Приветствие - новичкам

Страх

Шизоаффективное и шизотипическое расстройства

Модераторы: Психиатры-психи, Психиатры-психи

Ответить
Sweta75

Страх

Сообщение Sweta75 » 06.10.2012, 22:42

Здраствуйте,я хотела. Спросить у кого есть такое или нет?У меня заболевание началось в 2007 году после как я родила сына и через пол года вспыхнула шизофрения,я просто не хочу это вспоминать,что со мной было,я слышала голос,потом страх появлялся не понятно от куда,сильно билось сердце от страха,потом какие то горячии приливы были,носила в туалет при появлении страхов и всегда какой то запах в носу.Да мне выписали психотропные лекарства,но мне так было от них плохо что я их не принимала.Да Слава Богу голоса прошли через три года сами по себе,только вот осталось чуть чуть страх не большой этот запах в носу,да и иногда в голове делается не хорошо,бывает пару недель так,а потом все нормально.Даа депрессии у меня частенько бывает и настроения всегда очень изменчево,и все раздражает вокруг,шум,всегда недовольство внутренние.Поделитесь у кого тоже такое состояние и именно это. Запах в носу не откуда.

VladimirT

Re: Страх

Сообщение VladimirT » 12.10.2012, 16:09

Запахи неизвестного происхождения появлялись и у меня, правда редко. Я помню был случай, когда надел брата спортивные штаны (они были чистые и без запахов), то на улице на несколько секунд почувствовал запах пота имено брата и он был резким и перед носом. Вывод один - это запах другого человека. Когда женщина рождает нового человека (новое тело), то в него вселяется душа, которая становится её сыном или дочерью и возникает душевная или духовная связь между душами. Бывают некоторые проблемы связаные с новой душой и матерью - допустим рождение без отца, эти проблемы решаются на духовном плане, могут возникнуть и голоса, связаные как с отцом ребенка, так и с самим ребенком (то есть голоса, принадлежащие отцу или ребенку в вашей душе). Даже если ребенок еще не может говорить, он может говорить на духовном плане. У меня у самого появлялись голоса в душе после рождения детей и я знал, что они принадлежат моим сыновьям.
Шизофрения - контакт с отрицательной или положительной частью духовного мира.

Ответить

Вернуться в «Симптомы шизофрении - диагностика, формы»