Приветствие - новичкам

Помогите мне пока моя крыша оканчательно не съехала

Шизоаффективное и шизотипическое расстройства

Модератор: Психиатры-психи

Malasha
Контактная информация:

Re: Помогите мне пока моя крыша оканчательно не съехала

Сообщение Malasha » 19.03.2018, 23:49

March Novak писал(а):
18.03.2018, 12:12
Ещё много всего, но маме об этом я рассказала только вчера, а она "одень крестик к бабке пойдем, в пнд про это не говори не в коем сьучает"
Я вроде и понимаю , что это ненормально, но потом отрицаю , что я больна и что это не норма....
Крестик точно не поможет! Про крестик не заморачивайся! А вот что касается норма это или не норма, то норма для каждого своя. Это например как один мерзнет при +18, а другой лезет в прорубь в 30 градусный мороз. Поэтому правильно, что тебе отменили таблетки. А тебе лучше расширять для себя границы нормы. В голову могут лезть любые мысли и трясти человека могут любые чувства, но кто то ведется на все, что приходит в голову, а кто то вполне способен в этом ориентироваться. Люди в любом случае принимают тебя не по тому, что ты думаешь и чувствуешь, а по тому, что говоришь и делаешь, по тому, как ведешь себя. Не надо только бояться всех этих странных состояний, к ним быстро привыкаешь, они становятся частью твоей внутренней жизни, миром воображения и творчества. Не путай только это с реальностью и все будет хорошо.

nikodeimos

Сообщение nikodeimos » 20.03.2018, 16:10

Косой, я как бы обращался к анимо. Ты уже второй раз встреваешь в разговор, якобы с тобой разговаривают.

Толян

Сообщение Толян » 20.03.2018, 23:57

nikodeimos писал(а):
20.03.2018, 16:10
Косой, я как бы обращался к анимо. Ты уже второй раз встреваешь в разговор, якобы с тобой разговаривают.
ты еще мне скажи что сам не влезаеш в чужие разговоры и ты мне на что то указываеш?!! ты мне еще тут правила хорошего тона уроки попреподовай, не выепывайся общаться я тебе с ней не мешал

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 21.03.2018, 00:08

:? Я не против, чтоб кто-то мешал nikodeimosу общаться со мной.
Боже, как же классно без тебя!

Smolvil3

Сообщение Smolvil3 » 21.03.2018, 07:24

у автора дед жил за стенкой в детстве, и мужик приходил у которого она палец сосала))), а,у меня прикольней было-правда во снах(полусон,полуявь),родители повесили новую люстру помню когда мне было лет семь,в моих бредовых полуснах она превращалась в красивую девочку и мы с ней говорили,потом я и с просонья и по вечерам начал с ней говорить (хорошо хоть она мне не отвечала))),лет до тринадцати это было,кстати в тринадцать лет она тоже приходила во сне ко мне и сосала,но правда не палец как у автора а другое-ну это можно понять,подростковый возраст и всё такое,потом всё прошло само по себе,жаль что не навсегда а всего на четыре года,зеркал кстати тоже с детства боюсь..

Sergiy

Сообщение Sergiy » 21.03.2018, 14:21

Smolvil3 писал(а):
21.03.2018, 07:24
у автора дед жил за стенкой в детстве, и мужик приходил у которого она палец сосала))), а,у меня прикольней было-правда во снах(полусон,полуявь),родители повесили новую люстру помню когда мне было лет семь,в моих бредовых полуснах она превращалась в красивую девочку и мы с ней говорили,потом я и с просонья и по вечерам начал с ней говорить (хорошо хоть она мне не отвечала))),лет до тринадцати это было,кстати в тринадцать лет она тоже приходила во сне ко мне и сосала,но правда не палец как у автора а другое-ну это можно понять,подростковый возраст и всё такое,потом всё прошло само по себе,жаль что не навсегда а всего на четыре года,зеркал кстати тоже с детства боюсь..
Духов, которые занимаются с живыми людьми сексом, называют суккубами(жен) и инкубами(муж) посмотрите в инете,
А у автора можно списать на воображение, не стоит зацикливаться на плохом, воображение тоже реал.

Smolvil3

Сообщение Smolvil3 » 21.03.2018, 17:08

Sergiy писал(а):
21.03.2018, 14:21
Духов, которые занимаются с живыми людьми сексом, называют суккубами(жен) и инкубами(муж) посмотрите в инете,
А у автора можно списать на воображение, не стоит зацикливаться на плохом, воображение тоже реал.
я не верю в духов ,скорее это было начальные стадии болезни,существовали б духи,то существовал бы и Бог.

Ответить

Вернуться в «Симптомы шизофрении - диагностика, формы»