Приветствие - новичкам

Эзотерические методы исследования шизофрении

Модератор: Психиатры-психи

Тимофей Александров
Старожил
Контактная информация:

Re: Эзотерические методы исследования шизофрении

Сообщение Тимофей Александров » 05.02.2011, 00:15

Нэки писал(а):У меня не совсем понятно, кроме темных каналов работает и светлые, просто по темным как бы "дублируют" информацию светлого и дают "темное" толкование полученного, накачивают отрицательными или агрессивными эмоциями. Вобщем закидывают мусором
Ни как Вы не сможете настроится сразу на Два энергоинформационных потока!!!
Либо так - Либо подругому - Это примерно Как нельзя сразу просматривать 2 канала телевидения. Тёмные Мультики Крутят!

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Бог Создатель - ОН создал и Ждёт пока человек Выбор сделает - Если Он будет Управлять человеком - Это уже не Бог а его Противоположность. А насчёт Эзотерики - Хоть это и Палка о Двух концах но Познание тайного это Духовное совершенство или Духовное падение в Эволюции человека - Сенситивам больще Всего Достаётся в познании этих тайн - Но Выбор к чему стремится есть у каждого - Именно такие Люди становятся Либо Пророками - Либо Лжепророками. Выбор нужен! А не на Бога Надеятся.
____secretway.narod.ru
http://secretway.ucoz.ru/

Нэки

Сообщение Нэки » 05.02.2011, 14:45

Когда мне становилось совсем плохо, откуда-то сверху приходило утешение, вначале я плохо его слышала, а потом старалась уже искать этот свет и прислушиваться к нему, а не к волнам накатывающейся агрессии, тоски и безысходности, особенно страшно было, года накатывались позывы к самоубийству, причем как-то на заднем плане понимала, что не мое, а потом, вначале это было тихо, но приходили мысли, что жизнь хорошая и вокруг есть много вещей, которые красивы и .. ну не знаю, вызывают состояние умиротворения и спокойствия

У меня очень высокая восприимчивость информации, поэтому могу и сразу два телевизора смотреть, причем информация с обоих хорошо усваиваится, так что сравнение не поняла :)

И еще, почемуто, два дня назад появилось впечатление, как что-то из головы вывалилось, нежелание жить резко пошло на убыль :?

Тимофей Александров
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Тимофей Александров » 06.02.2011, 00:46

Нэки писал(а):Когда мне становилось совсем плохо, откуда-то сверху приходило утешение, вначале я плохо его слышала, а потом старалась уже искать этот свет и прислушиваться к нему, а не к волнам накатывающейся агрессии, тоски и безысходности, особенно страшно было, года накатывались позывы к самоубийству, причем как-то на заднем плане понимала, что не мое, а потом, вначале это было тихо, но приходили мысли, что жизнь хорошая и вокруг есть много вещей, которые красивы и .. ну не знаю, вызывают состояние умиротворения и спокойствия
На данном этапе Осознания Этих Информаций было бы правильно не доверять Ни той Ни Другой - Тёмные Всегда "Рядятся в Светлые одежды" - Им Нужно управление человеком или его энергия (Вампиризм Астрального Уровня) Лучше всего Начать с Организации "Вокруг себя" "Чистых" энергоинформационных Вибраций - Это ИМ точно не понравится (Анализ ситуации, Молитвы и праведное поведение (соблюдение Заповедей в Христианстве)) Вибрации Молитв противны Силам Зла.
Нэки писал(а):У меня очень высокая восприимчивость информации, поэтому могу и сразу два телевизора смотреть, причем информация с обоих хорошо усваиваится, так что сравнение не поняла :)
Нет! Вас Обманывают!
Нэки писал(а):И еще, почемуто, два дня назад появилось впечатление, как что-то из головы вывалилось, нежелание жить резко пошло на убыль :?
Понимание Праведности не желательно для Высшего Разума Тёмных сил и потому ОНИ на время могут "Отстать" - Не нужно Забывать что ОНИ Высокоразумны и Бесплотны
____secretway.narod.ru

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 06.02.2011, 01:24

Тимофей Александров писал(а): У меня очень высокая восприимчивость информации, поэтому могу и сразу два телевизора смотреть, причем информация с обоих хорошо усваиваится, так что сравнение не поняла :)

Нет! Вас Обманывают!
Нет, Тимофей, это вас обманывают! Сотрудничество это очень правильный путь.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
aness писал(а): Вы им никак не объясните, Бог сам приведет. Я вот не пойму, от эзотерики шиза и начинает развиваться, и все равно туда лезут.
Источник наслаждения!

Тимофей Александров
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Тимофей Александров » 06.02.2011, 11:18

Malasha писал(а):

Нет, Тимофей, это вас обманывают! Сотрудничество это очень правильный путь.

С Кем?
____secretway.narod.ru

Нэки

Сообщение Нэки » 06.02.2011, 16:02

Тимофей, чувства спокойной радости, любви и доброты для темных НЕСЪЕДОБНЫ! Поэтому я сомневаюсь, что они при попытках расшатать мою психику сами же и бросятся меня утешать и успокаивать ;) Кроме того, вы слишком категоричны, я из своего опыта вам скажу, любая категоричность - это дорожка для темных. Кроме того, вначале я даже с темными общалась, самое интересное то, что нескольких из них мне удалось немного "почистить", ими оказались души людей, которые после смерти были на чем-то зациклены, мне пришлось вместе с ними пережить их тревожащие ситуации и найти новое направление для эмоций, одновременно с этим я и сама избавлялась от этих зацепок... Так что в некоторых случаях приходится и "сотрудничать". Такой фокус проходит с теми зацепками, которые самостоятельно можно найти и исправить, а вот когда накатывает и ты не понимаешь за что, вот тогда и остается молится и искать утешения у светлых сил. Кроме того, не забывайте, что с рождения к каждому из нас приставлен ангел-хранитель, и я не думаю, что в случае с Ш. его у нас забирают... поэтому заявлять категорично, что люди с Ш не имеют доступа к светлым силам по крайней мере неэтично

Тимофей Александров
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Тимофей Александров » 06.02.2011, 17:11

Нэки писал(а):Тимофей, чувства спокойной радости, любви и доброты для темных НЕСЪЕДОБНЫ! Поэтому я сомневаюсь, что они при попытках расшатать мою психику сами же и бросятся меня утешать и успокаивать ;)

Самый реальный способ войтти в доверие!

Кроме того, вы слишком категоричны, я из своего опыта вам скажу, любая категоричность - это дорожка для темных. Кроме того, вначале я даже с темными общалась,

А со Светлыми когда человек общается - Это тоже Негативный контакт - Потому это не Светлые уже а Тёмные. Если Человек общается с Богом - это молитва - Если "Бог" общается с человеком - Это Шизофрения :)

самое интересное то, что нескольких из них мне удалось немного "почистить",

Вы не правильно Понимаете духовное очищение - Ни кого Вы не почистите - Это не в Бане помытся!

ими оказались души людей, которые после смерти были на чем-то зациклены, мне пришлось вместе с ними пережить их тревожащие ситуации и найти новое направление для эмоций, одновременно с этим я и сама избавлялась от этих зацепок...

А Вы хоть Души то этих умерших "Видите"?

Так что в некоторых случаях приходится и "сотрудничать".

С кем?

Такой фокус проходит с теми зацепками, которые самостоятельно можно найти и исправить, а вот когда накатывает и ты не понимаешь за что, вот тогда и остается молится и искать утешения у светлых сил. Кроме того, не забывайте, что с рождения к каждому из нас приставлен ангел-хранитель,

Если человек Грешит общаясь с Нечистой силой - Ангела там НЕТ - Потому и наказанием Негативные контакты считаются а в Материальном мире Психическими отклонениями или Ш.

и я не думаю, что в случае с Ш. его у нас забирают... поэтому заявлять категорично, что люди с Ш не имеют доступа к светлым силам по крайней мере неэтично

Его ни кто не Забирает ни у кого - Это человек отказывается от Ангела когда с нечистой Силой контактирует - Нужно Духовно Очищатся и тогда только Защиту можно получить от Высшего разума Светлых сил. Тоесть Перестраивать свои энергоинформационные потоки а Ш это следствие Негативного контакта а не Причина
____secretway.narod.ru

Гаури

Сообщение Гаури » 06.02.2011, 17:37

Нэки
знаете, никакие "приемчики" не помогут, когда вместе с нечистью сваливается сверхчувствительность, последенее бьет сильнее
Да. У меня это примерно так же происходит (особенно в метро)….леденящий душу ппц (пардон, эмоции) :D …такое ощущение, что я «без кожи», можно сказать конечно, что это «глюк» такой…но думаю, что всё же я без таблеток пока -похожу)), а работу поближе к месту жительства поищу
Держитесь.Всё будет хорошо :)

Тимофей Александров :D
Либо так - Либо подругому - Это примерно Как нельзя сразу просматривать 2 канала телевидения. Тёмные Мультики Крутят!
Извините конечно :pardon: Но похоже Вы отстали от жизни…Если желаете догнать - Читайте всех собеседников внимательнее :)
sub specie aeternitatis...

Нэки

Сообщение Нэки » 06.02.2011, 20:20

Тимофей, вы перестали быть интересным собеседником, вы не слышите никого, кроме себя. Поэтому я не буду продолжать с вами общаться.

Тимофей Александров
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Тимофей Александров » 06.02.2011, 21:51

Гаури писал(а):

Извините конечно :pardon: Но похоже Вы отстали от жизни…Если желаете догнать - Читайте всех собеседников внимательнее :)
Я не отстал - Я помоему Слишком обогнал тех которые сейчас нуждаются в Понимании того о чём я пишу - Потому у меня и проблем с психикой нет и ни когда не было - а общаюсь я с людьми которые психически НЕ Здоровы (В Материальном понимании) только по той причине что Я по роду своих интересов Занимаюсь нейтрализацией негативных контактов человека от воздействия Аномальных (не объяснимых) сил. Потому многим Проблемным людям просто не Дают читать Меня Навязывая им Свои идеи (искушенния, телепатические насаждения и т.д.)(Какой Чёрт будет доволен тем что Человек отрывается от его Влияния :) ) от чего и могут происходить Психозы.

С уважением Тимофей Александров.

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:
Нэки писал(а):Тимофей, вы перестали быть интересным собеседником, вы не слышите никого, кроме себя. Поэтому я не буду продолжать с вами общаться.
Я просто не могу "Слушать" Сущностей Астрального Мира которые высказывают свои ИДЕИ!
А "говорят" ОНИ через Своих Проводников и до конца будут Противостоять тому что Человек отрывается от ИХ влияния - Это борьба в которой Инициатором должен выступать Сам человек подверженный Дурному Влиянию от Сил ЗЛА иначе это будет Бессмысленно и опасно (Как Вы там Писали - Почистили кого то или чьи то Души).
Такое Бывает - Захотите пообщатся - Милости прощу! :)
____secretway.narod.ru

Нэки

Сообщение Нэки » 06.02.2011, 22:19

Мой лечащий психиатр говорил: Если человек бьет себя в грудь и говорит что он здоров а все остальные "НЕ здоровы", то его место у меня ;)

Тимофей Александров
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Тимофей Александров » 07.02.2011, 08:56

Нэки писал(а):Мой лечащий психиатр говорил: Если человек бьет себя в грудь и говорит что он здоров а все остальные "НЕ здоровы", то его место у меня ;)
Я не Жаловался ещё на Своё психическое здоровье ни Когда и потому в Грудь себя не бью и не доказываю ни кому об этом а констатирую Факт. Ну я понимаю что жизнь Она Сложная штука - Подскользнёшся, Ударишся головой и Крыша поедет - Так вот чтоб такого не Случилось Нужно Правильно вести себя в Этой жизни (Заповеди соблюдать) Вот тогда ни когда в такую ситуацию не попадёшь - Ангел Хранитель УВЕДЁТ!!! (Бесы заводят - Ангелы Уводят - А выбор с кем "Дружить" всегда у человека - Дружите с Ангелом и Бесов не будет)
А Ваш лечаший психиатр Следствия лечит а не Причины Потому ему место у Него - что собственно мало отличается от.......Ш :D - Ведь Он считает себя здоровым среди больных - А то что так говорит - ОН просто лицемерит перед Страждующими.
____secretway.narod.ru

Pilot

Сообщение Pilot » 07.02.2011, 09:04

ОООООООООооо ....Тимофей ты еще здесь ?))))

Тимофей Александров
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Тимофей Александров » 07.02.2011, 14:30

Pilot писал(а):ОООООООООооо ....Тимофей ты еще здесь ?))))
Я Вездесущ :geek: 8-)
____secretway.narod.ru

Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»