Приветствие - новичкам

Прелесть и иностранные языки и слова.

Модератор: Психиатры-психи

Правила форума

В этом разделе запрещены тексты, имеющие целью рекламу или планомерное изучение любой из религий, а также перепечатка больших текстов из святых писаний. Вместо перепечатки, можете давать ссылки на них.
Затворник 2

Re: Прелесть и иностранные языки и слова.

Сообщение Затворник 2 » 14.10.2017, 06:30

Здравствуйте Небес! Рад за вас, что вы поняли, что были в духовной прелести! Но, я думаю, вы всё таки до конца ещё не выбрались из прелести, вот почему, вам надо подумать Небес насчёт того, что возможно с вами никогда настоящий Бог и не общался, а абсолютно всё ваше общение с якобы Богом, это были все случаи такого общения - обман от бесов!

В вере главное не чудеса, а вера! А если вам Небес без чудес не охота верить в Бога, не охота считать себя простым грешником, а не избранным для общения с Богом в силу каких-то как вам кажется ваших заслуг, то в этом моменте как раз и есть ваша Небес прельщение, ошибка!

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 15.10.2017, 16:12

БОЛЬНЫЕ, ВУАЙЕРИЗМ У НИХ НЕБЕС!!!

Страсть к подглядыванию может превратиться в неуемную, патологическую, непреодолимую, требующую много времени для поиска подходящего объекта. Такое положение дел не является нормальным.viewtopic.php?f=293&t=17172

https://econet.ru/articles/159786-irina ... I.facebook

F 60
Последний раз редактировалось Ирина1234560 15.10.2017, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 15.10.2017, 17:07

Это одна из страстей человеческих. больше ничего в явлении нет.

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 15.10.2017, 17:13

Вы стоите на том что дьявол лжец. это правда. ЭТО ЗАКОН. но честно, подглядывание есть, Небес. мы тут гадали сколько, в двоем согласились, что ПРОХОДКА ЕСТЬ.

сатана официально прикрылся бредом, под бред чуть ли не все ложь. одно плохо, сатана сам может слазить на человека, воплотиться любым и слазил. а может сидеть на кресле и глюки слать. как узнать? у меня пока-никак.

ЭТО БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ! БУДЬ ОСТОРОЖЕН НЕБЕС, СКОЛЬКО БЫ САТАНА ПРЯМО НЕ ДАВАЛ!!!

Изображение

под потолком у меня свечи коптят. говорят такие места выжигают церковными свечами.

Ночные кошмары, плохой сон детей тоже нередко связаны с «загрязнением» нашего дома низшими астральными сущностями. Дети очень чувствительны к их появлению. Как-то мой внук, придя в гости, стал наотрез отказываться спать на софе: «Мне там страшные сны снятся». Я проверил. Церковная свечка в этом месте трещала, искрила и оплывала темным воском - верный признак присутствия негативной энергии. Выжигал эту нечисть минут пять, аж под потолок залез - пока треск не прекратился. С тех пор мы проделываем эту операцию периодически, и спит Данилка прекрасно. Кстати, таким же способом можно «очистить» и организм. Поводите зажженной свечой вдоль позвоночника и около больных органов. В «плохих» местах она тоже сначала будет трещать и коптить.Чистить дом, выгонять «нечисть» надо. Но, оказывается, не всегда!Помните обычай: чтобы близким везло в дороге, проводив их, в доме не метут и тем более не выносят мусор. Это «суеверие» можно попробовать объяснить. После ушедших в доме остаются порожденные ими и близкие им по духу астральные сущности. И не всегда хорошие. Если из, еще не ослабевших, вместе с мусором «изгнать» из дома, то они легко найдут находящихся в пути своих «родственников» и, воздействуя на их подсознание. Могут спровоцировать несчастный случай - ведь в дороге мы уязвимы более всего...Каждый раз, добравшись до своего дома. Данилка звонит: «Дед, мы уже приехали. Можешь прибирать...»
viewtopic.php?f=293&t=18464&p=369242#p369242

Ответить

Вернуться в «Христианство»