Приветствие - новичкам

Захваева Елена ШАРЛАТАНКА!!!

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
Mariaofflain

Захваева Елена ШАРЛАТАНКА!!!

Сообщение Mariaofflain » 25.12.2012, 23:20

Здравствуйте, хочу вам сообщить об одной шарлатанке -ЗахваевойЕленеГиацинте(Лупандина), ее мейл femmechatteelena@mail.ru . Она в http://www.liveexpert.ru еще есть,вот ее сайт http://www.magic-gallery.com/ , я у нее консультировалась на сайте, а потом написала на мейл и попросила помощи в привороте. На что она ответила чтобы я выслала фото свое и мужчины, я отправила фотографии. Посмотрев на них она ответила что работа сложная и стоимость ее 25000 рублей. Денег на тот момент у меня не было и я одолжила часть у подруги с работы. Отправив всю сумму на ее имя — Захваева Елена Анатольевна в г.Лиепая, Латвия. Перевод — вестерн юнион.Прошло положенное время до результата, но его не было. Она сказала что еще ждать надо, я ждала. Опять ничего,после чего я не могла написать ей, так как была в черном списке. Написала ей с другого мейла, на что получила массу угроз и проклятий. За что?((((((((( Помогите, пожалуйста. Опубликуйте эту шарлатанку, чтобы все знали кто она на самом деле. Чтобы другие не попались на ее уловки!!Я в интернете видела много негатива в ее сторону, многие жаловались и писали что Захваева их обманула и присвоила суммы денег.О ней много где написано, и на сайте http://anticharlatan.ru/mosheniki , http://obmanoff.net/spisok-kidal-v-black-list/2508/ и еще много где.

selany

Re: Захваева Елена ШАРЛАТАНКА!!!

Сообщение selany » 25.12.2012, 23:46

ВЫ что с ума сошли совсем?? как можно давать левому челу свои деньги!! этот мир прогнил насквозь тут каждый второй будет пытатья вас наебать! мне вас жаль зато урок вам будет. и остальным. да даже 500 рублей никому не давайте - наебут

Лынь

Сообщение Лынь » 25.12.2012, 23:58

А вот не занимались бы всякой дрянью вроде "приворота", были бы денежки целее. Так вам и надо, будет впрок наука.

selany

Сообщение selany » 24.01.2013, 21:01

да все кто предлагает услуги за деньги шарлатаны. настоящий целитель и маг денег не будет брать. Общалась с шаманом и он говорит что да благодарить нужно но ровно столько скока можешь себе позволить. Так как сама происхожу из шаманского рода знаю что денег вообще нежелательно брать от людей. Человек обычно благодарит едой. напитками. какими то вещами. Даром получили(дар) - даром давайте. об этом еще в библии было написано. а все кто просит денег как бы не кричали о себе шарлатаны. не понимаю даже как можно деньги просить. Дико это для меня. :evil: :evil:

Stant

Сообщение Stant » 28.03.2013, 19:16

Американский форум: задаешь вопрос-пауза-получаешь ответ. Еврейский форум: задаешь вопрос-пауза-получаешь вопрос. Русский форум: задаешь вопрос-пауза-и тебе начинают доказывать, какой ты удак и что даже на конкурсе удаков займешь 2 место-потому что удак. Ничто и нигде не меняется.)
~
Буквально на днях нашел ещё более тяжелый случай, чем ТС. Молодая девушка, 25 лет, влюбилась в американца, которому 59. 4 года она ходила и тратила деньги на всяких магов и целителей. И до сих пор ходит. А параллельно-промышляет тем же, что и они, разводит лохов, выдавая себя за гадалку.
~
Нет никаких приворотов и заговоров... Есть что-то Свыше этого мира. Люди не способны узнать и увидеть это Нечто, ибо примитивны в своем развитии, и продолжают деградировать. Всё равно что муравей и человек-наше общество и это Нечто (астрал, Бог, мир духов-неважно). Точек сопряжения с Иной Реальностью очень мало. Я не спорю, что есть телекинез, ясновидение и прочее-это всё существует и имеет место быть, согласен. Но! Людей, по-настоящему обладающих какими-то способностями, в мире нашем КРАЙНЕ МАЛО, и они не пиарят себя. Потому что им это не надо. Сначала к ним за помощью приходят родственники, потом соседи, потом люди из соседних деревень, городов, областей... Так они получают ту известность и славу, которые хотят. А уж вопрос денег в таких делах вообще смешно обсуждать. Оплата всегда должна идти по факту, а все отговорки типа 'я работу сделаю, 'душу/энергию свою потрачу а Вы не заплатите'-это один из маячков, указывающих на мошенника. Коммерция-дитя жадности. Жадность-желание иметь больше того, что необходимо. Ну простую логику бы включили, епрст... Повторю одну из своих установок: дураки учатся на своих ошибках, умные-на чужих. Но умный забывает науку уже через год, а дурак хранит свои знания всю жизнь.

Unnamed

Сообщение Unnamed » 28.03.2013, 20:11

25000, я просто не понимаю о чем люди думают, что у них в голове. Но на самом деле существуют люди которые думают, что существуют всякие экстрасенсы, ведьмы и прочие клоуны которые имеют различные сверх способности и могут помочь за деньги. Конечно от отчаяния и безвыходного положения можно наделать много глупостей, но дело в том, что такие ублюдки чужими проблемами и бедами пользуются. С одной стороны таких мразей нужно наказывать, с другой, если человек глуп и поддается на такую хeрню, то сам и виноват.

По поводу "Чтобы другие не попались на ее уловки!!", сколько бы людей это не узнало, все равно найдутся идиоты которые всегда отдадут просто так свои деньги.

Вернуть в таком положении свои деньги законным путем думаю будет невозможно, а чтобы например возбудить дело нужно будет очень сильно напрячься, искать соответствующую статью, читать и вникать, реально ли вообще что-либо в этом плане сделать.

Можно в принципе ещё попытаться найти ведьму и решать вопросы с ней лично.

abstract identity

Сообщение abstract identity » 29.03.2013, 15:23

Stant писал(а):Американский форум: задаешь вопрос-пауза-получаешь ответ. Еврейский форум: задаешь вопрос-пауза-получаешь вопрос. Русский форум: задаешь вопрос-пауза-и тебе начинают доказывать, какой ты удак и что даже на конкурсе удаков займешь 2 место-потому что удак. Ничто и нигде не меняется.)
:lol: )))
Stant писал(а):Нет никаких приворотов и заговоров... Есть что-то Свыше этого мира. Люди не способны узнать и увидеть это Нечто.... Людей, по-настоящему обладающих какими-то способностями, в мире нашем КРАЙНЕ МАЛО, и они не пиарят себя. Потому что им это не надо. Сначала к ним за помощью приходят родственники, потом соседи, потом люди из соседних деревень, городов, областей... Так они получают ту известность и славу, которые хотят. А уж вопрос денег в таких делах вообще смешно обсуждать.
Оплата всегда должна идти по факту, а все отговорки типа 'я работу сделаю, 'душу/энергию свою потрачу а Вы не заплатите'-это один из маячков, указывающих на мошенника. Коммерция-дитя жадности. Жадность-желание иметь больше того, что необходимо.
Это правда, у меня был врождённый диагноз, в возрасте 4-ех лет отвезли к знахарке... с тех пор никаких напоминаний... ) Знахарка не брала денег, напротив даже выгоняла тех, кто ей пытался их незаметно подкинуть... в благодарность принимала всё что угодно, но не деньги. Это и понятно, она ведь добро делает, а значит не продаёт свои услуги. А за добро обычно добром "платят". Я ей по сей день благодарна и не забываю удивляться тому чуду, которое со мной произошло )
"...да будет тело твое в движении, ум в покое, а душа — прозрачна и светла, как горное озеро." (с)

Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»