Приветствие - новичкам

бесы и их способности. какой вред бесы могут нанести человеку?

Модератор: Психиатры-психи

Правила форума

В этом разделе запрещены тексты, имеющие целью рекламу или планомерное изучение любой из религий, а также перепечатка больших текстов из святых писаний. Вместо перепечатки, можете давать ссылки на них.
Шизокот

Re: бесы и их способности. какой вред бесы могут нанести человеку?

Сообщение Шизокот » 02.03.2018, 20:46

Я гуглил котов и шизу и был известный художник который страдал шизой и рисовал одних котов. По его рисункам даже сравнивали степени его расстройтсва психики.
А ты гни свою линию. Горят огни, сверкают звёзды. Всё так сложно...всё так просто. Мы ушли в открытый космос. В этом мире больше нечего ловить.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 02.03.2018, 20:48

:? Нет. Цвет.

Хотя, не коты, конечно. Тигры, львы.
Хотя, близко.
Боже, как же классно без тебя!

Шизокот

Сообщение Шизокот » 02.03.2018, 20:52

А ну да, я без бабы так половая чакра (красная) наверно воспалена как ты говоришь. Хотя да кошка это пусси по английски если что :D
А ты гни свою линию. Горят огни, сверкают звёзды. Всё так сложно...всё так просто. Мы ушли в открытый космос. В этом мире больше нечего ловить.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 02.03.2018, 20:58

:) А вот, не воспалённые чакры не имеют цвета.
Так что....

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 02.03.2018, 21:02

:( Вот так у вас и во всём....
Вроде, всё знаете, а связать вместе не можете....

Шизокот

Сообщение Шизокот » 02.03.2018, 21:19

А во что связывать то? У меня нет смысла жизни, если только исцеление но и это лишь фрагмент, шиза всё похоронила. Хотя если бы я всё воплотил то было бы ещё хуже чем сейчас.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 02.03.2018, 21:29

Исцеления смирением не добиться. Максимум - ремисию.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 02.03.2018, 21:31

Шизокот писал(а):
02.03.2018, 21:19
А во что связывать то?
В путь к исцелению.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 02.03.2018, 21:32

Напрасно ты ко мне в сообщество не зашёл. Там много чего написано. Всё из собственного опыта, который привёл меня к избавлению от голосов (днём).

Шизокот

Сообщение Шизокот » 02.03.2018, 21:46

Анимо писал(а):
02.03.2018, 21:29
Исцеления смирением не добиться. Максимум - ремисию.
Мне бы и ремиссию хоть. Вот ты говоришь не добиться смирением. Но ведь когда до тебя доходит что быть обычным, нормальным это просто и лучше чем грезить сверхидеями то первое о чём ты думаешь - "жил бы просто не терял бы..." Да, был бы нормальным был бы в выигрыше хотя зло и утверждает обратное, это как наркота. Ну куда уж тут без смирения?

Я тут не нарисую, но представь что есть просто лист бумаги и на нём слева точка А (ты настоящий) а справа, подальше, точка Б (ты в будущем). И какой путь самый короткий? По прямой или с подьёмами, спадами, а может уход вверх или вниз? Как ты думаешь?
Последний раз редактировалось Шизокот 02.03.2018, 21:52, всего редактировалось 2 раза.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 02.03.2018, 21:49

:( Только нормальных нет.
Не думай, что это шутка. Но ты нормальней абсолютного большинства.

Шизокот

Сообщение Шизокот » 02.03.2018, 23:55

Я там был, но недолго, может зайду потом если время будет. И всё таки это тебе голоса тёмный астрал нарисовали, а домик уже ты, они тебя так и воспринимают наверно. Я слушал похожую музыку и там такие же картины как задний фон авы. Голоса может и не злые но они по другому не могут или не умеют просто. А вообще это просто мнение. Может стоит к теме вернуться.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 03.03.2018, 03:48

Шизокот писал(а):
02.03.2018, 21:46

Я тут не нарисую, но представь что есть просто лист бумаги и на нём слева точка А (ты настоящий) а справа, подальше, точка Б (ты в будущем). И какой путь самый короткий? По прямой или с подьёмами, спадами, а может уход вверх или вниз? Как ты думаешь?
Путь только прямой. Из точки А(ты больной) в точку В(ты здоровый).
:? Ну... может, с некоторыми простоями или немного напопятную.(только от незнания)

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 03.03.2018, 03:50

Ты сильный. Только поддержки у тебя нет.(не по твоей вине депрессия. все люди живут в плохих условиях. это особенности нашей планеты)
Когда голоса начались, я уже принимала пищевые добавки.
Поэтому упаднических настроений от усталости не было.

Ты читал мою историю?

Падший

Сообщение Падший » 03.03.2018, 04:26

Шизокот писал(а):
02.03.2018, 18:52
Падший, если у вас есть общение с Богом то храните это, Он выведет вас из лабиринта а бесы это просто этап, вам надо научиться не пугаться одного их вида но я не Бог чтобы наставлять вас.
Ну бесы опасны и страшны не только одним своим видом, у них есть и способности! Например голоса, думаю бесы могут причинять и физическую боль! Хотя даже один внешний вид бесов как я прочитал недавно может свести с ума человека, думаю в первую очередь речь идёт про человека неподготовленного!
А насчёт того, что Бог выведит из лабиринта, если я буду правильно развиваться в своей вере, то это конечно так и есть, Бог спасёт и поможет! Но сами бесы это ещё не главное, главное это борьба с грехами, а грехи связанны с бесами, борясь со своими грехами, человек тем самым борется и с бесами. Главное в православии спасение души, а не чтоб жилось хорошо, хорошо должно быть всё в первую очередь с верой, а потом уже всё остальное! Ну это для тех кто понимает что такое православие и для чего надо так жить, и если человек искренне верит и понимает, что православие это истина!

Падший

Сообщение Падший » 03.03.2018, 04:56

Вот есть к примеру другие веры, язычество, индуизм, там в этих верах с людьми якобы общаются боги, и люди в это верят.справедливости ради эти люди имеют право так думать, что с ними общаются боги в их верах! Но православие говорит однозначно это бесы, которые обманывают людей, так что если человек видит не беса, чёрта, а кого-нибудь другого, это ещё не значит что это не бес который одел на себя маску кого-нибудь другого! А как проверить, это уже зависит от человека, что человек знает, во что верит, правильно ли понимает, но я думаю попытаться понять что православие это истина это реально! Конечно если человек в этом искренне хочет разобраться, что есть истина. Я бы например если бы узнал что я верю не правильно, а есть другая истинная вера, сменил бы веру! Но я искренне и без сомнений верю, что православие это истина на нашей земле, поэтому я нашёл свой путь в жизни! Главное мне не ошибиться в своём выборе веры, а я верю, знаю, понимаю что не ошибаюсь. Ну а если ошибусь, ну чему быть тому быть, но всё должно быть хорошо, потому что в православии всё логично и понятно, конечно не всем всё понятно, люди разные, но если искренним быть и обьективным и захотеть понять православие, то думаю некоторые люди из тех людей кто не верил в православие, теперь поверят в православие!

Ответить

Вернуться в «Христианство»