Приветствие - новичкам

Физически погибаю. Злокачественный нейролептический синдром

Вопросы к специалистам по психическим расстройствам и правам граждан с психическими расстройствами. Психолог, психотерапевт, юрист, педагог, социолог. Лечение, учёт, принудительное лечение, недобровольная госпитализация, стигматизация и дискриминация, симуляция, невменяемость, недееспособность, девиации. Социология и социальная политика.

Модераторы: Психиатры-психи, Психиатры-психи

alicerole2018

Re: Физически погибаю. Злокачественный нейролептический синдром

Сообщение alicerole2018 » 18.05.2018, 23:38

Анимо писал(а):
18.05.2018, 23:35
:D А что тебе приятно? Одно и тоже всё время спрашивать?
Тебе уже сто раз тут написали, что если тебе в неврологии помогли, то и обращайся снова туда.
В чём проблема?
Проблема, мадам, что я Вашим комментариям здесь не рада) Пишите о голосах и бадах не в этой теме)
Исключительно, лучшее впереди

alicerole2018

Сообщение alicerole2018 » 18.05.2018, 23:41

Aleks11 писал(а):
18.05.2018, 23:19
Вот...не знаю ,как у тебя...а меня завтра убьют....
И что лучше?
Ты сама помрёшь от удушья или меня убьют?))))
Тоже верно) А кому Вас убивать?) Будете здоровехенький ходить) Я жить хочу) Люблю жизнь)

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 18.05.2018, 23:42

alicerole2018 писал(а):
18.05.2018, 23:38
Проблема, мадам, что я Вашим комментариям здесь не рада) Пишите о голосах и бадах не в этой теме)
Это открытая тема. Пишут все, кто хочет что-то сказать по теме.
И не думай, что девчёнка 27 лет здесь самая "умная" и наглая.
Боже, как же классно без тебя!

alicerole2018

Сообщение alicerole2018 » 18.05.2018, 23:50

Анимо писал(а):
18.05.2018, 23:42
Это открытая тема. Пишут все, кто хочет что-то сказать по теме.
И не думай, что девчёнка 27 лет здесь самая "умная" и наглая.
А кто говорит о высоте моего интеллекта?) Никто) Была бы умная, берегла бы здоровье) Вы хамка, заметьте, я Вас ничем не оскорбила) Вы продолжаете) Вам свою агрессию некуда выплеснуть?) Ок открытая, тема, будете рассказывать о своих правах на оскорбления?) Вперед) Посмеюсь, люди тоже оценят курятник, тете бальзаковского возроста и девочки исколеченной) Давайте, агрессия просит выхода, лейте грязь сюда))

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 18.05.2018, 23:55

Опа... Давай, вот так же объясни, почему ты не обращаешься в неврологию? Хотя сама пишешь, что это тебе помогло?

alicerole2018

Сообщение alicerole2018 » 19.05.2018, 00:10

Анимо писал(а):
18.05.2018, 23:55
Опа... Давай, вот так же объясни, почему ты не обращаешься в неврологию? Хотя сама пишешь, что это тебе помогло?
А Вы читать и анализировать, пусть и безграммотное изречение способны? Или же оскорблять охото?) Диагноз- не соответсвует, пустяковый, ставят на ноги на короткий срок. Вернулось все через 5 месяцев. Это выкачивание денег, у людей есть понимание лечения данного, но цель -деньги. Частная неврология, не хочет пояснять, что нарушено и как лечить или же поддерживать, человеческое состояние.. Платить по 200 тысяч раз в 5 месяцев? Заплачу, раз, два, дальше? Диагноз «хз» я спустя 5 месяцев глубокий калека, мне есть надо, работать надо! А я все отдам, врачу, который уверил, что это не вернется, диагноза не ставит, впоследствии плати или тусуй.. Вот Вам и опа

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 19.05.2018, 00:10

Лежала в больнице.... не знаю, что такое галопередол...

Капелька, это снова ты здесь хулиганишь? Никто тебе денег на этом форуме не даст.

alicerole2018

Сообщение alicerole2018 » 19.05.2018, 00:17

Анимо писал(а):
19.05.2018, 00:10
Лежала в больнице.... не знаю, что такое галопередол...

Капелька, это снова ты здесь хулиганишь? Никто тебе денег на этом форуме не даст.
Я не осведомлена, что это и впрямь, что там пичкали в ПБ, знаю лишь медикаменты, выписанные мне из неврологии, знаю теперь, что такое «Инвега».. Мне не нужны деньги на форуме «Шизофрения», люди находящияся здесь, вероятно проходившие через чудо «нейролептик».. Глупо, Вам не кажется? Для этого есть благотворительные фонды) Ну уж никак, форум, людей с душевными растройствами) Вы очень несчастный человек, бей лежачего, с этим девизом тяжело живется, сочувствую, искренне)

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 19.05.2018, 00:20

alicerole2018 писал(а):
19.05.2018, 00:17
Я не осведомлена, что это и впрямь, что там пичкали в ПБ, знаю лишь медикаменты, выписанные мне из неврологии, знаю теперь, что такое «Инвега».. Мне не нужны деньги на форуме «Шизофрения», люди находящияся здесь, вероятно проходившие через чудо «нейролептик».. Глупо, Вам не кажется? Для этого есть благотворительные фонды) Ну уж никак, форум, людей с душевными растройствами) Вы очень несчастный человек, бей лежачего, с этим девизом тяжело живется, сочувствую, искренне)
Вот именно. Это очень подло издеваться над больными, которые знают, что такое галопередол.

А ты, всё-таки, обратись к врачу. Реально.
Умственно-отсталым тоже инвалидность дают.

alicerole2018

Сообщение alicerole2018 » 19.05.2018, 00:25

Анимо писал(а):
19.05.2018, 00:20
Вот именно. Это очень подло издеваться над больными, которые знают, что такое галопередол.

А я как издеваюсь то?) Я душу открыла, что сложно, поведала, че сотворили) Спросила совета) Да, дают умственно отсталым) Спасибо) Именно это я и хотела понять, слабоумия и отвага, вы очень добры, женщина)

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 19.05.2018, 00:29

А ты меня на понт не бери.
Я свободно владею "мовою быдла".

alicerole2018

Сообщение alicerole2018 » 19.05.2018, 00:31

Анимо писал(а):
19.05.2018, 00:20

Вы здоровый человек, Вы же сами рассказывали, что справились со всеми невзгодами) А что же Вы полноценная и неумственно отсталая, ночью на форуми желочь извергаете) Странно) Взрослая женщина) Завтра новый день, театры, музеи, кино, много же занятий в выходной день можно придумать) Уборка, книги, не Вам рассказывать) А вы все не спите и злитесь, сидете в интернете и умственно отсталым пишите) Жизнь прекрасна)

alicerole2018

Сообщение alicerole2018 » 19.05.2018, 00:32

Анимо писал(а):
19.05.2018, 00:29
А ты меня на понт не бери.
Я свободно владею "мовою быдла".
Я не знаю к сожалению, что это за словосочетание такое)

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 19.05.2018, 00:34

:? А в прошлый раз ты легко понимала тюремный сленг.

alicerole2018

Сообщение alicerole2018 » 19.05.2018, 00:35

Анимо писал(а):
19.05.2018, 00:34
:? А в прошлый раз ты легко понимала тюремный сленг.
Например?) Что для Вас тюремный сленг?) В какой раз?)

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 19.05.2018, 00:44

Слушай, я тебе уже писала. Но ещё раз напишу. - Если ты косишь под психа, то делай это на НЕ психиатрических форумах.
Врёшь ты хреново, так как предмета не знаешь.

alicerole2018

Сообщение alicerole2018 » 19.05.2018, 01:02

Анимо писал(а):
19.05.2018, 00:44
Слушай, я тебе уже писала. Но ещё раз напишу. - Если ты косишь под психа, то делай это на НЕ психиатрических форумах.
Врёшь ты хреново, так как предмета не знаешь.
Пусть по Вашему кошу, я не врач, я не знаю псих я или нет, имею опыт попадания в ПБ, накачали лекарствами, спрашиваю людей о совете, опыте. Параллельно звоню в больницы, консультировалась у другого невропатолога, психиатра, в войне все методы хороши.. Ваш совет услышала, грязь увидела, сочувствую что Вы в злости живете, может кто-то Вас обидел настолько сильно или унизил, так простите этих людей или обстоятельства, которые Вас заставляют так мучаться, злы на всех и вся) Ну нельзя так, здоровья Вам душевного и физического, давайте закончу с Вами бессмыслииный диалог. Только оскорбления, оно не надо не Вам не мне) Всего Вам доброго)

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 19.05.2018, 01:05

И тебе - :bye: Пока!
Подельнику привет передавай.

Сontrol freak

Сообщение Сontrol freak » 19.05.2018, 06:14

alicerole2018 писал(а):
19.05.2018, 00:31
Вы здоровый человек, Вы же сами рассказывали, что справились со всеми невзгодами) А что же Вы полноценная и неумственно отсталая, ночью на форуми желочь извергаете)
У Анимо мания величия и бред преследования, она по-другому общаться не может. Как пример последствий самолечения бадами. Шиза, как видите, солью не лечится.
Просто не отвечайте ей и не обращайте внимания на ее слова )
Мы тут все с прибамбасами ))
По теме, к сожалению, помочь не могу.. Очень сочувствую и желаю вам эту хрень победить и восстановиться, ваш возраст позволяет. Тем более учеными уже доказано, что наш мозг нейропластичен, но для результатов нужно время. Будь я на вашем месте искал бы хорошего невропатолога и токсиколога по фарме.

alicerole2018

Сообщение alicerole2018 » 19.05.2018, 06:40

Сontrol freak писал(а):
19.05.2018, 06:14
У Анимо мания величия и бред преследования, она по-другому общаться не может. Как пример последствий самолечения бадами. Шиза, как видите, солью не лечится.
По теме, к сожалению, помочь не могу.. Очень сочувствую и желаю вам эту хрень победить и восстановиться, ваш возраст позволяет. Тем более учеными уже доказано, что наш мозг нейропластичен, но для результатов нужно время. Будь я на вашем месте искал бы хорошего невролога.
Понимающий Вы человек) Спасибо) Задело, просто, дама то взрослая) Я ищу, ищу бесконечно, читаю, спрашиваю.. Сегодня звонила в очередную неврологию, отправила свои доки с исследованиями, должны в пн отзвонить.. Я сама с прибамбасом, а как еще, скучаю по здоровой жизни) Подвхаю без друзей своих, которым показаться стыдно! Телефонные разговоры и отказы от встреч, больно, грустно.. Тону в фотках своих, воспоминаниях и каранием за ошибки - итог, которых потеря работы, красоты и здоровья..

alicerole2018

Сообщение alicerole2018 » 19.05.2018, 06:42

Сontrol freak писал(а):
19.05.2018, 06:14
По теме, к сожалению, помочь не могу.. Очень сочувствую и желаю вам эту хрень победить и восстановиться, ваш возраст позволяет. Тем более учеными уже доказано, что наш мозг нейропластичен, но для результатов нужно время. Будь я на вашем месте искал бы хорошего невропатолога и токсиколога по фарме.
Кстати вот про токсиколога, не додумалась.. Хм, дали пищу для ума)) Рукоплескаю))

alicerole2018

Сообщение alicerole2018 » 19.05.2018, 06:43

alicerole2018 писал(а):
19.05.2018, 06:42
Кстати вот про токсиколога, не додумалась.. Хм, дали пищу для ума)) Рукоплескаю))
Здоровья Вам)

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 19.05.2018, 06:51

Я не только взрослая, но и опытная.
Уж больно ты активна для того, кто задыхается.

Ну ладно. Парь и дальше мозги местным лохам.

Сontrol freak

Сообщение Сontrol freak » 19.05.2018, 07:01

alicerole2018 писал(а):
19.05.2018, 06:40
Подвхаю без друзей своих, которым показаться стыдно! Телефонные разговоры и отказы от встреч, больно, грустно.. Тону в фотках своих, воспоминаниях и каранием за ошибки - итог, которых потеря работы, красоты и здоровья..
Не отказывайтесь от общения с друзьями. Отвыкнете от них и потеряете контакты. Вы же восстановитесь, а друзья должны быть рядом... общайтесь хотя бы по телефону, приглашайте в гости. Может через них и специалисты нужные найдутся. В общем, не теряйте связь с социумом, они ваша память о вас самой. Многие, кто уходит в болячку со временем теряют навыки общения, замыкаясь на себе и очень потом сложно интегрироваться в социум, испытывать интерес к другим людям. Общение необходимо.
И вам здоровья и сил! Поправляйтесь скорее!
"Мы знаем, что мы такое, но не знаем, чем можем быть"

alicerole2018

Сообщение alicerole2018 » 19.05.2018, 07:08

Сontrol freak писал(а):
19.05.2018, 07:01
Не отказывайтесь от общения с друзьями. Отвыкнете от них и потеряете контакты. Вы же восстановитесь, а друзья должны быть рядом... общайтесь хотя бы по телефону, приглашайте в гости. Может через них и специалисты нужные найдутся. В общем, не теряйте связь с социумом, они ваша память о вас самой. Многие, кто уходит в болячку со временем теряют навыки общения, замыкаясь на себе и очень потом сложно интегрироваться в социум, испытывать интерес к другим людям. Общение необходимо.
И вам здоровья и сил! Поправляйтесь скорее!
Стараюсь, стыдно мне)) А по телефонам то, лялякую) Спасибо))

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 19.05.2018, 08:54

Евгрид писал(а):
17.05.2018, 17:44
Продолжай принимать лечение фенибутом и мексидолом! В тех же дозировках. И все наладится. Не прекращай лечение!
Евгрид , а зачем ей выписали два ноотропа одновременно? Одного мало показалось?

alicerole2018

Сообщение alicerole2018 » 19.05.2018, 10:11

Мелисса писал(а):
16.05.2018, 22:58
Понятно, я тоже из Москвы. После резкой отмены лекарств у меня началось состояние подобное вашему теперешнему, месяц я не принимала ни нейролептик, ни антидепрессант, тоже был фенибут и мексидол, но потом через месяц состояние ухудшилось: депрессия, бесчувствие, дереализация, деперсонализация, раскоординация, панические атаки, тремор, потливость, рвота и диарея, выпадение волос, слабость, провалы в памяти, не могла воспринимать текст и заполнить простейшие документы быстро..., такое состояние держалось 9 месяцев... Поверьте мне - это состояние не из-за таблеток, у меня нейролептический синдром начался как раз их-за резкой отмены препаратов (нейролептик+антидепрессант), препараты пришлось вернуть (но уже другой нейролептик и антидепрессант) и с ними это состояние держалось 9 месяцев, через 9 месяцев прошло. Мой вам совет, идите в ГОСУДАРСТВЕННУЮ клинику, в свой районный ПНД, никто вас без вашего согласия сейчас не госпитализирует, возможно,направят в дневной стационар, а это совсем другой: вход-выхлж свободный и не весь день. То что с Вами происходит, это не неврология, а психиатрия, вот и надо лечится у психиатра в ПНД по месту жительства или у частного толкового, могу такого рекомендовать
Порекомендуйте, пожалуйста. Может и правда, обратиться, платить готова ему, лишь бы объяснили мне дуре, как лечиться или же диагноз хотя бы.. Лекарства пустяковые капали, судя по эпикризу, дорого просто лежать у них.. Кошмар, эти сутки, очень тяжелы..

Мелисса

Сообщение Мелисса » 19.05.2018, 13:36

alicerole2018 писал(а):
19.05.2018, 10:11
Порекомендуйте, пожалуйста. Может и правда, обратиться, платить готова ему, лишь бы объяснили мне дуре, как лечиться или же диагноз хотя бы.. Лекарства пустяковые капали, судя по эпикризу, дорого просто лежать у них.. Кошмар, эти сутки, очень тяжелы..
Я-то своего врача рекомендую, но почему Вы в районный ПНД не хотите обратиться как это сделала в свое время я?

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 19.05.2018, 16:44

Я не думаю, что у Алисы психиатрическая болезнь. Я уверен, что у нее, именно, неврология, как последствие отравления большими дозами нейролептиков. И лечь ей надо, именно, в ГОСУДАРСТВЕННУЮ неврологическую клинику. Получить направление от ГОСУДАРСТВЕННОГО невролога, и пройти такой же курс лечения, как и в частной клинике она раньше проходила. А пока принимать эти два лекарства, хотя бы для того, чтобы нормально спать и не свихнуться. Потому что если начнется психоз, то все спишут на психоз и начнут лечить по-старинке. Именно поэтом у надо нормально спать, и параллельно с этим пробивать госпитализацию в неврологическую ГОСУДАРСТВЕННУЮ клинику. Для этого ей надо пойти к ГОСУДАРСТВЕННОМУ неврологу и честно ему рассказать всю историю болезни - как заболела, как лечили в психушке, в каком состоянии оттуда вышла, как потом лечили в частной клинике, что это помогло и так далее. Это очень важно для постановки правильного диагноза! Диагноз поэтому и не дают, что не знают всей истории болезни - Алиса неврологу все не рассказывает. Это ее главная ошибка. Надо рассказать. И тогда будет поставлен правильный диагноз и назначено лечение. Насильно в психушку ее никто не отправит, тем более невролог. Только надо спать, чтобы не было психоза, как я уже сказал. И все получится.
ЗЫ.
Алиса! Не отвечай Анимо! Игнорь ее!

alicerole2018

Сообщение alicerole2018 » 19.05.2018, 21:12

Евгрид писал(а):
19.05.2018, 16:44
Я не думаю, что у Алисы психиатрическая болезнь. Я уверен, что у нее, именно, неврология, как последствие отравления большими дозами нейролептиков. И лечь ей надо, именно, в ГОСУДАРСТВЕННУЮ неврологическую клинику. Получить направление от ГОСУДАРСТВЕННОГО невролога, и пройти такой же курс лечения, как и в частной клинике она раньше проходила. А пока принимать эти два лекарства, хотя бы для того, чтобы нормально спать и не свихнуться. Потому что если начнется психоз, то все спишут на психоз и начнут лечить по-старинке. Именно поэтом у надо нормально спать, и параллельно с этим пробивать госпитализацию в неврологическую ГОСУДАРСТВЕННУЮ клинику. Для этого ей надо пойти к ГОСУДАРСТВЕННОМУ неврологу и честно ему рассказать всю историю болезни - как заболела, как лечили в психушке, в каком состоянии оттуда вышла, как потом лечили в частной клинике, что это помогло и так далее. Это очень важно для постановки правильного диагноза! Диагноз поэтому и не дают, что не знают всей истории болезни - Алиса неврологу все не рассказывает. Это ее главная ошибка. Надо рассказать. И тогда будет поставлен правильный диагноз и назначено лечение. Насильно в психушку ее никто не отправит, тем более невролог. Только надо спать, чтобы не было психоза, как я уже сказал. И все получится.
ЗЫ.
Алиса! Не отвечай Анимо! Игнорь ее!
Частным все абсолютно честно, но при этом диагноз не соответствующий.. государственным только из-за страха что направят в я ПБ и махнут рукой..

Ответить

Вернуться в «Консультация у психиатра»