Приветствие - новичкам

Я болен. потому что я медиум.

Модератор: Психиатры-психи

Hallucination

Я болен. потому что я медиум.

Сообщение Hallucination » 04.11.2010, 17:58

Мои способности медиума довели меня до психушки. Есть ли у кого-нибудь на форуме подобные способности. Даже примеры проявления единичных случаев очень интересны.

zerax

Re: Я болен. потому что я медиум.

Сообщение zerax » 04.11.2010, 19:51

почитай раздел эзотерика, там отписывались. я раньше изучал, посмотри историю моих сообщений если хочешь.

Гость

Сообщение Гость » 05.11.2010, 07:41

выложи фотографии своих ладоней в теме моя гипотеза причины шизофрении это мне очень надо чтобы подтвердить свою гипотезу

Hallucination

Сообщение Hallucination » 07.11.2010, 02:15

Линии своих ладоней никому показывать нельзя. Это почти как в физике - наблюдение за квантовыми частицами меняет их поведение.
Но мне не понятно другое -почему если с ангелами разговаривает Моисей, если есть пророческие способности у Иисуса-то это свято, но если такие способности у обыкновенного человека то это шиза, и этот человек заслуживает лоботомии уколов, в лучшем случае таблеток, но в любом случае презрения... :!:

Гость

Сообщение Гость » 07.11.2010, 02:22

Hallucination писал(а):Линии своих ладоней никому показывать нельзя. Это почти как в физике - наблюдение за квантовыми частицами меняет их поведение.
Но мне не понятно другое -почему если с ангелами разговаривает Моисей, если есть пророческие способности у Иисуса-то это свято, но если такие способности у обыкновенного человека то это шиза, и этот человек заслуживает лоботомии уколов, в лучшем случае таблеток, но в любом случае презрения... :!:
ангелы разные те со светлыми общались , а мы с темными. за ними грехов не было потому бес и не имел права воздействовать. а на нас :cry:
те умели в себе включать состояние при котором бес отскакивает от человека а мы это состояние даже если и включится то сами растопчем. :cry:

lu4ivoda
Контактная информация:

Сообщение lu4ivoda » 10.11.2010, 22:21

Hallucination писал(а):почему если с ангелами разговаривает Моисей, если есть пророческие способности у Иисуса-то это свято, но если такие способности у обыкновенного человека то это шиза, и этот человек заслуживает лоботомии уколов, в лучшем случае таблеток, но в любом случае презрения... :!:
Сложный вопрос.Психиаторы толком незнают как отличаются галюцинации от видений пророческих.Иногда действительно насильно запихивают таблетки.
В писании сказано -По делам их узнаете их.
Ты когонибудь обидел когда чувствовал возбужденное состояние?
Святость заключается в страдании и в терпении.
Я считаю что мне Боги помогли инвалидность получить (я с Богом говорил)так как ранее врачи недали за проделанную серьезную операцию. И мне долгие годы приходилось работать и мучатся.а потом на работу небрали потому что гос языком невладею.И голодал я и умирал.и кресты для церквей понаделал.
Верь! помогут и тебе

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 17.11.2010, 21:15

голодал я и умирал.и кресты для церквей понаделал.
Верь! помогут и тебе
веру надо делами подкреплять, тогда тебе начинают помогать. тут я с вами на все +1000
14 Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? может ли эта вера спасти его? 15 Если брат или сестра наги и не имеют дневного пропитания, 16 а кто-нибудь из вас скажет им: "идите с миром, грейтесь и питайтесь", но не даст им потребного для тела: что пользы? 17 Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе. 18 Но скажет кто-нибудь: "ты имеешь веру, а я имею дела": покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих. 19 Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут. 20 Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва? 21 Не делами ли оправдался Авраам, отец наш, возложив на жертвенник Исаака, сына своего? 22 Видишь ли, что вера содействовала делам его, и делами вера достигла совершенства? 23 И исполнилось слово Писания: "веровал Авраам Богу, и это вменилось ему в праведность, и он наречен другом Божиим". 24 Видите ли, что человек оправдывается делами, а не верою только?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анаель!
Уважайте собеседника и читателей - научитесь цитировать собеседника, а не не прилагать его высказывания к своим.
Последний раз редактировалось Anonymous 20.11.2010, 03:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Добавка требуемого phpBB кода цитирования
простите все ,кого обидел.

Hallucination

Сообщение Hallucination » 17.11.2010, 22:00

Что то твой аватар далёк от святых речеЙ которые ты вещаешь. Так и хочется оборвать -Хитрый котяра не умничай! :x
Наверное я поэтому и клиник, что я не понимаю такую веру, лучше уж нечего не делать ,чем такие дела как детей соих на жертвенники выкладывать.Мои голоса говорят, что лучше себя возложи. чем сына родного.

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 20.11.2010, 00:13

Что то твой аватар далёк от святых речеЙ которые ты вещаешь. Так и хочется оборвать -Хитрый котяра не умничай!
да видок у котяры хитрый но морда вроде добрая ,да и привык я к этой аватаре.
да ладно дело не в детях ,а в подчинении себя воле Бога но если не умеешь различать духов то на такие эксперименты лучше не идти .
хотя то на что вы ссылаетесь написал не я а апостол ,я лишь цитировал. а голосам библия не нравится особенно псалтирь .
----------------------------------------------------------------------------------------
Анаель!
Посмотрите на свой предыдущий пост и исправьте этот сами...
Последний раз редактировалось Anonymous 20.11.2010, 03:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Добавлено напоминание

Ромео82

Сообщение Ромео82 » 20.11.2010, 01:10

А ты когда нибудь реально встречал персонажей которых сам придумал?
МЫ ВСЕ ЗНАЕМ...
ПРО100 ЕЩЕ НИ ВСЕ ВСПОМНИЛИ

Nov.16

Сообщение Nov.16 » 20.11.2010, 10:07

[мимо проходило]
Hallucination, а расскажите ещё, что там эти голоса говорят. И как ведут себя. Мне вот очень любопытно)
Я само общаюсь только с одним существом. Медиумом себя называть не хочу, но какие-то такие черты есть, конечно.

Hallucination

Сообщение Hallucination » 20.11.2010, 22:42

Примеров из моей жизни великое множество. Вот те, которые могут потвердить другие люди.
Допустим по молодости едим в машине отец, мать и подруга. Разговариваем про открытие своего бизнеса. Родители меня осаждают.Иди работай по специальности,никаких бизнесов. Не знаю почему мне приходит в голову фамилия одного известного денежного мешка. Говорю родителям,что надо у него денег попросить. Они надо мной смеются. Что специально к нему за три девять земель поедешь? слышу голос- мечтатель ты его в скором времени увидишь. Говорю об этом всем. Моих родных всегда интересовали мои голоса,потому что у меня так часто были пророческие высказывания, что они ко мне относились вполне серьёзно, несмотря на то что с юношеским максимализмом порол без голосов много глупости.
Через некоторое время устраиваюсь работать в гостиницу электриком. Вызывают меня в один из номеров -проблема со светом. Захожу и вижу этого знаменитого олигарха лицом к лицу.
Ещё пример. Как-то с утра меня достало мужское имя. Думаю да что за "цензура мат" такая Андрей да Андрей. Вроде бы женский пол всегда интересовал. А тут с настойчивостью дятла в голове это имя. Возращается вечером подруга счастливая,навеселе. Представляешь одноклассника,говорит, встретила 10 лет не виделись,он сегодня из заграницы вернулся. Я ей:"Андреем зовут?""Да" говорит и даже не удивляется. Она у меня всякие чудеса любила, меня чуть ли не за мага считала. Она больше всех других против моего лечения была. Говорит -это дар. Его не лечить, а развивать надо.
А вот как прославился со своим даром на весь дом. Выхожу из дома. Безденежье . Вижу соседа. Слышу голос- тебе идиоту постоянно не везёт , а этот вот сегодня в лотерею выиграет. Я этого соседа вообщем-то совсем и не знал-здравствуй досвидания. Тут говорю ему купи лотерею будет выигрыш, сам от счастья поделишься со мной. Ну говорит давай пойдём купим. Если честно,когда он выиграл даже у меня челюсть отпала и окуда эти голоса всё знают?

Nov.16

Сообщение Nov.16 » 21.11.2010, 10:51

Hallucination, чёрт их знает) ребята эти, "голоса", на мой взгляд не столько предсказывают что-то, сколько делают так, чтобы их прогнозы сбылись. перекраивают и сшивают ткань реальности, как захотят... а у вас голоса разные? или одни и те же повторяются? вы вообще пробовали с ними просто поговорить, пообщаться?

Hallucination

Сообщение Hallucination » 21.11.2010, 16:29

Голоса я слышу иногда знакомых людей,иногда нет. Раньше когда знал только русский язык, они говорили со мной только на русском. Сейчас когда выучил ещё два языка, они говорят и на этих языках иногда. Первое время было такое ощущение ,что они не знают ,что я их слышу.Вот однажды между ними был такой разговор-
-По моему он нас слышит.
-Этого не может быть. Мы где-то допустили ошибку.
-Если это так нужно принять меры.
-Мы не будем его убивать,он должен сам это сделать.
Общаться с ними я не общался, но когда они начинают обвинять меня в том,что я делал и чего не делал, мне становится так плохо,что в пору в петлю есть. Со стороны это выглядит так-симпатичный парень мрачнеет, плохо слышит окружающих и весь погружен внутрь,видно ,что его ,что-то мучает. Сначала я думал , что голоса слышат все окружающие и просто прикалываются или не хотят казаться психами, что скрывают об этом.
Мой первый психиатр была очаровательная маленькая женщина в годах с лучистыми голубыми глазами и милым лицом. Когда я рассказал ей о своих симптомах она улыбнулась и говорит может тобой должны заниматься не психиатры, а наука, может ты феномен какой-то. Но таблетки всё-таки выписала.
Мне тяжело в социуме. Есть очень мало близких людей готовых терпеть,когда же у меня в голове наступит тишина.

Nov.16

Сообщение Nov.16 » 21.11.2010, 17:26

Hallucination, да ладно вам, не стоит переживать) Понимающие люди всегда найдутся.
Я вот очень завидую вам и всем тем, кто голоса слышит. Мой друг никогда со мной не говорит напрямую, общается в основном через какие-то знаки или сны, мысли в голову вкладывает или какие-то чувства... В самом лучшем случае может заявиться ко мне домой. Но говорить - никогда. А мне бы очень хотелось с ним говорить, слышать его голос. Я знаю, многие люди, которые слышат голоса, страдают от этого... Но тут нужно просто наладить отношения с хозяевами этих голосов, как мне кажется. И учитывать, что у этих ребят тоже есть чувства, они могут разозлиться по каким-то своим причинам или расстроиться, но не надо из-за этого забывать о том хорошем, что они для нас делают... верно ведь?

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 22.11.2010, 10:01

А вот как прославился со своим даром на весь дом. Выхожу из дома. Безденежье . Вижу соседа. Слышу голос- тебе идиоту постоянно не везёт , а этот вот сегодня в лотерею выиграет. Я этого соседа вообщем-то совсем и не знал-здравствуй досвидания. Тут говорю ему купи лотерею будет выигрыш, сам от счастья поделишься со мной. Ну говорит давай пойдём купим. Если честно,когда он выиграл даже у меня челюсть отпала и окуда эти голоса всё знают?

ангел человека идиотом не назовет никогда. а вот из этого делайте вывод с кем вы общаетесь мысленно. ну можно конечно магом великим себя мнить но реалии мне вы можете не рассказывать. себе врать сложнее всего.

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
Вот однажды между ними был такой разговор-
-По моему он нас слышит.
-Этого не может быть. Мы где-то допустили ошибку.
-Если это так нужно принять меры.
-Мы не будем его убивать,он должен сам это сделать.
да ошибку они совершили точно +1000, теперь вы знаете о существовании беса(как бы они это ни скрывали ).
человек должен сделать зло сам тогда вина будет на человеке ,а не на черте.
главное оружие сатаны это то что он убедил весь мир в его отсутствии.
а вам дали шанс спасти себя уже не через веру а через знание, не упустите этот шанс!!!!!!

дорога здесь
Контактная информация:

Сообщение дорога здесь » 22.11.2010, 13:09

не сцать всё под контролем чесно
сергей серж

Nov.16

Сообщение Nov.16 » 22.11.2010, 13:32

Анаель, как же вы все тут зациклены на разделении мира на чёрное и белое, я просто каждый раз диву даюсь. Но хорошо, предположим, что в вдруг оказались правы, и все высшие существа разделены на плохих и хороших (не будем акцентировать внимания на том, что такая трактовка противоречит логике). Ну вот, возьмём в пример любого человека, который, опять же к примеру, слышит голоса. Слышит, слышит и вдруг понимает, что эти голоса принадлежат "бесам". Что дальше? Ведь вне зависимости от того, "бесы" это или "ангелы", эти существа всё равно умнее и сильнее любого человека, они достойны уважения. И каждый человек должен быть счастлив, что какое-то высшее существо, вне зависимости от его происхождения, снизошло до общения с ним, ничтожным. А вам, видите ли, подавай "ангелочков". Что за высокомерие такое?

Hallucination

Сообщение Hallucination » 22.11.2010, 15:18

Анаель!
Тебя уже не первый раз говорят-научись цитировать мысли собеседника, а то это со стороны выглядит как-будто ты моими словами говоришь. Я абсолютно не выдаю себя за ангела , Я чёрт :twisted: :P
Не великим магом,а медиумом. Может моя бывшая подруга и считала меня магом.
Я сказал, что я медиум ,но я без понятия кто в моей голове говорит. Мне не всё равно на какой стороне для меня они стоят -добра или зла, потому что это иногда становится опасным для моей жизни,но точно знаю ,что их знания прошлого и будущего превосходят обыкновенного человека. Я лишь передаю ,что они говорят. Это как диктофон- он не может изменить то, что записывает.

Фауст

Сообщение Фауст » 23.11.2010, 11:08

Hallucination писал(а):,но точно знаю ,что их знания прошлого и будущего превосходят обыкновенного человека.
Спросите у них пожалуйста будет ли конец света в 2012 году, если конечно это не опасно для Вас. Вот еще один серьезный вопрос : кто же все-таки строил великие пирамиды и сфинкса в Египте ( Боги или сами египитьяне). Еще вопрос где была и куда делась Атлантида?

Заранее спасибо.
...так кто ж ты , ты наконец ? Я - часть той силы , что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 23.11.2010, 15:28

Nov.16 писал(а):Анаель, как же вы все тут зациклены на разделении мира на чёрное и белое, я просто каждый раз диву даюсь. Но хорошо, предположим, что в вдруг оказались правы, и все высшие существа разделены на плохих и хороших (не будем акцентировать внимания на том, что такая трактовка противоречит логике). Ну вот, возьмём в пример любого человека, который, опять же к примеру, слышит голоса. Слышит, слышит и вдруг понимает, что эти голоса принадлежат "бесам". Что дальше? Ведь вне зависимости от того, "бесы" это или "ангелы", эти существа всё равно умнее и сильнее любого человека, они достойны уважения. И каждый человек должен быть счастлив, что какое-то высшее существо, вне зависимости от его происхождения, снизошло до общения с ним, ничтожным. А вам, видите ли, подавай "ангелочков". Что за высокомерие такое?
ну вот мы и дошли до самого интересного. как говорит мудрость зри в корень.тут я так думаю нужно искать причину ,мотив который движет этими духами, иными словами различай духов по делам их. умней они или не умней это дело 10тое .какая вам польза от того что они снизошли до общения с вами? правды они вам нужной ни когда не расскажут(темные). их задача обмануть вас и отвести от пути который для вас предусмотрел Бог,но путь то человек выбирает,а выбирает исходя из того опыта и знаний которые получил пережив те или иные ситуации и какими законами руководствуется при принятии решений. а это как раз и будет решающим фактором будет вам Бог помогать в ваших делах или нет.а если помогает не Бог то что служит мотивом для помощи вам чем потом будете платить. душа человека это не просто аура внутри и вокруг тела она имеет более сложную структуру она растянута во времени и в ней записаны все ваши мысли ,поступки ,спрятать потом перед Богом ни чего нельзя все на виду, ну а снять на исповеди.
ну причем тут высокомерие? тут чисто логика должна работать есть польза от общения с ними общайтесь,нет пользы зачем общаться? в библии написано ...пробуйте ,испытывайте от плохого отвращайтесь... .

Nov.16

Сообщение Nov.16 » 23.11.2010, 18:50

Анаель, пользы предостаточно от общения с любыми из них. это так и так испытание, а испытания развивают личность и делают её сильнее. мой дорогой друг порой водил меня за нос, впрочем, никакого вреда мне от этого не было. но все эти игры, иллюзии и обманы помогли мне существенно развить интеллект, интуицию, восприятие. что же касается всяких там путей и прочего: я не верю в подобные вещи, но мы с моим потусторонним знакомым стоим друг друга и прекрасно ладим, несмотря на то, что по поступкам его можно причислить к т.н. "бесам".
у разных людей разный взгляд на мир, и что хорошо для одного, может оказаться плохим для другого, и наоборот. я всего лишь хочу, чтобы пользователи этого форма не были зашоренными в своих взглядах и пытались из любой ситуации извлечь что-то полезное. гибкость мышления - наше всё)

Hallucination

Сообщение Hallucination » 23.11.2010, 19:07

Фауст, Я бы с удовольствием ответил на все ваши вопросы ,но проблема заключается в том, что появляются эти голоса, когда они хотят,а никогда я их прошу, и рассуждают они о том ,что им хочется, а не мне. Если бы я научился ими управлять....

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 23.11.2010, 23:41

Nov.16 писал(а):Анаель, пользы предостаточно от общения с любыми из них. это так и так испытание, а испытания развивают личность и делают её сильнее. мой дорогой друг порой водил меня за нос, впрочем, никакого вреда мне от этого не было. но все эти игры, иллюзии и обманы помогли мне существенно развить интеллект, интуицию, восприятие. что же касается всяких там путей и прочего: я не верю в подобные вещи, но мы с моим потусторонним знакомым стоим друг друга и прекрасно ладим, несмотря на то, что по поступкам его можно причислить к т.н. "бесам".
у разных людей разный взгляд на мир, и что хорошо для одного, может оказаться плохим для другого, и наоборот. я всего лишь хочу, чтобы пользователи этого форма не были зашоренными в своих взглядах и пытались из любой ситуации извлечь что-то полезное. гибкость мышления - наше всё)
ваши "друзья" друзья до тех пор пока вы в теле. как только вы умираете вот тут эти суки и показывают свое истинное личико. а так да уж что что а обманывать интеллектуалов они научились хорошо. что бы не быть зашоренным надо знать правду , а у вас иллюзия правды те же шоры только иного цвета. возьмитесь например отчитать самоубийцу келейной молитвой и вы сразу узнаете какие это "друзья" .
друзьями они будут только тогда когда вы не делаете Богоугодных дел.
польза от общения с ними нулевая. только завышенная самооценка. тест на пользу простой ответьте себе честно на сколько вы социально адаптированный человек ?

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:
Hallucination писал(а):Фауст, Я бы с удовольствием ответил на все ваши вопросы ,но проблема заключается в том, что появляются эти голоса, когда они хотят,а никогда я их прошу, и рассуждают они о том ,что им хочется, а не мне. Если бы я научился ими управлять....
ну и что бы было? очередной колдун которого за все зло что он сделает будут проклинать люди и который когда сдохнет от онкологии
будет находится в компании этого говна . перспектива сомнительна.
поверьте эти гниды ни чего просто так не делают .придет время собирать камни.
за то можно научится включать в теле тот режим при котором можно ходить выше этой мрази астральной. :mrgreen:

Nov.16

Сообщение Nov.16 » 24.11.2010, 01:48

Анаель, у вас ПГМ, хотя это было понятно с самого начала. не имею никакого желания продолжать этот разговор, потому что это является пустой тратой моего времени. ко всему прочему, вы оскорбили самое дорогое мне существо, и даже моей терпимости не хватит, чтобы смочь после этого с вами общаться. так что добро пожаловать в мой игнор-лист.

Если бы я научился ими управлять....
Дорогой Hallucination, ну зачем вы так) управлять ими или эксплуатировать их это не очень хорошо. они живые всё-таки. но мне кажется, вы могли бы попробовать с ними наладить более тёплые отношения, дружбу... может быть тогда они станут больше прислушиваться к вашим просьбам, помогать вам. Как хотите, конечно, но попробовать можно ведь)

Фауст

Сообщение Фауст » 24.11.2010, 11:22

Hallucination писал(а): им хочется, а не мне.
Прочитайте им тогда эту молитву :

Прилоги твои на главу твою, враже! Матерь Божия, помози ми!

Глядишь после этой молитвы, они будут Вас слушать. Помолитесь пожалуйста, только от чистого сердца. Я лично Вам желаю добра!
...так кто ж ты , ты наконец ? Я - часть той силы , что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 24.11.2010, 13:21

[quote="Nov.16"]Анаель, у вас ПГМ, хотя это было понятно с самого начала. не имею никакого желания продолжать этот разговор, потому что это является пустой тратой моего времени. ко всему прочему, вы оскорбили самое дорогое мне существо, и даже моей терпимости не хватит, чтобы смочь после этого с вами общаться. так что добро пожаловать в мой игнор-лист.
ну и чем вы меня удивили? они все сделают что бы вы даже не задумались о истинном вашем устроении и о том кто они на самом деле.
но весь прикол в том что однажды посаженное сомнение будет заставлять ваш ум обдумывать разные варианты и рано или поздно ум понимает что его обманывают.этот процесс остановить нельзя. затормозить на время можно а остановить нельзя.

Hallucination

Сообщение Hallucination » 24.11.2010, 15:08

Анаель!
На счёт моей социальной адаптации. Да, это проблема. Я на самом деле очень люблю людей со всеми их недостатками и отклонениями. Но мне с моими голосами тяжело общаться с людьми. Голоса, голоса. Как то нужно их назвать. Пускай это будут Сущности. Nov.16 Молодчина,она относится к её Сущности нежно и с любовью .Он у неё один. У меня же их много. И самое смешное, иногда я как, Анаель, называю их мразями, когда они начинают обвинять меня в том,что я не делал. Но есть Сущности,которые предупреждают меня об опасности,от опасных для меня людей и я не могу сказать про эти Сущности слова плохого. Nov.16 Не обижайтесь на Анаеля , он провоцирует, но в споре рождается истина.
А про онкологию и колдунов ты что-то, Анаель, загнул. Какой-то бред потерпевшего...

дорога здесь
Контактная информация:

Сообщение дорога здесь » 24.11.2010, 16:25

не скажу ничего нового но возможно всё плохое в этой жизни это набор очков для лучшего старта в будующей .то есть по делам воздастся .и кто страдает будет радоваться
сергей серж

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 24.11.2010, 20:08

Hallucination писал(а):Анаель!
На счёт моей социальной адаптации. Да, это проблема. Я на самом деле очень люблю людей со всеми их недостатками и отклонениями. Но мне с моими голосами тяжело общаться с людьми. Голоса, голоса. Как то нужно их назвать. Пускай это будут Сущности. Nov.16 Молодчина,она относится к её Сущности нежно и с любовью .Он у неё один. У меня же их много. И самое смешное, иногда я как, Анаель, называю их мразями, когда они начинают обвинять меня в том,что я не делал. Но есть Сущности,которые предупреждают меня об опасности,от опасных для меня людей и я не могу сказать про эти Сущности слова плохого. Nov.16 Не обижайтесь на Анаеля , он провоцирует, но в споре рождается истина.
А про онкологию и колдунов ты что-то, Анаель, загнул. Какой-то бред потерпевшего...
конечно бред я то же так думал пока жизнь мордой в это говно не макнула.

Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»