Приветствие - новичкам

страдания? возместятся?? как???

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
дорога здесь
Контактная информация:

страдания? возместятся?? как???

Сообщение дорога здесь » 28.08.2012, 14:00

страдания в этой жизни .фальшивый ад . возместятся? чем? в каком обьёме? копить страдания как кубышку? каким образом? любимчики БОГА? добрые и честные? зачем их мучать? преимущество честным в следующей жизни? какое? сила? магия? ещё чтото?
если наш мир -фальшивый тренировочный ад . типа детского сада для ангелов . то страдания должны возмещаться богом . доказательств нет и не будет пока мы не воскреснем !!!!!!! чем возместятся? новыми возможностями организма . в обьёме таком чтоб никто из пострадавших не пожалел о страданиях своих . значит надо копить страдания как счёт в банке на будующую жизнь? стрёмно но шампанское . как копить? поддаваться на обман и насилие . выполнять действия не приносящие радость . обходиться минимум вещей еды наслаждений радости друзей!!!!!! вещи приносящие радость нужно выбрасывать терять уничтожать . обдумывать свои действия в правилльном направлении и делать наоборот . только чтоб не страдали другие физически ( будете отдавать) . можно чтоб страдали душевно те кто вам нравятся им же лучше . но тут нужен высший пилотаж . как ходить по лезвию .

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
любимчики БОГА? добрые и честные? зачем их мучать? преимущество честным в следующей жизни? какое? сила? магия? ещё чтото?
есть люди которых бог мучает . постоянные несчастья дипрессии и так далее ( знакомо правда для этого сайта??)))))))) зачем? для того чтобы у них нас было приимущество в следующей жизни . какое ? сам не знаю . но скорее всего сила . насчёт магии . встречал в нете людей которые обладали раньше удивительными способностями а потом им это не понравилось или по другим причинам потеряли способности . почему если все стремятся обладать такими способностями? потому что это были как тренировки для следующей жизни . многие меня поймут . короче это замороженые способности . ладно пока . п.с. ещё чтото это надеюсь вы меня просветите))))))))))))))0
сергей серж

max_sk

Re: страдания? возместятся?? как???

Сообщение max_sk » 28.08.2012, 21:50

Страдания возмещаются выплеском дофамина в мозг. Это на медицинском уровне. А на бытовом - после черной полосы наступает белая и ты поднимаешься на следующий уровень осознания, наслаждаешься тем, что исправил.

По крайней мере у меня так.Тут главное не просто вертеться под палкой страданий, а стараться понять какой урок в данный момент ты проходишь. Иногда даже достаточно просто понять, чтоб страдания прекратились...

дорога здесь
Контактная информация:

Сообщение дорога здесь » 01.09.2012, 20:07

точно сформулировано .
сергей серж

fedia

Сообщение fedia » 24.09.2012, 22:59

я думаю надо пытаться выпалзти самому
а не ждать компенсации

Weta

Сообщение Weta » 29.09.2012, 01:22

Бог это не судебная система чтобы ждать компенсации.
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.

E_L

Сообщение E_L » 29.09.2012, 23:40

Кстати, некоторые этим состоянием упиваются. Именно страданиями, за ранее считая, что этим они покупают билет в более счастливое время.

magdak

Сообщение magdak » 26.10.2012, 23:02

ничего тебе не возместится
лечись

Андрей Нечаев

Сообщение Андрей Нечаев » 08.01.2013, 22:26

Справедливости нет, кто-то страдает, а кто-то наслаждается жизнью. Каждый уйдет и все забудется.

А насчет бога. У одного церковного спросили, почему умирают дети. Почему девочка умерла в страшных муках (ее собака разорвала)? Он предложил представить, что мы все идем по пустыне, мучаясь от жажды. И вдруг, появляется вертолет, который может спасти лишь одного человека. Вот он и забирает ту самую девочку, как бы собака оказалась тем вертолетом. Суть в том, что мы продолжаем идти по пустыне, а девочка уже на небесах и ей хорошо. А в чем измеряется страдание и сколько вам отсыпят возмещающего счастья.. никто не знает.

Anna65

Сообщение Anna65 » 09.01.2013, 13:02

Что-то я сомневаюсь, чтобы девочка мучилась от жажды.
Я пыталась изменить мир. У меня ничего не вышло. Я изменила себя, и одной сволочью в мире стало больше.

Коан

Сообщение Коан » 15.03.2013, 15:07

Нет правды на Земле, но нет её и на небе.

Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»