Приветствие - новичкам

Что со мной?

Шизоаффективное и шизотипическое расстройства

Модераторы: Психиатры-психи, Психиатры-психи

Ответить
Unnammed48

Что со мной?

Сообщение Unnammed48 » 05.08.2012, 18:14

-Дереализация
-Деперсонализация
-Частая смена настроения.В основном угнетенное
-Невозможность испытывать положительные чувства
-Потеря интереса абсолютно ко всему,что раньше приносило мне удовольствие
-Постоянная усталость,вялость,сонливость
-Напряжение в мышцах,дергание перед сном
-Когда сильно нервничаю дергается голова
-Иногда когда засыпаю появляются голоса,фразы из фильмов,музыка
-Сны выглядят намного ярче чем реальность
-Абсолютный похуизм ко всему,ничего не хочется делать
-Разучился злиться,радоваться,любить
-Частые,пугающие дежавю.Иногда кажется,что предсказываю будущее
-Так же кажется,что у меня есть двойник,или я нахожусь в двух местах одновременно
-Непрекращающийся поток неконтролируемых мыслей
-Кажется,что мои мысли слышат окружающие или я на самом деле говорю вслух,а не про себя.Или я как будто проникаю своими мыслями в голову к другим людям или они все читают мои.Было время когда из-за этого симптома я хотел зашыть себе губы
-Появление в моей голове нового внутреннего голоса.Он обзывается на меня и на других,говорит постыдные вещи.Не могу его контролировать.Когда он говорит то я иногда начинаю разговаривать с собой шопотом,чтобы его утихомирить
-Часто мою руки
-Когда ухоже проверяю все ли я выключил
-Когда пью считаю глотки
-Невозможность воображать в голове,какое-то опустошение
-Молчаливость
-Нежелание общаться
-Иногда забываю некоторые слова или забываю их значение
-Не могу отвечать людям на их оскорбления(только матом,или хочется дать по лицу),словесный дефицит,как будто забываю как говорить
-Иногда суицидальные мысли вследствие ебучей дереализации и деперсонализации.ЭТО ОЧЕНЬ МУЧИТЕЛЬНОЕ ДЛЯ МЕНЯ СОСТОЯНИЕ БЕСЧУВСТВИЯ
-Потеря чувств к родным и близким
-Иногда появляется непреодолимое желание избить кого-то или убить
-Тревога,страх
-Боковым зрением иногда вижу тени или как будто кошка пробегает-оборачиваюсь никого нет
-Кажется что за мной следят,или соседи просверлили дырочку в потолке и смотрят за мной,или когда я в ванной кажется что там установлена камера,когда стоят незнакомые машины возле дома кажется что в них сидят и палят за мной
-Дикое желание(не смотря на то что таблетки снижают либидо) постоянно,хочется поебаться.я сам дественник.или иногда хочется прохожую деушку очень сильно помацать за сиську или жопу.правда прям еле сдерживаюсь
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Это не весь список.Всего не припомню.Этим симптомам В августе исполниться 6 лет.

Обратился к врачу только в конце мая.Назначили сначала сибазон,сизодон,селектру.Потом 2 последних сменили на сердолект,амитриптилин.Немного полегче,но внутренний голос не проходит и самое главное,что ДР И ДП не проходит.ЛЮДИ я ВАС умоляю.Скажие как избавиться от дереала и деперсонала.

Какой у меня примерно диагноз?врач честно не говорит.сказала что обычная депрессия

заваливший патопсихологию

Re: Что со мной?

Сообщение заваливший патопсихологию » 06.08.2012, 00:11

Слушай может ты за меня зачет по патопсихологии сдашь?
А я тебя с девчонкой познакомлю???

Ляля232

Re: Что со мной?

Сообщение Ляля232 » 11.10.2012, 11:27

Хотелось бы узнать ваш возраст..Если вы взрослый человек и при этом девственник...думаю причину всего списка нужно искать именно в этом..Как совет..без заморочек прибегнуть к услугам платных дам...отточить навыки..и переходить на менее коммерческие отношения...И желательно ..чем раньше ..тем лучше..

Ответить

Вернуться в «Симптомы шизофрении - диагностика, формы»