Приветствие - новичкам

как быть тем у кого голоса в голове

Вопросы к специалистам по психическим расстройствам и правам граждан с психическими расстройствами. Психолог, психотерапевт, юрист, педагог, социолог. Лечение, учёт, принудительное лечение, недобровольная госпитализация, стигматизация и дискриминация, симуляция, невменяемость, недееспособность, девиации. Социология и социальная политика.

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
Сказочник

как быть тем у кого голоса в голове

Сообщение Сказочник » 11.08.2017, 14:38

Те у кого голоса в голове должны правильно научиться говорить с голосами.

Боги существуют, Инопланетяне существуют.

Даже деревья и Души могут говорить телепатически.

Совет первый. Всегда отвечайте голосам фразой "я услышал". Говорите голосам "Вы".

Голоса в голове это результат теократического общения с вами Богов или Инопланетян.

Если голоса плохо себя ведут, оскорбляют или унижают говорите: "Вы плохо себя вели". Если хотите наказать партнёра по телепатическому общению за плохое поведение, говорите " Бом, Бом, Бом. При этом центр внимания должен быть в чакре межбровья.

После бома появляются не биологическая форма жизни, которая ест ваших собеседников вплоть до их смерти.

Помните среди Инопланетян и Богов есть колонки, только правильно говоря с ними можно защититься.

Добавлено спустя 14 минут 1 секунду:
Попробуйте сделать себе карьеру Контактера.

Для этого необходимо верить в Бога и верно служить Богу.

Необходимо отсутствие грехов.

Завербуйтесь в какую- нибудь разведку Инопланетян и научилась зарабатывать инопланетные деньги.

Добавлено спустя 4 часа 40 минут 35 секунд:
Вы не можете излечиться от голосов.

Нейролептики не всегда помогают.

Посмотрите на свою жизнь по новому.

Увидьте новые возможности и станьте Контактерами.

Обычные люди становятся после смерти тараканами или в лучшем случае зайцами.

А если вы будете слушать меня, то вы снова родилась человеком или даже кем-то получше.

Сказочник

Re: как быть тем у кого голоса в голове

Сообщение Сказочник » 11.08.2017, 16:56

Я предлагаю интересное занятие и полезное занятие на всю жизнь.

Voidex

Сообщение Voidex » 11.08.2017, 17:39

Сказочник писал(а):
11.08.2017, 16:56
Я предлагаю интересное занятие и полезное занятие на всю жизнь.
Ещё сильнее сходить с ума, это по твоему интересное занятие?
F20.0

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 11.08.2017, 17:57

Если голоса это Б-ги и инопланетяне то почему они боятся нейролептиков?)))) Что за бред ты несешь?...
И это пройдет...

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 11.08.2017, 18:07

вариант 1. "удавись и порти себе здоровье, сделай это сам, я согласен на такой вариант" слюньи будут течь всю жизнь - вытирай, головой, челюстью кивай так же, ходи из угла в угол. работы уже нет, жизнь сломана.

вариант 2. эти сущности имеют физическую природу. постоянная смена крови (переливание) сводит голоса на нет, дофаминовые рецепторы противостоят сущности.

честно - по грехам. отойдут через какую степень.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 11.08.2017, 18:08

голоса через 8 лет бреха сами научатся с вами разговаривать!

Если голоса плохо себя ведут, оскорбляют или унижают говорите: "Вы плохо себя вели". это хороший стиль. такие девочки были на сайте. им было легче с голосами, но ничего не снималось.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 11.08.2017, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Сказочник

Сообщение Сказочник » 11.08.2017, 18:14

Я предлагаю не идти на поводу у психиатров.

Боги существуют, Инопланетяне существуют. Я сам убил 42 Инопланетянина.

Как доказательство существования Инопланетян я привожу пример дистанционных пыток.

Меня пытали и причиняли боль.

Мне например не помогают нейролептики. Я пью азалептин и эффект ноль.

Голоса не исчезнут до самой смерти, посмотрите правде в лицо.

Я предлагаю как научиться правильно жить с голосами в голове.

Сказочник

Сообщение Сказочник » 11.08.2017, 18:15

я_не_я_когда_голоден писал(а):
11.08.2017, 17:57
Если голоса это Б-ги и инопланетяне то почему они боятся нейролептиков?)))) Что за бред ты несешь?...
Мозг это антенна.
Нейролептики сбивают настройку этой антенны.

Сказочник

Сообщение Сказочник » 11.08.2017, 18:18

Voidex писал(а):
11.08.2017, 17:39
Вы все потенциальные контактеры. Если не научилась правильно играть с голосами, то вас могут погубить.

Вы пострадаете и вас погубят Инопланетяне.

Например можно превратиться в Иерарха Тьмы.

Или вас запытают Инопланетяне причиняя сильную боль.

Сказочник

Сообщение Сказочник » 11.08.2017, 18:20

Я сам болен шизофренией и я инвалид второй группы.

Мои сверхчеловеческие способности подтверждены документально.

В 2008 году я общался на форуме http://www.canada.ru. На форуме общается контактер из Франции под ником Ватсон.

Я написал на форуме во время войны Грузии и России о том, что не надо Ватсона делать то, что он задумал. Они хотели убить президента Абхазии Могапш.

Послеиэтого развед. группа Ватсона в составе трёх человек напала на меня и я сутки с ними сражался.

Бой закончился ничьей.

После этого ватсон написал намфоруме о том, что мои сверхчеловеческие способности подтвердились.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
А психиатры считают меня психбольным.

А я действительно телепатически говорю с Инопланетянами, Богами и сотрудниками спец. служб.

Я убил 42 Инопланетянина, я ученик Джедаев

Сказочник

Сообщение Сказочник » 11.08.2017, 18:21

Я Будда Лекарь Бога.

Я хочу научить всех больных шизофренией как правильно жить со своим диагнозом.

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 11.08.2017, 18:22

Сказочник писал(а):
11.08.2017, 18:15
Мозг это антенна.
Нейролептики сбивают настройку этой антенны.
Почему так легко сбить настройки? Что то это глупо как то.. где в мозгу приемник? Где эта выдвигающаяся штука как у антенны?)))) Ты реальный шиз-голосовик... тебе бы лекарств да побольше чтобы в себя пришел и перестал глупости говорить...
Тебе для справки. Инопланетят не существует а Б-г один...
И это пройдет...

Voidex

Сообщение Voidex » 11.08.2017, 18:39

А я действительно телепатически говорю с Инопланетянами, Богами и сотрудниками спец. служб.
Таблетка какого-либо мощного нейролептика должна быстро избавить от этой способности.

P.S. Со мной тоже телепатически связывались спец. службы, но ничем хорошим для меня это не закончилось.
Последний раз редактировалось Voidex 11.08.2017, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
F20.0

Сказочник

Сообщение Сказочник » 11.08.2017, 18:43

11.08.2017, 18:22
Почему так легко сбить настройки? Что то это глупо как то.. где в мозгу приемник? Где эта выдвигающаяся штука как у антенны?)))) Ты реальный шиз-голосовик... тебе бы лекарств да побольше чтобы в себя пришел и перестал глупости говорить...
Тебе для справки. Инопланетят не существует а Б-г один...
Мозг это резонатор формы. Из-за сложной геометрии он антенна.

Самая правдивая религия это индуизм и эта религия создавалась людьми контактерами.

Главный Бог один, а не главных Богов много.

Сказочник

Сообщение Сказочник » 11.08.2017, 18:45

Voidex писал(а):
11.08.2017, 18:39
Таблека какого-либо мощного нейролептика должна быстро избавить от этой способности.

P.S. Со мной тоже телепатически связывались спец. службы, но ничем хорошим для меня это не закончилось.
Когда вы принимает таблетку нейролептиками, то вы поступает как страус закапавая свои голову в землю.

Причина голосов никуда из-за таблетки не денется.

Сказочник

Сообщение Сказочник » 11.08.2017, 18:47

Voidex писал(а):
11.08.2017, 17:39
Вы столкнулись с Существами, которые на миллионы лет вас старше.

У вас есть выбор.

Или ничего не делать и набирать грехи, либо научиться быть святым профессиональным контактером и принести пользу людям и Богу.

За счёт хорошей работы у Бога будет прибыль.

Сказочник

Сообщение Сказочник » 11.08.2017, 18:50

Вот мое Резюме...

Контактер.

Имя Сергей
E-mail god.catia@gmail.com
Проживание Москва
Год рождения 1976

гражданство

Российская федерация.
Эксперимент. Эксперимент это империя Инопланетян, которая управляет примерно миллионом Мироздания.

Образование
Основное
1996 — Московский автодорожный техникум., Механический, Техник Механик
2000 — Московский государственный университет природообустройства., Механический, Бакалавр техники и технологии

Повышение квалификации/курсы

2009 г. Школа этики и политики Бога Атона.
2009 г. Школа разведчиков Шамбалы.
2013 г. Школа сына Бога мира То.

Профессиональный опыт

2009- по настоящее время. Агент Бога Атона.

Конструировал будущее человечества, вел расследование преступлений различных государств и спецслужб. Телепатически общался с Инопланетянами и сотрудниками спецслужб человечества. Вел переговоры с Ануаками об условиях рабства человечества и сумме выплаты налогов Ануакам. Помог создать три новых религии совместно с религиозным комитетом Нибиру.

2010-2013 Агент Бога Ра.

Конструировал будущее планеты Земля и Солнечной системы. Работал как этический менеджер продаж при торговле человечества с Инопланетянами. Помог основать в ООН отдел по торговле с Инопланетянами и помог продать технологию роликовых коньков Инопланетянам.

2007- по настоящее время. Агент Космической полиции.

Оперативная работа по выявлению людей, которые совершают преступления с помощью сверхспособностей психики. Разработка банды убийц. Проверка паспортов у Инопланетян, запись замечаний в паспорта.

2010- по настоящее время. Старший агент Космической разведки.

При кураторстве Нибиру помогал создавать новые формы жизни с помощью энергий Космической разведки. Как садовник помог создать 40 новых световых мира и организовать новые спецслужбы Инопланетян по созданию световых миров.

2012 - по настоящее время. Старший сотрудник мира Ко.

Как творец мира Ко помогал создавать новые формы жизни, новые формы бытия, новые структуры жизненного пространства. Помог создать шедевры с помощью песен — новые виды птиц: снегири и курица.

2009 - по настоящее время. Агент Агарты.

Работа с растениями, помощь в заключении договоров. Разработка новых конструкторов жизни.

2014 — по настоящее время. Агент Ануаков с одинарным даром.

Вел войну с деструктивными цивилизациями. Помог разработать идеологию и политическую модель для империи Ануаков.

2015 — по настоящее время. Агент полиции Эксперимента.

Вел войну с деструктивными цивилизациями, провел переговоры и защите Экспериментом Эры, хранителем которой я являюсь.

2012 — по настоящее время. Хранитель Мироздания.

Вместе с другими хранителями помогал развиваться примитивным цивилизациям, которые живут в Мироздании. Дарение планет Мироздания достойным цивилизациям.

2014 — по настоящее время. Хранитель Эры.

Эра это структура жизненного пространства равная 1000 Мирозданий. Война с деструктивными цивилизациями, врагами Эры. Разработка политических моделей для жителей Эры Спрайтов и Песчаных Червей.

2016 - по настоящее время. Агент Нибиру К. Нибиру К за рейтинги предоставило мне Оборудование для телепатии.

2016 - настоящее время. Агент Нибиру М. Занимаюсь счастьем для Инопланетян, которых посадили в тюрьмы.

2017 - по настоящее время. Агент Нибиру КМ. Занимаюсь счастьем для Иерархов Тьмы, которые сидят в тюрьмах.

2017 - по настоящее время. Старший принц империи Бриллианты. Помог разработать идеологию империи в которую входят примерно два миллиона центров. У каждого центра есть свой Король и это вечности живых разумных существ.

2017 - по настоящее время. Заместитель начальства гильдии садовников. Организация работы гильдии Садовников, в гильдию входит примерно сто тысяч Садовников Инопланетян.

2016 - по настоящее время. Арбитр Бога. Помогал Инопланетянам слышить волю Бога при конфликтах.

Титулы и награды

Принц Агарты.
Принц подземных городов.
Принц Эльфов.
Принц Шамбалы.

Около 40 медалей и орденов от спецслужбы наград за хорошую работу в мире Ко и на глобальном уровне.

Миллион раз Цветок Джедай.

Рекомендации

Агарта.
Шамбала.
Бог Атон.
Нибиру

​​​​​​​Знание английского языка: уровень intermediate, сертификат.

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 12.08.2017, 07:25

Сказочник писал(а):
11.08.2017, 18:43
Мозг это резонатор формы. Из-за сложной геометрии он антенна.

Самая правдивая религия это индуизм и эта религия создавалась людьми контактерами.

Главный Бог один, а не главных Богов много.
на счет индуизма спорить не буду. у меня от кришнаизма началась шизофрения. от этих медитаций и мантр. так что никому не советую заниматься этими восточными практиками. будете шизами в итоге...
И это пройдет...

Сказочник

Сообщение Сказочник » 12.08.2017, 09:14

Бог любит когда люди делают себе карьеру.

У меня есть идея построить в разных странах подземные города для Контактеров.

Лучших шизофреников я возьму в подземные города.

Там мы будем мыть мёртвые Вселенные.

Зарплата будет три тысячи долларов в месяц.

Nlpprogramma

Сообщение Nlpprogramma » 21.12.2017, 22:10

Сказочник писал(а):
11.08.2017, 18:50
Вот мое Резюме...

Контактер.

Имя Сергей
E-mail god.catia@gmail.com
Проживание Москва
Год рождения 1976

гражданство

Российская федерация.
Эксперимент. Эксперимент это империя Инопланетян, которая управляет примерно миллионом Мироздания.

Образование
Основное
1996 — Московский автодорожный техникум., Механический, Техник Механик
2000 — Московский государственный университет природообустройства., Механический, Бакалавр техники и технологии

Повышение квалификации/курсы

2009 г. Школа этики и политики Бога Атона.
2009 г. Школа разведчиков Шамбалы.
2013 г. Школа сына Бога мира То.

Профессиональный опыт

2009- по настоящее время. Агент Бога Атона.

Конструировал будущее человечества, вел расследование преступлений различных государств и спецслужб. Телепатически общался с Инопланетянами и сотрудниками спецслужб человечества. Вел переговоры с Ануаками об условиях рабства человечества и сумме выплаты налогов Ануакам. Помог создать три новых религии совместно с религиозным комитетом Нибиру.

2010-2013 Агент Бога Ра.

Конструировал будущее планеты Земля и Солнечной системы. Работал как этический менеджер продаж при торговле человечества с Инопланетянами. Помог основать в ООН отдел по торговле с Инопланетянами и помог продать технологию роликовых коньков Инопланетянам.

2007- по настоящее время. Агент Космической полиции.

Оперативная работа по выявлению людей, которые совершают преступления с помощью сверхспособностей психики. Разработка банды убийц. Проверка паспортов у Инопланетян, запись замечаний в паспорта.

2010- по настоящее время. Старший агент Космической разведки.

При кураторстве Нибиру помогал создавать новые формы жизни с помощью энергий Космической разведки. Как садовник помог создать 40 новых световых мира и организовать новые спецслужбы Инопланетян по созданию световых миров.

2012 - по настоящее время. Старший сотрудник мира Ко.

Как творец мира Ко помогал создавать новые формы жизни, новые формы бытия, новые структуры жизненного пространства. Помог создать шедевры с помощью песен — новые виды птиц: снегири и курица.

2009 - по настоящее время. Агент Агарты.

Работа с растениями, помощь в заключении договоров. Разработка новых конструкторов жизни.

2014 — по настоящее время. Агент Ануаков с одинарным даром.

Вел войну с деструктивными цивилизациями. Помог разработать идеологию и политическую модель для империи Ануаков.

2015 — по настоящее время. Агент полиции Эксперимента.

Вел войну с деструктивными цивилизациями, провел переговоры и защите Экспериментом Эры, хранителем которой я являюсь.

2012 — по настоящее время. Хранитель Мироздания.

Вместе с другими хранителями помогал развиваться примитивным цивилизациям, которые живут в Мироздании. Дарение планет Мироздания достойным цивилизациям.

2014 — по настоящее время. Хранитель Эры.

Эра это структура жизненного пространства равная 1000 Мирозданий. Война с деструктивными цивилизациями, врагами Эры. Разработка политических моделей для жителей Эры Спрайтов и Песчаных Червей.

2016 - по настоящее время. Агент Нибиру К. Нибиру К за рейтинги предоставило мне Оборудование для телепатии.

2016 - настоящее время. Агент Нибиру М. Занимаюсь счастьем для Инопланетян, которых посадили в тюрьмы.

2017 - по настоящее время. Агент Нибиру КМ. Занимаюсь счастьем для Иерархов Тьмы, которые сидят в тюрьмах.

2017 - по настоящее время. Старший принц империи Бриллианты. Помог разработать идеологию империи в которую входят примерно два миллиона центров. У каждого центра есть свой Король и это вечности живых разумных существ.

2017 - по настоящее время. Заместитель начальства гильдии садовников. Организация работы гильдии Садовников, в гильдию входит примерно сто тысяч Садовников Инопланетян.

2016 - по настоящее время. Арбитр Бога. Помогал Инопланетянам слышить волю Бога при конфликтах.

Титулы и награды

Принц Агарты.
Принц подземных городов.
Принц Эльфов.
Принц Шамбалы.

Около 40 медалей и орденов от спецслужбы наград за хорошую работу в мире Ко и на глобальном уровне.

Миллион раз Цветок Джедай.

Рекомендации

Агарта.
Шамбала.
Бог Атон.
Нибиру

​​​​​​​Знание английского языка: уровень intermediate, сертификат.
Эту хирню через тебя высирают идиоты - спецслужбы и психиатры. Эти идиоты делают это через спутники , с помощью специальных программ. На этом сайте они тоже присутствуют. Можешь передать привет этим идиотам и их "цензура мат" богу Атону.

Корень зла
Черный Колдун
Контактная информация:

Сообщение Корень зла » 23.12.2017, 14:47

12.08.2017, 07:25
на счет индуизма спорить не буду. у меня от кришнаизма началась шизофрения. от этих медитаций и мантр. так что никому не советую заниматься этими восточными практиками. будете шизами в итоге...
мне тоже самое говорили про барбитуру - раз закинулся,инвалид до конца жизни.
на самом деле религия едина и все течения очень похожи т.к. создавались в разных частях мира.Если бы не было такого разеденения то и религия бы вышла одна
Все это уживается у тебя в голове потому что:
  • Дъявол ангел тоже
    НЛО финансируют облучение жителей земли
    Мы ожили повторно....
    Проглоти еще этих зеленых горьких таблеточек

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 24.12.2017, 08:15

Корень зла писал(а):
23.12.2017, 14:47
мне тоже самое говорили про барбитуру - раз закинулся,инвалид до конца жизни.
на самом деле религия едина и все течения очень похожи т.к. создавались в разных частях мира.Если бы не было такого разеденения то и религия бы вышла одна
чем же они похожи? есть монотеизм, есть идолопоклонство, есть сатанизм в конце концов, есть буддизм... это все разные абсолютно вещи
И это пройдет...

Корень зла
Черный Колдун
Контактная информация:

Сообщение Корень зла » 24.12.2017, 11:42

24.12.2017, 08:15
чем же они похожи? есть монотеизм, есть идолопоклонство, есть сатанизм в конце концов, есть буддизм... это все разные абсолютно вещи
пей лекарства и думай о выздоровлении
Все это уживается у тебя в голове потому что:
  • Дъявол ангел тоже
    НЛО финансируют облучение жителей земли
    Мы ожили повторно....
    Проглоти еще этих зеленых горьких таблеточек

Стасик
Эмпат-сексолог

Сообщение Стасик » 24.12.2017, 16:05

Сказочник, кинь адрес в ЛС, я тебе толстовку пришлю.

Толстовка с капюшоном "Мания величия" 1440 руб

Стасик
Эмпат-сексолог

Сообщение Стасик » 24.12.2017, 16:07

И футболку тоже подгоню.

Изображение

Сказочник

Сообщение Сказочник » 12.01.2018, 15:21

У меня нет мании величия.

Я Король человечества и Машиах.

Стасик
Эмпат-сексолог

Сообщение Стасик » 12.01.2018, 17:50

Как подземный город ? Строишь ?
Давай я буду поставщиком цемента, арматуры... строй материалов... ??!!

Ответить

Вернуться в «Консультация у психиатра»