Приветствие - новичкам

новый способ лечения шизофрении

Вопросы к специалистам по психическим расстройствам и правам граждан с психическими расстройствами. Психолог, психотерапевт, юрист, педагог, социолог. Лечение, учёт, принудительное лечение, недобровольная госпитализация, стигматизация и дискриминация, симуляция, невменяемость, недееспособность, девиации. Социология и социальная политика.

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
Сказочник

новый способ лечения шизофрении

Сообщение Сказочник » 23.10.2015, 19:25

Я контактер, то есть со мной телепатически говорят Представители Нечеловеческих цивилизаций и сотрудники спецслужб России и других стран.

Я работаю контактером примерно на протяжении 5 лет.

Я святой и у меня нет грехов.

Я занимаюсь новыми религиями для землян и Инопланетян.

Я частично вспомнил свои предыдущие жизни.

Я заработал миллиарды динаров, работая как контактер. Динары - это валюта империи Инопланетян под названием Эксперимент.
Я получил гражданство Эксперимента, у меня есть счет в банке Эксперимента.

Что я предлагаю шизофреникам. Я хочу научить шизофреников как правильно общаться с голосами в голове. Есть два паттерна успешного поведения. Или не отвечать голосам вовсе или же объяснять Существам, которые с вами телепатически говорят, их вину при общении, которое вас тяготит.

Надо сказать, что голоса в голове - это результат общения с вами Представителей нечеловеческих цивилизаций.

Сказочник

Re: новый способ лечения шизофрении

Сообщение Сказочник » 23.10.2015, 19:33

Как правило с Вами могут говорить Представители других цивилизаций, которые обогнали уровень развития человечества на миллиарды и даже триллионы лет.
Эти цивилизации не имеют право появляться на планете Земля потому что человечество живет в заповеднике для примитивной цивилизации. Этот заповедник был создан 20 тысяч лет назад. Создали его Ануаки. Ануаки хотят быть владельцами рабов, а рабы это вы люди. Ануаки потом миллионы лет будут получать налоги с людей.
Последний раз редактировалось Сказочник 23.10.2015, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Сказочник

Сообщение Сказочник » 23.10.2015, 19:36

Высокоразвитые цивилизации состоят сплошь из дегенератов и нравственных уродов, поэтому они издеваются над примитивной цивилизацией - над человечеством.

Мои рекомендации таковы:
- необходимо говорить с голосами;
- необходимо соблюдать этику общения с Представителями нечеловеческих цивилизаций;
- необходимо научиться зарабатывать деньги при общении с Представителями нечеловеческих цивилизаций;
- необходимо стать героями жалоб при общении с нечеловеческими цивилизациями;

Сказочник

Сообщение Сказочник » 23.10.2015, 19:38

Если у вас появились голоса в голове, не факт что вам помогут нейролептики. Потому что Инопланетяне используют специальное Оборудование для телепатии, а нейролептики человечества слишком слабые чтобы сбить настройку головного мозга и блокировать телепатическое общение.

Сказочник

Сообщение Сказочник » 23.10.2015, 19:42

При общении с Инопланетянами надо знать свои права - это поможет вам заработать за счет Представителя нечеловеческой цивилизации денег. В будущих воплощениях эти деньги будут учтены и вы родитесь например снова человеком, а не тараканом или скажем белкой. Перерождение в колесе сансары - это учение буддизма.

Я согласен с этим учением, так как телепатически говорил с людьми, которые находились в царстве мертвых.

Сказочник

Сообщение Сказочник » 23.10.2015, 19:47

У вас есть право на свободу воли.

Это значит, что к вам без вашего разрешения запрещено подключать Оборудование для телепатии.

Чтобы успешно в плане зарабатывания денег говорить с Инопланетянами необходимо выучить несколько простых фраз - истинных объяснений вины.

Например такие как:
- Вы плохо себя вели;
- Вы очень плохо себя вели;
- Как Вам не стыдно;

Необходимо не хамить Инопланетянам и обращаться к ним только на Вы.

Если вы пьете или едите и Инопланетяне делают вам замечание о том, что это не вежливо, вы должны ответить: Я ем вежливо маленькими кусочками.

Инопланетяне уходят когда понимают, что унизить и навредить вам Они не смогут.

Сказочник

Сообщение Сказочник » 23.10.2015, 20:01

Шизофреникам надо стать праведниками и святыми иначе над вами будут издеваться Инопланетяне.

Никогда не лгите Инопланетянам и в жизни.

Ateioateio
атеист

Сообщение Ateioateio » 23.10.2015, 20:02

Шизофрению щизофренией не лечат тем более такие шарлатаны как Сказачник.

Сказочник ерунду шарлатанскую несешь.Поэтому не надейся что за ложь будут гладить по головке , твоей лохотронской.Ясно тебе..
Я организатор 310310 вселенных.500 высших образований и 258 докторских диссертаций на планете Кассиопея ,в созвездии Ориона и планетарных системах других вселенных .И Я ГОВОРЮ ЧТО ШИЗОФРЕНИЯ ЕСТЬ И ПСИХИАТРЫ ИДУТ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ.а воздействия инопланетян это шизобред.Буддизм и Христианство никогда шизофрению не лечили и не знают что это такое и как его лечить.Поэтому лечиться Буддизмом и Христианством это глупость несусветная.

Инопланетяне это детские сказки.Шизиками становятся и без всяких инопланетян.Не знаешь. что такое шизофрения -значит и спорить не можешь.Говоришь о том чего не знаешь .
Сказочник.Во первых - ты не знаешь определение , что такое шизофрения.А без определения - разговор беспредметный.
Если для тебя шизофрения это когда чешется голова- то это не болезнь.А если шизофрения когда человек сам себя отравил , повесился и бросился головой вниз с крыши то всем понятно что это болезнь.Причем болезнь без вариантов- это болезнь и только болезнь.
Ты пень шарлатанский,говоришь о том чего не знаешь.Не плюй в колодец пригодиться воды напиться.Так тебе сказали инопланетяне 5 вселенных и я тоже..
Модераторы это : Психиатры-психи, Санитары-психи

Ateioateio
атеист

Сообщение Ateioateio » 23.10.2015, 20:03

Сказочник ерунду шарлатанскую несешь.Поэтому не надейся что за ложь будут гладить по головке , твоей лохотронской.Ясно тебе..
Я организатор 310310 вселенных.500 высших образований и 258 докторских диссертаций на планете Кассиопея ,в созвездии Ориона и планетарных системах других вселенных .И Я ГОВОРЮ ЧТО ШИЗОФРЕНИЯ ЕСТЬ И ПСИХИАТРЫ ИДУТ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ.а воздействия инопланетян это шизобред.Буддизм и Христианство никогда шизофрению не лечили и не знают что это такое и как его лечить.Поэтому лечиться Буддизмом и Христианством это глупость несусветная.

Инопланетяне это детские сказки.Шизиками становятся и без всяких инопланетян.Не знаешь. что такое шизофрения -значит и спорить не можешь.Говоришь о том чего не знаешь .
Сказочник.Во первых - ты не знаешь определение , что такое шизофрения.А без определения - разговор беспредметный.
Если для тебя шизофрения это когда чешется голова- то это не болезнь.А если шизофрения когда человек сам себя отравил , повесился и бросился головой вниз с крыши то всем понятно что это болезнь.Причем болезнь без вариантов- это болезнь и только болезнь.
Ты пень шарлатанский,говоришь о том чего не знаешь.Не плюй в колодец пригодиться воды напиться.Так тебе сказали инопланетяне 5 вселенных и я тоже.

Ateioateio
атеист

Сообщение Ateioateio » 23.10.2015, 20:03

Ты пень шарлатанский,говоришь о том чего не знаешь.Не плюй в колодец пригодиться воды напиться.Так тебе сказали инопланетяне 5 вселенных и я тоже.

Сказочник

Сообщение Сказочник » 23.10.2015, 20:13

Есть некое количество шизофреников, которым не помогают нейролептики.

Единственный способ выжить, сохранить свое психическое здоровье и сохранить надежду на счастье для таких людей - это следовать моим рекомендациям.

Необходимо стать святыми и стать игроками. Это единственный адекватный ответ неизлечимой шизофрении и способ спасти свое будущее воплощение от дегенерации.

Инопланетяне играют в игру, цель которой искать Бога внутри себя и заработать деньги.
Деньги могут быть динары, это ходовая валюта, эти деньги создают в империи под названием Эксперимент, выглядят они как металлические не материальные монеты. Курс динара к доллару примерно один динар это сорок долларов.

Существует огромнейшее множество других не материальных денег. Например Эльфийские деньги, деньги сновидения и т.д.

Единственный способ спастись и сохранить свой рассудок здоровым - научиться играть в игру, в которую играют Инопланетяне и научится зарабатывать деньги. На эти деньги можно купить знания у Инопланетян.
Например один новый вид йоги может стоить два миллиона динаров.

Необходимо играть и добиваться от местных властей строительства монастырей для монахов и монахинь. Для шизофреников, которым не помогают нейролептики и которые готовы стать святыми и играть всю жизнь в игру Богов, живя как монахи - рабы Бога.

Вы станете великими, живя в монастырях.

Нужно требовать от Путина построить монастыри для психбольных, которые готовы играть в игру Богов. Цель участия в игре - служение Богу.

В этих монастырях можно найти счастье для себя и принести пользу обществу.
Последний раз редактировалось Сказочник 23.10.2015, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Ateioateio
атеист

Сообщение Ateioateio » 23.10.2015, 20:17

У Церкви, и христианской религии было 2000 лет ,чтобы доказать существование Бога и Дьявола и Духа , изучить их ,и на основе этого сделать, что нибудь полезное для общества. Но 2000 лет религии ,равны 2000 лет не успеха ,не удачи,бесполезных и вредных для общества усилий- по религиозным мотивам были замучены и убиты миллионы людей:христианские войны,инквизиция,сжигание людей на кострах-это всем ,и каждому образованному человеку известные факты. У миллиардов людей результатом религиозной практики оказалась -не удача-Бог и Дьявол не найдены ,не изучены и не зафиксированы .
Результаты высоко оплачиваемой работы духовенства,за 2000 лет равны нулю, для миллиардов людей ,и самого духовенства. Коэффициент полезного действия религии ,за 2000 лет, тоже равен нулю. Об этот ноль разбивается любой религиозный пафос ,надежды и мечты полезной состоятельности религии в обществе. Религия, как была 2000 лет назад философией , и практикой выдачи желаемого за действительное ,так через 2000 лет и осталась философией , и практикой выдачи желаемого за действительное, без ощутимых результатов равных затраченным материальным,денежным,и людским ресурсам. 2000 лет работы показало ,что религия была нужна , только ,всего одной семье- царской ,а всему обществу она была не полезна ,а значит и не нужна. Религия Богодьяволизма, показала полную свою 2000-летнюю ложность, не состоятельность, и бесполезность для общества. А духовенство продемонстрировало свою не компетентность. Кроме того ,на ритуалах крещения ,причастия пользуются не гигиеническими средствами -некипяченой водой ,и одной ложкой на всех верующих,подвергая прихожан риску заразных болезней ,поскольку в церковь приходят больные,в том числе-гриппом,сифилисом,спидом,гепатитом ,триппером и т. д. ,причем ,в нашем обществе это инфицирование делалось 1000 лет,и делается до сих пор ,а лечили от религиозного инфицирования уже врачи ,за деньги налогоплательщиков.Были инфицированы миллионы людей. Пришло время, называть вещи своими именами. Не аккуратен сам вид большинства религиозных служителей -не спортивный,не подтянутый,с не аккуратными прическами.Что тоже говорит о проблемах в культуре.Некоторые приписывают науке цифры,что доказательство существования Бога и его отсутствия равны соотношению 50% на 50%. Однако это не так.Около 20-50 миллиардов людей за 2000 лет поиска Бога и Дьявола их не нашли.Значит поиск 50 млрд равен 0% и если какой то человек найдет Бога и Дьявола ,то вероятность их нахождения будет (50000000000 разделить на 50000000001)умножить на 100%= равна 0,00000000099%. Таким образом математические расчеты показывают ,что вероятность отсутствия существования Бога равна,по скромным подсчетам 0,00000000099 процентов.Это даже меньше чем доказательство отсутствия отцовсвта по генам.Поэтому цифры 50% это не научная статистика ,а взятая с потолка.Научный атеизм пишет наиболее вероятную правду:такого сочетания элементов ,как Бог и Дьявол- нет,так же нет,как Змея Горыныча,Котопса ,Щрека и Губки Боба.А религия говорит наиболее вероятную ложь,равную 99,999999991 % .Что касается религиозной практики,то ни у кого из граждан нет миллиарда жизней, и 2000 лет жизни, чтобы повторить религиозный эксперимент религиозных верований,который так же закончится не удачей ,как для всех остальных верующих ,за тот же период времени. Тогда как науке известно,что человек рождается без посредства религии ,и умирает без посредства религии, следовательно,с ним случается то ,что со всеми людьми ,несомненно, тоже без посредства религии. Так было у триллионов людей до религии,и будет у триллионов людей после религии. А каждому бытийствующему сейчас,надо быть сейчас,и незамедлительно,понимая ,что его бытие сейчас что то значит, для бытия его самого.Образовательный уровень Богословия это уровень колледжа ,техникума,а не высшее образование как считают некоторые.Богословская кандидатская это всего лишь выпускной диплом уровня колледжа, техникума,где слово кандидатская диссертация создает ложную иллюзия принадлежности к высшей науке ,не являясь таковой по сути и уровню образования.Поэтому выпускники религиозных семинарий-колледжей по уровню образования не способны знать ни вопросов научного мироздания ,ни философии ,ни искусства ни какой либо области науки и культуры выше уровня колледжа ,и тем более не могут знать выше уровня научной докторантуры .И ждать от религиозных деятелей открытий в идеологической области не приходиться-результатами и образованием не вышли.
ВЫВОД:За 2000 лет религия достоверно доказала свою ложность и в лечение людей и ложность своего мировоззрения.Так как практика критерий истины.
Огромным штатом духовенства не найдено ни одной болезни, ни одного метода лечения, подтвержденного авторитетом медицины..Лечение религией не создано и уже не будет создано никогда..

Сказочник

Сообщение Сказочник » 23.10.2015, 20:24

Ateioateio писал(а): Не так.Это ты должен следовать рекомендациям всех пойти на х..уй шарлатан ты из мусорного бака.

пора тебе в баню.

Ateioateio
атеист

Сообщение Ateioateio » 23.10.2015, 20:27

Reni
Контактная информация:

Сообщение Reni » 23.10.2015, 20:47

Вот ты сказочник)))
От гениальности до безумия один шаг...

Сказочник

Сообщение Сказочник » 23.10.2015, 21:09

Согласно статистическому исследования примерно 15 процентов больных шизофренией говорят о том, что слышат голоса Богов.

На самом деле Аллах, Иисус, Яхве, индийские Боги такие как Кали или Шива - это живые Существа.

Инопланетяне из высокоразвитых цивилизаций тоже Боги.

Психбольным шизофренией нужна новая истинная религия и им нужны монастыри.

Ateioateio
атеист

Сообщение Ateioateio » 23.10.2015, 21:11

.И Я ГОВОРЮ ЧТО ШИЗОФРЕНИЯ ЕСТЬ И ПСИХИАТРЫ ИДУТ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ.а воздействия инопланетян это шизобред.Буддизм и Христианство никогда шизофрению не лечили и не знают что это такое и как его лечить.Поэтому лечиться Буддизмом и Христианством это глупость несусветная.

Сказочник.Во первых - ты не знаешь определение , что такое шизофрения.А без определения - несешь чушь и бред..

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 24.10.2015, 20:45

Сказочник писал(а):Я контактер, то есть со мной телепатически говорят Представители Нечеловеческих цивилизаций и сотрудники спецслужб России и других стран.

Я работаю контактером примерно на протяжении 5 лет.

Я святой и у меня нет грехов.

Я занимаюсь новыми религиями для землян и Инопланетян.

Я частично вспомнил свои предыдущие жизни.

Я заработал миллиарды динаров, работая как контактер. Динары - это валюта империи Инопланетян под названием Эксперимент.
Я получил гражданство Эксперимента, у меня есть счет в банке Эксперимента.

Что я предлагаю шизофреникам. Я хочу научить шизофреников как правильно общаться с голосами в голове. Есть два паттерна успешного поведения. Или не отвечать голосам вовсе или же объяснять Существам, которые с вами телепатически говорят, их вину при общении, которое вас тяготит.

Надо сказать, что голоса в голове - это результат общения с вами Представителей нечеловеческих цивилизаций.
Прикольно. Давай поговорим. По ходу я встречаю не первого человека который хочет научить как правильно общаться с голосами в голове. У каждого впрочем свои представления о том правильно или не правильно - я вообще думаю что право это не то что лево и есть центральная мораль отличная от правой и левой. Так я бы придерживался центральной морали пользуясь правой и левой.
Главное не болеть и быть здоровым.
И потом как мне стало ясно - у каждого из нас свой бесценный опыт жизни с голосами. Я голоса свои воспринимаю нормально и люблю за то что они есть . Никаких проблем они мне не создавали. Они как ангелы всегда со мной.
Очень тут важно поддерживать чистоту и доброжелательность мысли.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 24.10.2015, 20:49

Ateioateio писал(а):Шизофрению щизофренией не лечат тем более такие шарлатаны как Сказачник.

.И Я ГОВОРЮ ЧТО ШИЗОФРЕНИЯ ЕСТЬ И ПСИХИАТРЫ ИДУТ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ.а воздействия инопланетян это шизобред.Буддизм и Христианство никогда шизофрению не лечили и не знают что это такое и как его лечить.Поэтому лечиться Буддизмом и Христианством это глупость несусветная.

Сказочник.Во первых - ты не знаешь определение , что такое шизофрения.А без определения - несешь чушь и бред..
Не обращайте внимание на это существо - он бесноватый и в нем демоны противления ругают всех подряд. В теме о изгнании бесов из человеков я пообещал изгнать из него всех его бесовских жителей. Это произойдет не моментально. А пока надо быть к нему снисходительным и понимать кто им обладает независимо от его самого - может и его самого духа в нём уже не осталось. Может это тело уже давно умершее и вновь ожиленной сатаной для брани на этом сайте. Так то так.
Очень тут важно поддерживать чистоту и доброжелательность мысли.

Сказочник

Сообщение Сказочник » 10.12.2015, 21:37

Я учился этике общения у Бога Атона.

SchizoPrincess

Сообщение SchizoPrincess » 11.12.2015, 08:47

Вам нравится верить в инопланетян? Вечные, мои слуги, играют с Вами, - представляясь инопланетянами.

Мы ничего не имеем против, наоборот защищаем шизофрению, - ведь Вы уподобились ребёнку.

Так, Вы ребёнок; что насчёт мира взрослых? Как они отнесутся к воображаемым друзьям, которые представляются инопланетянами?

Здесь, на форуме, подозреваю, есть шизофреники - которые остались детьми, а есть шизофреники - которые стали взрослыми; так, кто Вас поддержит, а кто начнёт Вас Научать?

Я Вам простой ответ даю: это Воображаемые Друзья, и раз Вам нравятся истории про инопланетян, они ими и играют.

Но зачем лечить шизофрению?

Вам сначала сказали, "воображаемые друзья - шизофрения"
затем "шизофрения - болезнь",
так, Вы можете просто перестать верить в шизофрению
перестать объединять воображаемых друзей одним словом

Кто Вас научил определять воображаемых друзей в Одно Слово?

Вы - Дети, и Ваше - Царствие Небесное.

Взрослые учат "не разговаривай с воображаемыми друзьями", а затем бояться Их.

Но Вы понимаете, что плод познания добра и зла - плод познания детскости и взросления?

Так, уподобьтесь добру.

SchizoPrincess

Сообщение SchizoPrincess » 11.12.2015, 08:52

Руки золотые писал(а):Не обращайте внимание на это существо - он бесноватый и в нем демоны противления ругают всех подряд. В теме о изгнании бесов из человеков я пообещал изгнать из него всех его бесовских жителей. Это произойдет не моментально. А пока надо быть к нему снисходительным и понимать кто им обладает независимо от его самого - может и его самого духа в нём уже не осталось. Может это тело уже давно умершее и вновь ожиленной сатаной для брани на этом сайте. Так то так.
Что значит "бесноватый"? Дети играют, общаются с воображаемыми друзьями, а Вы бьёте их по рукам, называя "бесноватостью"; нету никакой бесноватости помине и вовек. Вы её выдумали.

Дети играют; что Вам с того?

Что значит "на это существо"? Вы уже совершили грех - испытывая высокомерия по отношение к нему. Вы называете его "существом", а себя "человеком"? Так, выньте прежде бревно из своего глаза.

Сатаны - нету; а вот высокомерие в Человеке...
Последний раз редактировалось SchizoPrincess 11.12.2015, 09:02, всего редактировалось 3 раза.

SchizoPrincess

Сообщение SchizoPrincess » 11.12.2015, 08:55

Ateioateio писал(а):Шизофрению щизофренией не лечат тем более такие шарлатаны как Сказачник.

Шизофрения - Расщепление Рассудка. Официальный Термин.

Теперь давайте поговорим:
Я Нахожусь в данном Теле
Вы - В Другом Теле

Есть ли у Бога - Расщепление Рассудка?
детские сказки
Вы так говорите "детские", - будто это что-то плохое. Вы противитесь Богу в том, что Детей - Царствие Небесное?

SchizoPrincess

Сообщение SchizoPrincess » 11.12.2015, 09:18

Сказочник писал(а):Если у вас появились голоса в голове, не факт что вам помогут нейролептики. Потому что Инопланетяне используют специальное Оборудование для телепатии, а нейролептики человечества слишком слабые чтобы сбить настройку головного мозга и блокировать телепатическое общение.
Нейролептики переводят из маниакальной шизофрении в параноидальную.

К слову, если Вам дать галоперидола, с большой долей вероятности с Вами будут говорить "инопланетяни", но уже в угрожающем ключе, или инопланетяни превратятся в чтение мыслей окружающих. На что я намекаю? Воображаемые друзья подстраиваются под Ваше психическое состояние.

Почему именно инопланетяни? — Может Ангелы?

Я Вам вот какой совет даю: фразы на одном форуме шизофрении мало дадут миру сему. Знаете, как привлечь внимание? Составьте Творческое произведение. И пустите его в Мир. Пусть В Интернет. Составьте Его, раздавайте на форумах. Так У Вас будет Больше Влияния.

К тому же, Вас сейчас критикуют; могут начать критиковать. А Там - уже будет готово произведение.

Они критикуют Ваших Воображаемых Друзей? Так составьте вместе с Воображемыми Друзьями - Творчество.

Пусть про Инопланетян.

Вы можете выкладывать Глава За Главой.

Пусть главный Герой - Шизофреник. Который научился Общаться с Инопланетнями. И пишите туда Ваши Диалоги, Ваши Идеи.

Умеете Рисовать? Можете создать Визуальную Новеллу.

Простая программа: но Там можно составить книжку, в которой есть свободный выбор варианта сюжета, можно вставит музыку и картинки. ( http://www.renpy.org/ )

И пусть сотня Шизофреников поиграют в неё; и научатся общаться с Инопланетянами.

Но на самом деле - Ваши Воображаемые Друзья подстраиваются под Ваши Идеалы.

Вот идеальное Аниме в плане божественности: http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5793

Девочка - Харухи Судзумия
ищет Пришельцев из Космоса
Гостей из Будущего
Экстрасенсов

Получает Кёна в Свой Клуб SOS

В Клубе так же находится Нагато Юки - Инопланетянка
Нагато Юки может общаться с Инопланетянами, она называет их "Мысленной Сущностью" (или что-то в таком роде)
То есть Инопланетяни - такая Мысленная Сущность
Они Перешли на Уровень Мысли

Ицки - Экстрасенс
Когда у Харухи Судзумии начинается стресс
Экстрасенсы в паралельной реальности - побеждают стрессовых Существ

Микуру - Гостья из Будущего

То, чего желает Харухи - исполняется;
Участники клуба SOS почитают её за Бога.

но что-то находят и в Кёне, - однокласснике Харухи в её клубе SOS.

Ведь, на самом деле. Что если Бог исполняет желания Харухи, а Кён - Бог?

Но на самом деле, Бог - Выше Всех Этих Определённий.

Так, кто же Бог Харухи Судзумии? Тот, кто сотворил Харухи Судзумию.
Творец.
Тот, кто Создал Сиё Произведение Исскусства.

Так, на что намёк? Смысл нести в массы при личном общении, если можно составит Творческое Произведение?

К слову, в самой Меланхолии Харухи Судзумии - Харухи не знает, что рядом с ней Инопланетянка, Экстрасенс, и Гостья Из Будущего. Но Кён Знает.

Харухи - процесс поиска.
Кён - нахождение.

SchizoPrincess

Сообщение SchizoPrincess » 11.12.2015, 09:29

Ateioateio писал(а):А если шизофрения когда человек сам себя отравил , повесился и бросился головой вниз с крыши то всем понятно что это болезнь.Причем болезнь без вариантов- это болезнь и только болезнь..
Чья? Общества. Тех, кто довёл до повешения, бросания головой вниз с крыши. Безразлично чем - принуждением к работе, учёбе, умыванием лица поутрам, уборкой по дому, купанием в ванне, принуждением "красиво выглядеть", оскоблением, или осуждения Воображаемых Друзей Дитя, внушением, что человек "неполнценный", "больной", "неправильный", "несовершенный".

Так, не лечи самоубийцу. Лечи себя от того, что доводишь до самоубийства своим высокомерием, Лечи Своё Общество.

И не трогай тех, кого приводишь к тому, к чему приводишь.

Лечи Самого Себя.

Мы - Совершенство Творения.

Никогда не сомневайтесь в Нашем Совершенстве.

Что есть Шизофрения? Расщепление Рассудка - Официальный Термин.

Так, Твоё Общество имеет в Себе Расщепление?

Нарекает одних людей "нормальными", а других "ненормальными"?

Нарекает одних людей "правильными", а других "неправильными"?

Это и есть РАСЩЕПЛЕНИЕ

Так, Твоё Общество страдает Шизофренией - Оно Расщепилось Само В Себе

Вылечи Сначала Своё Общество.

Пусть Общество Станет Единым.

И перестанет отщеплять от себя даже один камень.

Не можешь? А ты часть Единого Общества или Часть Расщепления?

Вот и лечи Сначала Себя.

Если ты сейчас отделил, нарёк автора темы чем-то отдельным от себя, - то ты уже впал в Шизофрению.

Ты расщепл Рассудок Общества.

Так, нарёк человека "палоумным" - значит ты сам палоумный
ведь Общество - Едино

нарёк одного человека "шизофреник" - значит ты сам шизофреник
ведь Общество - Едино

А раз Обществе Не Едино, то у него Тоже Расщепление Рассудка

Вылечи Сначала Себя

Ответить

Вернуться в «Консультация у психиатра»