Приветствие - новичкам

Предложение о законопроекте

Вопросы к специалистам по психическим расстройствам и правам граждан с психическими расстройствами. Психолог, психотерапевт, юрист, педагог, социолог. Лечение, учёт, принудительное лечение, недобровольная госпитализация, стигматизация и дискриминация, симуляция, невменяемость, недееспособность, девиации. Социология и социальная политика.
Ответить

мысль о новом законопроекте "ПОКУПАТЕЛИ наркотиков"

Опрос закончился 01.10.2017, 21:01

да
1
33%
нет
2
67%
другое
0
Голосов нет

Всего голосов: 3

OVSZ
Практический психолог, по социальной работе.

Сообщение OVSZ » 01.10.2016, 21:01

У меня есть одна мысль о новом законопроекте, хочу предложить в Государственную Думу,
когда она соберется после 8 октября, написать им по электронной почте, каждому депутату.

Предложить арестовывать, судить и приговаривать ПОКУПАТЕЛЕЙ наркотиков, приговаривать по максимуму, или на 25-30 лет, или к высшей мере наказания, с отложенным исполнением приговора, лет на 20-25.
Как Вы на такой законопроект смотрите? Может народ что-то скажет заранее, пока Яровая с Мизуриной не проголосуют никого не спрашивая?

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Re: Предложение о законопроекте

Сообщение Ирина1234560 » 01.10.2016, 21:16

в тюрьмах они наркотики не найдут?
А по грехом, отъимет Бог сына моего, князя Василья, а хто будет под тем сын мой, ино тому сыну моему княж Васильев удел.

НАРКОПИТОН
RAP исполнитель

Сообщение НАРКОПИТОН » 01.10.2016, 21:17

OVSZ писал(а):Предложение о законопроекте

У меня есть одна мысль о новом законопроекте, хочу предложить в Государственную Думу,
когда она соберется после 8 октября, написать им по электронной почте, каждому депутату.

Предложить арестовывать, судить и приговаривать ПОКУПАТЕЛЕЙ наркотиков, приговаривать по максимуму, или на 25-30 лет, или к высшей мере наказания, с отложенным исполнением приговора, лет на 20-25.
Как Вы на такой законопроект смотрите? Может народ что-то скажет заранее, пока Яровая с Мизуриной не проголосуют никого не спрашивая?
Так эти же и депутаты распростроняют в своих городах наркоту под чужими спинами увы так оно и есть!
ФАН КЛУБ https://vk.com/nodrugs555

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 01.10.2016, 22:18

Рамзан Кадыров вроде уже порекомендовал расстреливать наркоманов. А вчера на евроньюз показывали кажется таиландские акции протеста, у них несколько тысяч человек расстреляли за употребление и продажу наркотиков. Только это без суда и без доказательств. У нас любому могут по этой схеме подкинуть наркотик Беспредел начнется..

НАРКОПИТОН
RAP исполнитель

Сообщение НАРКОПИТОН » 01.10.2016, 22:34

Незнаю я тольку одну страну приветствую это Голландию там наркота легализована современый 21 век и я считаю у каждого человека есть выбор употреблять или всё таки нет никто насильно не застовляет кого либо подсаживатся на наркоту это сугубо личное дело человека я вот и на игле сидел и чё только не перепробывал в этой жизни ради того чтоб кайфонуть ну как говорится сколько верёвочка не вьётся конец всегда будет так вот я посадил свою печень она уже измучилась и болит так что выбор за мной буду дальше употреблять умру нет значит буду жить я выбрал здоровый образ жизни и наверное больше к наркотикам больше не вернусь!

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 01.10.2016, 22:43

Голландия не Рассея! Это у них 21 век. А у нас Мизулина с Яровой запрещают аборты и ликвидируют бэби-боксы. Я тоже думаю, что легкие наркотики нельзя запрещать, но везде на каждом шагу надо говорить, насколько они вредные.

НАРКОПИТОН
RAP исполнитель

Сообщение НАРКОПИТОН » 01.10.2016, 22:50

Malasha писал(а):Голландия не Рассея! Это у них 21 век. А у нас Мизулина с Яровой запрещают аборты и ликвидируют бэби-боксы. Я тоже думаю, что легкие наркотики нельзя запрещать, но везде на каждом шагу надо говорить, насколько они вредные.
Да это верно чтоб не повторяли ошибок наркоманов!

OVSZ

Сообщение OVSZ » 02.10.2016, 04:58

https://tvrain.ru/news/kadyrov-418154/

По данным издания, совещание прошло на тему борьбы с наркоманией и смертностью на дорогах. Телеканал «Грозный» выпустил об этом совещании сюжет.

«Тех, кто в Чеченской республике нарушают покой, расстрелять к чертовой матери. Ничего не имеет значения — закон, не закон. Расстрелять, поняли? Ассаламу алейкум и проблем нет! Вот это и есть закон!» — сказал Кадыров.

Если без закона расстреливать, то самой мафии вскоре ничего не останется, их съедят новые, молодые.
Беззакония в России уже выше крыши, дальше некуда.

Ирина1234560 писал(а):в тюрьмах они наркотики не найдут?
Ира, в этой недетской пирамиде все связано, какой президент, такая и дума, такие и тюрьмы. Пока сама Лубянка наркотики продает, и в тюрьме наверняка от наркотиков не уберечься.

А спецслужбы специально наркоманов создают, их затуманеный мозг используют потом как сотовую связь, или просто выкачивают силы из организма, для богатеньких моральных уродов. А платят эзотерикам-телепатам, голосам в голове. Им платят, не сомневайся.

OVSZ

Сообщение OVSZ » 02.10.2016, 05:01

Почему вы не проголосовали?

OVSZ

Сообщение OVSZ » 02.10.2016, 14:56

Я эту тему не оставлю, пожалуйста кроме вопросов и мыслей постарайтесь проголосовать. Переголосование разрешено в опросе.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 02.10.2016, 21:56

OVSZ писал(а):Почему вы не проголосовали?
Не совсем понятен вопрос.
Да к тому же у нас на асфальте полно объявлений о продаже спайсов. Никому до этого дела нет.

OVSZ

Сообщение OVSZ » 03.10.2016, 23:32

Малаша, что именно здесь непонятно? Про асфальт не надо, мы пуганные, и не только объявлениями на асфальте.

Наверное ФСБ у вас всю Москву засыпало объявлениями, так они и раньше на Лубянке тоговали героином, видимо провокаторы, на "вшивость" проверяли.

Помнишь правило торговли? Спрос рождает предложение. Нет спроса, нет предложения.

Может быть сомнения в применении высшей меры? Мораторий на смертную казнь конечно не хочется отменять, может я и погорячилась. А для полной формулировки в вопросе места мало, я бы подробней написала.

"У меня есть одна мысль о новом законопроекте, хочу предложить в Государственную Думу,

Как Вы на такой законопроект смотрите? Может народ что-то скажет заранее, пока Яровая с Мизуриной не проголосуют никого не спрашивая?"
Malasha писал(а):Не совсем понятен вопрос.
Да к тому же у нас на асфальте полно объявлений о продаже спайсов. Никому до этого дела нет.

НАРКОПИТОН
RAP исполнитель

Сообщение НАРКОПИТОН » 04.10.2016, 01:19

Да о чём вы говорите ваше письмо и читать никто из депутатов не будет у них своих дел поважнее пално мы пешки над которыми они смеются попивая дорогое вино сидя где нибудь в ресторане что обобрали множиство бедных сделав их ещё беднее.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 04.10.2016, 11:20

webstreetcoma777 писал(а):Да о чём вы говорите ваше письмо и читать никто из депутатов не будет у них своих дел поважнее пално мы пешки над которыми они смеются попивая дорогое вино сидя где нибудь в ресторане что обобрали множиство бедных сделав их ещё беднее.
В тренде ужесточения всех законов это пройдет. Тем более, что востребован рабский труд заключенных.

НАРКОПИТОН
RAP исполнитель

Сообщение НАРКОПИТОН » 04.10.2016, 14:49

Malasha писал(а):В тренде ужесточения всех законов это пройдет. Тем более, что востребован рабский труд заключенных.
Так ведь заключёных ещё нужно кормить вот они и отрабатывают свою пайку вот ссылка http://www.rbc.ru/society/11/02/2015/54 ... 52506f1ebf где указывается что Россия тратит в 50 раз меньше денег чем в других европейских странах на одного заключёного так эта заслуга в ковычках госчиновников которые и отмывают себе бабки в корман где же справедливость?

OVSZ

Сообщение OVSZ » 04.10.2016, 21:41

а надо отнять у них ту солому, что постелена на случай падения вертикали власти.

Оставить все деньги, украденные мафией из бюджета тому государству, в котором они эти деньги спрятали.

а мне не жалко, потому что народ молчит, прячется по углам как тараканы. Завидуют США, а сами на вестерны смотрят как на детские мультики.

Мне кажется, что едросы для россии пострашней ИГИЛ, запрещенной в России.

Ответить

Вернуться в «Консультация у психиатра»