Приветствие - новичкам

Где искать заступничества Бога?

Модератор: Психиатры-психи

Правила форума

В этом разделе запрещены тексты, имеющие целью рекламу или планомерное изучение любой из религий, а также перепечатка больших текстов из святых писаний. Вместо перепечатки, можете давать ссылки на них.
Ответить
Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Где искать заступничества Бога?

Сообщение Ирина1234560 » 17.03.2016, 14:56

Сейчас много людей говорят, что чудеса находятся у пятидесятников. они стяжают Божьего Духа себе, там и чудеса. нужно поискать их общину в большом городе и посмотреть сначала на них, прочитать все о пятидесятниках в интернете.

Все дело у пятидесятников заключается в том, что Божий Дух сходит на человека как сказано в самой Библии (Новый завет). долго не могли вызывать его, потом студентка догадалась и попросила пастыря положить на неё руку, так Божий Дух и стал распространяться.

Бог триедин - Бог-отец, Бог-сын, и Бог-святой дух.

много излечений у пятидесятников. когда пойдете попросите что бы вам не говорить на разных языках, а излечиться. когда говорят на разных языках, просят понимать их, как сказано в том же Новом Завете, что толку стяжать Дух Святой, не понимая, что говоришь. просить об этом по Новому завету то же нужно сразу.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 17.03.2016, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Антоний
Свободный художник

Re: Где искать заступничества Бога?

Сообщение Антоний » 17.03.2016, 15:02

Кто говорит, где говорит? Бабушка на двое сказала... из этой серии.)

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 17.03.2016, 15:03

нет, люди мне много говорили и говорили на нашу беду. не молчу сижу.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 17.03.2016, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 17.03.2016, 15:04

Изображение

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 17.03.2016, 15:09

Троицу мне посоветовал купить Батюшка , стоит на спинке дивана у головы, не могу без неё.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 17.03.2016, 15:11

люди говорят не страшно у пятидесятников, но у них много сект-ответвлений, там прочитаешь- просто Сатана своей персоной. человек когда захочет не ошибется))).

Фёдор Михалыч
Старожил

Сообщение Фёдор Михалыч » 18.03.2016, 15:33

возвращаясь к заглавию темы, нужно отметить, что заступничество Бога основывается на вере. если человек стремится пройти Голгофу, но не принимает заступничество, то он либо и есть Иисус, либо он возлагает на себя слишком большое бремя
"Томлисон поглядел назад и увидал в ночи
звезды, замученной в аду, кровавые лучи
Томлисон поглядел вперёд и угадал сквозь бред
звезды, замученной в аду, молочно-белый свет"

Greshnik

Сообщение Greshnik » 13.12.2016, 11:31

В Русской Православной Церкви Московского Патриархата нужно искать заступничество Бога,единственная истинная Церковь,пусть и со своими проблемами,но сути это не меняет,это единственная истинная Церковь и единственная истинная вера Православие!Ну это моё мнение,я так верю и понимаю,те кто Православный,Русской Православной Церкви Московского Патриархата,все должны верить только в свою Веру и в свою Церковь!так правильно будет и официально,по мнению самой Церкви и по самой сути православной веры это правильно будет,так верить.
Пятидесятники это секта и ересь.бесовской обман.там не Святой Дух чудеса делает,а бесы притворяются Святым Духом.
Ну это всё вопросы веры и понимания и непонимания.и личное дело каждого человека.как ему верить и во что ему верить.
Единственное могу добавить,дать совет,кто сильно не разбирается в этом во всём,что зачем искать чужую и другую Веру и Церковь,когда есть своя,родная,историческая и рядом с домом Русская Православная Вера и Церковь Московского Патриархата.

Sergiy

Сообщение Sergiy » 08.05.2018, 18:08

Грешник правильно написал. Но ещё надо прислушиваться к Слову Божьему и стараться поступать по Божьи. Например притча о расточительном домоуправителе. Мне при шизе она очень помогает. Согласно ей не каждый грех нужно называть грехом у других людей - если конечно сам порядком нагрешил, так поступают многие люди и даже священики мне, при признании в каком ни будь грехе говорили да это не грех так себе какая то ерунда. А вот грехи смертные всегда нужно считать грехом. Смертные грехи это те за которые согрешивший подлежит смерти, они все написаны в законе Моисеевом. Они всегда должны считаться грехом, например содомский грех. Меня, когда я стал поступать по притче, меня духи перестали почти грызть!
И ещё есть такие слова - не судите и не судимы будете или каким судом судите таким и судимы будете, тоже очень полезные слова Меня мертвецы судят таким же судом каким я людей сужу и мертвецов и не комментируют мои поступки, просто в тихомолку взвешивают меня как и я взвешиваю. И здоровых людей, мертвецы не заметно от них, также судят как и они людей. Евангелие полностью от всех моих проблем меня не избавило, потому, что не всегда поступаю по Евангельски, но как щит весьма не плохая вещь - уберегает от многих проблем.

Ответить

Вернуться в «Христианство»