Приветствие - новичкам

Диспут с психиатрами. Шизофрения не всегда болезнь.

Вопросы к специалистам по психическим расстройствам и правам граждан с психическими расстройствами. Психолог, психотерапевт, юрист, педагог, социолог. Лечение, учёт, принудительное лечение, недобровольная госпитализация, стигматизация и дискриминация, симуляция, невменяемость, недееспособность, девиации. Социология и социальная политика.

Модератор: Психиатры-психи

Ateioateio
атеист

Re: Диспут с психиатрами. Шизофрения не всегда болезнь.

Сообщение Ateioateio » 23.10.2015, 20:09

Ты говоришь языком абсолютного шарлатана и лживой змеи.

Сказочник хрень шарлатанскую несешь.Поэтому не надейся что за ложь будут гладить по головке , твоей лохотронской.Ясно тебе..
.И Я ГОВОРЮ ЧТО ШИЗОФРЕНИЯ ЕСТЬ И ПСИХИАТРЫ ИДУТ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ.а воздействия инопланетян это шизобред.Буддизм и Христианство никогда шизофрению не лечили и не знают что это такое и как его лечить.Поэтому лечиться Буддизмом и Христианством это глупость несусветная.

Инопланетяне это детские сказки.Шизиками становятся и без всяких инопланетян.Не знаешь. что такое шизофрения -значит и спорить не можешь.Говоришь о том чего не знаешь .
Сказочник.Во первых - ты не знаешь определение , что такое шизофрения.А без определения - разговор беспредметный.
Если для тебя шизофрения это когда чешется голова- то это не болезнь.А если шизофрения когда человек сам себя отравил , повесился и бросился головой вниз с крыши то всем понятно что это болезнь.Причем болезнь без вариантов- это болезнь и только болезнь.
Ты пень шарлатанский,говоришь о том чего не знаешь.Не плюй в колодец пригодиться воды напиться.Так тебе сказали инопланетяне 5 вселенных и я тоже..
Модераторы это : Психиатры-психи, Санитары-психи

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 04.01.2016, 21:25

Сказочник писал(а):Я разумный человек и мне сейчас не нужно телепатическое общение.
Я периодически консультируюсь с платным психиатром и мне прописывают лечение. Я принимаю сейчас азалептин.

К сожалению ко мне подключено Оборудование и азалептин не всегда помогает.

Что касается денег, то деньги нужны всем.
Сказочник, шизофрения не болезнь только в том случае, если ты ни на что никому не жалуешься и не кажишь виду, что там телепатическое общение или оборудования или еще что.
А так, если на телепатической связи с кем то земным типа спецслужб, то можно попробовать их раскрутить на деньги, типа жизнь сейчас тяжелая и за такую работу платить надо. Может быть через какой нибудь секретный почтовый ящик, типа я ж не подопытная крыса, у меня потребности жизненные больше, если надо, значит надо, но кушать хочется...

Сказочник

Сообщение Сказочник » 06.01.2016, 16:55

Малаша мне ФСБ работу предлагает, пока они еще думают.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 06.01.2016, 21:28

Сказочник, они наверное пошутили. Но все-равно - не соглашайся! Ты же не сможешь скрывать тайны и тебя замочат! Понимаешь, за то, что есть, пусть платят, а на другое не соглашайся!

Ответить

Вернуться в «Консультация у психиатра»