Приветствие - новичкам

"Мы на тебя порчу наводим"

Шизоаффективное и шизотипическое расстройства

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
Madlen

"Мы на тебя порчу наводим"

Сообщение Madlen » 06.11.2015, 21:09

Здравствуйте! Хочу вам рассказать о неприятных проявлениях в моей психике, которые меня мучают очень долгое время. После одной эмоциональной встряски в 2010-м я начала слышать какие-то странные мысли, которые раздавались в моей голове не по моей воле – как будто кто-то думал в моей голове. Они произносились редко, в основном по одному слову, максимум фразы из трёх слов, раздавалось примерно раз в неделю. «Мало ли, что происходит в моём внутреннем мире» - подумала я и не обратила на этот феномен внимания. Пока это дело не усугубилось в 2012-м. В конце ноября после дневного сна услышала в своей голове несколько фраз, что заставило меня просто опешить! Фразы всё время повторялись – причём это был не голос, а именно чужие мысли, кем-то проговариваемые в моей голове. Далее эта «шарманка» пополнялась новыми фразами, и это начало заполнять всю мою голову. Тогда я серьёзно задумывалась, что у меня со мной что-то не так, но на поход к частному врачу у меня не было денег. В основном фразы были угрожающими, многие – хвалящими и с принаниями в любви, пара фраз была с предложениями о самоубийстве.
И вот, в 2014 эти, буду называть их «существа», придумали новый козырь, просто изменив мою жизнь. В конце мая утром услышала в голове мысль: «Мы на тебя порчу наводим». Я из семьи научной интеллигенции и никогда ни в какую мистику не верила, предпочитая эти бредни научному мышлению. Разумеется, не верила ни в какие порчи и не прислушивалась к этим существам, считала их плодом своего больного мозга, поэтому не обратила внимания на это слово. Аккурат после того, как эта фразы произнеслась, со мной случилась крупнейшая неприятность в деле, от которого зависела моя дальнейшая жизнь. Это событие разрушило мою судьбу, и я стараюсь о нём даже не вспоминать. После этого подобная фраза раздалась несколько раз, и с обидным постоянством после неё у меня совершались неприятности. И я всё равно не верила, что какая-то там «порча» наводится и, самое главное, действует.
В ноябре 2014-го я наконец устроилась на нормальную работу, и в один из первых рабочих дней опять столкнулась с этой фразой существ. Утром услышала снова: «Мы на тебя порчу наводим. Моя порча работает!» И действительно, видимо, «заработала», потому что дальнейшие события, произошедшие со мной в тот день, напоминали сценарий просто комедии про неудачников. Я опоздала на 10 минут, т.к. долгое время не шёл транспорт, затем я узнала, что всем, кроме меня, выдали пропуск, и я не могла попасть в здание. Ругань начальства, меня сажают на худшее место с полуразваленным стулом. На обучении инструктор говорил весьма тихо, и я не расслышала много информации, допустила ошибку, за которую там лишают премии. Со злобой и насмешкой эта начальница сказала мне: «Ну у тебя с самого утра ОДНИ КОСЯКИ!» («Косяки» - неприятности по лексикону современной молодёжи)…
Месяц спустя. Снова подобная фраза про «порчу» раздаётся утром. Снова «косяк»: на этот раз случается мерзкий конфликт, в который может влипнуть только профессиональный неудачник, причём ссора не мной была начата. Потом на работе случилась неприятность, после которой меня чуть не уволили. Этот случай окончательно пошатнул моё атеистическое упрямство, и я начала задумываться. Фраза снова и снова приводила к неудачам в моей жизни, и у меня из-за просто началась паранойя. Причём была интересная особенность: сначала кем-то в моей голове проговаривалась фраза про наведение на меня «порчи» или «сглаза», потом некоторое время «порча» действовала, а затем снова жизнь становилась нормальной. И когда я утром слышала это, я начинала понимать, что важные дела стоит отложить на другое время, когда «порча» закончит своё действие.
Стала замечать связь существ с моими негативными эмоциями. Из-за них появляется больше фраз, и они ощутимее овладевают мозгом, вытесняя мои же собственные мысли. Некоторое время на работе мне было хорошо, я делала успехи, и фраз вообще не было в моей голове. Но далее, когда я недавно уволилась, и мне взгрустнулось, фразы вернулись вновь. И состояние моё ещё больше ухудшилось.
Три последних месяца события разворачивались следующим образом. Чистой воды мистическая история про «демонов» из ада. Я кому-то нахамила в ответ на одном форуме, весьма разозлившись, потом легла спать и прямо почувствовала что-то демоническо-маньяческое рядом со мной в комнате. Когда мои глаза привыкли к темноте, заметила какую-то тень на стене, которая постоянно перемещалась. Снова раздались эти чужие мысли, информация в голове, но теперь не краткие и тупые, а уже каким-то другим, высоким слогом. Существо говорило мне, что заберёт меня в ад, мне место только там, я «овощ», я очень злая и упрямая, и мне всю жизнь испортят.
Далее снова попёрла фраза: «Мы на тебя порчу навели». И снова проблемы: сломался компьютер, который мне дали на время, починить невозможно, потом ещё начали дико шуметь соседи по ночам, мешая мне спать. По ночам стала слышать странный шёпот в комнате, звук неестественный, как будто кто-то магнитофон включил. Сначала подумала, что эти же соседи гадят, врубив мне в стену адскую машину, но потом поняла, что здоровый человек таким заниматься не будет. Шепчущие голоса всё время повторяли моё имя, то хором, то врозь. Говорили: «Мы тебе всю жизнь отравим», всё время повторяли, что я очень злая, злыдня и злодейка, коварная, упрямая. («Упрямая», наверно, потому, что к этим существам не прислушивалась. «Она прям как танк, к ней не прорвёшься» - как-то сказали они). Затем шепчущие стали комментировать мои действия немногословными фразами: «Из комнаты в комнату ходит. Спать ей мешают. Берушами затарилась». 31.10 была убийственная бессонная ночь, из-за которой я всю ночь пролежала парализованной от страха. Сначала раздалась мысль в моей голове: «Сегодня у тебя будет непростая ночка». Потом снова шёпот: соседи мои давно угомонились, а я не могла уснуть из-за него. Существа заладили, что мне гореть в геенне огненной, скоро они заберут меня в ад, я «эгоистка». Всё время называли меня «дьяволом», говорили, что я «слишком умная», «талантливая», и они «наймут мне слуг». «Да, дьяволам тяжелее всего» - сказал один из шептунов. Далее начали призывать к самоубийству: «Иди к нам, в окно», далее послали мысль в голове: «Мы твою маму убъём». Потом я даже перестала к ним прислушиваться из-за охватившего меня ужаса. Фраза про маму особенно задела меня. От безысходности у меня полились слёзы: «За что мне это всё? Почему именно со мной? Я же никому не сделала зла!» Вспомнила, что есть люди похуже меня, но их не атакуют эти существа. Я же могу нагадить только в ответ. И вдруг в тот момент меня осенило. Экология души… Вот что так важно для сохранения внутреннего мира. У меня нет экологии души! Всё время с юности до настоящего момента я спокойно мысленно оскорбляла тех, кто мне не нравился, проклинала, юморила злобно с матюками про себя, сама же мысленно ухахатывалась, на форумах отвечала хамам, зная, что в реале так не смогу, ибо моё «я» слишком дорого. Причём не призывала этих сетевых людей к разуму, а наоборот, размазывала конфликт, опуская их. Безмозлые бабы, малолетки – лаяться с ними в сети, побеждая своим интеллектом, доставляло мне удовольствие. Удовольствие от… своего «злого», мизантропического мировоззрения. Я в ту ночь изменила все свои мысли. Из-за того, что мне так не хотелось, чтобы существа лезли к моим родителям, это просто разломило мою упёртость. Теперь стараюсь не думать о других плохо, призываю себя к силе, чтобы у меня руки не опускались от дерьмовой жизни, стремлюсь хотя бы искуственно, но культивировать положительные эмоции. Надо сохранять чистоту и добро в душе – хотя бы для себя, для своего комфорта. Шёпот по ночам прекратился, но эта фраза про порчи меня так и преследует: раздаётся каждый день, а то и по нескольку раз в день. Сегодня уже пять раз мне сказали.
Зачем написала этот текст? Хочу найти людей, которым существа говорят эту фразу. Как-то не хочется, чтобы мистика проникала в мою жизнь, чтобы кто-то превращал её в руины. Не верю, что это происходит именно со мной. Моя жизнь за это короткое время разрушилась до основания. Раньше у меня всё было более-менее нормально. Я уверена в том, что не может быть у человека столько неприятностей за короткое время. Всё закончилось тем, что на меня заявление в полицию написали, полдома лжесвидетелей, теперь после другого конфликта, в котором меня просто довели до аффекта, ещё и в суд подают. Какой ад мне обещают эти «демоны», если я и так в аду?..

хз что
Псих Одиночка

Re: "Мы на тебя порчу наводим"

Сообщение хз что » 07.11.2015, 16:02

Так, Мадлен, спокойно!)
оч интересный рассказ и ты связно и логично рассуждаешь.
тебе обязательно срочно нужно развеяться. Сменить обстановку, впечатления... Лучше всего даже съездить куда нить в поездку, если позволяют финансы, хоть в соседний город... Вообще, дорога оч лечит душу, по себе знаю... Еще хорошо пожить в другом месте, например, ты не можешь недельку пожить у подруги или снять жилье?
дома хорошо мебель местами поменять, особенно кровать, ген уборку сделать....

про нечесть... С нами случается только то, во что мы верим. Я много читала про это... Бог может попускать их воздействие,но сделать человеку ничего ПРОТИВ ЕГО ВОЛИ они не могут!!! Надо четко понимать и помнить это. Не будешь бояться, верить им, слушать их - ничего не будет. Помнишь, как в "вечерах на хуторе близ деканьки" кузнец вакула на черте летал? Вот так с ними и надо!
вообще, батюшки говорят, слушать их вообще не надо и внимания даже обращать.
Мыслить позитивно! Отвечать за свою жизнь!!

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 07.11.2015, 16:25

Человек сам по себе ХОРОШИЙ. Первородный грех нарушил человеческую природу тем, что чел стал удобонаклонен ко греху, т.е.он может слышать, видеть и понимать плохие вещи (но они не являются его частью, он сам хороший). Воля у чела свободная, поэтому и выбирать он может плохое. Мы тут на Земле как раз, чтобы определиться с выбором.

мысли и желания самого человека - хорошие. Когда нам приходят в голову плохие мысли - это НЕ НАШЕ, это темные духи нашептывают-искушают. И уж наш выбор - слушать-следовать-верить этому, или оставаться при своём, хорошем.
просто с некоторыми людьми Бог (а он лучше знает, что нужно конкретному человеку для спасения) попускает конкретно услышать-увидеть этих существ.
я считаю, что это даже в чем то удобно - легче разделять свое, хорошее, и их, плохое ;) не надо доставлять им удовольствие и бояться их (а пугать они могут пытаться, специально)... Посылать их надо куда подальше и смеяться над ними.
то, что с тобой неудачи произошли - не их порча. Порчи вообще нет, только если ты не позволишь ей быть. Это уже твои додумки и твой страх этих существ, вера в них и их силу.
у тебя щас период испытаний. Пройди его с достоинством, посмейся над ними.

сходи в церковь, исповедуйся и причастись, поговори с батюшкой. Ты почувствуешь...! Я еще люблю потом просто долго сидеть в церкви с Богом разговаривать, так хорошо на душе становится!

да, и не говори никому вне церкви про то, что с тобой происходит. Вряд ли правильно поймут... И навредить могут... Не доставляй этим существам удовольствия, не попадай в неприятные положения из за них...;)

удачи тебе и веры в себя хорошую!:)

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 07.11.2015, 16:46

Попробуй может еще купи в аптеке сульпирид (это легкий нейролептик, я пила)... Лекарства из него называются эглонил, бетамакс, просульпин - те, что я знаю. Одна хрень, бери, что будет из сульпирида. Думаю, тебе дозировка 200 мг нужна, не меньше. Да, думаю столько, больше не надо, а то может заметно затормозит или еще что нибудь, я не отвечаю ибо не знаю. 200 - точно ничего страшного. Так что приходишь в аптеку и говоришь уверенно: "здрасте, мне, пожалуйста, эглонил 200". Скажут, что нету эглонила, тогда спрашиваешь, а что есть из сульпирида, и берешь...
вообще на него требуется рецепт, но нормально можно купить без рецепта. Спросят рецепт - скажи виновато:" ой, извините, забыла сегодня"... Продадут.

ну вот, и по 1 табл в день, лучше до 16:00... Тебе хуже точно не будет, это не наркота, не седативное, твое восприятие реальности не изменится. И ты сможешь заниматься всеми делами, которыми должна заниматься. Но заметно полегчает на душе и эти твари, наверное, исчезнут, и ты немного под другим углом взглянешь на сложившуюся ситуацию и возможно, у тебя получится решить случившиеся проблемы в отношениях с людьми. Я вообще против нейролептиков, но считаю, что для разнообразия попить месяцок полезно. И чтобы почувствовать контраст, что по другому все можно воспринимать и решать... И отдохнуть от сильных эмоций... И с людьми, в частности, с полицией, думаю, в такой сложный период под сульпиридом легче общаться будет и они лучше воспринимать будут...;)

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 07.11.2015, 18:29

Последний совет действенный. Это первое что нужно делать. Физики не придумали против этих существ, а они действительно невидимые существа, но человечество в будущем поймает их. это злые духи или нечисть.

в свое время все перечитала по этой теме, искала везде, то же атеистка, поэтому очень тяжело было принимать головой христианские тексты, но именно там была истина, ответы на оновополагающие вопросы. для церкви демоны - злые духи. найдите в поиске Духи(мифология), именно так со скобочками и узнаете, что только духи на нашей планете шепчут прямо в голову. Духам поклонялись древние люди, как столбам. и духи на нашей планете никуда не исчезли. кудаж им исчезать?

начсет порчи не знаю. но духи такие сильные, им все равно, сказать-не сказать. они свое дело сделают. лучше профильтровать себя по вопросу.тут бесплатный чат с магами. http://ezotericum.ru/ritualy_energia/ вы печатаете вопрос вам в камеру отвечают. бесплатно. вот бесплатно и спросите.

как действуют таблетки? вам предложили хорошее лекарство, что бы пройти без психушки. в психушку не смейте даже ногой. нас послушайте. современные таблетки действуют на передачу н.импульсов в нервах. этим существам (сущности, духу), лекарство, принятое из вне мешает.

запомните, люди с этим что у вас живут всю жизнь. да так и живут. крикам кричат. вам так жить. Бог дает за грехи, не ваши, а в роду. и порча может быть не ваша, а на бабкин, материн живот. в этом случае и бабке и матери и вам, всем достается по жизни.

вот это еще раз перечитайте "....Когда нам приходят в голову плохие мысли - это НЕ НАШЕ, это темные духи нашептывают-искушают. И уж наш выбор - слушать-следовать-верить этому, или оставаться при своём, хорошем....Не будешь бояться, верить им, слушать их - ничего не будет. Помнишь, как в "вечерах на хуторе близ деканьки" кузнец вакула на черте летал? Вот так с ними и надо! ............"
это должно стать главным.

духи могут вывести из своего ума что вам сказали. духи у всех у нас пророчествовали.

держитесь за работу, это главное. на работе устоять должны, тогда дух отпустит вам работу.

этот сайт лучше. прочитайте здесь все о голосах, что они говорят, как себя ведут. сайт лучше. люди здесь больше говорят правды. здесь в сообщениях раньше много было боязни от психбольницы. будете читать пропускайте. психушка ведет себя следующим образом - ничего нет, в вашей голове случилось то что она съехала, это вы сами себе))))). смеемся все, кто такой умный? в психушку идут со слезами выходят стройбат - салютуем, что ничего не слышим!, зато домой вернулись, родственники пришли забрали. дела плохие, поплакался врачу, можешь не выйти совсем, не будет ни работы ни семьи ни дома ни комнатки НИЧЕГО, ни кошки. это современная система.

люди кто долго живут под этими духами получают врачебный статус "не управляю собой", в том смысле что дух может взять и пошевелить вашим пальцем, не вы, дух. НО ДАЛЬШЕ ТОГО ОН НЕ ИДЕТ, а врачи сами вранье наше знают и говорят - понял как жить: ничего нету, и иди живи. всю жизнь под учетом за обращение в больницу.

с духами человек становится умнее, злой дух умный, это сам черт. он подскажет вам много. но это в будущем. сначала серьезно будет издеваться над вами. это не бесконечно. 4-5 лет и уляжется. дух будет подсказывать больше. это он у вас только начал, еще не брехал. нас тут перебрахали всех до чертиков. гладить например я не умею, абсурд вообщем, гладила хорошо, прилежно всегда.

духи больше бредуют по своей натуре и то что вам говорят это бред. вот психушка и гонит. но они в бреду по фразе много дельного скидывают. не жалеют потом что сказали. но если честно бредуют больше.
для вас это чужое радио, не больше. будете сама собой. как родились так и останетесь.

в медицине этот приход злых духов ФЕНОМЕН. для меня сложилось как ЯВЛЕНИЕ.
да, это имеенно явление о котором вы пишите. духи шныряют по головам людей как в вашей, только тихо и создают вам неприятности. это и у меня так же все шло как у вас.

вас вот умной назвали, а я кандидат наук дура у них. лестно для каждого. может быть все пройдет в более легкой форме.

вообще-то все психические болезни считались наведенными. голоса правильно про порчу запели. люди испокон веков так думали.

пишите всем нам, мы вам обязательно ответим.
лучше нам написать, чем дрова наколоть. пишите так и лично каждому. спасем, опыт теперь большой, да и духи будут спокойнее, как у меня было когда все здесь перечитала.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 07.11.2015, 19:04

ко мне когда пришли кричали: "уходи с работы". так кстати и ушла, духи сняли))). ушла, потому что не знала даже понятия "дух", совсем плохо было. разобралась теперь, а поздно. думала какие-то очень развитые уголовные молодые москвичи говорят мне в голову, шутят, поиздеваться хотят, прибор изобрели (тут качала у виска, не знала как), а я им подошла к прибору. как с ума не сошла тогда не знаю, голова почему то с ума сама не сходила.

по порче вам лучше все сделать. духи думающие существа. может быть уйдут от вас.

было много интересных случаев, когда духи уходили от человека. например, ученые в одном из экспериментов предложили совсем забитым духами людям, которые только и делали что лежали на кровати в темной комнате, несмотря ни на что выйти на улицу и далее всегда уверенно жить, ходить везде. духи посмеялись над сделавшими так людьми и ушли, болезнь кончилась.

нечисть какая-то!

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 07.11.2015, 19:13

слуг заведут вам - это хорошо. статус у вас будет высокий. издеваться правда будут. у нас тут такого нет).

про маму они правы. они говорят, что все что с вами происходит маму "убьет". как все люди говорят, так и они. понимайте их. их язык немножечко другой. вот как к гадалкам ходят - гадалка скажет непонятно, так и они. язык один в один. нечисть они! народ так просклонял.

то что сейчас у вас происходит классика шизофрении. только вот с феноменом ученые пока не знают что делать, не лечится))).

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 08.11.2015, 21:09

таблетки пить вам нужно пока голоса не исчезнут, это полгода. такие длительные сроки норма в психиатрии.

Горсвет
Старожил

Сообщение Горсвет » 09.11.2015, 14:59

правильно ты подумала про чистоту души дорогая но вот только как же ее обрести вот в чем вопрос?
Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. [ 1-вое послание апостола Иоанна 4:8]
человек питающий ненависть и возвышающийся над другими достоит сожаления ибо тогда Святой Дух Божий удаляется от него и он становиться жилищем лукавых нечистых духов которые наводят на него свои нечистые помыслы и страсти к тому же он может слышать их гласы которыми они соблазняют его на всякое мерзкое дело.
что же делать? выход есть Господь Иисус Христос сказал в Евангелии: "Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет" [от Матфея 16:16]
уверуй в Евангелие Иисуса Христа Сына Божия и придет Святый Дух который очистит тебя от всякой скверны и порока и Бог запретит нечистым духам от которых ты терпишь вред.
Молитвой и постом изгоняеться род сей и так кто призовет имя Божие тот спасется.
и так возложим на Бога всю нашу надежду и покаемся в грехах пока не поздно что бы быть наследниками жизни вечной и царства Небесного и Бог как любящий Отец придет нам на помощь.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА

Madlen

Сообщение Madlen » 09.11.2015, 20:59

Всем спасибо за ответы!
хз что, к сожалению, нет возможности переехать\сменить обстановку, я на мели. В данный момент ищу работу, с первой зарплаты схожу к частному мозгоправу. Надеюсь, с этой мутью у меня связь прервётся.

Ирина1234560
Ирина1234560 писал(а):вас вот умной назвали, а я кандидат наук дура у них. лестно для каждого. может быть все пройдет в более легкой форме.
Они меня тоже сначала тупой называли. Но что бы они там ни говорили, "тупая", "умная" - я к этой помойке особо не прислушиваюсь. Правда, задели слова их о том, что я "много злюсь" Также слова "дьявол", "дьявол-апостол", которыми они меня кличат, меня заинтересовали, я погуглила и с удивлением увидела, что это термины эзотериков.
Благодарю за моральную поддержку, с радостью пообщаюсь в личке.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 10.11.2015, 10:02

Ну вот а ваше поведение на форумах по отношению к (злым и тупым) - если ты мысленно материла людей то возможно пришло время людям материть тебя мысленно. В общем - если сумела впутаться и войти в слышание то умей с этим жить и мысленно разговаривай с тем что тебя встревожило. Нам вопросы задавать - много лишнего можем сказать исходя из своих точек зрения а они субъективны по отношению к тебе. Разберись сама.
Очень тут важно поддерживать чистоту и доброжелательность мысли.

Ответить

Вернуться в «Симптомы шизофрении - диагностика, формы»