Приветствие - новичкам

Перестраховки

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
дорога здесь
Контактная информация:

Перестраховки

Сообщение дорога здесь » 07.08.2013, 21:11

Короче байда нездоровая. Вскользь поступила инфа (от голосов, не моих. И такое бывает!) что могут закрыть сайт. Отсюда идея перестраховки. Варианты действий - если закроют надо его будет воссоздать в той или иной форме. Короче если чё пишите мне на мыло или однокласники. Чтоб не затеряться! Админы извините за борзость, но продумайте что делать если че. Не претендую на то чтоб всё сходилось на мне. Но если... то дайте мне знать . Не хочу затеряться и чтоб другие затерялись. Вообще у меня есть связь помимо этого сайта как минимум с двумя друзьями отсюда. Через однокл и другие. Но сама идея этой темы в том чтобы при чп быстро всё восстановить! Может я стучу в открытую дверь? Короче! Кто прочтёт, наращивайте связи в реале! Ща добавлю ещё одну перестраховку.

Добавлено спустя 30 минут 1 секунду:
Байда покруче первой! Если наступит КОНЕЦ света. И если вы выживите. Приходите (кто захочет и не стреманётся) в точку сбора. А именно! Как ехать из Москвы в Тулу. Тульская трасса. Как заезжаешь в тульскую область на 2 два километра примерно, есть село Кончинка. Я там рядом работал и всё знаю. И когда работал , а это было лет 5 назад , голоса мне сказали - здесь будет точка сбора после КОНЦА света. Запомнить легко! КОНЕЦ - КОНЧИНКА! Москва КОНЧИЛАСЬ ТУЛА началась. Вот в той местности сбор. Будьте осторожны. Хотя курс паранойи все проходили. Вы меня узнаете. Разберёмся. Я вас точно узнаю. Дела будем делать интересные!
сергей серж

дорога здесь
Контактная информация:

Re: Перестраховки

Сообщение дорога здесь » 09.08.2013, 17:53

Да, забыл. Это вроде 133 км от Москвы.
сергей серж

дорога здесь
Контактная информация:

Re: Перестраховки

Сообщение дорога здесь » 22.08.2013, 20:16

Щас еду работать в столицу вашей родины))) 22. 08. 2013. Сам не сильно верю, но мне сказали что домой наврядли вернусь. И слишком много деталей показывает что это не тренировка(((. Су.а. Стрёмновато. Ладно, надеюсь дадут добро действовать на полную скоро. Вы это не читали и отвечать не надо. Лажа бл...ь. И верю и нет и стрёмно и охота чтоб всё наконец то закончилось в пи..ду!
сергей серж

Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»