Приветствие - новичкам

Вы будете это долго терпеть ??????

Модератор: Психиатры-психи

Правила форума
В этом разделе запрещены тексты, имеющие целью рекламу или планомерное изучение любой из религий, а также перепечатка больших текстов из святых писаний. Вместо перепечатки, можете давать ссылки на них.
micha

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение micha » 24.09.2013, 23:08

Гений_шизофренник. Да,я стал приматом, зато мне жить гораздо легче! Есть выбор: либо стать приматом и не мучиться, либо оставаться выше и мучиться. Решать вам.

Гений-шизофреник

Сообщение Гений-шизофреник » 24.09.2013, 23:23

Нерушимая стена, я не сомневаюсь в том, что вы правы! Но.... вы же понимаете насколько это сложно на практике!((((- я конечно спрашиваю себя, пытаюсь уже много времени заглянуть в глубь...., но что могу сказать, ничего не нахожу.....(((((( Нет, конечно, я понимаю что " Москва не сразу строилась", и поэтому не отчаиваюсь, ведь я уже осознаю многие вещи, которые не вписываються в рамки логики, и порой, я познаю все больше ибольше, но меня смущает тот факт, что я несмогу войти в бескрайность перейдя за край!- что мне все же неудасться выбраться из этого матричного болота страданий.....(((- что они бесконечны....- и так будет всегда!((( но, меня спасает та мысль- что все уже предначертано космическим разумом- высшим сознанием- которое общее на всех нас!!- и так как я уже иду по этому пути духовного поиска- в конце концов я узрею!!!- и он скажет мне:- Я всегда был с тобой, тебе лишь надо было остановиться и услышать мое молчание....... - но все же я пойму, что каждый шаг моего поиска не на секунду небыл напрасным- это был путь к осознанию!!! Я не сомневаюсь, Нерушимая стена, что вы знаете куда больше меня, но вы же понимаете, что сказав мне " некоторую правду" я не смогу принять ее- это приходит только собственными переживаниями! Точно также как я буду втирать религиозным фанатикам, что нет личностного бога...- они меня казнят по " шариату" - да и все!- за богохульство!..... А в Коране по этому поводу сказано:" Ты не заставишь глухих слышать , а слепых видеть, на их глазах завеса! Оставь их скитаться в своем заблуждении вслепую, скоро они узнают!"
Давосторжествует справедливость! Даже если на этом рухнет мир!

Павло
Контактная информация:

Сообщение Павло » 24.09.2013, 23:55

Приматом быть легче но ты просто не понимаешь почему. когда ты осознаешь ту ситуацию в которой находишся и видишь что из тебя намеренно делают примата чтоб использовать как скот ты воспротивишся и это будут необратимые изменения в мозге. необратимые потому что деградация назад не имеет никакого смысла. имеет смысл эволюция - бесконечное путешествие а счастливы мы в пути

micha

Сообщение micha » 25.09.2013, 00:05

Приматом я себя сделал САМ, когда мой "счастливый путь" оказался в тупике. Мне оставалось либо покончить жизнь самоубийством, либо стать приматом. Я выбрал последнее. И мне кажется многие из вас к этому тупику прийдут. Незнаю, может это я такой слабый был, а у вас всё получится. Не знаю, не знаю...

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
А на счёт необратимости да, шизофрения, как правило, необратима, это я - исключение из правила

Нерушимая стена
Старожил

Сообщение Нерушимая стена » 25.09.2013, 00:05

Павло писал(а): имеет смысл эволюция - бесконечное путешествие а счастливы мы в пути
Гений xорошо бы 3адуматься над словами Павло
Изображение

Гений-шизофреник

Сообщение Гений-шизофреник » 25.09.2013, 00:12

)))) Миша, Павло прав, путь- это прекрасно! Не будем загонять себя в чертовы рамки " нормы", - быть может и станем свободными!- как Папа джи или Махарши- а так, скажу вам, прекратите обманывать себя!!!- мыслите вы далеко не как примат!!!- 90% населения не поймут о чем мы здесь говорим!- а раз мы с вами здесь- и говорим об этом значит мы далеко не приматы!!!- приматы сейчас лежат перед телевизором и смотрят Дом2- с умной Бузовой, остальные воюют в Сирии- хотя сами незнают за что воюют!!!

micha

Сообщение micha » 25.09.2013, 00:24

Это я БЫЛ неприматом, поэтому я вас и понимаю. А сейчас, я примат! Я так же сижу перед телевизором и смотрю ну если не Дом2, то хотябы Ворониных ( для вас это то же самое) и для меня куда важнее думать о том, какой я ремонт в квартире сделаю, чем о том, каких мыслей я наберусь из этого форума. Просто с вами очень интересно общаться, поэтому и сижу сутками в форуме. Но это мне уже надоедает и скоро я вас покину.

Гений-шизофреник

Сообщение Гений-шизофреник » 25.09.2013, 00:53

Хотите стать " нормальным"- обманываете себя, хотябы следуя банальной логике- почему вы здесь а не в " приматическом" чате! Как бы вы, Миша, не старались обмануть себя- вы все равно будете мыслить- глубже приматов! А думы ваши по поводу ремонта квартиры вам, по сути, не особо интересны, приматы же многие- только этим и живут!- как бы сделать ремонт, покруче чем у соседа за те же деньги....- и в этом находят ложное счастье! Потому что сделав ремонт, они будут мечтать о машине как у Бил Гейца- и будут считать что в этом счастье! В примитивном мире- счастья нет!- это обман! Истинное счастье в том, чтоб стать свободным от всего! Ну вот я сейчас живу в Москве, работаю, кавалеров- пруд пруди... и что???- я счастливый человек?- Нет!!!- только духовные поиски дают мне стимул и смысл существовать!

micha

Сообщение micha » 25.09.2013, 01:01

Гений_шизофреник. Вы конечно правы. Только я сейчас отношусь к первым, а не ко вторым. Вы даже не знаете какое это счастье, когда твой ремонт круче (особенно сделанный своими руками). чем у знакомых и за меньшие деньги. Я смотрю на него и радуюсь, собой доволен. Мы с вами разные!

Гений-шизофреник

Сообщение Гений-шизофреник » 25.09.2013, 02:37

Хорошо если так))- главное, чтобы вы не обманывали себя! - а так, у каждого свой путь и каждый счастлив по своему!;) нет определенных стандартов счастья;)

Нерушимая стена
Старожил

Сообщение Нерушимая стена » 25.09.2013, 16:14

Гений-шизофреник писал(а):Хорошо если так))- главное, чтобы вы не обманывали себя! - а так, у каждого свой путь и каждый счастлив по своему!;) нет определенных стандартов счастья;)
счастье это фонарь который освещает темные коридоры жи3ни

Добавлено спустя 4 часа 15 секунд:
http://www.youtube.com/watch?v=FBoit6SAfiQ
Изображение

micha

Сообщение micha » 25.09.2013, 20:54

У кого-то фонарь, а у кого-то лампочка в коридоре светит...

Добавлено спустя 3 часа 29 минут 53 секунды:
На счёт последнего выражения не прав, в мысль не попал. Потом понял.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Насчёт самоутверждения прав. Может мне и вправду на этом форуме делать нечего...

Ответить

Вернуться в «Ислам»