Приветствие - новичкам

бесы и их способности. какой вред бесы могут нанести человеку?

Модератор: Психиатры-психи

Правила форума

В этом разделе запрещены тексты, имеющие целью рекламу или планомерное изучение любой из религий, а также перепечатка больших текстов из святых писаний. Вместо перепечатки, можете давать ссылки на них.
Шизокот

Re: бесы и их способности. какой вред бесы могут нанести человеку?

Сообщение Шизокот » 02.03.2018, 20:46

Я гуглил котов и шизу и был известный художник который страдал шизой и рисовал одних котов. По его рисункам даже сравнивали степени его расстройтсва психики.
А ты гни свою линию. Горят огни, сверкают звёзды. Всё так сложно...всё так просто. Мы ушли в открытый космос. В этом мире больше нечего ловить.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 02.03.2018, 20:48

:? Нет. Цвет.

Хотя, не коты, конечно. Тигры, львы.
Хотя, близко.
Боже, как же классно без тебя!

Шизокот

Сообщение Шизокот » 02.03.2018, 20:52

А ну да, я без бабы так половая чакра (красная) наверно воспалена как ты говоришь. Хотя да кошка это пусси по английски если что :D
А ты гни свою линию. Горят огни, сверкают звёзды. Всё так сложно...всё так просто. Мы ушли в открытый космос. В этом мире больше нечего ловить.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 02.03.2018, 20:58

:) А вот, не воспалённые чакры не имеют цвета.
Так что....

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 02.03.2018, 21:02

:( Вот так у вас и во всём....
Вроде, всё знаете, а связать вместе не можете....

Шизокот

Сообщение Шизокот » 02.03.2018, 21:19

А во что связывать то? У меня нет смысла жизни, если только исцеление но и это лишь фрагмент, шиза всё похоронила. Хотя если бы я всё воплотил то было бы ещё хуже чем сейчас.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 02.03.2018, 21:29

Исцеления смирением не добиться. Максимум - ремисию.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 02.03.2018, 21:31

Шизокот писал(а):
02.03.2018, 21:19
А во что связывать то?
В путь к исцелению.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 02.03.2018, 21:32

Напрасно ты ко мне в сообщество не зашёл. Там много чего написано. Всё из собственного опыта, который привёл меня к избавлению от голосов (днём).

Шизокот

Сообщение Шизокот » 02.03.2018, 21:46

Анимо писал(а):
02.03.2018, 21:29
Исцеления смирением не добиться. Максимум - ремисию.
Мне бы и ремиссию хоть. Вот ты говоришь не добиться смирением. Но ведь когда до тебя доходит что быть обычным, нормальным это просто и лучше чем грезить сверхидеями то первое о чём ты думаешь - "жил бы просто не терял бы..." Да, был бы нормальным был бы в выигрыше хотя зло и утверждает обратное, это как наркота. Ну куда уж тут без смирения?

Я тут не нарисую, но представь что есть просто лист бумаги и на нём слева точка А (ты настоящий) а справа, подальше, точка Б (ты в будущем). И какой путь самый короткий? По прямой или с подьёмами, спадами, а может уход вверх или вниз? Как ты думаешь?
Последний раз редактировалось Шизокот 02.03.2018, 21:52, всего редактировалось 2 раза.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 02.03.2018, 21:49

:( Только нормальных нет.
Не думай, что это шутка. Но ты нормальней абсолютного большинства.

Шизокот

Сообщение Шизокот » 02.03.2018, 23:55

Я там был, но недолго, может зайду потом если время будет. И всё таки это тебе голоса тёмный астрал нарисовали, а домик уже ты, они тебя так и воспринимают наверно. Я слушал похожую музыку и там такие же картины как задний фон авы. Голоса может и не злые но они по другому не могут или не умеют просто. А вообще это просто мнение. Может стоит к теме вернуться.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 03.03.2018, 03:48

Шизокот писал(а):
02.03.2018, 21:46

Я тут не нарисую, но представь что есть просто лист бумаги и на нём слева точка А (ты настоящий) а справа, подальше, точка Б (ты в будущем). И какой путь самый короткий? По прямой или с подьёмами, спадами, а может уход вверх или вниз? Как ты думаешь?
Путь только прямой. Из точки А(ты больной) в точку В(ты здоровый).
:? Ну... может, с некоторыми простоями или немного напопятную.(только от незнания)

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 03.03.2018, 03:50

Ты сильный. Только поддержки у тебя нет.(не по твоей вине депрессия. все люди живут в плохих условиях. это особенности нашей планеты)
Когда голоса начались, я уже принимала пищевые добавки.
Поэтому упаднических настроений от усталости не было.

Ты читал мою историю?

Падший

Сообщение Падший » 03.03.2018, 04:26

Шизокот писал(а):
02.03.2018, 18:52
Падший, если у вас есть общение с Богом то храните это, Он выведет вас из лабиринта а бесы это просто этап, вам надо научиться не пугаться одного их вида но я не Бог чтобы наставлять вас.
Ну бесы опасны и страшны не только одним своим видом, у них есть и способности! Например голоса, думаю бесы могут причинять и физическую боль! Хотя даже один внешний вид бесов как я прочитал недавно может свести с ума человека, думаю в первую очередь речь идёт про человека неподготовленного!
А насчёт того, что Бог выведит из лабиринта, если я буду правильно развиваться в своей вере, то это конечно так и есть, Бог спасёт и поможет! Но сами бесы это ещё не главное, главное это борьба с грехами, а грехи связанны с бесами, борясь со своими грехами, человек тем самым борется и с бесами. Главное в православии спасение души, а не чтоб жилось хорошо, хорошо должно быть всё в первую очередь с верой, а потом уже всё остальное! Ну это для тех кто понимает что такое православие и для чего надо так жить, и если человек искренне верит и понимает, что православие это истина!

Падший

Сообщение Падший » 03.03.2018, 04:56

Вот есть к примеру другие веры, язычество, индуизм, там в этих верах с людьми якобы общаются боги, и люди в это верят.справедливости ради эти люди имеют право так думать, что с ними общаются боги в их верах! Но православие говорит однозначно это бесы, которые обманывают людей, так что если человек видит не беса, чёрта, а кого-нибудь другого, это ещё не значит что это не бес который одел на себя маску кого-нибудь другого! А как проверить, это уже зависит от человека, что человек знает, во что верит, правильно ли понимает, но я думаю попытаться понять что православие это истина это реально! Конечно если человек в этом искренне хочет разобраться, что есть истина. Я бы например если бы узнал что я верю не правильно, а есть другая истинная вера, сменил бы веру! Но я искренне и без сомнений верю, что православие это истина на нашей земле, поэтому я нашёл свой путь в жизни! Главное мне не ошибиться в своём выборе веры, а я верю, знаю, понимаю что не ошибаюсь. Ну а если ошибусь, ну чему быть тому быть, но всё должно быть хорошо, потому что в православии всё логично и понятно, конечно не всем всё понятно, люди разные, но если искренним быть и обьективным и захотеть понять православие, то думаю некоторые люди из тех людей кто не верил в православие, теперь поверят в православие!

Sergiy

Сообщение Sergiy » 07.09.2018, 02:09

Бесовские наклонности имеют многие люди и духи одни меньше другие больше, но это ещё не значит что они бесы или бесноватые. Если человек или дух не имеет ни чего бесовского то это человек которому принадлежат небеса или он небесный дух. Небеса это то место в ином мире где одни небесные духи. Небесные духи это которые не бесы не имеющие ни чего бесовского. Про небесных духов так мне объяснил в церкви батюшка.

Sergiy

Сообщение Sergiy » 07.09.2018, 02:20

Настоящие бесы могут сделать тебя бессовестным или демоном или лишить тебя всего божьего и всего человеческого. Могут сделать тебя законченым психом.

Шизокот

Сообщение Шизокот » 11.09.2018, 17:39

По моему я в этой теме не совсем адекватно писал. Ну так ещё немного неадеквата.
Бесы это души гопников, погибших на разборках, умерших от передоза или от голода в тюрьмах и теперь пристающие к людям прямо из астрала/мира мёртвых. Они не уйдут пока не дашь им отпор или не попросишь ангела (астрального мента) тебя защитить. Ещё может помочь мантра - если бес вас доконал то читайте про себя мантру - "пошёл на "цензура мат", пошёл нах уй, пошёл нах уй" - громко и с выражением и может он отстанет.

Антоний
Просто Клоун

Сообщение Антоний » 11.09.2018, 18:02

Шизокот писал(а):
11.09.2018, 17:39
По моему я в этой теме не совсем адекватно писал. Ну так ещё немного неадеквата.
Ещё может помочь мантра - если бес вас доконал то читайте про себя мантру - "пошёл на "цензура мат", пошёл нах уй, пошёл нах уй" - громко и с выражением и может он отстанет.
:lol: :D :lol:

Спасибо, Кот... поржал от души!))
Заблокирован пользователь по причине "Оскорбления, мат, разжигание вражды по национальному признаку" » Евгрид
(А чтобы сомнений ни у кого не было, что его тут якобы обижают)
В игнор выродка.

Шизокот

Сообщение Шизокот » 19.09.2018, 20:02

Антоний писал(а):
11.09.2018, 18:02
:lol: :D :lol:

Спасибо, Кот... поржал от души!))
Не за что Антоний)), только старайся в мыслях.
Даже Ошо со мной согласен, в конце предлагает мантру/медитацию (6:15):

Это на английском конечно, но вот перевод:
https://медитация.рф/%D0%BE%D1%88%D0%BE ... 1%82%D1%8C

Ответить

Вернуться в «Христианство»