Приветствие - новичкам

Наша битва с бесами и их хозяином дьяволом!!!

Модераторы: Психиатры-психи, Психиатры-психи

Правила форума

В этом разделе запрещены тексты, имеющие целью рекламу или планомерное изучение любой из религий, а также перепечатка больших текстов из святых писаний. Вместо перепечатки, можете давать ссылки на них.
я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Re: Наша битва с бесами и их хозяином дьяволом!!!

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 04.09.2017, 09:56

Постник писал(а):
04.09.2017, 09:35
Интересно кто-нибудь из форумчан видет, видел в реальности бесов?
Я например вижу бесов в реальности!
ну и как они выглядят?))) я видела души. они похожи на бесов... мне было страшно
И это пройдет...

Постник

Сообщение Постник » 04.09.2017, 10:11

я_не_я_когда_голоден писал(а):
04.09.2017, 09:56
ну и как они выглядят?))) я видела души. они похожи на бесов... мне было страшно
Я с вами уже говорил на эту тему под моими старыми никами! (Затворник, Захожий).

Постник

Сообщение Постник » 04.09.2017, 10:13

Dealerdolls писал(а):
04.09.2017, 09:51
Я видел можете глянуть если интерестно!
И как бесы выглядели, когда вы их видели?

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 04.09.2017, 10:14

Постник писал(а):
04.09.2017, 10:11
Я с вами уже говорил на эту тему под моими старыми никами! (Затворник, Захожий).
понятно. иди на религиозный форум. достал уже со своей ерундой чес слово
И это пройдет...

Постник

Сообщение Постник » 04.09.2017, 10:24

Еф.6 - 10:12

Наконец, братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его.

Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,

потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных.
Последний раз редактировалось Постник 04.09.2017, 10:29, всего редактировалось 3 раза.

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 04.09.2017, 10:28

В видео достаточно описано как они выглядели.
Всем мира и добра
РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - https://advego.com/blog/?ref=6ENRhNtEud

Постник

Сообщение Постник » 04.09.2017, 10:42

Я вижу бесов в своём настоящем виде, то есть в виде чертей! Скорей всего я вижу беса блуда, или просто бес изображает блудные действия! Дело в том, что я очень грешен был раннее в жизни по блудной теме и я перестал грешить, блудить! И вот бес блуда дал о себе знать, когда я перестал грешить этим грехом!

Постник

Сообщение Постник » 04.09.2017, 10:44

А само видение бесов, это как я знаю, возможно только, если Бог попустит человеку видеть бесов!

Постник

Сообщение Постник » 04.09.2017, 10:56

Рукоблудие, онанизм тоже кстатии разновидность блуда и так грешить тоже нельзя, это большой грех! Вроде даже рукоблудие ещё больший грех, чем блуд мужчины с женщиной, который тоже является большим грехом! (Так как блуд мужчины и женщины хоть и тоже большой грех, но это естественно для человека, в плане того что Бог создал мужчину и женщину для друг друга но в Браке, а рукоблудие, онанизм, это противоестественный грех, и тем он хуже греха блуда мужчины с женщиной! Так что и рукоблудие и блуд мужчины с женщиной всё это очень большие грехи!)

Постник

Сообщение Постник » 04.09.2017, 11:39

Победить бесов можно только благодаря Богу, если будем правильно и твёрдо верить в Бога и если будем побеждать свои грехи с Божьей помощью!

Постник

Сообщение Постник » 04.09.2017, 11:54

Св. Кассиан пишет: «А злых духов такое множество наполняет этот воздух, который разливается между небом и землею и в котором они летают в беспокойстве и не праздно; так что Провидение Божие для пользы скрыло и удалило их от взоров человеческих; иначе от боязни нападения их, или страшилища лиц, в которые они по своей воле, когда захотят, превращаются или преобразуются, люди поражались бы невыносимым ужасом до изнеможения...»

Постник

Сообщение Постник » 04.09.2017, 11:57

«Когда один из наших братий путешествовал в этой пустыне, по наступлении вечера нашедши некоторую пещеру, остановился там и захотел совершить в ней вечернюю молитву. Пока он по обычаю пел псалмы, время прошло уже за полночь. По окончании молитвенного правила, желая немного успокоить утомленное тело, он возлег и вдруг начал видеть бесчисленные толпы отовсюду собирающихся демонов, которые бесконечною вереницею и весьма длинным рядом проходили, иные предшествовали своему начальнику, иные следовали за ним. Наконец пришел князь, который и величиною был выше всех и видом страшнее; и по поставлении престола, когда он сел на возвышенном трибунале (судейском месте), то с рачительным исследованием стал разбирать действия каждого, и тех, которые говорили, что еще не могли обольстить своих соперников, приказывал выгонять от своего лица с замечанием и бранью как недеятельных и нерадивых, с яростным рыком укоряя, что они напрасно потратили столько времени и труда. А тех, которые объявили, что они обольстили назначенных им, отпускал с большими похвалами при восторге и одобрении всех, как храбрейших воителей в образец для всех прославившихся. Из числа их один злейший дух, приступив, со злорадством доносил как о знаменитейшей победе, что он хорошо известного монаха, которого он назвал, после 15 лет, в течение которых непрестанно искушал, наконец, преодолел – в эту самую ночь вовлек в блуд. При этом донесении произошла необыкновенная радость между всеми, и он, князем тьмы возвеличенный высокими похвалами и увенчанный большой славою, ушел. При наступлении зари... все это множество демонов исчезло из глаз».

Позднее брат, бывший свидетелем этого зрелища, узнал, что сообщение о падшем монахе действительно верно.

Ответить

Вернуться в «Христианство»