Приветствие - новичкам

что нас ждёт при воскрешении

дорога здесь
Контактная информация:

что нас ждёт при воскрешении

Сообщение дорога здесь » 21.08.2012, 16:43

содержание 1 искуственный ад . парадоксы . 2 рай во вселенной вокруг нас 3 почему мы страдаем и умираем 4 доказательства воскрешения 1 саламандра 2 связь между родными людьми 3 бамбук 4 путешествия во времени - предчувствия . предупреждения от несчастных случаев . 5 что нас ждёт при воскрешении 6 что можно и нужно и нужно ли делать в этой жизни для лучшей жизни при воскрешении 7 почему я это пишу 8 почему вы считаете это бредом . недостаток инфы . уменин логически мыслить .ложь имеет нестыковки . то что пытаются скрыть лучше всего вскрывает ложь . истина логична .
сергей серж

дорога здесь
Контактная информация:

Re: что нас ждёт при воскрешении

Сообщение дорога здесь » 28.08.2012, 13:34

содержание 1 искуственный ад . парадоксы . 2 рай во вселенной вокруг нас 3 почему мы страдаем и умираем 4 доказательства воскрешения 1 саламандра 2 связь между родными людьми 3 бамбук 4 путешествия во времени - предчувствия . предупреждения от несчастных случаев . 5 что нас ждёт при воскрешении 6 что можно и нужно и нужно ли делать в этой жизни для лучшей жизни при воскрешении 7 почему я это пишу 8 почему вы считаете это бредом . недостаток инфы . уменин логически мыслить .ложь имеет нестыковки . то что пытаются скрыть лучше всего вскрывает ложь . истина логична .
этот мир является адом . то есть миром где мы учимся всему плохому . и проходим через всё плохое . рай то есть правильный хороший мир находится вокруг нас во вселенной. это доказывает то что скрывается от нас присутствие инопланетян . по другому (если б они были такие как мы ) уже давно б завоевали . как кортес завоевал америку .
а так как они есть и не выходят с нами в диалог значит нельзя пока мы не пройдём тренировочною стадию искуственного ада .
страдаем мы для тренировки выживаемости . умираем потому что нас специально сделали так сказать самыми погаными существами ( для тренировки )а затем при воскрешении будем гораздо лучшими .
доказательства воскрешения

Добавлено спустя 14 минут 31 секунду:
1 саламандра 2 связь между родными людьми 3 бамбук 4 путешествия во времени - предчувствия . предупреждения от несчастных случаев . 5 что нас ждёт при воскрешении 6 что можно и нужно и нужно ли делать в этой жизни для лучшей жизни при воскрешении 7 почему я это пишу 8 почему вы считаете это бредом . недостаток инфы . уменин логически мыслить .ложь имеет нестыковки . то что пытаются скрыть лучше всего вскрывает ложь . истина логична .
саламандра ( вроде???) ящерица которая выращивает назад свои оторваные ноги . бамбук быстро растёт . предчувстия - обьясняют что можно путешевствовать во времени так как чтоб мы предчувствовали нам должен быть подан сигнал из будущщего!!!!!!!!!!! почему у людей не вырастают оторваные пальцы как у саламандры? мы же венец земных творений? должны быть самыми навороченными? это искуственый ад . но не в этом дело . а дело в том что фактически если увеличить скорость развития человеческого эмбриона - как у бамбука . плюс достать из времени запись нашей души и вставить в этот эмбрион . а это возможно так как информацию нашей души можно записать так как есть связь между родственными душами (2 связь между родными людьми)близнецами . матерью и детьми . связь есть то есть обмен инфой значит можно её записать!!!!!!!!!!
при воскрешении будем дальше тренироваться для вечной жизни
нужно страдать и учиться и тренироваться . хотя самое основное страдать . для этого и сделан этот ад .
пишу я это потому что это моя работа . флаг ей в руки . так сказать задел на будущее .
для вас это бред потому что вы не видите картину развития мира в целом . а каждый отдельный участок для вас это абстракция . ))))))))))
недостаток инфы то же самое то есть у меня есть возможность информационного видения мира . у вас пока нету . поэтому я это и пишу

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
на этом всё пока
сергей серж

fedia

Сообщение fedia » 21.10.2012, 20:47

мне кажется ад должен быть намного противней
мир скорее никакой

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 22.10.2012, 09:35

Я думаю, что тема не актуальна. Ни один дух не поведает об этом человеку, чтоб не угодить в тайную лабораторию для опытов. К таким как Федя.

fedia

Сообщение fedia » 23.11.2012, 23:17

Andru писал(а):Я думаю, что тема не актуальна. Ни один дух не поведает об этом человеку, чтоб не угодить в тайную лабораторию для опытов. К таким как Федя.
федя умрет и все узнает сам 8-)

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 25.11.2012, 11:24

fedia писал(а):федя умрет и все узнает сам
Ха, так слушай, так любой Федя рассуждает. Чего ж ты, когда был женатый онанистами обзывал монахов-аскетов, а когда жена кинула сразу образумился и к нам? А?
Так любой Федя просветится. Ты просветись на Земле! Что-бы планеты(Управители) сказали, что ты достоин Царства Небесного, ты посвященный!(сказали бы Планеты - Управители)

fedia

Сообщение fedia » 24.12.2012, 14:01

Andru писал(а): Ха, так слушай, так любой Федя рассуждает. Чего ж ты, когда был женатый онанистами обзывал монахов-аскетов, а когда жена кинула сразу образумился и к нам? А?
"Вы" это кто ?
Andru писал(а): Так любой Федя просветится. Ты просветись на Земле! Что-бы планеты(Управители) сказали, что ты достоин Царства Небесного, ты посвященный!(сказали бы Планеты - Управители)
ты верь скока угодно в еврейские сказки
То что земля создана не 4.5 миллиарда лет назад а чуть больше 5 тыс лет
что динозавров не было а кости динозавров накидал бог для развлечния археологов итп
Это уже само по себе шиза

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 24.12.2012, 19:33

Федя, твой уровень - Королев001. Ну не дано вам разбираться в оккультных науках, так помалкивайте уже или будьте лояльней, что ли.

fedia

Сообщение fedia » 25.12.2012, 08:59

Andru писал(а):Федя, твой уровень - Королев001. Ну не дано вам разбираться в оккультных науках, так помалкивайте уже или будьте лояльней, что ли.
када ты сам научишься уважать чужое мнение тогда поговорим а пока
могу только повторить что христианство еврейская архаичная ролевая игра
по книжке Оно само имеет кучу внутренних пртиворечий, опирается на ветхий завет
который устарел еще при написании и кстате в Талмуде написано что Исус в еврейском аду
вечно вариатся в чане с дерьмом :)))))))))) как лжепророк, так что и тебя может ожидать
та же участь :D после воскрешения. Так что может тебе подумать о том как бы не
васкреснуть :D
Последний раз редактировалось fedia 25.12.2012, 09:17, всего редактировалось 1 раз.

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 25.12.2012, 09:16

fedia писал(а):могу только повторить что христианство еврейская архаичная ролевая игра
В Новом Завете есть несколько неточностей, но вцелом - хорошая книга для начинающих, ищущих, стремящихся. Такие как ты более ничего конструктивного не предлагают, только критикуют и сбивают с пути.
Что касается Исуса - скорее это собирательный образ, хотя кто знает, вопрос изучается.
Так что не грози мне тут еврейской торой, понял ты меня, Федя!? Понял!?

fedia

Сообщение fedia » 25.12.2012, 09:41

Andru писал(а):В Новом Завете есть несколько неточностей, но вцелом - хорошая книга для начинающих, ищущих, стремящихся. Такие как ты более ничего конструктивного не предлагают, только критикуют и сбивают с пути.
если ты считаеш что конструктивно верить в то что некий мужик создал мир из ничего 7 тыс лет назат
то может ты все же движешься в обратную сторону или лыжи не едут ? :D Я сипе представляю как он затрахался творить бактерий в желутках у людей :D И в небесную твердь ты наверно тоже вериш и хляби ? :D

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 25.12.2012, 09:47

Ну при чем тут мужык? При чем? Какой же ты примитив.
Есть духовный мир, они и запустили систему. С какой целью.... вопрос изучается. Я думаю, что систему запускают ради вновь рожденных духов, но еще нужно проверять эту теорию, хотя так утверждает астрология.

fedia

Сообщение fedia » 25.12.2012, 10:33

Andru писал(а):Ну при чем тут мужык? При чем? Какой же ты примитив.
Есть духовный мир, они и запустили систему. С какой целью.... вопрос изучается. Я думаю, что систему запускают ради вновь рожденных духов, но еще нужно проверять эту теорию, хотя так утверждает астрология.
Сначал была пустота и дух в ней "носился" ну как бы мтылялся без дела
И тут ему стало скушно и он создал пару людей что бы они его восхваляли :D
Но к сажалению у созданных им пары людишек была проблема уж очень они любили
яблоки :)))))))))))))) и как то раз они нарушили запрет и п-ли у бога немного яблок
за что тот им отомстил очень жестока
И из за тех г-х яблок ... :D
вот типе и вся система :D

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 25.12.2012, 11:01

Э нет, нет Федя, если так рассуждать, то вся философия бред. Ну не дано тебе знать, что поделаешь. Сочувствую. Библию нельзя воспринимать буквально, равно как и другую подобную литературу. Вообщем, твой уровень - Королев001, повторюсь. Найди себе другие темы, мой тебе совет.

дорога здесь
Контактная информация:

Сообщение дорога здесь » 25.12.2012, 15:46

я типа долзен поддерзивать тему?))) ладно. изучайте физику наноанатомийу . но не помозет! ))) пока не научитесь очень многим разным вещам . первая научиться отличать правду от лзи . пока не научитесь или хотябы не захотите научиться будете читать библийу и думать что ето откровение))) . ладно учитывая мойу нынешньуьу трезвость))))). сказу что истина обьясняет всë . пусть физика обьяснит что такое магнитное поле и притязение типа земного!! а библия вообще дазе зад мне свой заль чтоб вытерать. но хорошая книга в порядке изучения видов лохотрона . лохотрона бога!!!!!)))
гоу!!
сергей серж

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 25.12.2012, 22:54

sergeipereverzev писал(а):я типа долзен поддерзивать тему?))) ладно. изучайте физику наноанатомийу . но не помозет! ))) пока не научитесь очень многим разным вещам . первая научиться отличать правду от лзи . пока не научитесь или хотябы не захотите научиться будете читать библийу и думать что ето откровение))) . ладно учитывая мойу нынешньуьу трезвость))))). сказу что истина обьясняет всë . пусть физика обьяснит что такое магнитное поле и притязение типа земного!! а библия вообще дазе зад мне свой заль чтоб вытерать. но хорошая книга в порядке изучения видов лохотрона . лохотрона бога!!!!!)))
гоу!!
Швайне, сомневаюсь что руссе, но похоже.

Лынь

Сообщение Лынь » 26.12.2012, 00:32

sergeipereverzev писал(а):я типа долзен поддерзивать тему?))) ладно. изучайте физику наноанатомийу . но не помозет! ))) пока не научитесь очень многим разным вещам . первая научиться отличать правду от лзи . пока не научитесь или хотябы не захотите научиться будете читать библийу и думать что ето откровение))) . ладно учитывая мойу нынешньуьу трезвость))))). сказу что истина обьясняет всë . пусть физика обьяснит что такое магнитное поле и притязение типа земного!! а библия вообще дазе зад мне свой заль чтоб вытерать. но хорошая книга в порядке изучения видов лохотрона . лохотрона бога!!!!!)))
гоу!!
Балаболка.

дорога здесь
Контактная информация:

Сообщение дорога здесь » 26.12.2012, 10:17

точнее пьяная балаболка))). так вы хотели поболтать? или найти истину или новые знания? тема серьëзная а вы какойто бед там гоните!!))) вот и я вытер ноги слегка))). вы дазе на завтра не мозете подумать что будете делать и в точности ето сделать. а подумать на миллион лет вперëд? а на вечность вперëд? вот и думайте!!))))
сергей серж

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 26.12.2012, 13:18

sergeipereverzev писал(а):точнее пьяная балаболка))).
:D Ну если система дает деньги, то куда их девать?
Однако пьянству бой и курению. Никотин тоже алкалоид. Смотрите не злоупотребляйте.(пр. Преображенский)

дорога здесь
Контактная информация:

Сообщение дорога здесь » 26.12.2012, 16:28

да пьянству бой)))
сергей серж

fedia

Сообщение fedia » 05.01.2013, 05:06

Andru писал(а):Э нет, нет Федя, если так рассуждать, то вся философия бред.
христианский миф точно бредятина
кроме того по библии вселенная была создана порядка 6 тысяч лет назад :D
Кстати ты почему до сих пор не обрезан ?

дорога здесь
Контактная информация:

Сообщение дорога здесь » 05.01.2013, 12:00

ладно . урок первый))). отрезвление от бреда и лзи .
итак . как образовалась вселенная? взрыв? откуда енергия? а закон сохранения енергии? одно из двух либо закон сохранения енергии бред либо вселенная образовалась как то по другому . на самом деле и то и то лозь!!! сохранение енергии действует но только на атомном уровне и выше а на доатомном уровне закон другой. и вселенная образовалась не взрывом а постепенным наращиванием вещества. поясньу. рассмотрим ещë одну лозь . строение атомов и веществ. (а наш мир состоит полностьйу из лозной информации!!! умные рабы не нузны!!! потом поймëте). итак строение атома. почему електрон не падает на ядро? они зе разнозарязены!! и что такое магнитное поле? ща покурьу и продолзим . узнаете что менделеев гнал фуфло )))
сергей серж

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 05.01.2013, 12:42

fedia писал(а):Кстати ты почему до сих пор не обрезан ?
Федя, на сайте ДОСТИГШИЕ! Ты понимаешь это? Будь осторожней в выражениях.
Напиши в личку ЗОЛОТУ - он тоже ДОСТИГШИЙ и все тебе объяснит.
Я считаю, что христианская школа достаточно сильна, а выискивать в деле всякие улики - это для начинающих мистиков и просто искателей. Но вы насытитесь однажды.

дорога здесь
Контактная информация:

Сообщение дорога здесь » 05.01.2013, 15:44

достигшие смерти ))) моральной . смерти разума и смерти восприятия инфы . плевать на таких . ими потом займëмся. поехали дальше.
итак вакуум зидкость . устойчивые образования в зидкости ето вихри. замкнутые на себя . но всë равно нузна подапитка енергией . или уход енергии в другое измерение. как в ванне вода уходит и за счëт етого существует вихрь . а другого измерения нету !!! точнее есть измерения которые мы не восприимаем в силу того что у нас нету органов чувств для восприятия их . но они всë равно входят в то зе измерение. общее !!!! попробуйу обьяснить матиматически и компьутеризированно что такое атомы . короче если воспринимать вселеннуйу как информационное пространство то вакуум ето как чистый ноль информации а волна в вакууме ето как чередование разноимëнных чисел . то есть на самом деле волна ето не то что мы видим на море . мы видим только верхушку или торец волны. а волна ето как бы сзатие и разрязение пространства . легче понять если представить что в воде находится предмет и он двизется вперëд назад . создаëт волны . когда двизется вперëд сзимает воду перед собой . когда назад разрязает воду . а вот представьте что етот предмет в глубине воды так двизется . те зе волны будут только не такие как на поверхности а невидимые . то есть не скачки воды вверх вниз а сзатие и разрязение воды . блин если и ща непоняли пойду застрельусь))))

Добавлено спустя 34 минуты 8 секунд:
итак волны в вакууме ето разрязения и сзатия пространства . а если посмотреть на цифровом уровне то чередованич цифр от минус до пльус бесконечности . то есть допустим зелëный цвет будет выглядеть как -5 -4 -3 -2 -1 0 1 2 3 4 5 4 3 2 1 0 -1 ну и так далее от -5 до 5 . то есть если смотреть в двойной системе исчисления где одной системой будет пространство а другой время то ето выглядит как сзатие и разрязение простой цифры 1 !!!! разная волна разная сила (то есть количество едениц) и скорость (то есть количество едениц времени) немнго упрощëнно но главное понять что ето информационное поле!! вроде понятно? так вот что такое тогда вихрь в вакууме??? или в идеальной зидкости? (а вакуум такой и есть!!) или в идеальном цифровом пространстве? ето та зе цифра 1 в виде замкнутой волны если честно ето очень тязело обьяснить и как я не знайу только сказу что ето как бы узе две взаимоуничтозайущиеся цифры 1 и -1 то есть фактически ето самоуничтозение вселенной!!! каздая частица или електрон ето вихрь . чëрная дыра в пространстве ! ! почему они не самоуничтозайутся полностьйу? ето связано с тем что есть цифры бесконечные по своей продолзительности . такие как число пи . и такие как числа в бесконечной степени 0,66666666....... и много других !!! вот из таких и образуйутся устойчивые частицы вещества. если коротко то електроны и протоны ето разнонаправленные по вращенийу вихри . (блин не знайу зачем я ето обьясняйу наврядли кто то поймëт . ето слишком долго и слозно. мне понадобилось несколько лет чтоб понять ну да ладно потеряйу пару дней посмотрим что получится)

Добавлено спустя 21 минуту 1 секунду:
как выглядят ети вихри? примерна форма яблока!!! где оно вращается вокруг оси и к тому зе и вращается как бы от черенка к хвостику через семечки и от хвостика через козуру назад к черенку. вообще разные бесконечные цифры образуйут разные по размеру вихри . но мы мозем воспринимать только те из которых сделана наша вселенная!! поетому мы и не видим духов они просто нами не воспринимайутся . и приборами тозе . ну всë таки посмотрим из чего состоит наша вселенная (вселенная одна для всех . все вселенные находятся вместе просто мы видим только нашу!!!!) итак есть всего два вида вихрей одного размера. с левым и правым вращением . как в ванной!!!!! куда закрутишь воду. как они взаимодействуйут? взаимопритягивайутся !!! а одинакового вращения взаимоотталкивайутся !!! как шестерни. надо знать механику. блин чтоб понять хоть чтоть про етот мир надо знать всë самое основное. физику химийу механику математику религийу психологийу и лзеведение или правдоведение или логику такой науки вообще нету!!!))))))
сергей серж

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 05.01.2013, 16:09

sergeipereverzev писал(а):достигшие смерти ))) моральной . смерти разума и смерти восприятия инфы . плевать на таких . ими потом займëмся. поехали дальше.
Переверзев - меньше текста, больше смысла. Понял!!??

дорога здесь
Контактная информация:

Сообщение дорога здесь » 05.01.2013, 17:21

дальше. к тому зе ети вихри втягивайут в себя пространство . отсьуда и земное притязение!!! чем большее количество вихрей или по нашему масса тела тем больше притяение. да но все знайут что существуйут не только електроны и протоны а гораздо больше веществ!! а вот они образуйутся из слияния протонов и електронов. как? вихри могут слипаться боковыми сторонами как шестерни . только для етого нузно огромное давление!!! вообщем если посмотреть и подумать то вихри могут слипаться как четыре шесть и девять бубликов или шестерëнок если смотреть с торца и могут образовывать несколько слоëв бубликов!! отсьуда и разные вещества по массе . а почему тогда вещества по разному притяшивайутся друг к другу? то есть имейут разнуйу химическуйу силу реакции? если коротко то ето смотря какие частицы и сколько их выходят нарузу из етих образований . и вообще почему тогда на земле много електронов и нету или совсем мало протонов? если по моему они одинаковые по размеру? вот чтоб понять ето рассмотрим религийу и логику. итак . как могла вообще образоваться вселенная? допустим образовалось несколько устойчивых вихрей . затем они сблизились (в течении вечности!!!!) образовали некуйу форму при которой из них стали образовываться другие вихри!!! то есть запустился процесс размнозения!! а если допустить что ети вихри со временем образовали некое существо и стали реагировать на столкновения с другими вихрями . самообучаться . короче образовалось первое существо!!! бог? дьявол? не вазно. но то что оно было относительно тупым ето точно!!

Добавлено спустя 20 минут 13 секунд:
как зе тогда образовалась вселенная? еë таки сделал бог . а точнее ето существо!!! как ? в некоей точке пространства стал делать системы из вихрей которые могли образовывать такие зе или другие системы по образованийу систем или веществ. затем ети системы к примеру образовав критическуйу массу взорвались и стали разлетаться. большой взрыв!! образовав звëзды и планеты . возмозно и дазе наверняка ето существо стало делать таких зе существ как оно само. начали они тренироваться делать звëзды планеты . существ. от растений микробов до человека . технически они конечно гении а вот морально уроды . то есть демоны дьяволы!!!!! чтобы управлять льудьми они гонят нам всякуйу брехньу от физики лозной до истории религии и политики.

Добавлено спустя 17 минут 26 секунд:
анду русский бог!! то есть анду ра ))) а ты чë плотишь мне за то что я пишу ? или ты редактор? думайу вообще то что пишу полный бесполезняк . разве только сам лучше освойу свои знания и манеру излозения))) сорри . не обизайся!!! просто пишу как в унитаз ни ответа ни привета. ни вопросов не дельных советов. и думайу а смысл? если мозно просто влозить мойу память тому кого будем воскрешать. если будем воскрешать))) а писанина мозет привести к новому религиозному витку!! как много напишу грохнут меня и вот новая религия!!!! аминь! а так и будет !!!! их мать!!! надейусь вы сдохните от поноса если будете делать новый лохотрон на етой инфе!!!! сорри тем кому ето интересно по другим причинам!!

Добавлено спустя 28 минут 23 секунды:
итак что такое магнитное поле и почему на земле много електорнов . то есть вихрей допустим левого вращения . и почти нету вихрей правого вращения? магнитное поле образуется у веществ у которых боковые стороны самих вихрей выступайут вихри одного направления вращения . за счëт етого образуется большой вихрь который и является магнитным полем. а електронов больше на земле так как земля полностьйу сделана исскуственно . то есть все вещества сделаны именно для земли и в том колве которое необходимо для нас!!! ещë доказательства. кометы . местороздения . вулканы. что такое кометы? ето те зе системы по образованийу других систем или веществ!!! поетому они и не разрушайутся. почему допустим местораздения золота в одном месте? там значит находилась система по изготовленийу золота!!! вулканы что ето ? те зе заводы или системы вихрей по изготовленийу веществ. вот вам ответ на происхоздение вселенной . а то что ета инфа недоступна ето доказывает что наш бог тупой дьявол помешаный на власти урод моральный. и не бог нас создал а дьявол !!! таких уродов!!! тьфу!! тошно дазе представить себя в глазах у нормального существа . такого который зивëт вечно не болеет мозет сам себе делать тело. мы как гоблины по сравненийу с волшебником!!! во бог нас ощастливил его мать!!! скотина тупая!!!! ладно хорошо что возмозно ктото в будуещем занялся нами . мозет помогут . если не очередной лохотрон.
сергей серж

max_sk

Сообщение max_sk » 05.01.2013, 18:51

реъишл пыоимть клувиатру. б№я! :D

дорога здесь
Контактная информация:

Сообщение дорога здесь » 05.01.2013, 20:52

ето чë ? бог израиля обизается? ха .

Добавлено спустя 1 час 26 минут 10 секунд:
что интересно так ето почему мне дайут болтать истину? ето зе яд для етого мира власти!! варианты такие --- 1 ето просто бред сумашедшего . 2 я ето подстава чтобы выявлять таких как я . 3 земля ето искусственный ад где мы проходим все негативные уроки зизни а потом нас сделайут всемогущими . поетому мы и долзны роздаться в аду чтобы потом не делать таких ошибок . 4 земля ето просто одна из первых планет созданных богом поетому такая узасная ..он тренируется . да к тому зе и помешался на власти . а я просто создан из будущего и боги етого будущего сильее современного. поетому меня никто не трогает. 5 все ети варианты в той или иной мере . а так оно и есть .как обычно в нашем мире вроде всë просто а посмотришь ,подумаешь так настолько всë запутано что сам дьявол ноги сломит)))). кстати а почему дьявола не видно?? приколоться и с него чтоль ? чтоб не борзел?)) ладно нехай стоит в углу и не гавкает))))
итак 4 варианта вместе.1 я сумашедший .... в той мере что кошу под неадеквата чтоб если чë сьехать с базара. 2 я подстава для поиска таких как я . да! только ето подстава из будущего!! а вот для чего? и сколько слоëв у етой подставы? 3 земля ето искуственный ад для тренировки и выращивания богов ? да только она такой не задумана!!! а просто с помощьу неких изменений из будущего нам дали и такуйу возмозность. хотя я в ето поверьу когда стану богом))))) как фома неверуйущий))). ну а четвëртый вариант сам по себе слузит связкой етих вариантов!!))
сергей серж

Лынь

Сообщение Лынь » 10.01.2013, 17:39

Ты забыл упомянуть Вчерашний Жидкий Ноооооль!!!!

fedia

Сообщение fedia » 10.01.2013, 23:31

Andru писал(а):Но вы насытитесь однажды.
ничего не понял сорри
Я считаю что христиане только мешают людям
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... PVwsi8KZro
я как то раньше думал что христиане белые и пушистые
и что у них есть шестая заповедь - не убий
но недавно порылся в инете и выяснил что это заповедь ветхого завета
и относится только к отношениям между евреями
и христиане считают что убивать за бога это благо тем более что бог ветхого
завета сам убивал совершенно невинных детей - так что любить их мне
совершенно не за что

Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»