормально спать, потом появится стабильность и спокойствие днем. После - полное восстановление нервной системы. Но и тогда ни в коем случае не прекращать принимать эти лекарства! Только с разрешения врача. А лучше и не ходить к врачу - если с лекарствами чувствуешь себя хорошо, зачем их отменять?! Так и принимать их дальше. Хоть всю жизнь. А что? Вон, диабетики, принимают инсулин всю жизнь - и живут! Се ля ви! И я буду получать свой модитен депо всю жизнь... Главное - результат! Я себя чувствую хорошо, лекарство мне жить не мешает, а на все остальное мне плевать! :)

alicerole2018

Сообщение alicerole2018 » 17.05.2018, 03:26

Евгрид писал(а):
17.05.2018, 03:13
Лечат не только органические болезни. Это неправда. Болезни есть разные. То, что они часто бывают вызваны органикой - да. Но не всегда. Поэтому и лечение бывает разное. У тебя болезнь была вызвана переутомлением. Нарушился обмен веществ в мозгу, начался психоз. Его варварски подавили. Как результат - побочный эффект - невралгия. Теперь надо лечить ее. Главное лечение таких заболеваний - крепкий, продолжительный сон и спокойное состояние во время бодрствования. Поэтому тебе и назначили эти лекарства. Все логично и правильно. Не надо было их бросать принимать. Теперь выход один - вернуться к этим двум лекарствам: фенибуту и мексидолу. Возможно, чуть увеличив дозировку. И ждать улучшения. Оно наступит не сразу, но наступит. Сначала начнешь нормально спать, потом появится стабильность и спокойствие днем. После - полное восстановление нервной системы. Но и тогда ни в коем случае не прекращать принимать эти лекарства! Только с разрешения врача. А лучше и не ходить к врачу - если с лекарствами чувствуешь себя хорошо, зачем их отменять?! Так и принимать их дальше. Хоть всю жизнь. А что? Вон, диабетики, принимают инсулин всю жизнь - и живут! Се ля ви! И я буду получать свой модитен депо всю жизнь... Главное - результат! Я себя чувствую хорошо, лекарство мне жить не мешает, а на все остальное мне плевать! :)
Согласна, в России только за деньги, вызову скорую уеду в ОРИТ, либо в дуку.. В неврологии бесплатной (пусть и за взятки, не помогут, четко объяснили).. Фенибут по рецепту, никто его не выпишет.. Здоровья Вам, готова я пить таблетки всю жизнь, что бы быть чем то близким к полноценному, готова капаться, нет финансов, дигагноз, считай отсуствует почку продать? Продала бы, но легально, черный юмор.. Похороны дешевле, чем месячное лечение, которое провела..

alicerole2018

Сообщение alicerole2018 » 17.05.2018, 03:29

alicerole2018 писал(а):
17.05.2018, 03:26
Согласна, в России только за деньги, вызову скорую уеду в ОРИТ, либо в дуку.. В неврологии бесплатной (пусть и за взятки, не помогут, четко объяснили).. Фенибут по рецепту, никто его не выпишет.. Здоровья Вам, готова я пить таблетки всю жизнь, что бы быть чем то близким к полноценному, готова капаться, нет финансов, дигагноз, считай отсуствует почку продать? Продала бы, но легально, черный юмор.. Похороны дешевле, чем месячное лечение, которое провела..
Не к кому ходить то, врач платно предлагает лечь.. Нет контроля врача то..

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 17.05.2018, 03:34

Стой, не гони пургу! Тебе же выписали фенибут и мексидол один раз? Значит, пусть тот же врач снова выпишет! Даже если частный. Это не так уж и дорого у вас стоит - выписать рецепт. Приди к нему, скажи: ваше лекарство мне помогает, выпишите еще. И все! Ну, заплатишь немного за посещение - это же не ложиться в клинику! Давай без паники, и без продаж почек! Ты же умный человек - действуй рационально!

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 17.05.2018, 03:38

Да. И пойди к врачу за рецептом только тогда, когда будет подходить к концу нынешний запас этих лекарств. К этому времени уже будет явный прогресс.

oldisun

Сообщение oldisun » 17.05.2018, 04:53

Мелисса писал(а):
16.05.2018, 22:41
Автор, у вас был психоз? Если да, то после него восстанавливаются год в среднем и состояние такое ужасное... У меня тоже выпадали волосы, но это было не самое страшное... Восстановитесь, все будет у Вас хорошо. Главное: хороший психиатр+ психолог
Видимо у кого как, я за три недели восстановился полностью. Проспался по 22 часа в сутки после их "лечения". Лечили дико, клопиксол - уколы, 50!!! мг таблеток, + две таблетки аминазина на ночь.
Причем когда выписали из больницы бред еще сохранялся около двух недель, тогда бросил пить клопиксол через 5 дней а аминазин пил всего один раз дома, после чего перешел на рисполепт 2 мг и меня тут же прошел бред как это не удивительно. Сейчас пью квентиакс 300 мг, т.к. у него меньше побочек кроме сонливости вечером ничего не беспокоит.
alicerole2018, у вас бред был или только плакали и все? Может сильный невроз или я ошибаюсь?

Мелисса

Сообщение Мелисса » 17.05.2018, 09:46

alicerole2018 писал(а):
16.05.2018, 23:19
И ужас то в том, что я ходить то не могу, ноги отказывают, головокружение.. И прочие ужасы, меня уже увозили без моего согласия, тут то приковыляем и только стационар и предложат, бедной моей мамочке..
Хватит паниковать! Решать вам. Повторяю: от правильных лекарств (нейролептик, ад) должно быть только лучше, ваше состояние будет улучшаться. То что с вами произощло это от неправильных лекарств, которые вам не подходили + от вашего заболевания ( не только в лекарствах дело). У меня тоже было, что ходить не могла. ПНД - это не тоже самое, что ПБ, никто вас обратно в ад не заставляет и не заставит. Впервые всегда госпитализируют против вашей воли. У меня опыт, я знаю, о чем говорю, если ничего не хотите менять, можете не слушать и спорить, зачем тогда писать сюда и просить совета?

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 17.05.2018, 11:04

alicerole2018 писал(а):
17.05.2018, 00:38
Спасибо, я старалась и после неврологии платной, и зарядку делала и пробежку, не щедила себя, куча упражнений нашла в интернете на координацию, к апрелю все вернулось, бегать не могу ( встаю с постели падаю, ноги руки меня не слушаются, невозможно незацикливаться.. Нет нормального образа жизни, не могу выполнять прежнии упражнения, головокружение.. Зарядка у меня теперь в постели и собирая все стены и углы поход на кухню, в душ, на прогулку,падая бесконечно и осозновая что со стороны я алкаш, псих..
А другого пути нет. Со всех этих лекарств, понятное дело, надо сходить. Зарядка - обязательно нужна! Лучше с гантелями.
alicerole2018 писал(а):
17.05.2018, 00:38
Вы не представляете, как же страшно за будующее, как чтрашно из очень красивой девки в такое чучело превратиться! Терпение закончилось, понимание что овощ и обуза, нервы у мамы не железные, я тону в слезах, мне не себя теперь жалко а ее!
И перестаньте себя жалеть! Слезы и истерики только выматывают душу. Этой жалостью вы только поддерживаете все негативные симптомы.Вы сейчас даже не можете нормально оценить, что у вас реально плохо, а что накручено страхом и истерикой. В походах по врачам вы ищите, что им говорить и ищите это у себя, типа - я такая вся больная с ног до головы! Типа - мимика у меня не та, что прежде! Попробуйте самостоятельно выходить на свое комфортное состояние, без лекарств. Потому что ваше нормальное состояние это без лекарств. Если все показатели исследований в норме, то считайте, что физически вы в норме и все симптомы носят характер нервной отмашки на действие нейролептиков.
Попробуйте делать такое упражнение -
Когда ложитесь спать - не ставьте себе цель - заснуть.
Закрывайте глаза и начинайте медитировать - вначале отследите все напряжения в теле, которые лишают вас комфортного состояния, особое внимание на мышцы лица и головы. Напряженность может в любом месте тела, но более-менее эффективно снимать ее можно только в области головы.
А потом, уже не обращая внимания на эти напряжения, постарайтесь достигнуть комфортного состояния. При этом выйти на комфортное состояние можно на достаточно сильных мышечных напряжениях. Люди часто не замечают эту сильную мышечную напряженность и на бессознательном уровне ее поддерживают. Эта напряженность может быть настолько сильной, что ваших усилий не хватит, чтобы ее снять. Но усилия должны быть направлены не на поддержание напряжений, а на их снятие.
И вам не надо ставить себе задачу снять эту напряженность. Главное, чтобы вектор ваших усилий был направлен на расслабление, а не на поддержание напряжений.

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 17.05.2018, 15:31

Пы.сы.
Малаша не психиатр, не врач, и не больная. Она просто модератор-любитель. В психиатрии и неврологии ничего не понимает. Подвязывается на этом сайте из чистого любопытства (хотя и с благими намерениями).
Слушать ее советы надо с осторожностью и разумно. Доля истины в ее советах есть, но далеко не большая. ИМХО.

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 17.05.2018, 15:33

Автор темы! Напишите, как Вы спали этой ночью после приема Ваших лекарств, и как изменилось Ваше состояние по-сравнению со вчерашним днем. Это очень важно.

alicerole2018

Сообщение alicerole2018 » 17.05.2018, 16:23

oldisun писал(а):
17.05.2018, 04:53
Видимо у кого как, я за три недели восстановился полностью. Проспался по 22 часа в сутки после их "лечения". Лечили дико, клопиксол - уколы, 50!!! мг таблеток, + две таблетки аминазина на ночь.
Причем когда выписали из больницы бред еще сохранялся около двух недель, тогда бросил пить клопиксол через 5 дней а аминазин пил всего один раз дома, после чего перешел на рисполепт 2 мг и меня тут же прошел бред как это не удивительно. Сейчас пью квентиакс 300 мг, т.к. у него меньше побочек кроме сонливости вечером ничего не беспокоит.
alicerole2018, у вас бред был или только плакали и все? Может сильный невроз или я ошибаюсь?
Не спала практически, бред был : то смеялась, то плакала, говорила, что жить не хочу, устала (3 дня не спала перед бредом), при поступлении просто плакала, в самой ПБ, были эффекты от лекарств, перечисляла..

alicerole2018

Сообщение alicerole2018 » 17.05.2018, 16:26

Мелисса писал(а):
17.05.2018, 09:46
Хватит паниковать! Решать вам. Повторяю: от правильных лекарств (нейролептик, ад) должно быть только лучше, ваше состояние будет улучшаться. То что с вами произощло это от неправильных лекарств, которые вам не подходили + от вашего заболевания ( не только в лекарствах дело). У меня тоже было, что ходить не могла. ПНД - это не тоже самое, что ПБ, никто вас обратно в ад не заставляет и не заставит. Впервые всегда госпитализируют против вашей воли. У меня опыт, я знаю, о чем говорю, если ничего не хотите менять, можете не слушать и спорить, зачем тогда писать сюда и просить совета?
Я боюсь препаратов, от которых и так физически ограничена долгое время.

alicerole2018

Сообщение alicerole2018 » 17.05.2018, 16:29

Евгрид писал(а):
17.05.2018, 15:33
Автор темы! Напишите, как Вы спали этой ночью после приема Ваших лекарств, и как изменилось Ваше состояние по-сравнению со вчерашним днем. Это очень важно.
Спала долго, крепко, чувствую себя как и прежде, спасибо

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 17.05.2018, 16:35

alicerole2018 писал(а):
17.05.2018, 16:29
Спала долго, крепко, чувствую себя как и прежде, спасибо
"Как и прежде" - это как? Лучше, чем вчера, или также? Есть улучшение состояния по-сравнению со вчерашним? То что долго и крепко спала - это прекрасно! Это просто замечательно.

alicerole2018

Сообщение alicerole2018 » 17.05.2018, 17:07

Malasha писал(а):
17.05.2018, 11:04
А другого пути нет. Со всех этих лекарств, понятное дело, надо сходить. Зарядка - обязательно нужна! Лучше с гантелями.

И перестаньте себя жалеть! Слезы и истерики только выматывают душу. Этой жалостью вы только поддерживаете все негативные симптомы.Вы сейчас даже не можете нормально оценить, что у вас реально плохо, а что накручено страхом и истерикой. В походах по врачам вы ищите, что им говорить и ищите это у себя, типа - я такая вся больная с ног до головы! Типа - мимика у меня не та, что прежде! Попробуйте самостоятельно выходить на свое комфортное состояние, без лекарств. Потому что ваше нормальное состояние это без лекарств. Если все показатели исследований в норме, то считайте, что физически вы в норме и все симптомы носят характер нервной отмашки на действие нейролептиков.
Попробуйте делать такое упражнение -
Когда ложитесь спать - не ставьте себе цель - заснуть.
Закрывайте глаза и начинайте медитировать - вначале отследите все напряжения в теле, которые лишают вас комфортного состояния, особое внимание на мышцы лица и головы. Напряженность может в любом месте тела, но более-менее эффективно снимать ее можно только в области головы.
А потом, уже не обращая внимания на эти напряжения, постарайтесь достигнуть комфортного состояния. При этом выйти на комфортное состояние можно на достаточно сильных мышечных напряжениях. Люди часто не замечают эту сильную мышечную напряженность и на бессознательном уровне ее поддерживают. Эта напряженность может быть настолько сильной, что ваших усилий не хватит, чтобы ее снять. Но усилия должны быть направлены не на поддержание напряжений, а на их снятие.
И вам не надо ставить себе задачу снять эту напряженность. Главное, чтобы вектор ваших усилий был направлен на расслабление, а не на поддержание напряжений.
С мимикой типа, как Вы выразились, тики, какие ходят губы в разные стороны, не способна не улыбнуться, высовывание языка переодически, это ненормальная история для меня, сотстороны как считаете адекватно? Вся с ног до головы, пожалейте меня, нет! Мне необходимо работать, жить, а не ныть, как складывается впечатление, про раслабление Вы правы с точки зрения обычного человека, но как бы вам объяснить то трясет помимо воли и дергает, при попытках раслабиться усиливается, я много перепробывыла.. Нейролептики были год слишком назад, координация рук и ног и букет шизофринических или неврологических симптомов, я уж не знаю, остался.. Вот и не укладывается в моей голове, почему так долго все длится, почему в неврологии все сняли..

alicerole2018

Сообщение alicerole2018 » 17.05.2018, 17:11

Евгрид писал(а):
17.05.2018, 16:35
"Как и прежде" - это как? Лучше, чем вчера, или также? Есть улучшение состояния по-сравнению со вчерашним? То что долго и крепко спала - это прекрасно! Это просто замечательно.
Как и вчера, посколько последний месяц прогрессирует, так же все углы собираю, падаю и прочее, отличе в том, что сил побольше)

alicerole2018

Сообщение alicerole2018 » 17.05.2018, 17:16

Евгрид писал(а):
17.05.2018, 16:35

Расскажите, если оффишируете недуг, что с Вами было? Как справились? Может что-то общее для себя найду и как-то справляться легче станет.. помимомо, лекарств, конечно, их мне к счастью или не счастью не принимать.. Говорили про сотрясения и т.д.

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 17.05.2018, 17:18

alicerole2018 писал(а):
17.05.2018, 17:11
отличе в том, что сил побольше)
Это уже хорошо! Значит, дело идет к выздоровлению. Продолжай принимать эти лекарства, и все наладится. Не сразу, но постепенно наладится. Вот видишь: как просто решилась твоя проблема! Через месяц-два приема этих двух лекарств у тебя все стабилизируется, и станешь нормальным здоровым человеком. Наберись терпения и продолжай лечение! :)

Ответить

Вернуться в «Консультация у психиатра»