Приветствие - новичкам

Мы-православные!!! Цель христианской жизни.

Модераторы: Психиатры-психи, Психиатры-психи

Правила форума

В этом разделе запрещены тексты, имеющие целью рекламу или планомерное изучение любой из религий, а также перепечатка больших текстов из святых писаний. Вместо перепечатки, можете давать ссылки на них.
Sergiy

Re: Мы-православные!!! Цель христианской жизни.

Сообщение Sergiy » 02.03.2018, 16:41

Антоний писал(а):
31.05.2012, 16:42
Я публично, на всю и-нет аудиторию, заявляю: Я, Антон Б. не раб Божий , а Его сынок... блудный сын! :D

Отче... прости мя грешного!!! :ugeek:

С РПЦ, как с порочной структурой сексотов, дел более никаких не желаю иметь!
А ты исповедывал евангельские слова? Если нет, то ты раб.
А кто пробовал, как Христос заповедовал (выйти к людям и быть весёлым, с омытым лицом, и постится в тайне) постится? Я попробовал. С одной женщиной пенсионеркой разговаривал, чуть живот не порвал от смеха! Я ей говорю - не станешь как маленькая девочка не попадёшь в царствие небесное, а попадёшь к чертям. Она - а почему? Я ей - в евангелии написано: кто не умалится и не обратится как дитя, тот не попадет в царствие небесное, Она - ага как дюймовочка? Я - ага, а если попадёшь к чертям, они поставят тебя и так и сяк(она блядовала). Она - ну и пусть ставят, я им скажу: я королева чертей! Я ей говорю: в библии написано что бы женщины блюли свою деву! Она - а я скажу, что я девочка. А я ей - а они возьмут и сводят тебя к гинекологу. Она - а я там лысая! Я ей - как да у тебя там всё поди мхом поросло? Она - да нет, там у меня одни колючки.
Давно так не ржал, как вы думаете удался ли постный день? И евангелие немного исповедовал и посмеялся от души.

Ответить

Вернуться в «Христианство»