Приветствие - новичкам

Шизофрения ?

Вопросы к специалистам по психическим расстройствам и правам граждан с психическими расстройствами. Психолог, психотерапевт, юрист, педагог, социолог. Лечение, учёт, принудительное лечение, недобровольная госпитализация, стигматизация и дискриминация, симуляция, невменяемость, недееспособность, девиации. Социология и социальная политика.

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
Apexthe

Шизофрения ?

Сообщение Apexthe » 14.12.2015, 06:42

Вобще я себя считаю дауном))и по причине того что мой iq очень маленький мне трудно улавливать новую информацию но я стараюсь знаю английский хорошо так же у меня рыжие волосы я такой один в семье ))голубые глаза большой лоб глаза вперёд немного ну вобще как на фото в интернете,еще у меня нету друзей и девушек я пробую знакомься с девушками но они шарахаются ))всем кому говорю все говорят что я все придумал..был у трёх психиатров пил нейролитики толку ноль пил около пол года))мысли эти не куда не уходят так вот вопрос это шизофрения ?)

Apexthe

Re: Шизофрения ?

Сообщение Apexthe » 14.12.2015, 06:43

Я как то писал уже на форуме тогда я думал что я аутист ))но все куда сложнее оказалась ))тогда мне стати тут посоветовали к психиаторам сходить..когда пил нейтролоьики единственное что было это постоянная сонливость иногда боль в голове больше ничего не менялась ))в итоги увеличили дозу до 15 мг абилифай пил доктора говорят будем увеличивать дозу пока не пройдёт ))а ещё суицидные мысли одолевают.еще я очень наивный и доверчевый..к примеру я могу позвонить человеку в 6 утра и спросить как поменять лампочку ну типо я не понимаю что это не нормально))а ещё мне иногда кажется что меня водят в гипноз часто меняются мысли к примеру сегодня хочу завтра нет хотя после завтра хочу и не понимаю почему не хотел и такое ощущение что то держит ну типо запрет это делать))иногда кажется что у меня много личностей как будто))потому что иногда ощущения что каждый день что то новое меняется ну в плане мысль ))ну и вобще человек может быть дауном и шизофреником одновременно ))голосов нету вроде))тока внутренний я очень общительный могу часами говорить сам собой

SchizoPrincess

Сообщение SchizoPrincess » 14.12.2015, 07:06

От нейролептиков и холинолитиков развивается слабоумие. Отличный Вы метод лечения нашли.

Гениальность в душе, но никак не в уме. Ум только инструмент для приобретения гениальности души. Так, имеет ли различие состояние ума, если гениальность - Выше Ума?

Apexthe

Сообщение Apexthe » 14.12.2015, 07:52

Ну так доктор выписал,самый прикол я ему говорю моё состояние на меняется он говорит будем увеличивать дозу пока ив не перестанешь так думать ))и поповоду ума я ниче не понял))

SchizoPrincess

Сообщение SchizoPrincess » 14.12.2015, 08:56

Вам увеличивают дозу
а Вы испытываете ещё более сильное слабоумие.

ХАМИЧОК
Контактная информация:

Сообщение ХАМИЧОК » 14.12.2015, 09:43

Apexthe писал(а):так вот вопрос это шизофрения ?)
А для чего вам шизофрения? Так настойчиво стараетесь заполучить этот диагноз. Какую выгоду от постановки такого диагноза ждёте?

ХАМИЧОК
Контактная информация:

Сообщение ХАМИЧОК » 14.12.2015, 10:19

Apexthe писал(а):а ещё суицидные мысли одолевают
суицидные мысли - это у всех, так что это норма. Раз у всех, значит, норма. У меня тоже были, но не так, что одолевают, а только 4 раза в жизни, но не до такой степени, чтоб меня потом откачивали, вообще-то. Один раз так жить не хотелось, что я в трусах и майке и в шлёпках домашних побежала из дома (центр города) за город на речку топиться. Хотела, чтоб наверняка умереть, чтоб не передумать, поэтому в трусах и в майке, чтоб, если вдруг передумаю, стыдно было возвращаться, и чтоб если вдруг передумала бы, то Всё равно бы получила воспаление легких и умерла бы, так как было не лето, не тепло. Но, посидев на берегу и посмотрев на воду, успокоилась и спокойно вернулась домой. Воспаления легких почему-то не возникло, а получилась только несерьёзная простуда. Так у меня было в 27 лет. Психиатрического диагноза у меня нет. С детства и до 28 лет у меня было почти постоянно плохое настроение, в подростничестве регулярно были ночные кошмары и бессонница (выписывали сибазон), были зрительные гипногогические галлюцинации (очень страшно, орала от ужаса). После 28 лет эмоции стали постепенно улучшаться - сейчас я счастливый человек. Это в 28 лет я осознала, что общение с существами потустороннего мира - большой грех. Покаялся на исповеди. С тех пор существа потустороннего мира ко мне не пристают, а эмоции стали успокаиваться. Получается, это СПМ мне их портили, но я даже и не догадывалась.

SchizoPrincess

Сообщение SchizoPrincess » 14.12.2015, 10:26

ХАМИЧОК, а почему грех? Они могут всё обернуть в шутку, и кто знает, что ты сотворишь. Они не знают смерти, и кто знает, что они тебе посоветуют.

Они не злые; просто они мыслят определённой категорией мышления.

Вы боитесь ударить себя по голове - а они не боятся. Не то, чтобы они злые, просто они до такой степени смеются над смертью, что учат смеяться других.

ХАМИЧОК
Контактная информация:

Сообщение ХАМИЧОК » 14.12.2015, 10:45

ШизоПринцесс, вот, и я раньше думала, что нет от них ничего плохого, поэтому с удовольствием пользовалась той информацией, которую они мне давали. В 28 лет осознала, что это грех, искренне покаялась. Уже 6 лет без них. И заметила, что эмоции у меня стали улучшаться. Получается, за ту информацию, которую они мне давали, я расплачивалась своими эмоциями. Не просто так это Всё было.

Они мне не советовали. Они мне давали информацию о том, что будет в будущем.

Apexthe

Сообщение Apexthe » 14.12.2015, 19:01

Так у меня нету желания диагноз шизофрении это мне доктора навязывают что я все придумал ,и типо меня плющит))вобще почитая форум сделал вывод что у меня нету симптом шизофрении))

SchizoPrincess

Сообщение SchizoPrincess » 14.12.2015, 20:50

ХАМИЧОК писал(а):И заметила, что эмоции у меня стали улучшаться..
А что такого жить эмоцией смеха? Не постоянно, но частенько. Я понимаю, о чём Вы. Они создают ПРЕОБЛАДАЮЩУЮ ЭМОЦИЮ.

Apexthe

Сообщение Apexthe » 14.12.2015, 23:29

А кто нитт пробывал скальпелем резать руки?))и почему его в аптеках не продают ?))

Apexthe

Сообщение Apexthe » 15.12.2015, 00:14

Хотя я думаю кто бы пробовал не отписался бы)

Apexthe

Сообщение Apexthe » 15.12.2015, 01:10

А в России есть форум даунов?))

Apexthe

Сообщение Apexthe » 20.12.2015, 09:18

Вобщем я в сонционари частной клинике лежу первые три дня вобще не помню так как капельницы уколы постоянные )₽щас вроде мышление другое стало ну так и не и не к о диагноз не говорит..теперь Новый год походу с новым коллективом приведу)) :twisted:

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 15.01.2016, 21:36

Apexthe, вы дома уже? Как дела?

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 16.01.2016, 11:41

Скорее всего да шизофрения или чтото подобное ей
данный пользователь осужден на 10 лет тюрьмы сторогого режима по УК РФ за мат в интернете.Спасибо Путину за это....

Код: Выделить всё

https://www.instagram.com/malasha/

лола

Сообщение лола » 22.01.2016, 17:35

я пытаюсь до Психиатаров достучаться "А чем вы мне собственно помогли -то, если вы считаете , что я больна!
За эти годы жизни меня убили практически в хлам ,
люди не верьте им! Это мифологическое заболевание
я сижу на луне, наблюдаю за грустной планетой, привет!
осматриваюсь вокруг , беззвучно поворачиваюсь, где ты?
где ты, я сижу на луне, где ты, я тоскую по тебе.....

SchizoPrincess

Сообщение SchizoPrincess » 23.01.2016, 09:52

Лола, Они помогли тем, что Вы не впали в психоз.

Вы разбиты в хлам, но не впали в психоз.

А если впали в психоз, то не такой маниакальный.

А Вы правильно мыслите именно о негативной симптоматики, потому что где-то нейролептики её наоборот продуцируют.
Последний раз редактировалось SchizoPrincess 23.01.2016, 09:58, всего редактировалось 3 раза.

SchizoPrincess

Сообщение SchizoPrincess » 23.01.2016, 09:57

Apexthe писал(а):тока внутренний я очень общительный могу часами говорить сам собой
Твой диагноз: Одиночество.

Пути Лечения:
1) Евангелие
2) Полюбить Одиночество
2) Творить Творчество
3) Любить Творчество
4) Любить Творения Бога (еду, природу, чаи)
5) Любить Людей
6) Гулять на улице
7) Можно найти свою компанию людей в Интернете
8) Можно с компанией Людей в интернете встречаться в реальности

agent_female

Сообщение agent_female » 23.02.2016, 15:12

друзья, салют, опасаюсь наката депрессии и одиночества, начала жалеть себя, считаю, что тупею и рутина меня поглощает...принимаю чудо инвегу, перешла с рисполепта конста, но решила пить через день-два, так как для поддерживающей терапии считаю большой дозировку 3 мг, пью ещё антидепрессант золофт. Подскажите, чем себя взбодрить. Пообщалась ещё с братом вчера, так он мне вообще мою веру в себя пошатнул, в том плане, что считает, что всем на меня наплевать и если что только в ПНД и закроют и опекунство оформлять надо будет. При том, что я считаю себя нормальным человеком, но с некоторыми особенностями, мне обидно и страшно даже представить такую картинку. Знать, что родной человек так рассуждает, неприятно.
The most beautiful things in life can`t be seen or even touched they must be felt within the heart

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 23.02.2016, 15:37

agent_female писал(а):друзья, салют, опасаюсь наката депрессии и одиночества, начала жалеть себя, считаю, что тупею и рутина меня поглощает...принимаю чудо инвегу, перешла с рисполепта конста, но решила пить через день-два, так как для поддерживающей терапии считаю большой дозировку 3 мг, пью ещё антидепрессант золофт. Подскажите, чем себя взбодрить. Пообщалась ещё с братом вчера, так он мне вообще мою веру в себя пошатнул, в том плане, что считает, что всем на меня наплевать и если что только в ПНД и закроют и опекунство оформлять надо будет. При том, что я считаю себя нормальным человеком, но с некоторыми особенностями, мне обидно и страшно даже представить такую картинку. Знать, что родной человек так рассуждает, неприятно.
у меня с самым родным человеком - мамой - оч сложные отношения и оч много чего страшного бывает и много весьма неприятного она про меня рассуждает. и в психушку сдать может (был прецедент), хотя я официально нормальной считаюсь. и так всегда... держись, не расстраивайся, ищи силу и поддержку в чем-нибудь другом)
однажды у шизоида-гегеля спросили, что будет, если его теории войдут в противоречие с реальностью? "тем хуже для реальности!", - ответил он.

agent_female

Сообщение agent_female » 23.02.2016, 21:46

хз что, спасибо, буду, по-другому никак. я тоже нормальная и вполне успешная. единственное напрягает, что нейролептики пока приходится принимать, хотя желания и смысла в этом в период ремиссии не вижу, только грусть больше нагоняют они, по-моему и аппетит. надо у весне готовиться начинать, спортом заниматься, а то совсем обленилась.
The most beautiful things in life can`t be seen or even touched they must be felt within the heart

Ответить

Вернуться в «Консультация у психиатра»