Приветствие - новичкам

Бог есть и он ....

Шизоаффективное и шизотипическое расстройства

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
Gop

Бог есть и он ....

Сообщение Gop » 26.09.2017, 23:59

Честно везде одна жестокость .. везде болезни ..везде люди твари "цензура мат"..мы в аду ..мы здесь мучаемся и умираем ..нечего хорошего здесь нети не будет...Жизнь чудо ..да хуйня жизнь ад ..все люид некчемные дауны..кто есть человек тот который работает и имеет много денег или же ...где бог.. ДА БОГ "цензура мат" СОСАЛ "цензура мат" ЕГО НЕТУ.. РЕЛИГИЯ ЭТО БИЗНЕС..ЛЮДИ РАБЫ СВОЕГО ТЕЛА И ВСЕ БОЯТСЯ СМЕРТИ "цензура мат" .. РАБОТАЮТ РАБОТАЮТ...А ПАТОМ ДОХНУТ..ПЛОДЯТСЯ СВОИХ "цензура мат" ДЕТЕЙ..ДДА НУ проветрись ...ГДЕ ЖЕ ИНОПЛАНЕТНЫЙ РАЗУМ ..КОТОРЫЙ НАВЕРНО СЕБЯ ИСТРЕБИЛ...А МЫ НА ЗЕМЛЕ ДРОЧИМ ДРУГ ДРУГА...СКОРЕЙ БЫ УЖЕ КОНЕЦ СВЕТА ..

Анимо
Живая Легенда Форума

Re: Бог есть и он ....

Сообщение Анимо » 27.09.2017, 07:03

На ликвидацию алкоголя в крови организм расходует те же минералы, которые необходимы для работы нервной системы.

Когда запасы минералов (ресурсы) истощены, то организм начинает готовиться к смерти. Отсюда и такие плохие состояния и даже желание смерти.

Но достаточно какое-то время не травить себя алкоголем и ресы восстановятся.
Бросать пить надо под наблюдением врача. Так как есть большой риск получить сахарный диабет.
Боже, как же классно без тебя!

Gop

Сообщение Gop » 27.09.2017, 07:12

Анимо писал(а):
27.09.2017, 07:03
На ликвидацию алкоголя в крови организм расходует те же минералы, которые необходимы для работы нервной системы.

Когда запасы минералов (ресурсы) истощены, то организм начинает готовиться к смерти. Отсюда и такие плохие состояния и даже желание смерти.

Но достаточно какое-то время не травить себя алкоголем и ресы восстановятся.
Бросать пить надо под наблюдением врача. Так как есть большой риск получить сахарный диабет.
да не пью я .. вобе не пил в 15 не разу и в 16 тоже но заметил что я деградировал до стадии деменции совсем тяжело ..я не пойму у меня не было критики к болезни..

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 27.09.2017, 08:59

Может, просто подростковый переходной период.
Тоже тяжёлое состояние. Но временное.
Перестанешь рости - пройдёт.
Надо много отдыхать, хорошо кушать, много гулять без физических нагрузок.
Минералы с витаминами. Пищевые добавки.

В общем, всячески экономить ресурсы, которых не хватает из-за роста.
Боже, как же классно без тебя!

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 27.09.2017, 16:48

Gop писал(а):
26.09.2017, 23:59
Честно везде одна жестокость .. везде болезни ..везде люди твари "цензура мат"..мы в аду ..мы здесь мучаемся и умираем ..нечего хорошего здесь нети не будет...Жизнь чудо ..да "цензура мат" жизнь ад ..все люид некчемные дауны..кто есть человек тот который работает и имеет много денег или же ...где бог.. ДА БОГ "цензура мат" СОСАЛ "цензура мат" ЕГО НЕТУ.. РЕЛИГИЯ ЭТО БИЗНЕС..ЛЮДИ РАБЫ СВОЕГО ТЕЛА И ВСЕ БОЯТСЯ СМЕРТИ "цензура мат" .. РАБОТАЮТ РАБОТАЮТ...А ПАТОМ ДОХНУТ..ПЛОДЯТСЯ СВОИХ "цензура мат" ДЕТЕЙ..ДДА НУ проветрись ...ГДЕ ЖЕ ИНОПЛАНЕТНЫЙ РАЗУМ ..КОТОРЫЙ НАВЕРНО СЕБЯ ИСТРЕБИЛ...А МЫ НА ЗЕМЛЕ ДРОЧИМ ДРУГ ДРУГА...СКОРЕЙ БЫ УЖЕ КОНЕЦ СВЕТА ..
Хорошая критика по отношению к этому миру схожа с моей критикой!
Всем мира и добра
Умственно отсталые огромная просьба не цитируйте мои сообщения обходите стороной у меня нет время на вас увы !!!

Voidex

Сообщение Voidex » 16.05.2018, 18:56

Мне тоже бывало хотелось сказать Богу - преределывай то, что сделал...
На ремиссии...

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 17.05.2018, 00:49

Voidex писал(а):
16.05.2018, 18:56
Мне тоже бывало хотелось сказать Богу - преределывай то, что сделал...
Тебе еще представится эта возможность... ;)

Ответить

Вернуться в «Симптомы шизофрении - диагностика, формы»