Приветствие - новичкам

Спасение во Христе Исусе.

Модератор: Психиатры-психи

Правила форума

В этом разделе запрещены тексты, имеющие целью рекламу или планомерное изучение любой из религий, а также перепечатка больших текстов из святых писаний. Вместо перепечатки, можете давать ссылки на них.
Andru
Лаборант

Re: Спасение во Христе Исусе.

Сообщение Andru » 20.02.2014, 23:12

Нерушимая стена писал(а):замученный изгой никому не придется отвечать, это бред ... тебя поставили перед ответом вот ты и отвечай за все или вспетушись
Стена, слушай - меня сегодня забанили на Днепропетровском форуме, меня сегодня забанили на Киевском форуме.
Выгоняют Сына Царствия - понимаешь.
А я голосовал за Яценюка. Сеня "Куля в лоб".
Я голосовал за Яценюка.

рБ Андрей
Старожил

Сообщение рБ Андрей » 20.02.2014, 23:56

Нерушимая стена писал(а):замученный изгой никому не придется отвечать, это бред ... тебя поставили перед ответом вот ты и отвечай за все или вспетушись

Каждый будет отвечать за свои дела, и за слова то же.
Постом и молитвой сей род нечистый изгоняется.
Евангелие читайте. Спасение во Христе Исусе!

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 21.02.2014, 09:18

рБ Андрей писал(а):Каждый будет отвечать за свои дела, и за слова то же.
Так я вычислил систему. Я святой. За кого я должен ещё отвечать? За какого-то системного робота? Странно. Вобщем доживаю последнюю инкарнацию и больше вы меня здесь не обнаружите. Что-б я ещё "отвечал", делать больше нефиг.

Снежана
Старожил

Сообщение Снежана » 24.02.2014, 00:35

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)

рБ Андрей
Старожил

Сообщение рБ Андрей » 03.03.2014, 08:15

Ну вот и пост начался. Наконец то можно отдохнуть от забот о питании.
Постом и молитвой сей род нечистый изгоняется.
Евангелие читайте. Спасение во Христе Исусе!

ПРО_СТО_СОЛНЦ
Старожил

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ » 17.03.2014, 11:41

Дождь покапал и прошел,Солнце в целом Свете
Это братцы хорошо ,и большим и Детям!

Изображение
М И Р У - М И Р !

Нерушимая стена
Старожил

Сообщение Нерушимая стена » 10.04.2014, 16:13

ты задавался вопросами почему тела святых не тленны, так вот я тебе отвечу ... их тела не тлеют так как они пьют кровь и живую силу прану из своих прихожан .... они используют их как скот ... при таинстве причастия из людей сосет кровь сам исус для поддержания своего тела и власти над людьми в обмен на это он тоже дает вино и хлеб ... если не веришь мне спроси у них сам
Изображение

Ygwar

Сообщение Ygwar » 10.04.2014, 20:38

Нерушимая стена писал(а):ты задавался вопросами почему тела святых не тленны, так вот я тебе отвечу ... их тела не тлеют так как они пьют кровь и живую силу прану из своих прихожан .... они используют их как скот ... при таинстве причастия из людей сосет кровь сам исус для поддержания своего тела и власти над людьми в обмен на это он тоже дает вино и хлеб ... если не веришь мне спроси у них сам
что я только что прочитал??? оО :shock:
хей. чудеса не только в христианстве есть. что наталкивает на мысль об экуменизме некотором. что все религии правы, они все говорят об одном. но сути нет как таковой. что есть бог. и есть ли он. или это просто некий высший разум,который все упорядочивает.
Добро и зло, ведь, весьма субъективные понятия. а Вселенная слишком велика, чтобы воспринимать грех человека, съевшего в пятницу котлетку из говядинки

Снежана
Старожил

Сообщение Снежана » 20.04.2014, 18:59

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 21.04.2014, 15:08

Снежана, воистинну воскресе! Просьба прокомментировать новый опус в теме Голоса, бессловесные прилоги и диалоги на молитве.Интересно Ваше мнение. А также желаю не переедать в сплошную седмицу!)
".הָרוּחַ נוֹשֶׁבֶת הֵיכָן שֶׁהִיא רוֹצָה וְאֶת קוֹלָהּ אַתָּה שׁוֹמֵעַ, אַךְ אֵינְךָ יוֹדֵעַ מֵאַיִן הִיא בָּאָה וּלְאָן הִיא הוֹלֶכֶת. כָּךְ כָּל מִי שֶׁנּוֹלָד מִן הָרוּחַ."

Снежана
Старожил

Сообщение Снежана » 21.04.2014, 15:39

Nebes писал(а):

А также желаю не переедать в сплошную седмицу!)
Я постараюсь,но не обещаю....процесс уже пошел((

Изображение
Изображение

Нерушимая стена
Старожил

Сообщение Нерушимая стена » 21.04.2014, 15:52

пасхальный кулич это член Асириса помадка это сперма, а уж про яйца я молчу ... что вы празднуете я вас спрашиваю ?
Изображение

Антоний
Легенда Форума

Сообщение Антоний » 21.04.2014, 15:53

Празднуем божественную эрекцию! :D :lol: :D
卍卐Волхвы не боятся могучих владык,
А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен.卐卍
А.С. Пушкин

Greshnik

Сообщение Greshnik » 12.12.2016, 13:52

Сомневаюсь я в истории рБ Андрея,так как есть несколько моментов которые меня смущают,первый момент,это его описания как он представлял зрительные образы и как с помощью этого боролся с бесами,да и ещё ему как-то борьба эта не трудно давалась...вроде,как я помню.И второй момент,это его склонение в раскол старообрядческий,тут тоже может быть подвох...что человека утянуло в сторону от истины и поэтому вот,он и совсем справился типа...а его могли просто обмануть бесы,вот он и поверил в себя,что смог справиться со всем...И кроме того,он вроде относит себя к Русской Православной Церкви,но я в этом не уверен,что именно к этой Церкви он причисляет себя,а не к раскольникам!
Но,возможно,всё и вправду хорошо получилось у рБ Андрея и его история правдива,если он конечно не состоит в раскольниках!конечно это уже вопросы веры,кто во что верит,кто как понимает,и не понимает,но для меня лично не приемлимо верить в раскольников!
Так вот,если история рБ Андрея это правда,а не бесовской обман,и рБ Андрей не состоит в раскольнической церкви,то моё уважение рБ Андрею,он молодец и в любом случае даже если есть в его истории подвох,не правда,бесовской обман,то в любом случае хочу выразить в какой то мере уважение и симпатию рБ Андрею,некоторые его сообщения интересно было почитать и полезно,в его сообщениях есть полезные советы,например какую книгу почитать для борьбы с бесовщиной!
Кому интересно,читайте начало темы,самое главное и интересное в начале темы!
Прошу не обижаться не меня рБ Андрея,что я тут с критикой высказался про его историю,но бдительность и осторожность никому не помешают.
И да, Спасение и в правду во Иисусе Христе.

Анимо
Легенда Форума

Сообщение Анимо » 12.12.2016, 21:07

С образами согласна.
Я тоже дарила всем, кто "являлся" огонёк. И они мгновенно сгорали .
Ещё можно просто задерживать видение - тоже пропадает.
Но потом я заметила, что все видения - это отвлекающий манёвр.
Потусторонние просто куклами отвлекают людей от истинного проникновения.
Так что.... борьба с образами - это борьба с ветряными мельницами.
Боже, как же классно без тебя!

Mario1

Сообщение Mario1 » 11.01.2017, 16:44

Видения это проблемы с сном, если они не нужны.

Лучше бы у апостола Павел в Библии Все было нормально, бытие а не любовь.
Моя жена любовь воображаемая. Нравится книга "Просто христианство".
В Библии это любовь не романтическая. В прочем ей виднее.

Все бытие, все бытие, вечное, спасение.
Это называется фанфик.

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 11.01.2017, 21:52

любовь происходит на уровне душ. две души надо для того. поэтому любовь.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Mario1

Сообщение Mario1 » 11.01.2017, 22:37

Я был душой, стал духом перестал мучиться. А женщины душа. Но у меня есть и душа. Человек дух, душа, тело (все общее).
Я надеялся что дух умнее, а это что голоса чудо.
Я надеялся на Христианскую систему.
И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, Духа истины,
Kоторого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его,
ибо Он с вами пребывает и в вас будет.
Это называется фанфик.

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 11.01.2017, 23:57

не достигли еще христианской системы.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Затворник

Сообщение Затворник » 12.01.2017, 07:25

Mario1 писал(а):Я был душой, стал духом перестал мучиться. А женщины душа. Но у меня есть и душа. Человек дух, душа, тело (все общее).
Я надеялся что дух умнее, а это что голоса чудо.
Я надеялся на Христианскую систему.
Здравствуйте Марио.Что значит вы перестали мучиться?и что значит вы надеялись что дух умнее?и что голоса это чудо?вы надеялись на Христианскую систему?но разочаровались?или я не правильно вас понял?
Марио,под Христианством можно понимать,различные христианские конфессии,в более узком смысле слова,для православного человека,только Православие это Христианство,Истиное Христианство.всё остальное это уже ереси.обманы.
Как я понял,Марио вы написали что вы христианин не Православный,а другого взгляда,конфессии!не православной!
Что я могу сказать,я верю что Православие истина,христианские различные конфессии различаются между собой,быть может вам Марио надо присмотреться к Православию?
Но,хочу сказать.смысл в этом будет только,если вы поверите в Православие,в Православное понимание Бога,если вы будете верить в только Православие.и всё.если вы прекратите сексуальные контакты со своей так называемой подругой,то есть с бесом!вообщем нужно верить.и верующим быть в Православие.иначе можно и в Православную Церковь ходить,только толку не будет.потому что вы верите Марио.в набор вер.и ещё и имеете сексуальные контакты с подругой,так называемой вашей,по моему мнению,это 100% бес,который вас обманывает!в Православии такого быть просто не может.категорически!
Но Марио,я не хочу вас обидеть,извините,если может где вас задел,своими словами.я понимаю что вы верите в своё.вообщем у человека есть свобода выбора.и вам Марио,самому,решать как верить и во что верить,но по мне так вы верите в откровеннейшую ересь и бесовщину.что стоят только ваши секс контакты с вашей так называемой "подругой",которым как я понял вы Марио рады.и это для вас радость и плюс в вашей вере.всё правильно?
По мне так это ужас и страшно это всё.но это когда веришь и понимаешь.что это бесы.обманывают.а когда человек не верит.что это бес его обманывает.не понимает этого.то конечно тогда,человек и не не видит.и не понимает.и не чувствует опасности.и страха.для него это может быть и в радость.да вот только бесы могут обманывать человека.и назвать себя могут и космосом.и вселенной.я считаю Марио.что вы находитесь в обмане.вас обманывают Марио.а вы верите этому обману.решать вам Марио.как жить.и во что и как верить.я просто вас предупредил Марио.сказал своё мнение!обидеть вас не хотел.и напугать тоже не хотел.но жизнь страшная штука Марио.и вас могут обманывать.

Mario1

Сообщение Mario1 » 12.01.2017, 10:37

Я уже опять душа. Дух истины умнее. Романтическая любовь не важна. Важно всем помогать.
Последний раз редактировалось Mario1 12.01.2017, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Это называется фанфик.

Затворник

Сообщение Затворник » 12.01.2017, 10:47

Марио.я не совсем понимаю,что вы пишите.одно могу сказать,каждый сам для себя решает,как ему верить и во что верить.вы нашли свою веру?сомнений нет?вы довольны?если есть вопросы.пишите.поговорим.может быть я смогу вам что-нибудь обьяснить!
Последний раз редактировалось Затворник 12.01.2017, 10:51, всего редактировалось 1 раз.

Mario1

Сообщение Mario1 » 12.01.2017, 10:49

Я пишу Библию. Может и нашел Веру. Как получится. Надо как-то присоединить сон к христианству.
Мне Дух истины все объяснит.
Это называется фанфик.

Затворник

Сообщение Затворник » 12.01.2017, 11:12

Я могу только одно написать.в Православии предупреждают что бесы обманывают человека.и бес может быть в образе Бога,Богородицы,Святого.и человек может верить бесам,когда бесы притворяются Богом.в Православии это духовная мудрость.чтобы верующий умел различать духов.и чтобы человек не верил духу,если человек не разобрался от кого этот дух,от Бога или дьявола.вообщем очень опасная эта тема.Моё мнение только в Православии истина.мне больше сказать вам Марио нечего.у каждого человека есть своё мнение.я вам сказал своё мнение.а как и во что верить,только вам самому решать.

Mario1

Сообщение Mario1 » 12.01.2017, 11:21

Кто система того и слушаюсь.
Это называется фанфик.

Затворник

Сообщение Затворник » 12.01.2017, 11:24

Как я понимаю,вы Марио,по моему мнению,заблудились и верите не правильно.но это моё мнение.а у вас есть своё мнение.и только вам самому решать как вам жить и как верить!

Затворник

Сообщение Затворник » 12.01.2017, 11:27

Мне больше сказать вам нечего Марио.каждый человек сам,решает как ему верить.

Затворник

Сообщение Затворник » 12.01.2017, 11:34

Марио вы написали,кто система того и слушаетесь.вы не думали что ваша система вас может обманывать?

Mario1

Сообщение Mario1 » 12.01.2017, 11:36

Это не моя система, а Христианская. Бог запрещает людям выбирать зло.
Это называется фанфик.

Ответить

Вернуться в «Христианство»