Приветствие - новичкам

Я болен. потому что я медиум.

Модератор: Психиатры-психи

дорога здесь
Контактная информация:

Re: Я болен. потому что я медиум.

Сообщение дорога здесь » 16.08.2013, 15:45

И ещё. Знания как таковые это мизер! Как инструкция управления пультом телевизора. Да но надо ремонтировать и изобретать телевизоры. Всё лучше! В меня вложены умения и знания как искать знания, как изобретать чтото новое. Да! Все одинаковые! Одинаково гениальные)). Тьфу, тьфу. А там по желанию. Чем хошь тем и занимайся! Каждый будет и правительство и полиция и так далее! Мечты конечно. Но есть анекдот. Жена заходит на кухню, а там бухой муж, на полу лежит, открыл дверь холодильника и говорит - шеф до центра подбрось! Она посмеялась и пошла спать. Утром заходит на кухню, а там не мужа ни холодильника! Грит - блин! Скотина! Таки уехал! Вот и я уеду!)). И еще. Не надо думать что диктатуры не будет! Но диктатура разума! Начнёшь "цензура мат" страдать, будучи разумным, пожалеешь. Иногда лечение гораздо жестче чем просто убийство. Забуровишь , отдашь! С процентами. Не хочешь отдавать? Заставим! Подставлять другую щеку не будем! Исус созданье настоящего дьявола! Создан чтоб делать рабов. Вот так!

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Новую планету? Мелко шагаешь). Я мы эту нечисть гнать и исправлять будем отвсюду! И думаю не только из нашей вселенной.
сергей серж

Павло
Контактная информация:

Сообщение Павло » 16.08.2013, 15:46

Исус тут не при чем. Это религиозники все перекрутили и испльзуют его образ. Скрытым текстом распятие - видите что мы с ним сделали ? То же и с вами будет если будете много знать как он . Так что лучше кланяйтесь и не вы е.
Вот видео хорошее http://www.youtube.com/watch?v=hU1lVhij ... detailpage а ведь это все в библии написано но попы это учение совсем по другому подают . власть от бога , вы рабы божьи , гоните бабло , божья мразь ...

дорога здесь
Контактная информация:

Сообщение дорога здесь » 16.08.2013, 15:54

На самом деле я хочу чтоб меня грохнули. Но кишка тонка у местных богов. Думаю за мной такая сила , что растереть нашу вселенную им как 2 пальца.
сергей серж

Павло
Контактная информация:

Сообщение Павло » 16.08.2013, 16:08

Да , я это тоже заметил. Единственное что они могут с нами сделать это напугать и тогда мы сами себя грохнем. Но боятся нечего , существует противовес сил , уравновешивающий друг друга и наше дело - выбирать чему следовать. И если выбираешь свет то ни как не может получится тьма.

Однажды я почти уже заснул и вдруг понимаю что лежу как бы парализованый , в полном сознании и при этом знаю что сплю.Как в астрале. И ясно чувствую что в голове уменя кто то есть , как будто чьето присутствие , настолько четкое и необычное что пипец . И это была какаята мерзкая тварь , описать ее сложно но на ум чупакабра приходит как ее малюют. Какоето зверье шипящее ну точно демон. А светлые люди - астралы тут как тут и она им как шавка подзаборная. Ну а я испугался начал пытаться крикнуть и проснулся со словами ыыы , ыыы )))

дорога здесь
Контактная информация:

Сообщение дорога здесь » 16.08.2013, 18:00

Хорошо хоть меня избавили от таких уроков. Хотя пару раз чувствовал как чтото по мне идёт к голове. И тяжесть в теле неимоверная! Типа обездвижили. Но сверх усилием сгонял это, махал руками. Что это было? Свои? Чужие? Грят свои. Ко мне и на пушечный выстрел чужих не допустят. Те меня сразу убьют! А насчет Исуса. Запомни! Любая инфа распространённая в этом мире, ложь! Религии. Знания и так далее. Астралы из будущего могут давать инфу только через фантастику и то очень завуалировано. И уж ни в коем случае не стали бы создавать Исуса! В любом виде! И я , если буду чтото создавать в этом мире, команды единомышленников. То бегите от меня как от огня! Только если будет конец света, и если будет нам дана свобода полностью выходить в астрал, то я начну верить что я это не очередная обманка! И если будут у нас новые тела. Или вообще без тел. То есть чтоб я точно знал что ни кто не сидит у меня в мозгу! Сам ещё не сильно представляю как это будет выглядеть. Но думаю астральные тела.

Добавлено спустя 1 час 17 минут 25 секунд:
Конечно никто никого уничтожать не собирается, ни людей ни демонов! И мстить или требовать возврата долгов тоже. Это серьёзно. Не надо забывать что и ты можешь оказаться в такой ситуёвине. И по этим принципам и на тебя будут воздействовать. И глупость и жестокость и тяга к власти это тоже болезнь. И лечить надо гуманно и качественно. По мере сил и возможности. Но это не значит что можно творить что хочешь! Чистого дьявола тоже можно излечить! Но сколько времени он будет под карантином? А может пока не отдаст все долги? Наверняка. Силу и свободу ему ни кто не даст. Живи себе. Вечно. Пока не расчитаешься. Без выхода в астрал. Или с выходом но без сил чтото там сделать. Как забаненый, но с возможностью читать чат. Есть варианты быстро скинуть долги. Делать добро и так далее. Как то так. По другому вы (местные демоны) ещё больше себя забаните. Все будут думать - а ! Этот не расчитался до конца! Лучше с ним не общаться! С кем расчитываться? Не со мной! Не с богом! А с теми кому должны.
сергей серж

specter
Призрак

Сообщение specter » 16.08.2013, 19:03

sergeipereverzev писал(а): И еще. Не надо думать что диктатуры не будет! Но диктатура разума! Начнёшь "цензура мат" страдать, будучи разумным, пожалеешь.
Значит всё что во вред себе и не только себе... есть диктатура глупости? )) Уж лучше пусть разум доминирует, а то действительно жаль, вроде понимаешь что нельзя, что вредно, а всё равно хочешь... и что побеждает в итоге? )

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 16.08.2013, 20:03

Рапсодия писал(а):Значит всё что во вред себе и не только себе... есть диктатура глупости? )) Уж лучше пусть разум доминирует, а то действительно жаль, вроде понимаешь что нельзя, что вредно, а всё равно хочешь... и что побеждает в итоге? )
Рапсодия! Сначала ты должна сделать юноше миньет, затем ты должна предложить юноше попу и только после этого юноша решит - удовлетворять тебя или нет. Брать тебя в жены или нет.
А то твои родители тебя научили кидать молодых, мол равноправие. Воспитали гордыню - 100 собак с рота.

дорога здесь
Контактная информация:

Сообщение дорога здесь » 16.08.2013, 20:13

Спокуха) ха. Расслабтесь). Всё это мечты.
сергей серж

Павло
Контактная информация:

Сообщение Павло » 16.08.2013, 21:11

Да нормальный чел был Исус а инфа о нем лож вне сомнений. Дело в том что люди приняли его и стали слушать и демоны поняли что это большая сила и никак уже его учение не скрыть. Они тогда просто подмяли под себя и перекрутили , создали религию а люди верят потому что очень похоже на правду. если бы религия была абсолютной выдумкой то не кто бы не верил. Читал вообще что Исус на самом деле это была группа высших астралов - инопланетян и никого из них не убили.Я ихвифлиемские звезды часто в небе вижу. Кто не верит говорят спутник или самолет но если хоть немного шаришь то есть отличие. Они так учат чувствовать и телепатически выкупать - они это или нет. Просто всем внушили то что Исуса распяли чтоб люди верили в их демонов силу.То что Исус говорил это не то что попы говорят в церкви. это разные вещи.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Но в принципе , так это или нет , не имеет никакого значения . Не имеет значения кто что делает и что говорит , как бы там не было значение имеет только то что делаешь ты. Будь безупречен. Дон Хуан так сказал.

дорога здесь
Контактная информация:

Сообщение дорога здесь » 16.08.2013, 22:45

А зачем вообще показывать какието огни? Ты же слышал как они, астралы боролись с той тварью. Значит они могут просто говорить с тобой! Вообще , думаю самый вшивый демон может общаться с каждым челом в его голове. Просто они этого не хотят, чтоб их доставали, да и не могут уделять много времени одному человеку. Так, иногда навестят , фокус покажут и отвалят. Основная их задача подготовить чела к тому что есть скрытая сторона нашей жизни. А так как они ходят во времени, то мы для них как фильм. То есть просмотрели нашу жизнь как кино, вставили свои посещения, откоректировали что надо. И это имею в виду правильных астралов. Мне говорили что надо мной работают 7 групп астралов. Каждая имеет свою задачу и называется по имени известного мне человека связанного с тем чем занимается эта группа. Пример. операции во времени. Жан. По имени жан клод вандам. Играл в кино разведчика во времени. Имена мне сказали давно. даже не знал почему их так зовут. И сказали что я могу их звать когда захочу.

Добавлено спустя 17 минут 37 секунд:
А так сказать неправильные астралы тихо и незаметно управляют человечеством. И плевать они хотели на таких пешек как мы шизы. Они управляют людьми из правительств. Президентами и так далее. А шиза у простых людей это так, прикрытие, чтоб инфа типа этой что тут говорю воспринималась как бред сумашедшего. А на самом деле всё ещё сложней! Много составляющих замешано в этом пироге. А у кого есть способности медиума, думаю находится под контролем астралов. И может спокойно с ними поговорить!!! Если они захотят. Как это сделать наверняка? Не скажу, думайте. И эти все знаки это фуфло. Или я чето не догоняю. Хотелось бы знать ваше мнение...
сергей серж

Павло
Контактная информация:

Сообщение Павло » 16.08.2013, 23:04

Они мне с неба мигали потому что я в небо смотрю а тебе говорят потому что ты слушаешь. У тебя ван Дам . у меня позитивные инопланетяне - никакой разницы нет.

specter
Призрак

Сообщение specter » 17.08.2013, 11:27

Andru писал(а): А то твои родители тебя научили кидать молодых, мол равноправие. Воспитали гордыню - 100 собак с рота.
Вы лучше побеспокойтесь об участи ваших собственных детей, если конечно вы имеете к их воспитанию какое-либо отношение.
А вообще отожгли...)))

Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»