Приветствие - новичкам

Диспут с психиатрами. Шизофрения не всегда болезнь.

Вопросы к специалистам по психическим расстройствам и правам граждан с психическими расстройствами. Психолог, психотерапевт, юрист, педагог, социолог. Лечение, учёт, принудительное лечение, недобровольная госпитализация, стигматизация и дискриминация, симуляция, невменяемость, недееспособность, девиации. Социология и социальная политика.

Модератор: Психиатры-психи

Сказочник

Диспут с психиатрами. Шизофрения не всегда болезнь.

Сообщение Сказочник » 22.10.2015, 18:34

Я предлагаю устроить диспут на тему Шизофрения не всегда болезнь.

У Шизофрении есть несколько признаков, например голоса в голове.

Психиатры убеждены в том, что голоса в голове это галлюцинации.

Никаких доказательств этой парадигме психиатры не приводят.

Извините, но это догмат в религиозном смысле. Например, у христиан есть догматы веры, которые нельзя подвергать критике.

Получается что психиатры занимаются мифологией, а не наукой.

Обязанность доказывать истинность теорий психиатрии лежит на психиатрах. Даже в системе уголовного наказания действует презумпция невиновности.

Я могу утверждать о том, что у меня галлюцинаций нет. Психиатры не могут доказать обратное.

Я контактер. Это значит, что со мной телепатически говорят Инопланетяне.

Я прошел длинный путь протяжностью в 13 лет. Я занимался йогой, карате, холотропным дыханием, телепатией в сообществе людей индиго.
Я сновидящий и научился астральным путешествиям на форумах индиго и хакеров сновидений.

Я работал в двух коммерческих компаниях, куда целенаправленно набирали телепатов на работу. Мы общались телепатически.

Потом в сновидении я нашел Мумию Королевы Атлантиды, Мы поговорили телепатически и с тех пор примерно на протяжении 5 лет я работаю контактером. Я завербовался в агенты разведок Инопланетян.

Сказочник

Re: Диспут с психиатрами. Шизофрения не всегда болезнь.

Сообщение Сказочник » 22.10.2015, 18:54

Психиатры не могут научно доказать факт того, что голоса в голове это болезнь.

Психиатры просто приезжают на свои международные конференции и там вопросы истинности признаков болезни решают голосованием.

При этом психиатры не несут ответственность за голосование.

Психиатров на этих конференциях не интересует истина.

Например я поднял свое кундалини на занятиях йоги - кундалини йоге и хатха йоги.
После поднятия кундалини человек сильно отличается от нормы.

Но это не болезнь, это эволюция человека.

После поднятия кундалини обостряется интуиция и появляются сверхспособности психики такие как ясновидение и телепатия.

Я работаю контактером уже 5 лет. Я слышал и видел множество Инопланетян.

Психиатры считают выход за пределы культуры человечества болезнью.

На те, кто поднял кундалини становятся полу Богами. Для них выход за культуру людей - это норма.

Ущербность мышления психиатров и преступления психиатров опасны для общества.

Например у меня есть голоса в голове, но для тех кто поднял кундалини это норма.

Кроме голосов в голове и внешнего воздействия психики Инопланетян к моей психике никаких другим симптонов шизофрении у меня нет.

Меня проверяли три психиатра Инопланян и сделали вывод о том, что я здоров.

Психиатры должны выплатить мне денежную компенсацию ущерба за заведомо не правильный диагноз.

Надо мной издевались на протяжении 15 лет люди Якименко - участники пропутинских молодежных движений и их агенты

Я написал более сотни жалоб в МВД и прокуратуру.

Сотрудники полиции образует единое преступное сообщество с судьями, прокурорами и участниками пропутинских молодежных движений и их агентов в среде футбольных хулиганов.

Менты пришли в лечащему психиатру ПНД и тот рассказал ментам о моем диагнозе.

После этого менты преступления, которые были совершены против меня, списали на то, я не адекватный психопат.

Это при том, что на учет в ПНД меня поставили в 2011 году, а издеваться надо мной начали ранее 2001 года.

Сказочник

Сообщение Сказочник » 22.10.2015, 19:00

Поводом для издевательств надо мной стал то, что я отбил женщину у одного социопата, который был связан с организованной преступностью.

И мне стали мстить, распуская порочащие сведения обо мне на местах работ и по месту жительства.

Меня выслеживали в общественном транспорте группы боевиков, которые запугивали меня, угрожая дракой, оскорбляли меня и пытали смехом.

Их учили применять сверх способности психики и одновременно смеяться злым и агрессивным смехом.

Сказочник

Сообщение Сказочник » 22.10.2015, 19:10

Вот мое резюме Контактера:

Имя Сергей
E-mail XXXXXXXXXXXX
Проживание Москва
Год рождения 1976

Контактер.

гражданство

Российская федерация.
Эксперимент.

Образование
Основное
1996 — Московский автодорожный техникум., Механический, Техник Механик
2000 — Московский государственный университет природообустройства., Механический, Бакалавр техники и технологии
2006 — Московский государственный университет природообустройства., Механический, Магистр техники и технологии (закончил двухгодичную программу обучения, диссертация не написана).

Повышение квалификации/курсы

2009 г. Школа этики и политики Бога Атона.
2009 г. Школа разведчиков Шамбалы.
2013 г. Школа сына Бога мира То.

Профессиональный опыт

2009-2013 Агент Бога Атона.

Конструировал будущее человечества, вел расследование преступлений различных государств и спецслужб. Телепатически общался с Инопланетянами и сотрудниками спецслужб человечества. Вел переговоры с Ануаками об условиях рабства человечества и сумме выплаты налогов Ануакам. Помог создать три новых религии совместно с религиозным комитетом Нибиру.

2010-2013 Агент Бога Ра.

Конструировал будущее планеты Земля и Солнечной системы. Работал как этический менеджер продаж при торговле человечества с Инопланетянами. Помог основать в ООН отдел по торговле с Инопланетянами и помог продать технологию роликовых коньков Инопланетянам.

2007-2010 Агент Космической полиции.

Оперативная работа по выявлению людей, которые совершают преступления с помощью сверхспособностей психики. Разработка банды убийц. Проверка паспортов у Инопланетян, запись замечаний в паспорта.

2010-2014 Старший агент Космической разведки.

При кураторстве Нибиру помогал создавать новые формы жизни с помощью энергий Космической разведки. Как садовник помог создать три новых световых мира и организовать новые спецслужбы Инопланетян по созданию световых миров.

2012 - по настоящее время.

Старший сотрудник мира Ко.

Как творец мира Ко помогал создавать новые формы жизни, новые формы бытия, новые структуры жизненного пространства.

2009 - по настоящее время.

Агент Агарты.

Работа с растениями, помощь в заключении договоров. Разработка новых конструкторов жизни.

Титулы и награды

Принц Агарты.
Принц подземных городов.
Принц Эльфов.
Принц Шамбалы.

Около 20 медалей и орденов от спецслужбы наград за хорошую работу в мире Ко.

Рекомендации

Агарта.
Шамбала.
Бог Атон.
Нибиру.

Успехи и достижения

Сконструировал будущее человечества.
Сконструировал будущее славян.
Сконструировал будущее евреев.
Сконструировал будущее индейцев Мексики.
Сконструировал будущее Дельфинов Черного моря.
Заработал миллиарды инопланетных денег.
Помог продать роликовые коньки ООН Инопланетянам за триллионы долларов.
Помог создать новые Мироздания.
Помог создать новые расы разумных Существ.
Помог создать новые виды растений.
Помог создать новые музыкальные миры.
Помог создать световые миры в Солнечной системе.
Организовал три новые спецслужбы Инопланетян на глобальном уровне.
Проработал три новых крупных проекта для человечества и разработал их идеологию.

Ateioateio
атеист

Сообщение Ateioateio » 22.10.2015, 19:54

Сказочник.
Я организатор 310310 вселенных.500 высших образований и 258 докторских диссертаций на планете Кассиопея ,в созвездии Ориона и планетарных системах других вселенных .
(Суперсказочник)
Последний раз редактировалось Ateioateio 23.10.2015, 06:40, всего редактировалось 6 раз.
Модераторы это : Психиатры-психи, Санитары-психи

Ateioateio
атеист

Сообщение Ateioateio » 23.10.2015, 06:54

Сказочник писал(а):
Например я поднял свое кундалини на занятиях йоги - кундалини йоге и хатха йоги.
После поднятия кундалини человек сильно отличается от нормы.

Но это не болезнь, это эволюция человека.

После поднятия кундалини обостряется интуиция и появляются сверхспособности психики такие как ясновидение и телепатия.

Это при том, что на учет в ПНД меня поставили в 2011 году, а издеваться надо мной начали ранее 2001 года.
Сказачник вы расказываешь сказки о себе и людях.А люди не обязаны верить именно вашим сказкам.Это правильно-не всем сказкам надо веритьТак что вам жаловаться не на что.Вы тоже не всем сказкам веришь.

По медицинским иследованиям действия кундалини и чакр отменены в обучении ..Из за их неэффективности , фантастичности и отсутствии положительных результатов.Их применение не превышает эффекта плацебо...
Последний раз редактировалось Ateioateio 23.10.2015, 06:56, всего редактировалось 1 раз.

Ateioateio
атеист

Сообщение Ateioateio » 23.10.2015, 06:55

О чем разговор в посте - где аргументы по теме поста.
Во первых - вы не дал свое определение , что такое шизофрения.А без определения - разговор беспредметный.

ХАМИЧОК
Контактная информация:

Сообщение ХАМИЧОК » 23.10.2015, 08:22

Сказочник, привет.
Мне удалось избавиться от контактёрства. Помогли в церкви.

Ещё Шизофрения похожа не только на контактёрство, но и на депрессию, но С депрессией у шизофрении есть отличие. Отличие в том, что при шизофрении имеется изменение мышления - искажение процесса обобщений, а при депрессии мышление в порядке.
Последний раз редактировалось ХАМИЧОК 23.10.2015, 09:10, всего редактировалось 1 раз.

Ateioateio
атеист

Сообщение Ateioateio » 23.10.2015, 08:29

ХАМИЧОК как всегда врет, она никогда не была контактером..Церковь никогда не занималась экстрасенсорикой и магией.Это не ее сфера деятельности и церковь ничего об этом не знает.Только отвергает , как и все мирское вот и все.ХАМИЧОК - наглая шарлатанка.

immunitas

Сообщение immunitas » 23.10.2015, 08:38

Лечение направлено на устранение основной причины астении. Необходимо также общеукрепляющее лечение — применение глюкозы, витаминов, правильная организация работы и отдыха, прогулки, регулярное и полноценное питание, восстановление сна, занятия специальными физическими упражнениями. :hospital:

Ateioateio
атеист

Сообщение Ateioateio » 23.10.2015, 08:46

Сказочник.О чем разговор в посте - где аргументы по теме поста.
Во первых - вы не дал свое определение , что такое шизофрения.А без определения - разговор беспредметный.

Сказочник

Сообщение Сказочник » 23.10.2015, 10:35

Начну с того, что телепатия бывает многих видов.

Как минимум телепатию можно квалифицировать так:
- с применением Оборудования для телепатии;
- без применения Оборудования для телепатии;

Оборудование для телепатии используют Инопланетяне и спецслужбы человечества, например, ФСБ использует. Пример такого Оборудования - Кристальные Черепа.

В свою очередь Оборудование бывает совершенным и не совершенным.

Я утверждаю, что шизофрения - это побочный эффект от использования не совершенного Оборудования для телепатии, тогда действительно наступает болезненное состояние, меняется мимика лица человека, человек чувствует себя плохо, он не спит несколько суток и т.д.

Все остальное случаи голоса в голове - это не шизофрения.

Например есть вид телепатии без применения Оборудования - телепатия в состоянии осознанного сновидения. Это безопасный способ телепатии, не вызывающий болезненного состояния.

Проблема применения Оборудования состоит в том, что нарушается ваше право на свободу воли. Вас могут насильно без вашего согласия подключить к Оборудованию на длительный срок.
Этим должны заниматься в ФСБ, психиатры в таком случае не должны диагностировать болезнь, пациент - это жертва преступления.
Последний раз редактировалось Сказочник 23.10.2015, 10:42, всего редактировалось 1 раз.

Сказочник

Сообщение Сказочник » 23.10.2015, 10:40

Ateioateio писал(а): Сказачник вы расказываешь сказки о себе и людях.А люди не обязаны верить именно вашим сказкам.Это правильно-не всем сказкам надо веритьТак что вам жаловаться не на что.Вы тоже не всем сказкам веришь.

По медицинским иследованиям действия кундалини и чакр отменены в обучении ..Из за их неэффективности , фантастичности и отсутствии положительных результатов.Их применение не превышает эффекта плацебо...

Сверхспособности человека - это научный факт.

Вспомните Вольфа Месинга, Вангу и т.д.

Сверхспособноссти появляются в том числе после поднятия Кундалини.

Ateioateio
атеист

Сообщение Ateioateio » 23.10.2015, 12:48

Жаботинский штангист поднимал 160 кг. Вы можешь поднять 160 кг и не надорваться.Нет вы надорвешься.Поэтому если вы будешь делать как Мессинг и Ванга - вам шизофрения обепечена и инвалидность.Никто не знает как они это делали.Поэтому как бы вы не подражал Ванге и Мессингу вы будешь делать не правильно.
При поднятии кундалини за сверх способности считают развитие бреда и галлюцинаций- от чего лечат уколами и таблетками.Больше никак не вылечишь.Лечебного эффекта больше чем плацебо не зарегистрировано. Все точка.Остальное сказки.Сказочник.

Ateioateio
атеист

Сообщение Ateioateio » 23.10.2015, 12:55

Сказочник.Во первых - вы не дал свое определение , что такое шизофрения.А без определения - разговор беспредметный.
Если для вас шизофрения это когда чешется голова- то это не болезнь.А если шизофрения когда человек сам себя отравил , повесился и бросился головой вниз с крыши то всем понятно что это болезнь.Причем болезнь без вариантов- это болезнь и только болезнь.

Ateioateio
атеист

Сообщение Ateioateio » 23.10.2015, 13:07

ХАМИЧОК писал(а):Сказочник, привет.
Мне удалось избавиться от контактёрства. Помогли в церкви.

.
ХАМИЧОК как всегда врет, она никогда не была контактером..Церковь никогда не занималась экстрасенсорикой и магией.Это не ее сфера деятельности и церковь ничего об этом не знает.Только отвергает , как и все мирское вот и все.ХАМИЧОК - наглая шарлатанка.

АннаМ
Старожил

Сообщение АннаМ » 23.10.2015, 15:13

С таким резюме только в психушку примут с радостью.

Сказочник

Сообщение Сказочник » 23.10.2015, 16:01

Давайте разбираться по пунктам.

Психиатры считают, что голоса в голове это признак болезни.
Научных доказательств этому нет.
Все сомнения необходимо трактовать в пользу психбольных.
Так как на основе мифологических утверждений психиатр психбольных лишают прав.

Ateioateio
атеист

Сообщение Ateioateio » 23.10.2015, 16:03

Сказочник.Во первых - вы не дал свое определение , что такое шизофрения.А без определения - разговор беспредметный.
Если для вас шизофрения это когда чешется голова- то это не болезнь.А если шизофрения когда человек сам себя отравил , повесился и бросился головой вниз с крыши то всем понятно что это болезнь.Причем болезнь без вариантов- это болезнь и только болезнь.

Сказочник

Сообщение Сказочник » 23.10.2015, 16:06

Я утверждаю, что часть здоровых людей могут говорить друг с другом телепатически. И это не болезнь.

Пример. Есть такие компании Дельтарус и компания CYBERCOM.

Туда на работу специально берут телепатов.

Я утверждаю что голоса в голове ВСЕГДА результат телепатического общения одного Существа с другим.

В случае с якобы психбольными собеседником может быть другой человек или Инопланетянин или не биологическая форма разумной жизни.

Ateioateio
атеист

Сообщение Ateioateio » 23.10.2015, 16:07

Сказочник

Сообщение Сказочник » 23.10.2015, 16:11

Я считаю, что причина шизофрении это насилие над человеком, когда ему против его воли навязывают телепатическое общение при условии насильственного применения Оборудования для телепатии.

При этом возможны угрозы насилия, пытки болью, оскорбления. Доведение до самоубийства.

Я утверждаю, что Оборудования для телепатии существует огромное множество. Высокоразвитые цивилизации плохо себя ведут и ненавидят примитивную цивилизацию людей. Высокоразвитых цивилизаций существует огромное множество.

Для телепатии нет преград в виде расстояния.

Ateioateio
атеист

Сообщение Ateioateio » 23.10.2015, 16:14

Сказочник хватит рассказывать сказки о том чего не знаешь..
Я организатор 310310 вселенных.500 высших образований и 258 докторских диссертаций на планете Кассиопея ,в созвездии Ориона и планетарных системах других вселенных .
(Суперсказочник)
Последний раз редактировалось Ateioateio 23.10.2015, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Сказочник

Сообщение Сказочник » 23.10.2015, 16:15

Шизофрению надо разбить на две части.

Первая часть - это результат плохого поведения телепатических собеседников в виде угроз, оскорблений, пыток болью и навязывания своего общения при условии подключения совершенного Оборудования для телепатии. Это с точки зрения Инопланетян уголовное преступление. В УК РФ есть такая статья - доведение до самоубийства.

Как надо действовать якобы психбольным я расскажу позже. С голосами надо разговаривать.

Эта часть шизофрении не болезнь, вся вина якобы психбольного состоит в том, что в его пузырь восприятия попали Инопланетяне.

Надо сказать, что люди живут в заповеднике и в изоляции от Инопланетяне.

Высокоразвитые цивилизации подписали договор о невмешательстве в дела примитивных цивилизаций.

Высокоразвитые цивилизации - это сборище дегенератов, подонков и врагов Бога, так как все сейчас живут в период всеобщей дегенерации.

Ateioateio
атеист

Сообщение Ateioateio » 23.10.2015, 16:18

Инопланетяне это детские сказки.Шизиками становятся и без всяких инопланетян.Не знаешь. что такое шизофрения -значит и спорить не можешь.Говоришь о том чего не знаешь .

Ateioateio
атеист

Сообщение Ateioateio » 23.10.2015, 16:19

Инопланетяне это детские сказки.Шизиками становятся и без всяких инопланетян.Не знаешь. что такое шизофрения -значит и спорить не можешь.Говоришь о том чего не знаешь .

Сказочник

Сообщение Сказочник » 23.10.2015, 16:21

Вторая часть шизофрении связана с применением плохого не совершенного Оборудования для телепатии. Спустя примерно 8 часов поле начала применения такого Оборудования человек начинает себя плохо чувствовать. Если Оборудование отключить, то человек быстро выздоравливает.

Сказочник

Сообщение Сказочник » 23.10.2015, 16:26

Инопланетяне это детские сказки.Шизиками становятся и без всяких инопланетян.
Инопланетян разных рас очень много.
Кроме Инопланетян есть не биологические формы живого существования.

Ученые астрономы доказали факт существования Инопланетян.

Могу сказать, что Инопланетяне применяют миллиарды комплектов Оборудования для телепатии.

Подключать к человеку Оборудование без его согласия запрещено, это преступление.

Но Инопланетянине идут на это преступление так как ответственность не наступает потому что человечество это примитивная цивилизация, которую почти никто не защищает.

Сказочник

Сообщение Сказочник » 23.10.2015, 16:27

Я утверждаю что шизофрении не существует как болезнь.

Шизофрения это чаще всего плод преступления Инопланетян.

Плохое самочувствие от применения плохого Оборудования для телепатии это и есть якобы шизофрения.

Ateioateio
атеист

Сообщение Ateioateio » 23.10.2015, 16:32

Инопланетяне и телепатия это детские сказки, результат бреда и галлюцинаций в том числе религиозного бреда и галлюцинаций.( за очень редким исключением психоторонного оружия).Шизиками становятся и без всяких инопланетян и без телепатии.Не знаешь. что такое шизофрения -значит и спорить не можешь.Говоришь о том чего не знаешь .

Ответить

Вернуться в «Консультация у психиатра»