Приветствие - новичкам

СЕКРЕТЫ телепатии от СВЯТОГО ДУХА.

Правила форума

В этом разделе запрещены тексты, имеющие целью рекламу или планомерное изучение любой из религий, а также перепечатка больших текстов из святых писаний. Вместо перепечатки, можете давать ссылки на них.
nata iva

Re: СЕКРЕТЫ телепатии от СВЯТОГО ДУХА.

Сообщение nata iva » 01.11.2017, 04:09

зря я тут у вас читала...теперь буду бояться

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 01.11.2017, 04:17

nata iva писал(а):
01.11.2017, 04:09
побольше читайте такие темы. вообще спать перестанете
И это пройдет...

nata iva

Сообщение nata iva » 01.11.2017, 04:22

Иисус мой Бог мой. прости наши грехи помилуй пожалей и исцели нас ты -наш создатель...кому голодно кому холодно кому больно кто в тюрьме кто в больнице успокой дай надежду удали все страхи...защити от всякого зла.Аминь

Скиталец

Сообщение Скиталец » 01.11.2017, 12:47

nata iva писал(а):
01.11.2017, 04:09
Но с другой стороны, может быть вам информация которую вы прочитали поможет в жизни! Ведь можно же жить и не боясь, но жить в обмане! Вы ходите в церковь пятидесятников?
А тема о том, что люди думают, что якобы имеют телепатию от Бога, общаются с самим Богом, в лице Святого Духа, а другие люди тем людям говорят, что бесы, падшие злые духи могут обманывать людей притворяясь Богом, Ангелами, что бесы могут говорить и пророчить людям притворяясь Богом, тем самым обманывая людей!

nata iva

Сообщение nata iva » 01.11.2017, 19:30

Скиталец писал(а):
01.11.2017, 12:47
Но с другой стороны, может быть вам информация которую вы прочитали поможет в жизни! Ведь можно же жить и не боясь, но жить в обмане! Вы ходите в церковь пятидесятников?
А тема о том, что люди думают, что якобы имеют телепатию от Бога, общаются с самим Богом, в лице Святого Духа, а другие люди тем людям говорят, что бесы, падшие злые духи могут обманывать людей притворяясь Богом, Ангелами, что бесы могут говорить и пророчить людям притворяясь Богом, тем самым обманывая людей!
много раз я бывала у пятидесятников...я уже писала что и мама и сестра и сестры муж больше 20 лет являются членами церкви...я не попала в эту струю потому что к тому времени жила уже заграницей...

[/quote]
вот как раз это самое опасное...как мне рассказывала сестра человек который пророчит(проговаривает то что ему говорит бог)должен быть чистый пройти покаяния незадолго...короче опасно....и слишком чистится тоже опасно тк свободное место (вычищенное от ....)сами понимаете....пусто не бывает...кто-нибудь придет и займет это место и может быть хуже прежнего....
когда меня накрыла депресс и был ажиотаж и я не находила себе места...и др симптомы...я кричала своим отвезите меня в дурдом или убейте не могу больше(я самовольно бросила пить антидепр)...мои повезли меня к пятидесятникам...лечили молитвами...

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 02.11.2017, 01:59

Небес православный христианин. ходит в церковь, ПРОСИТ БОГА О ВЫЗДОРОВЛЕНИИ. ЧТО БЫ ВСЕ ИСЧЕЗЛО.

это бредни больных для больных. мы так лучше понимаем что происходит, можем сравнивать, делать правильные выводы, это лечение общением.

болезнь феноменальна - да, но мы не 50-десятники.

ваши родственники сделали правильно. к сожалению нас очень трудно лечить (как я понимаю в феномене сам сатана, а мы крайние в своих родах), у пятидесятников для нас очень малый процент излечения.
А по грехом, отъимет Бог сына моего, князя Василья, а хто будет под тем сын мой, ино тому сыну моему княж Васильев удел.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 02.11.2017, 02:19

ПРЕПОДОБНЫЙ ИОАНН МНОГОСТРАДАЛЬНЫЙ, ПЕЧЕРСКИЙ
Дни памяти: Июль 18, Сентябрь 28 (Печер.(Б))

Подвижник рассказывал, что от самой юности много страдал, мучимый похотью плоти, и ничто не могло избавить от нее - ни голод, ни жажда, ни тяжелые вериги. Тогда преподобный пошел в пещеру, где почивали мощи преподобного Антония, и усердно молился святому авве. Через сутки многострадальный Иоанн услышал голос: "Иоанн! Тебе надобно затвориться здесь, чтобы, по крайней мере, невидением и молчанием ослабить брань, и Господь поможет тебе молитвами Своих преподобных".
С того времени святой поселился в пещере, и только через 30 лет победил плотскую страсть. Напряженной и жестокой была борьба, тернистым путем шел преподобный к победе. Иногда хотелось ему покинуть затвор, но потом он решился на еще больший подвиг.

Святой воин Христов выкопал яму и с наступлением Великого поста влез в нее и засыпал себя землей до плеч. Весь пост он провел в таком положении, но жар страсти по-прежнему не покидал его многотрудную плоть. Враг спасения навел на подвижника страх, желая выгнать его из пещеры: страшный змей, дыша пламенем, осыпая искрами, пытался поглотить святого. Несколько дней продолжались действия лукавого. В ночь Воскресения Христова змей захватил голову преподобного в свою пасть.

Тогда святой Иоанн воззвал из глубины сердца: "Господи Боже мой и Спасителю мой! Почему оставил Ты меня? Помилуй меня Ты, Един Человеколюбивый; избавь меня от скверного беззакония моего, чтобы не увязнуть мне в сети неприязненного; избавь меня от уст врага моего: блесни молнию и прогони его". Вдруг блеснула молния, и змей исчез. Свет Божественный осиял подвижника, и послышался Голос: "Иоанн! Вот тебе помощь; отселе внимай себе, чтобы не случилось тебе худшее, и не пострадал ты в будущем веке". Святой поклонился и сказал: "Господи! зачем Ты оставлял меня так долго мучиться?" "По силе терпения твоего, - был ответ, - навел Я на тебя искушение, чтобы ты был выжжен, как золото; крепким и сильным слугам назначает господин тяжелую работу, а немощным и слабым - легкую; ты молись о себе погребенному здесь (преподобному Моисею Угрину), он может помочь тебе в этой борьбе: он выше Иосифа (Прекрасного)".

Скончался преподобный около 1160 года, стяжав благодать против блудной страсти. Святые мощи его почивают в Антониевых пещерах.
А по грехом, отъимет Бог сына моего, князя Василья, а хто будет под тем сын мой, ино тому сыну моему княж Васильев удел.

nata iva

Сообщение nata iva » 02.11.2017, 03:33

Ира я так далека от этого (о святом)...последнего нашего царя и его семью причислили к лику святых...мученики...у меня есть инфа от пятидесятников----небо открыто для всех---взывайте бог слышит----к чему посредники.(святые)..главное не переставать взывать ...
через 30 лет победил плотскую страсть----почему победил...постарел просто...плодился бы и размножался. как нам заповедал сам господь..зачем себя истязать ----не знал что все дело в гормонах ...мне это ни о чем не говорит...не нравится мне это...
я перечитала весь новый завет ---нашла одно....---про бесноватых----сей род лечится молитвой и постом----
нужен сильный ...у кого есть дар такой....кого слышит и слушает бог

Скиталец

Сообщение Скиталец » 02.11.2017, 12:13

Святые нужны для того, что они тоже молят Бога за человека, Святые тоже помогают человеку и Святые просто есть в Православии! Просто у православных и пятидесятников в чём-то разное понимание христианства! Каждый человек верит в то во что он хочет верить, но исцеление от болезней по молитвам ещё не показатель истинности веры, бесы тоже могут исцелять и чудеса делать!

Скиталец

Сообщение Скиталец » 02.11.2017, 12:14

Мф., 23 зач., 7, 21–23
Сказал Господь: не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

Скиталец

Сообщение Скиталец » 02.11.2017, 12:18

БЕСЫ, ИЛИ ПОЧЕМУ НЕ СПАСАЮТ «ОТЧИТКИ»
http://www.pravoslavie.ru/96273.html

Сегодня даже некоторым образом «традиционные» для России баптисты подпали под американских харизматов, практикующих своего рода быстрый захват человека. Если, скажем, в баптизме от человека, так или иначе, требовалась реализация его свободной воли: познание догматов, доверие, изучение истории, то у харизматов-пятидесятников всё совсем не так. Человеку, втянутому в секту, в самое краткое время предлагают принять «духа святого» (которого у сектантов просто быть не может по определению). В ответ на согласие посредством участия в крайне экзольтированном молитвенном собрании человек обретает особый «дар» в виде неконтролируемого «бормотания» (так называемое «говорение на языках»). Это явление, по мнению сектантов, и является признаком сошествия «духа». К нам приходит много людей, десятилетиями болеющих «бормотанием» и осознающих свою неспособность волевым усилием избавиться от этих «даров».

nata iva

Сообщение nata iva » 02.11.2017, 18:51

Скиталец писал(а):
02.11.2017, 12:13
Святые нужны для того, что они тоже молят Бога за человека, Святые тоже помогают человеку и Святые просто есть в Православии! Просто у православных и пятидесятников в чём-то разное понимание христианства! Каждый человек верит в то во что он хочет верить, но исцеление от болезней по молитвам ещё не показатель истинности веры, бесы тоже могут исцелять и чудеса делать!
полностью согласна

nata iva

Сообщение nata iva » 02.11.2017, 21:23

и про бормотание похоже что так
поэтому для моей больной психики это было слишком...псих симптомы отношли на задний план но на замену пришли невротические---истерики слезы спазмы итд...уже легче...
это было 4 мес назад...и благодарю их что помогли мне...но тоже страшно...за маму страшно и непонятно как она физик математик могла туда попасть и главное остаться с ними на 20 лет...

я вообще подумала может у человека(небес) и не бред а на самом деле на него сходит дух святой........тк у пятидес есть и видения и голос слышат...как в этом разобраться...у вас есть ответ?

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 02.11.2017, 22:53

Есть, конечно. Голоса у него.
Боже, как же классно без тебя!

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 02.11.2017, 23:57

рядом с положительным голосом Святого Духа есть голоса дьяволов. это не должно соседствовать. Святой Дух помогает, дьявол нападет. неправильно. голоса. явление закачаешься - внеземное. по описаниям да, как у пядесятников.

в Новом Завете Бог с неохотой излечивал бесноватых. он совсем нас не слышит, в Новом Завете подчеркивал, что все заслуженно.

сижу на сайте уже 7-ой год, не можем не то что о святом узнать, ведьмы, что снимает нет. беда какая-то. на ведьму бы многие, если не все согласились.

если говорить о зудении, то оно у меня от сатаны, когда он хотел. есть обычно, а есть чертовщина. вот в чем дело. я полово-бесноватая. еще поиздеваться могут. в основном ночью. как я знаю теорию, у святого в 90 лет бы зудело хлеще малолетнего. Бог не просто сказку создал. это не желание, это "зуд" - смущает, не показывать можно - еще над головой скажут, что зазудят))).
Духи!!!! в туалет - крестишься!
весь организм под ними. когда христиане пишут, что Бог убирает опухоли, двойные органы (люди спят три дня, во сне мечутся часа четыре), лечит ткани, то я верю. мои могут хоть удалить совсем. боль убирают.

да, явления у нас как у пятидесятников, но рядом с ними. мы не лечим, не помогаем, у нас в маги люди уходили, работают там. у пятидесятников много сект, есть половые. человек с нормальной головой дома будет сидеть, как мы делаем. слушаем голоса как радио, а они живут рядом с нами. мы туда-они туда и т.д., сами гениальны, не люди - не-люди, нло или бесы. все наше в Библии. в медицине феномены.

Скиталец

Сообщение Скиталец » 03.11.2017, 10:37

nata iva писал(а):
02.11.2017, 21:23
и про бормотание похоже что так
поэтому для моей больной психики это было слишком...псих симптомы отношли на задний план но на замену пришли невротические---истерики слезы спазмы итд...уже легче...
это было 4 мес назад...и благодарю их что помогли мне...но тоже страшно...за маму страшно и непонятно как она физик математик могла туда попасть и главное остаться с ними на 20 лет...

я вообще подумала может у человека(небес) и не бред а на самом деле на него сходит дух святой........тк у пятидес есть и видения и голос слышат...как в этом разобраться...у вас есть ответ?
Как я понимаю всё.Истина только в Православной Церкви.Нет истины у пятидесятников. А насчёт голосов, видений, объяснять родственникам что бесы могут обманывать людей,притворяясь Богом, Ангелами,предупреждать своих родственников,что будьте осторожны!
И в православии могут бесы обманывать, просто я верю что православие истина, что если будешь правильно верить в православии, то спасёшься и попадёшь в рай! Есть такое понятие в православной вере,это даже дар Божий может быть,я про умение различать злых духов и духов от Бога! А вообще если не уверен человек, что явление от Бога, то не надо принимать и слушаться этих явлений! Трудно это будет объяснить родственникам, насчёт явлений от бесов,если они не сомневаются в этих явлениях, думая что эти явления якобы от Бога. Но попытайтесь хотя бы родственников предупредить, а ваши родственники здоровы? голоса и видения видят, слышат?
А вы сами верующая? и что с вами случилось, что потом вам молитвы пятидесятников помогли? если не секрет конечно. а побочные эффекты от помощи пятидесятников были,есть? Вы сейчас здоровы?

nata iva

Сообщение nata iva » 03.11.2017, 20:53

Сдава Богу мама голоса и видения не слышит и не видит...сама я верующая но по-своему...молюсь как могу...у пятидесятников я не задержалась тк они мне наступили на больную мозоль...это мое отношение к мужчинам...я в них разочарована и небольшого мнения о них...быть хорошей женой очень трудно когода над тобой издеваются...а по-вере надо...
я сама не знаю что со мной случилось но после долгого ползанья по-врачам а ходить я уже не могла( и стоять и лежать и сидеть)только качаться по-полу и орать такое внутреннее напряжение и ажиотаж были...сознание не нарушалось голосов не слышала...попала к психиатру...наркот не пробов никогда..не пила...курила только когда пила кофе...ничем вредным не занималась...---тяж депрессия как будто соматоформная или скрытая когда телесные симпт на первом плане при первичном обращении к врачу...был и второй эпизод...когда бросила пить антидепр.....показалось что оно мне не помогают...4 мес так сяк жила ...потом меня накрыло как волной...вот тогда и лечили у пятид...
я не выздоров совсем но мне легче...я могу ходить лежать сижу делаю раб по-дому ...сидеть не могла как будто спина не держала...голова не держалась...ощущ что на мне лежала плита 200кг и мне с ней надо было ходить и жить...начиналось со стрессов и нарушен сна то не спала то спала день и ночь неделями...не ела не пила как в анабиоз впала....много чего было все запутано...врачи сами толком не знают что со мной...пью симбалту только...пойду к врачу...появил агрессия...могу но тяжело себя контрол когда на меня орут итд и крики не выношу шарики за ролики заходят...голова болит...анализы и исслед все классные

nata iva

Сообщение nata iva » 03.11.2017, 20:58

были еще назначены разные лек при мании и шизоф но через 2 недели отменили...я на их не отреагировала(сероквель напр)и ничего не поняла

Скиталец

Сообщение Скиталец » 04.11.2017, 07:09

у пятидесятников я не задержалась тк они мне наступили на больную мозоль...это мое отношение к мужчинам...я в них разочарована и небольшого мнения о них...быть хорошей женой очень трудно когода над тобой издеваются...а по-вере надо...

Это во всём Христианстве так, должно быть уважение и любовь к мужу, не только у пятидесятников, но и в православии тоже! Другой вопрос, где грань проходит, когда уже не надо терпеть издевательства мужа, а когда надо. Ну есть развод, либо надо терпеть мужа, Христианство и учит терпению и любви, так что в этом плане всё правильно пятидесятники сказали, терпеть и прощать мужа надо! А насчёт вашего отношения к мужчинам, это не правильно вы думаете, не надо всех мужчин считать сволочами из-за одного мужчины, так же есть и мужчины которые из-за одной женщины,жены потом всем женщинам не верят! Это не правильно! А так дело ваше конечно, как к мужчинам относиться!

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 04.11.2017, 14:17

да не учит оно ничему. говорит прямым текстом в Новом завете - уходи от мужа к родителям. у родителей жить позорно. пошла жить к родителям подчиняйся матери с отцом. с мужем жить легче.

ВОТ ОТ МАТЕРИ И ОТЦА И СТЫДА КАК ПОД МАТЕРЬЮ-ОТЦОМ ЖИТЬ БАБЫ ВСЮ ЖИЗНЬ ТЕРПЯТ МУЖИКОВ.
бабская жизнь такая.
будешь плохо с мужиком жить, бабы тебя поймут, поддержут.

это на всей планете так. в Индии очень плохо, сейчас сериалы просто кошмарные идут.

____
не сходите с ума, с матерью-отцом то же хорошо. с детства ведь под ними.

у вас не понятна причина болезни. почему вы так расстроились по жизни. :(

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 14.12.2017, 08:39

Ирина1234560 писал(а):
08.12.2017, 08:33
гуманитарный склад ума - это развитие правого полушария, отвечающего за эмоции.
В техническом складе ума у человека развито левое полушарие мозга, оно работает по другому(!!!). здесь важны правила и логика
Ребенка, который лучше работает с эмоциями и отношениями (гуманитарный склад ума), часто клеймят, как неумного.Гуманитарий - интеллигентный способ обозвать человека дураком.
Технический склад ума познает мир через логические схемы. Сталкиваясь с какой-то новой ситуацией или явлением, техник постарается проанализировать ее со всех возможных сторон и аспектов, рассмотреть каждую мелочь. Например, в сказках такие дети будут больше внимание обращать на поступки героев, расспрашивать, как им удалось сделать то или иное действие. Техники не лишены чувств и эмоций, но у них они уходят на второй план.
Техники склонны к одной точке зрения, к одному способу действия и т.д. Им сложно принять существование других мнений. По этой причине изучение наук, где существует множество теорий и парадигм, объясняющих одно явление, для них затруднительно.
Кратко охарактеризовать детей с техническим складом ума можно как очень подвижных, но в то же время рациональных и редко проявляющих свои эмоции.
Математический, или технический ум воспринимает всю жизнь «по правилам». Причем личность, обладающая им, готова сутками доказывать вам «общепринятые» законы мироздания, результаты «единственно верных» исследований, безоговорочное подчинение все и вся физическим законам.

что же шиза делала по эмоциям! я с ума сходила - у меня нет эмоций, у меня только одна эмоция, я ненормальная. ОБРАТНЫЙ МОЕГО ТИП в моем мышлении закрепился КАК ПРОСТИТУТКА. это чистый гуманитарий, с болтологией, которая мне не свойственна, эмоциями, а главное не способностью к обучению, каковы все девочки проститутки. они же сейчас лежат на мне. сдвинулись полностью.

из улья постоянно выходят настоящие инженеры, техники (так называемые с"уки, малоговорящие, не имеющие эмоций, с другим типом работы головы).
В первом улье это д.Саша, сын Миша, инженеры. у д.Саши (мужчина ХУ) была подстилка Х хромосомы от матери, с"уки, лежащей на всех. у Миши стала подстилка Х хромосомы матери, моей тетки, сестры отца. все дети бабушки получившие от неё Х-хромосому имеют технические способности. Мы с Мишей равны по способностям, но он еще мужчина, имеет У-хромосому, я У не имею, не имею и технической специальности. Интересно, первая дочь бабушки в конце 50-х годов получила диплом инженера-механика, как мой отец, тогда негде было учиться. отец стал первым специалистом на несколько районов нашей области.

Получается что первый улей был с"уками и выпустил инженеров, второй то же. Х-хромосомы разные. ГОЛОВА РАБОТАЕТ ПО ДРУГОМУ.

С"уки в шизофрении встречаются редко. На нашем сайте была только одна с"ука - женщина из Средней Азии, покончившая собой. Ключовки (маленькую информацию в улей) я выдаю как Ольга из Канады.

понимаю, что я классика технического ума. бабушка в первом улье не была, значит этот ум- ветка от Бога (он не сильный, просто так назвала, иначе никак). Встает на место мнение о том, что "дьявол воет на Бога, пока не упадешь, не успокоится" (было у монахов). Но самое главное " Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, ГОВОРИТ СВОЕ, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44)". Обязательно посмотрите как говорят сущностью бесоватые.
НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ТИПОМ ПРОСТИТУТКА ЧТО БЫ ЛЕЖАТЬ В УЛЬЕ И УЧИТСЯ ВСЕМУ. ЖИЗНЬ ИНАЯ.

я не такая, но у меня оф. мозг работает по другому, не как у проституток. на том и легли. гуманитарий значит творчество. творчество и пришло к нам).

Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

НЕБЕС!!! ДЬЯВОЛ О ДРУГОМ, О СВОЕМ. целеполагание то же такое.

бубль гум
Включённый в Реальность

Сообщение бубль гум » 14.12.2017, 09:50

Телепать задним числом прикольно. А по прошествии времени, кто там разберёт и докопается до истины...
ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом...

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 14.12.2017, 10:48

писал(а):
14.12.2017, 09:50
Телепать задним числом прикольно. А по прошествии времени, кто там разберёт и докопается до истины...
бубль гум ты не представляешь, НЕ ПЕРЕВАРИТЬ(!!!) я вначале диким голосом орала одна в квартире - словами повторяла себе что происходит, не врубалась, после слез спала сутками, потом не могла принять что происходило, теперь говорю. в уме происходит расстановка событий по местам, осмысливаю лучше.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 15.02.2018, 20:20

Томский полтергейст «Фотыма» сломал жизни более чем десятка человек

«Нечистая сила» три года терроризировала жителей «нехорошей квартиры» - и многие участники этой истории трагически погибли или попали в тюрьму

История разбушевавшегося в 1990-х в поселке Светлый под Томском полтергейста до сих пор представляет собой большую загадку для специалистов по паранормальным явлениям. Многие считают томский полтергейст, получивший имя «Фотыма», на которое якобы откликалась «нечистая сила», самым крупным в мире. Он терроризировал семью Кисляковых почти три года. По комнатам в их квартире летала мебель, пропадали и обнаруживались в самых неожиданных местах вещи, с потолка падали записки, на стенах появлялись странные надписи, а неизвестный голос разговаривал жильцами и всеми, кто к ним приходил. Предметы, по словам «официального летописца» томского полтергейста и ученого Виктора Фефелова, жили своей жизнью. Например одежда могла сама загореться в шкафу, а кухонный нож начинал что-то резать, причем не обязательно продукты – под лезвие попадали и вещи.

Часть соседей сомневалась в том, что жильцов «нехорошей квартиры» действительно терроризирует полтергейст. Однако многие столкнувшиеся в те годы с паранормальным явлением, среди которых были и местные журналисты, пришли к выводу, что неизвестная «сила» действительно существовала. «У Кисляковых перебывало полгорода, все слышали одно и то же: голос задавал вопросы и отвечал на вопросы, обсуждал политику, ругал чиновников, хрипло орал об интимной жизни собеседника (с кем, как, куда: люди были шокированы). Грозил страшными карами.... Нормально записывался на пленку (пленки сохранились), потом звонил в редакции по телефонам, общался с теми, кто никогда не был в Светлом», - сообщает сайт «Комсомольской правды».

Разгадать загадку «Фотымы» тогда так и не удалось. Полтергейст неожиданно прекратился осенью 2001 года, после того, как умер больной сосед Кисляковых, именем которого воспользовался сначала голос. Однако на этом история не закончилось.

Многие из тех, кто близко столкнулся с полтергейстом, впоследствии или оказались в тюрьме, или умерли, причем часто страшной смертью (убили, утопили, др.). Жизнь других оказалась сломана. Один из сыновей хозяев «нехорошей квартиры» сел в тюрьму, другого нашли мертвым при странных обстоятельствах. Кто-то из соседей сошел с ума, кто-то умер. Всего, по словам Фефелова, вокруг этой истории умерли или сели в тюрьму более пятнадцати человек, и многие истории не выглядят совпадением.

ВИДЕО

на визитной карточке полтергейст написал "скоро уволю" https://www.youtube.com/watch?v=ZMwM0OQtOds

хозяин квартиры просил найти своровонную вещь - нашла. переписка с Фотымой "...как я тебя подставила", на видео отзывы соседей. "и после смерти буду мучить. соседи с 1 этажа воры"
"а по кошачьи кто кричал? -я - то же ты!, а сейчас можешь крикнуть? - крик настоящей кошки

губернатор Томской области - "сначала меня много информировали, что это ерунда и прочее, потом журналисты смогли нас убедить, что это не ерунда, что к этому нужно прислушаться, затем давал поручения тем кто это изучает, т.к. от этого могут страдать люди"
https://www.youtube.com/watch?v=cSt8iWZdQMo

"некоторая сущность Фотыма" , записки Фотымы материализовались из воздуха. - https://www.youtube.com/watch?v=23lPl0Gv9IQ

Ответить

Вернуться в «Христианство»