Приветствие - новичкам

СЕКРЕТЫ телепатии от СВЯТОГО ДУХА.

Модератор: Психиатры-психи

Правила форума

В этом разделе запрещены тексты, имеющие целью рекламу или планомерное изучение любой из религий, а также перепечатка больших текстов из святых писаний. Вместо перепечатки, можете давать ссылки на них.
Nebes
Старожил

СЕКРЕТЫ телепатии от СВЯТОГО ДУХА.

Сообщение Nebes » 11.10.2014, 00:50

Много уже утекло воды с тех пор, как я начал слышать голоса, и не понимал их природы, смысла, значения.
С тех пор, как явился Бог - Господь Бог Пресвятой Дух, родивший меня от Себя в прошлом апреле, а зачатие этого духа происходило мучительно и долго с аж 2008го (около 6ти лет), если не раньше, многое стало открываться.
Главное было открыто самим Богом через своего Ангела - можно Его назвать Ангелом-Хранителем (слугой Божиим и человеческим), можно - Господом Богом Пресвятым Духом (тоже служителем человеческим, как и Иисус был служителем измученных больных и т.п., не гнушался быть слугой).

Буду наверное непоследователен, но начну вот с чего:
если у вас возникает ощущение ОТКРЫТОСТИ МЫСЛЕЙ, и Вы имеете веру в Бога и молитесь регулярно, то знайте, что не все мысли открыты и не всем, ощущения часто врут, но то, что может быть реально открыто людям самим Богом - это СЛОВА, мысленные произносимые Вами, а не кем-то ещё, слова. Если Вы чувствуете, что слова УСЛЫШАНЫ, то их произнесли не Вы, и можно не париться, Ваша совесть чиста.

ПРИ ЧТЕНИИ: если Вы не произносите мысленно читаемое, а читаете глазами, то
ГЛАЗА ПРОЧИТАЛИ, А ВЫ НЕ ПРОИЗНЕСЛИ, следовательно, никто Вас не услышит, если Вам стыдно или Вы чего-то боитесь.

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 53 секунды:
Когда Вы опасаетесь, что другие дУхи (Ангелы, люди) превратно истолкуют Ваши мысли, которые касаются Ваших воспоминаний, Св.Дух учил во всех таких случаях говорить одно слово - ПАМЯТЬ.
Помогает.

Добавлено спустя 11 часов 13 минут 22 секунды:
Сегодня вообще как-то удивительным образом получилось не отвечать на слова людей. И не испытывать дискомфорта. Люди очень любопытны, а споры изматывают. Но сегодня удивительно легко вышло молчать без напряжения, совершенно спокойно, почти как бесгласная икона). Сходил в Останкино на фестиваль света. Потрясающее зрелище, особенно салют. Пару раз ответил на грубость добром, сказав мысленно "Мир тебе". Человек сразу успокаивался и я не переживал.

Мы телепаты уже, но несовершенные в вере и делах добра.

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
Буквально на днях Св.Дух открыл мне секрет того, что Ангел-Хранитель как низший чин служителей Бога (ниже только мы с Вами) и Святой Дух-Бог - одно и то же. Просто Бог.
Если я не заблуждаюсь, конечно. Во всяком случае, Он сказал: Мы одно.

С мая меня беспокоил так называемый "хитренький ангел", говорящий слегка нараспев, как Василиса премудрая, немного лукаво.
Я думал, что это Ангел так намекает на какие-то сложные вещи, тайны. А Ангелы всегда говорят прямо. Он открыл, что так говорят только люди, имеющие знание Духа. Они могут себя назвать и "Людь", например - "Я - людь" в качестве ответа на Ваш мысленный вопрос "Ты кто?". Они могут и пошутить. А настоящий Ангел никогда не шутит, но Он может что-то радостно сказать, или серьёзно, но для Вас смешно.

Например я ходил на дико смешную кантату Хармса "Спасение", где были слова "Я выполнил свой долг" капитана, спасшего деву от утопания после её фразы "Спасибо, капитан".
Вечером того дня я спросил Бога-Св.Духа "А почему Ты сегодня явился ко мне и так здорово мне много чего интересного рассказал и помог разобраться?".
Он ответил: "Я выполнил свой долг", но без всякого юмора. Ведь Он действительно в ответе за нас, сотворённых Ими (Троицей).
".הָרוּחַ נוֹשֶׁבֶת הֵיכָן שֶׁהִיא רוֹצָה וְאֶת קוֹלָהּ אַתָּה שׁוֹמֵעַ, אַךְ אֵינְךָ יוֹדֵעַ מֵאַיִן הִיא בָּאָה וּלְאָן הִיא הוֹלֶכֶת. כָּךְ כָּל מִי שֶׁנּוֹלָד מִן הָרוּחַ."

Нерушимая стена
Старожил

Re: СЕКРЕТЫ телепатии от СВЯТОГО ДУХА.

Сообщение Нерушимая стена » 11.10.2014, 11:05

Твоя телепатия от Вельзевула, о не от бога
Изображение

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 12.10.2014, 20:30

Бог знает, от кого она. И я тоже. Мне нет необходимости доказывать именно Вам. Я для всех пишу. Вы можете считать, как считаете.
".הָרוּחַ נוֹשֶׁבֶת הֵיכָן שֶׁהִיא רוֹצָה וְאֶת קוֹלָהּ אַתָּה שׁוֹמֵעַ, אַךְ אֵינְךָ יוֹדֵעַ מֵאַיִן הִיא בָּאָה וּלְאָן הִיא הוֹלֶכֶת. כָּךְ כָּל מִי שֶׁנּוֹלָד מִן הָרוּחַ."

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 13.10.2014, 04:11

Nebes писал(а):Много уже утекло воды с тех пор, как я начал слышать голоса, и не понимал их природы, смысла, значения.
С тех пор, как явился Бог - Господь Бог Пресвятой Дух, родивший меня от Себя в прошлом апреле, а зачатие этого духа происходило мучительно и долго с аж 2008го (около 6ти лет), если не раньше, многое стало открываться.
Главное было открыто самим Богом через своего Ангела - можно Его назвать Ангелом-Хранителем (слугой Божиим и человеческим), можно - Господом Богом Пресвятым Духом (тоже служителем человеческим, как и Иисус был служителем измученных больных и т.п., не гнушался быть слугой).

Буду наверное непоследователен, но начну вот с чего:
если у вас возникает ощущение ОТКРЫТОСТИ МЫСЛЕЙ, и Вы имеете веру в Бога и молитесь регулярно, то знайте, что не все мысли открыты и не всем, ощущения часто врут, но то, что может быть реально открыто людям самим Богом - это СЛОВА, мысленные произносимые Вами, а не кем-то ещё, слова. Если Вы чувствуете, что слова УСЛЫШАНЫ, то их произнесли не Вы, и можно не париться, Ваша совесть чиста. они такие умные - голоса. и если голос-злой дух, то уж будьте уверены что он такой умный "передаст" по злобе, что упадешь и вставать не будешь. не орите напрасно. все люди умные. дьявол - отец лжи - помните это. наш, христианский Бог не предаст вас, только бесы.
...вы вот вспомните, что наши бабушки нам говорили, что вся телепатия от сатаны и верить в неё нельзя ... а теперь имея голоса проанализируйте эту фразу еще раз!!!
наши голоса злые.
объяснения ведуний иносказательные, загадочные. во фразе почти всегда много слов не понятно...
для науки-лженаучно.
явление телепатии - ловушка для тех кто слышит. это навешивание грехов на человека как если бы вылить ему на голову тарелку лапши. как сохранить себя, свою душу чистой телепатам, которые стали вас слышать нехотя этого (я говорю об истиной телепатии, а не многочисленных обманах)? ...эти телепаты наверное достойны телепатии, достойны гораздо больше нас :). ...на всех нас напали. как же каждому из нас "выкручиваться" из ситуации? только добротой, делами, угодными Богу. ...вот и передавайте это по телепатии!

ПРИ ЧТЕНИИ: если Вы не произносите мысленно читаемое, а читаете глазами, то
ГЛАЗА ПРОЧИТАЛИ, А ВЫ НЕ ПРОИЗНЕСЛИ, следовательно, никто Вас не услышит, если Вам стыдно или Вы чего-то боитесь. ничему не верьте - голоса слишком умны. умный кому телепатия передается то же верить не будет, а потом и дурак верить не будет.

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 53 секунды:
Когда Вы опасаетесь, что другие дУхи (Ангелы, люди) превратно истолкуют Ваши мысли, которые касаются Ваших воспоминаний, Св.Дух учил во всех таких случаях говорить одно слово - ПАМЯТЬ.
Помогает.

скажу-что духам дано, нам не дано, мы смерды. нам даже видеть их по библии их истиным обликом не дано (пусть и энергетическим). как они сами нам представятся в глюке так и бывает. но и мы не дураки.

Добавлено спустя 11 часов 13 минут 22 секунды:
Сегодня вообще как-то удивительным образом получилось не отвечать на слова людей. И не испытывать дискомфорта. Люди очень любопытны, а споры изматывают. Но сегодня удивительно легко вышло молчать без напряжения, совершенно спокойно, почти как бесгласная икона). Сходил в Останкино на фестиваль света. Потрясающее зрелище, особенно салют. Пару раз ответил на грубость добром, сказав мысленно "Мир тебе". Человек сразу успокаивался и я не переживал.

Мы телепаты уже, но несовершенные в вере и делах добра.нам только делать добро

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
Буквально на днях Св.Дух открыл мне секрет того, что Ангел-Хранитель как низший чин служителей Бога (ниже только мы с Вами) и Святой Дух-Бог - одно и то же. Просто Бог.
Если я не заблуждаюсь, конечно. Во всяком случае, Он сказал: Мы одно. наши ангелы плачут (это я прочитала у монахов). мы наступили на метку сатаны. но выбирать в своих делах нужно только их.

С мая меня беспокоил так называемый "хитренький ангел", говорящий слегка нараспев, как Василиса премудрая, немного лукаво.
Я думал, что это Ангел так намекает на какие-то сложные вещи, тайны. А Ангелы всегда говорят прямо. Он открыл, что так говорят только люди, имеющие знание Духа. Они могут себя назвать и "Людь", например - "Я - людь" в качестве ответа на Ваш мысленный вопрос "Ты кто?". Они могут и пошутить. А настоящий Ангел никогда не шутит, но Он может что-то радостно сказать, или серьёзно, но для Вас смешно. на него - меньше смотреть. сам себя проявит. не озадачиваться!

Например я ходил на дико смешную кантату Хармса "Спасение", где были слова "Я выполнил свой долг" капитана, спасшего деву от утопания после её фразы "Спасибо, капитан".
Вечером того дня я спросил Бога-Св.Духа "А почему Ты сегодня явился ко мне и так здорово мне много чего интересного рассказал и помог разобраться?".
Он ответил: "Я выполнил свой долг", но без всякого юмора. Ведь Он действительно в ответе за нас, сотворённых Ими (Троицей).
Либо это Святой дух, либо это сатана. время на нашей стороне. Св.дух должен излечиь вас. А ангелы пошли- это хорошо. по христианским описаниям должно быть к концу психоза. ...но как говорят святые отцы сейчас: "Помолчим что это Бог. сатана обычно приходит.". Будем же говорить о Св.Духе, как говорим сейчас, а сами не зная будущего своего иметь себе на уме. ...как впрочем все здесь это и делают.
...будем все писывать, потом разберемся! как там нам дано было свыше, и как говорят святые отцы....
никто, никто в шизофрении не дурак! и в мире то же!
А по грехом, отъимет Бог сына моего, князя Василья, а хто будет под тем сын мой, ино тому сыну моему княж Васильев удел.

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 10.11.2014, 01:04

Для всех шизиков и нешизиков! Новая МЕТОДА ЗАЩИТЫ ОТ ЛЮБЫХ ГОЛОСОВ!

Замучившись с истинной и ложной телепатией, местами осатанев внутренне и начав желать говорящим духом в меня чуть ли не смерти и болезней, вперемешку с покаянными молитвами, я пришёл к выводу, что дальше так жить нельзя, и Святой Дух местами действительно мог оказаться ложным, эдаким коварнейшим сатаной под видом доброго Ангела Божия , который как волшебник в голубом вертолёте будет всё за тебя делать, прилетев вдруг и бесплатно что-то подарив типа эскимо, виски, тура в Швейцарию и пожизненной ренты.
Но к делу.

Т.к. я вышел на уровень слышания не только Св.Духа-Ангела, чужих молитв, но даже и чужих прилогов - а это, поверьте, ад - и свои искушающие бесы плюс к тому остаются, увидев, что не повестись на что-то из этого невозможно ,и всё сбивает с мысли, с "панталыку", изобрёл я очень простую методу: СЧЁТ-ПРОГОВАРИВАНИЕ.

Опытно познав, общаясь с телепатами, что ЦИФРЫ НЕ ПЕРЕДАЮТСЯ ТЕЛЕПАТИЧЕСКИ ,я , при получении чужих слов извне (беса, бесов, Ангела, лжеангела, человека, Бога - кого угодно - но только внутренних слов, не Боже упаси физически произнесённых!) стал внутренне озвучивать как бы порядковый номер Божиего испытания.

Как правило, услышать истинные цифры можно только при очень большом доверии сторон ,а в почти 100% случаев цифры о возрасте, деньгах, времени и прочем, не говоря уж о пин-кодах и прочей конфиденциальной информации, НЕ ПЕРЕДАЮТСЯ.

Поэтому если чей-то лукавый дух провоцирует тебя со стороны вопросами, словами-ярлыками, молитвой, тебе открытой Богом, частью слов молитвы, злым проклятием или гадким словом ,то достаточно произнести про себя цифру:
например, 526. Начать с одного, за день у меня набралось таких "атак-испытаний" около 1150, много. При этом я получил великую награду, хоть и скучно их озвучивать - перестал злиться, раздражаться, вестись на них или превозноситься наоборот своим знанием, ведением тайн , пугать людей страшными премудростями и т.п.

Вёл также счёт и своих "косяков", ошибок - т.е. когда я вёлся на голос и начинал отвечать, вешал на человека или дух ярлык из слов, предложения, задавал вопрос и т.п.
В итоге получилось в целом, что на 50-70 испытаний я вёлся всего лишь один раз. Это очень хороший результат.
Тебе сказали "Чтоб ты подавился", а ты мысленно, не направляя слово никуда, говоришь следующую цифру после предыдущего искушения или испытания, например, пятьсот двадцать семь.

Духи совершенно ничего не могут сделать в этом случае. Это сила своего рода.

БЕССЛОВЕСНЫЕ И ОБРАЗНЫЕ прилоги и видения я не засчитываю, только СЛОВЕСНЫЕ. Это важно.

Видения и чувствования не так влияют на мышление, под их власть меньше попадаешь. Хотя, если это сексуальные чувствования, то тут надо потрудиться, чтобы добровольно отказаться от этой сладкой власти сатаны.

Надеюсь, что метода кому-то поможет. Мне сильно помогла и до сих пор помогает, она совершенно закрывает меня от любых духов, и можно и делом любым заниматься одновременно.
Молитва полезней, но там другая крайность - начинают верующие (а они подчас лукавее атеистов) лезть в душу с глупыми или надоевшими поучениями и прочими словами.

Метода помогает ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВСЕХ МУЧИТЕЛЕЙ И УЧИТЕЛЕЙ!

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 10.11.2014, 16:33

Хорошее дело. духи отойдут. надо только испытание выдержать месяца на три.
А по грехом, отъимет Бог сына моего, князя Василья, а хто будет под тем сын мой, ино тому сыну моему княж Васильев удел.

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 10.11.2014, 19:28

У меня уже прошёл сложный период, с 28 июля уже больше трёх месяцев. Даже запои были, так трудно было выдержать настоящую телепатию по 50 человек духов. Да ещё и настоящие бесы частенько, то в чистом виде в виде энергий и т.п., то в виде человеческих мыслей, то в виде своих собственных бесовских слов. Ну и секс. соблазняющие тоже. Не насильники, как у Вас, а именно те, которые предлагают соблазн. А дальше уж сам пользуешься, т.к. сильно приятно творят удовольствия, входя в людей, и общаясь напрямую через них их мысленными устами). Ещё этими же устами не только разговаривают))).

И смех ,и грех).

Нерушимая стена
Старожил

Сообщение Нерушимая стена » 10.11.2014, 21:51

Небес, прекрати эту х.е.р.н.ю, так толку от этого не будет
Изображение

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 12.11.2014, 19:06

Какую именно?) Их много).

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 14.11.2014, 21:16

Небес, это от того что вы монах, поэтому смущают.
не поддавайтесь там. :D помене :D :D

грех- здоровье тратит.

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 16.11.2014, 00:40

Я не монах, я наёмник. В РПЦ подрабатываю ЗА ДЕНЬГИ.
Монашество - слишком высокая форма поиска Бога для меня. И слишком самоотверженная. Там же отказываются от денег, а это один из моих кумиров).

Ну, иногда в духовном блуде есть свои прелести. И даже, да простит меня Дух-Утешитель, утешения. Но только когда фантазируешь с людьми, а не с Богом и не с чертями.
То ли люди охотно откликаются, то ли сатана так искусно изображает людей. Скорее первое, т.к. сатана слишком злой, и если перестанет творить зло, превратится в одно с Богом, а это не входит в его планы.
В его планах - продолжать мучить.

Плохо - когда люди злятся друг на друга, на весь мир, начинают беситься, проклинать других, желать зла, высказывать лично Богу недовольства, как золотой рыбке.
А с мирным, спокойным настроением, даже и немного грешить - весьма спасительно).

Блуд ,конечно, не способствует высокой духовности и является смертным грехом, но в небольших количествах утешает и даже радует измученных...

Вопрос философский. При всём теократизме и провиденциолизме понимаемого мною бытия :) .

Последнее время в быту не пользуюсь телепатией. Закрываюсь цифрами-числами. ДИКО эффективно!
А если выпью - могу позволить себе немного потрепаться "духом".

Я понял, что куда интересней общаться с живыми людьми - вживую, через интернет, когда их мысли хоть как-то прилично оформлены.
Ну а тайное существует для особых случаев ,когда что-то вслух не скажешь.

Да и много в самих людях сатаны, помимо сатаны в чистом виде, так сказать "чистого нечистого").
Поэтому телепатия у грешников - скорее зло ,чем добро.

Может, у святых она в более приличном виде. Но святым приходится всё равно выслушивать все мерзкие и грязные мысли, которые находятся в человеческих головах. Поэтому непонятно, как они не "пачкаются" об это и хранят чистоту.

Здоровье на мой взляд сильно разрушает бес уныния, разочарования в делах, идеи-фикс, особенно несбывшиеся, желание обладать - человеком, имуществом - при отсутствии благоприятных обстоятельств, несмирение...
А блуд не особо разрушает. Особенно если использовать правильную контрацепцию. Что физическую ,что духовную.

Духовная контрацепция - это не только молитва, хотя она - да простит опять же Всевышний - средство номер один от всякой гадости, я бы назвал ИПДП - инфекции, передаваемые духовным путём.
Ещё и опыт, защитные штучки.
Любые слова телепаты могут услышать, а цифры и числа - нет. Это - великий секрет, выстраданный опытным путём.
С иностранными языками сложнее - их надо хорошо знать, чтобы на них думать. Это мало кто может.
Да и молиться на них трудно. Там другого рода искушения.
С числами- беспроигрышный вариант. Пользуюсь уже вторую неделю ,и счастлив. Никто в душу не умудряется залезть без моего желания. А раньше - сплошь и рядом лезли.
И сон отличный, всё ОК.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 19.11.2014, 02:13

Я рада.
Общение с живыми людьми действительно благотворно, потому что дух то же думает. а общаться в интернете - удобно. какие форумы вы еще посещаете?

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 19.11.2014, 16:31

Лично я? Никаких. Мне этого вполне хватает. Читаю ещё ленту форума pravmir.ru, но не пишу там ничего.
Ещё веду свой духовный дневник для себя, чтобы систематизировать проблемы и яснее разобраться в деталях.

Такая вещь, как положительная, полезная телепатия, скорее относится к тайнам, чудесам. Это слова Ангела, Бога, хороших людей.
Почему-то рядом с ней всё время находится отрицательная, вредная телепатия - слышание и чувствование бесов, злых слов, в том числе и предположительно от людей.

Это большое испытание, и на этом пути много и очарований, и разочарований. Я где-то во второй стадии нахожусь. В принципе , она меня больше разочаровала. Но кое-какие "прелести" и чудеса остались ,и главное - возможность регулирования - выключения себя из этого параллельного мира выработалась. Раньше он засасывал достаточно сильно по причине любопытства, безделия, уныния, желания найти ответы на сложные вопросы.

Пока новых секретов ни от Святого Духа, ни от грешного меня - нет). Да и телепатии стало меньше, самое трудное - позади.
Мне говорили духом люди в августе, что этот сложный период "огня", как я его называл, идёт 3 месяца. У меня зашло на 3 с половиной, но он, слава Богу, закончился.
Всё-таки неадекват там был, явный.
Одно время дьявол мне внушил мысль, что бесов нет, и что вообще все слова извне - люди.
Однако это не так. Бесы как были до Христа, после Христа, так и сейчас остались.
Наряду с тайнами и истинной телепатией, которая иногда переходит от святого к грешному, от грешного к бесовскому, от бесовского к покаянному, от покаянного к святому. Так сложно устроен человеческий дух, что
постоянно блуждает от одного к другому, то сочетаясь со святым, то с бесовским по причине либо грехов и страстей, либо неопытности в духовном мире.

А иногда и как бы невинно - потому что Бог так захотел. И человека не спросил).

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 21.11.2014, 05:39

я думаю что все один злой дух. ангел конечно рядом, но он живет обычно. если доброе и злое от злого духа,то суммарно идет падение.
да, период огня проходит. "перебрехали", как я говорю. и чем больше дома, тем меньше на тебя брешут . успокаиваются.
Лаувенг что бы выйти из больницы наняла себе оч.добрых сиделок. они в душе не хотели ей никакого зла. и выиграла. так и мы сидя дома получаем свою порцию.
я думаю, что и телепатия связана больше со злыми людьми, которые нас окружали. чем больше зла, тем больше было в нас. не может быть иначе, если доброта спасает при шизофрении. тяжесть заболевания не наша, а окружающих людей.
вы, пишите, Небес. я унываю без вас.
голоса действительно пустомелят. может вам еще попробовать работать с детьми: встречать их из школы, делать математику, а иногда просто встретить - проводить. может быть еще с младенцем посидеть, когда маме очень надо отлучиться. это то же работа. и даже в свободное время. по газетам такого много. это для вас, вы очень добрый.

Добавлено спустя 10 часов 54 минуты 18 секунд:
"Во время ритуала изгнания злых духов священник и его помощник должны быть относительно безгрешны, ибо дьявол может швырнуть их грехи им в лицо и сурово критиковать их. Каждой хитроумной уловке дьявола экзорцист должен противопоставить открытое требование уйти именем Христа, грозя, если дьявол не подчинится, непрекращающейся болью и проклятием. Кроме того, экзорцист должен быть тверд в вере, что могущество Иисуса Христа превосходит все."

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 21.11.2014, 15:22

Ну, Ирина, наверное доброе истинное не может быть от злого духа. Только "временно доброе", но лукавое. Как, например, я недавно перед похоронами близкого родственника пошёл ночью в питейное заведение.
Временно - благо - развлёкся, отвлёкся, смена обстановки. А в целом - зло. Потом с утра тяжело, деньги потрачены в 10 раз больше, чем если спокойно дома выпить своё, не переплачивая. Потом ещё мучительные похороны с
"припасённой" фляжкой коньяка, из которой по-немногу отхлёбываешь, а потом скадандал с родственниками и друзьями из-за "алкогольных бесов" во время поминок.
И ещё коньячный запой на 3 дня. А потом смотришь - тыщ 15 нету. Мать моя женщина! Ну и ну!

А ведь вначале было "добро от злого духа". Ну ,свобода выбора временно лёгкого - это как раз и тот самый "дьявол в деталях". Надо расчитывать силы, деньги и уметь перетерпеть и пережить лишние желания страстей и грехов.

Насчёт детей - я с ними не общаюсь. У родственников дети - далеко, мы к ним не ездим. В нашей семье детей нет. Поэтому как-то неактуально.
Да и шизофрении у меня особой нет ,так, одержимость бывает определёнными идеями, искусством, религией той же. При этом я себя контролирую, работаю. Но странности изредка бывают, такая судьба.
Совсем полный критический контроль невозможно сохранить при таком типе психики, как у меня, и такой "истории болезни". Тем более, что никогда не лечился психиатрическими препаратами.
Ну, мог сомнол выпить несколько раз, когда бессоница или особо грустно и депрессивно. Пробовал лет 12 назад реладорм - кошмар. Не пошёл.
Знакомый психиатр что-то давал, один раз помогло.

С младенцами сидеть - это вообще-то женская работа). Мужское самолюбие противится такого рода занятиям. Если уж совсем только припрёт...
Я другим занимаюсь - помогаю слепому человеку деньгами, советами. Он бывший наркоман. Ему трудно, как младенцу. Но ходит один, с палкой. Жена не помогает, отвернулась. Выглядит он как зрячий внешне, было пару случаев ,
задевал машины или людей плечом, а они его избивали и обворовывали, думая, что он зрячий. Недавно все зубы выбили.

Так что есть судьбы и пострашнее, чем у нас. А человеку ещё 40 лет нет... Вчера мне Ангел открыл, что у этого слепого только одна молитва : "Убей меня поскорее, чтобы мне не мучиться". Уже было 4 попытки суицида.
Вот, живёт пока. Богу неугодно раньше времени забирать мучеников за грехи рода, или свои, трудно сказать. Он говорит, мать у него покойная колдовала за деньги.
Потом её убили. Сам он желал смерти сестре, и она попала под машину. Брат его выкинулся из окна.

Такой сложный род. Отец утонул пьяным, переходя речку в марте. Наверное, за грехи рода целого один страдает... Для собственных - слишком суровое наказание.
У меня есть богатый друг, предложил ему иногда помогать этому слепому, он отказался. А я вот небогатый и всё равно 10% от дохода даю, для Бога.

Бог ведь Иисус не брезговал мучениками и не умствовал, как фарисеи , которые говорили слепому "ты весь в грехах".

Извините ,что хвалюсь милостыней, но иначе как бы вы узнали эту историю.
Да - самое страшное: у него гепатит. Поэтому лично с ним я не общаюсь, помогаю по интернету. Это тот человек, который сказал об этом. А масса не говорит.
Мы с ними ездим в одних автобусах, целуем одни кресты, иконы, берёмся за поручни в метро, дышим одним воздухом (гепатит А, кстати, воздушно-капельно передаётся, но у того С - только через кровь.).

А я давно хотел слепому помогать, но не думал, что будет такой сложный случай - со смертельно опасной болезнью. И ещё там рак желудка вроде намечается. Может, и отмучается вскоре. Тем более такие молитвы читает, если,
конечно, меня не демон обманул... Невозможно проверить. Можно только допускать, что это может быть и так, и переспросить у самого слепого. Вдруг совпадёт - тогда правда.

Бог хочет дел от нас. А не только молитв и чтения Евангелия. Мы должны быть Им, Святым Духом. Вначале дух, потом помысел добра, потом дело. Сделал - молодец , слуга Божий, шанс на Царство Божие внутри увеличивается ,и на
Небесное посмертно тоже.

У Ездры написано ,что к "сынам погибели" не будет милости на Страшном Суде, и о них не будет сожаления ни у кого...
Странно это, учитывая любовь святых и Господа и к врагам...

Может, чтобы пущий Страх Божий на грешников нагнать так сказано, а то и не исправятся для будущей жизни, и в этой ещё мук себе настяжают...

Анна Кормова

Сообщение Анна Кормова » 21.11.2014, 15:47

Nebes, здравствуйте. А можете поподробнее рассказать, что Вам известно про Ангелов-Хранителей. Мне в монастыре сказали молиться ангелам-хранителям и все пройдет. Я верю. Но как-то все, что я встретила по этому поводу мне не подходит. Заранее спасибо.

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 21.11.2014, 16:02

С ангелами (Ангелами)-хранителями сложная история.
Они даже по-разному пишутся. Иногда с большой буквы, как Бог, а иногда с маленькой, как даже сам Иисус-отрок "рос, исполняясь духа". А не "Духа". Это неточная цитата, можете поправить. От Луки какая-то глава вначале.

Я подумаю, что можно Вам рассказать. Я нарвался на то ,что отождествил ангела-хранителя с Богом-Святым Духом. А разница всё-таки есть. Пока сам точно не пойму ,какая.
Вопрос Творца с его носящимся над водой Духом и тварей, сотворённых где-то раньше (ангелы), где-то позже (люди плотяные, прочее из животного мира) обсуждать особо не хочется.

А что именно и почему из прочитанного и услышанного про ангелов (Ангелов Господних) почему Вам не нравится, и что именно не подходит? Тот мир нечасто нам открывается, и много пытаться узнать неполезно и мучительно,
предупреждаю заранее. Я уже 5 лет с этим всем "мучаюсь". Что-то узнал. Если долго стучаться, то отворят...

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 22.01.2015, 23:49

А всё-таки эти "секреты" были от дьявола, думаю, а не от Святого Духа.
И я был в заблуждении, попался в сложные ловушки.

Проблема в том, что и ангельским голосом умеет говорить, и достаточно долго, и правду часто говорит.

Лучше никого не слушать из персонально Вам говорящих тайно (голосами). Лучше просто послушать священников проповеди, явные. Почитать жития святых. Накормить голодную кошку, птиц.

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 22.01.2015, 23:56

цитата Ирины:
"как говорят святые отцы сейчас: "Помолчим что это Бог. сатана обычно приходит."

Вот он-то, сатана, и приходил. Не Бог это был. Бог обычно изредка смотрит с икон и молчит. Ничего не говорит. А иногда и иконы дьявол искажает, даёт святителю Николаю кулак человеку показать, Серафиму Саровскому у виска покрутить.

Чего только не попускается.

Даже было, что моя собственная фотография как бы ожила, и лукаво на меня посмотрела. Потом опять превратилась в обычную, не ожившую. Это не шизофрения, а дьявольские штучки. Разум при этом есть. Хоть разум сохраняется даже
у бесноватых, тем более у лиц с специфическими заблуждениями касательно духовного, типа меня, ну, может и одержимыми немного, разум в целом на месте. Только в деталях хромает во время испытания).

Время показало, как Ирина рассудила. Бог исцелил и внушил уверенность в том, что это было всё общением в основном с лукавым сатаной, принявшим голос Ангела и Бога - Святого Духа.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 26.01.2015, 02:53

"дьявольские штучки"
и разум не ваш, подтверждаю.

если Бог придет, или Архангел его, не будут они меж сатаны разговаривать, поведут к излечению, прособоруют и уничтожать бесов будут (у Соломонии убили).

каждому из нас (шизофренику) кто-то определен в поддержку. все об этом пишут, но при этом бес так старается, что падаем мы и теряем. больше кричим конечно. но как не кричать, когда было ничего не известно! спасибо народу, вывел.
кто это определен? я часто думаю что это ангел хранитель каждого. все таки тяжко, сами бесы напали, да как сильно.

голоса сказали: дадим тебе защитника, пусть защищает. пока не определилось со знаниями, некоторое время на плаву, потом ниже. работы растеряла, теперь у виска что и как было. ну что за сволочи правительство такое. шизофрения из покон веку шизофрения.

может быть играют под защитника. все их. а на самом деле ангел-хранитель защищает, а они присваивают, так и орут, так и орут!

на разуме одном стоим. иначе у виска крутить.

поговоришь на сайте и больше в уме становишься чем был до этого, разумнее. одни ведь мы, каждый у себя один в этом явлении. что в явлении не сомневаюсь. мистически все.

мы слышим голоса раздающиеся из воздуха. воздух пропускает голоса из ниоткуда, расступается и возникают голоса. я субъективно конечно описала. но это феномен! это нечеловеческий ум. духи не видимы, а говорить могут (Библейский факт). они материальны, но нашему глазу как оптическому устройству их не видеть. Адам и Ева - видели, но только добрых духов - ангелов. злые были недоступны. духи приходят к нам в образе, который пожелают для нас выдумать своим разумом. без приборов мы никогда не сможем увидеть духов. поражаемся явлению!

...встретила отца (еще живого) на улице и его глаза светились голубым светом. из глазниц(зрачков) шел голубой свет. объем пучка-зрачки. говорил тогда отец не со мной, а с духом. пришел ко мне, принес одежду и стал вставлять духу немного повыше меня. и обращался прям к нему. говорил ему "как жить с ней будешь, я тебе её отдал". я на квартире с духом тогда жила.
Небес, я вот пишу: верь! у меня необычно все. общая телепатия заходит. но сам подумай, какая она общая. около каждого чел.свой бес и он чего-то говорит. несомненно общее направление есть.
и еще одно: когда наступает ситуация войны, как у нас неизвестно что, то люди рассуждают исходя из древних принципов, как еще бед-бабка жили. и не отходят от того. это истина. она наработана веками. ТЕЛЕПАТИЯ БЕСОВСКАЯ. ПРОИСХОДИТ ОНА ПОД БЕСАМИ. ТРАНСЛЯТОР-БЕС. а дальше по физике явления используя этот сайт, обобщая высказывания других людей, становиться многое понятно! не шизофрения это!

ГОРЕ НАШЕ НЕ ТАК ВЕЛИКО! Т.К.ТЕЛЕПАТЫ В ТАКОМ ЖЕ ГОРЕ. МЫ ПОНИМАЕМ БОЛЬШЕ НАШИХ ТЕЛЕПАТОВ, ТЕМ И БОЛЬШЕ СИЛЬНЫ ПЕРЕД БОГОМ. А КТО НЕ ПОНИМАЕТ, ТОТ СОВСЕМ СЛАБ, ТОТ В БЕСЕ. ОНИ РАЙ ВООБЩЕ НАСЛЕДОВАТЬ НЕ БУДУТ. ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ. КАКОЕ ЗЛО, НЕБЕС! НИКОГДА НЕ ГОВОРИ, ЧТО ИМ, КТО В ТЕЛЕПАТИИ ЛУЧШЕ. ЭТО ПОГИБЕЛЬ У БОГА! ИМ ПОГИБЕЛЬ!

прочитала недавно (не могу найти теперь), мы мучимы, но мы снимем мучением все грехи рода, не только наши грехи. и этим вот снятием пойдем в рай. нам Бог оказывает такое!. нельзя не иметь детей, Небес! иди к малышу, оставь род после себя. грешу, но вот свой род как-то ближе. нельзя в любом тяжком случае не родить, не отдать малышу свое внимание, свои заботы. против Бога идти нельзя. а рожать, зачинать, особо Бога просить. плохо...а будет хорошо, Небес.

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 07.10.2015, 01:41

Дааа... Столько всего произошло за это лето... И не описать.
Таки я убедился в том, что несмотря на то, что эффект, похожий на чтение мыслей (телепатию) и общение духом с живыми людьми (умственное, словами, с вопросами и ответами), есть, НО
лучше этим не пользоваться и всегда мысленно молчать, говоря себе, что-то вроде "Не Ангелы", "лукавые духи", при этом не допуская ни того, ни иного трактования 100%-ного: ни что именно человек сказал, ни что именно лукавый дух в чистом виде (дьявол). А то что сказанное не от Ангела, это обычно видно из опыта. Если уж очень приветливо, тих, кротко, полезно сказано (часто близко от правого уха, в сантиметре от ушной раковины как бы) - то может быть и Ангел-Хранитель, настоящий.

Но вот к его пророчествам стоит относиться всегда очень скептически и допуская две трактовки - можеть быть и истина, может и ложь. Одному Богу и будущему известно. Наступит - можно проверить. Иначе - нельзя. Просто верить всем подряд духам, похожим на Святого Духа, Бога, или Ангела-Хранителя, нельзя. Надо просто иметь в виду полученные слова. Бывает, что о них можно вспомнить, и убедиться, что они были даже от Бога.

Слишком всё сложно в мире одержимости Святым Духом, а и такая бывает. Пока даже не буду приводить примеры, но похоже, что у меня был очередной религиозный или нет - трудно сказать - скорее поведенческий психоз с достаточно тонким бредом: уже казалось, что слышу мысли даже детей. И вещи, которые меня занимали - биржа, аренда квартиры - духи, похожие на людей, часто эксплуатировали. А люди не могли этого знать. Вывод - тонкие виды сатаны, которые хорошо изображают тембры голосов людей и плетут паутину затягивания души верующего человека в определённую, нужную им самим, веру - целый длинный сериал получается в параллельном мире, только без видео - эдакая радиопостановка длинной месяца в 3-5 с перерывами в передачах.

После того, как я услышал детсткий голос умом, сказавший вещи, которые могут знать только умные взрослые дяди, я понял, что Бог так мне показал очевидность неправильной веры в слышание истинных детских мыслей.
Потом зашёл в храм, поставил свечи за близких, за себя, и голоса и вера в сказанное ими как от людей, ушли. Сейчас редко бывают.
Ещё я как-то выработал в себе мирный дух - стараюсь ко всему относиться спокойно, но не равнодушно - не сквернословить, не злопамятствовать, прощать всё и всем, даже о живых думать и вспоминать только хорошее. А если приходит осуждающая человека мысль - например "Во, как нажрался!" о впереди идущем сильно пьяном человеке, вместо этого я молюсь: "Боже, помоги этому человеку не озлобиться, ничего не потерять, дойти до дома и спокойно заснуть, не закурить в постели, не получить травму, ни с кем не поссориться". И после этого посещает удивительное чувство лёгкости и даже правильности внутренней реакции.

zenko
Контактная информация:

Сообщение zenko » 08.10.2015, 18:44

Nebes писал(а):Дааа... Столько всего произошло за это лето... И не описать.
Таки я убедился в том, что несмотря на то, что эффект, похожий на чтение мыслей (телепатию) и общение духом с живыми людьми (умственное, словами, с вопросами и ответами), есть, НО
лучше этим не пользоваться и всегда мысленно молчать, говоря себе, что-то вроде "Не Ангелы", "лукавые духи", при этом не допуская ни того, ни иного трактования 100%-ного: ни что именно человек сказал, ни что именно лукавый дух в чистом виде (дьявол). А то что сказанное не от Ангела, это обычно видно из опыта. Если уж очень приветливо, тих, кротко, полезно сказано (часто близко от правого уха, в сантиметре от ушной раковины как бы) - то может быть и Ангел-Хранитель, настоящий.
+++!

Поддерживаю на 100 %!
Позиция и 1) полезная для психики, и 2) четкая и правильная с православной точки зрения.
Св. отцы писали об этом много веков назад - так надо учитывать их опыт, а не только наступать на собственные грабли!
:D :D :D

суперандрей

Сообщение суперандрей » 10.10.2015, 01:52

Че та в башке витамнов не хватает, да? А то ведь любой реальный телепат стал бы хозяином мира,? А ведь любой телепат мигом поймет ход(и устройство) мыслительного процесса обычного человека? Отсюда вывод, те, кто считает спбя т..ми..-м.. Ны

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 18.10.2015, 23:15

Вывод - что они психи или полупсихи. Это и со стороны видно. Только вот психу беда - он этого не видит, его телепатия захватывает и он ищет в лжи истину.
А дьявол- отец лжи - плетёт свою паутину псевдоистины и очень часто одерживает. Победу, увы.

А то, что он обещает, никогда не делает, т.к. у него нет власти. Ну, может с Гитлером исключение. да и то. такая власть лично мне не нужна. С фанатизмом и человеконенавистничеством.
Избранный Богом народ даже никогда не считал себя лучше других, хотя гордыня у всех бывает.

К сожалению, эффекты голосов на каждом новом витке для верующего человека представляют более усложнённые концепции доказательств (фальсифицированных, естесственно, дьяволом - он может и ангельскими голосами говорить, и
изображать голос молодой девушки, приветливой, сострадательной - это такая ж....па, как выясняется, когда из неё вылезаешь - болото веры в недоказанное как истинное, но которые было ложью и лишь спецэффектом.

А годы на это уходят! Молодость проходит, зрелость. Дальше -то что? Болезни да могила.

В общем секрет один - надо верить в Бога, и разговаривать только с ним одним мысленно, молитвами. Напрямую о жизни - не очень, можно на дьявола нарваться в виде голосового ангела и т.п.

И желательно что-то делать из Его учения - хотя бы "не всякому духу верить" по слову ап.Иоанна. Клевещут на людей, ссорят с самыми близкими.

Нарушают мирный дух в человеке. И кроткий. А именно они самые полезные, как у Христа.
Дух Бога-Отца - неполезен. Он может принимать тяжеловесные и грозные формы, давать одержимость властью, гордыней, что Он с тобой говорит. А это и дьявол может быть в виде мощного голоса могучего старца типа с картины , кажется, Рафаэля. где он перстом в Адама вкладывает Дух Животворящий. Или Микеланджело.

Помню, купил в Риме в юности маечку с этой картиной, а мне друзья сказали - ой, что это ты купил с двумя голыми мужиками? Я застеснялся. и подарил её родственникам. А теперь смешно - там же Бог с Адамом были, а не
содомит с гоморрианцем).

Что-то у меня уже каждый год пошли обострения МДП, думаю. Я не лечу таблетками. Так живу. Но уж очень часто, жить мешает. Работы теряю в этот период, напиваюсь, даже скандалю дома, доходит до полиции и побоев.
Что-то надо делать. Помощь Св.Духа есть, но и свободу Бог даёт такую безграничную, что если себя не ограничивать, можно себя своим поведением просто укокошить или инвалидизироваться...

Побольше бы мирный дух вселялся. И взвешенный, чтоб 7 раз отмерить, прежде чем отрезать...

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 19.10.2015, 01:39

Узнаю себя в прошлом. Читаю, будто сам когда то такое писал и думал. Хорошо. Нам таким лечиться незачем - мир этот суетливый и грызливых людей лечить надо , бесов из них изгонять и укокошивать. По ходу чтобы беса в родных погубить им своего Духа сильнее проявить надо но не витиевато и понятно как на их же языке.
Руки руки руки - ты видишь как движутся и говорят руки на людях - что тебе до этого Духа сказано?
Очень тут важно поддерживать чистоту и доброжелательность мысли.

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 19.10.2015, 18:00

Мир если и болен, то духовно, а тут речь о душевных заболеваниях. И одержимости. Разные вещи. Именно над собой надо работать, а не мир переделывать. В мире есть же и "сыны погибели", им суждено погибнуть.
А остальные могут спасаться периодически от чего-то ещё более плохого, чем то, что есть, или то, что было.
Хуже - всегда есть куда. А вот лучше - тут уже долго и сложно. Даже один ушиб не меньше месяца заживает, а сделать его - полсекунды... Так и грехи и беды.
Бесов лучше в себе усматривать, а близким прощать всё. Это для души полезней. Курение - чем не бес? Да ещё какой, приятный и с шармом. А ведь яд и канцероген. У меня есть такой. Я его в себе вижу, курю много.
А в других не осуждаю, это же болезнь и лень (неохота человеку делать как правильно), упёртость.

Ateioateio
атеист

Сообщение Ateioateio » 19.10.2015, 19:43

У Церкви, и христианской религии было 2000 лет ,чтобы доказать существование Бога и Дьявола и Духа , изучить их ,и на основе этого сделать, что нибудь полезное для общества. Но 2000 лет религии ,равны 2000 лет не успеха ,не удачи,бесполезных и вредных для общества усилий- по религиозным мотивам были замучены и убиты миллионы людей:христианские войны,инквизиция,сжигание людей на кострах-это всем ,и каждому образованному человеку известные факты. У миллиардов людей результатом религиозной практики оказалась -не удача-Бог и Дьявол не найдены ,не изучены и не зафиксированы .
Результаты высоко оплачиваемой работы духовенства,за 2000 лет равны нулю, для миллиардов людей ,и самого духовенства. Коэффициент полезного действия религии ,за 2000 лет, тоже равен нулю. Об этот ноль разбивается любой религиозный пафос ,надежды и мечты полезной состоятельности религии в обществе. Религия, как была 2000 лет назад философией , и практикой выдачи желаемого за действительное ,так через 2000 лет и осталась философией , и практикой выдачи желаемого за действительное, без ощутимых результатов равных затраченным материальным,денежным,и людским ресурсам. 2000 лет работы показало ,что религия была нужна , только ,всего одной семье- царской ,а всему обществу она была не полезна ,а значит и не нужна. Религия Богодьяволизма, показала полную свою 2000-летнюю ложность, не состоятельность, и бесполезность для общества. А духовенство продемонстрировало свою не компетентность. Кроме того ,на ритуалах крещения ,причастия пользуются не гигиеническими средствами -некипяченой водой ,и одной ложкой на всех верующих,подвергая прихожан риску заразных болезней ,поскольку в церковь приходят больные,в том числе-гриппом,сифилисом,спидом,гепатитом ,триппером и т. д. ,причем ,в нашем обществе это инфицирование делалось 1000 лет,и делается до сих пор ,а лечили от религиозного инфицирования уже врачи ,за деньги налогоплательщиков.Были инфицированы миллионы людей. Пришло время, называть вещи своими именами. Не аккуратен сам вид большинства религиозных служителей -не спортивный,не подтянутый,с не аккуратными прическами.Что тоже говорит о проблемах в культуре.Некоторые приписывают науке цифры,что доказательство существования Бога и его отсутствия равны соотношению 50% на 50%. Однако это не так.Около 20-50 миллиардов людей за 2000 лет поиска Бога и Дьявола их не нашли.Значит поиск 50 млрд равен 0% и если какой то человек найдет Бога и Дьявола ,то вероятность их нахождения будет (50000000000 разделить на 50000000001)умножить на 100%= равна 0,00000000099%. Таким образом математические расчеты показывают ,что вероятность отсутствия существования Бога равна,по скромным подсчетам 0,00000000099 процентов.Это даже меньше чем доказательство отсутствия отцовсвта по генам.Поэтому цифры 50% это не научная статистика ,а взятая с потолка.Научный атеизм пишет наиболее вероятную правду:такого сочетания элементов ,как Бог и Дьявол- нет,так же нет,как Змея Горыныча,Котопса ,Щрека и Губки Боба.А религия говорит наиболее вероятную ложь,равную 99,999999991 % .Что касается религиозной практики,то ни у кого из граждан нет миллиарда жизней, и 2000 лет жизни, чтобы повторить религиозный эксперимент религиозных верований,который так же закончится не удачей ,как для всех остальных верующих ,за тот же период времени. Тогда как науке известно,что человек рождается без посредства религии ,и умирает без посредства религии, следовательно,с ним случается то ,что со всеми людьми ,несомненно, тоже без посредства религии. Так было у триллионов людей до религии,и будет у триллионов людей после религии. А каждому бытийствующему сейчас,надо быть сейчас,и незамедлительно,понимая ,что его бытие сейчас что то значит, для бытия его самого.Образовательный уровень Богословия это уровень колледжа ,техникума,а не высшее образование как считают некоторые.Богословская кандидатская это всего лишь выпускной диплом уровня колледжа, техникума,где слово кандидатская диссертация создает ложную иллюзия принадлежности к высшей науке ,не являясь таковой по сути и уровню образования.Поэтому выпускники религиозных семинарий-колледжей по уровню образования не способны знать ни вопросов научного мироздания ,ни философии ,ни искусства ни какой либо области науки и культуры выше уровня колледжа ,и тем более не могут знать выше уровня научной докторантуры .И ждать от религиозных деятелей открытий в идеологической области не приходиться-результатами и образованием не вышли.
ВЫВОД:За 2000 лет религия достоверно доказала свою ложность и в лечение людей и ложность своего мировоззрения.Так как практика критерий истины.
Огромным штатом духовенства не найдено ни одной болезни, ни одного метода лечения, подтвержденного авторитетом медицины..Лечение религией не создано и уже не будет создано никогда..
Модераторы это : Психиатры-психи, Санитары-психи

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 19.10.2015, 20:20

Nebes писал(а):Мир если и болен, то духовно, а тут речь о душевных заболеваниях. И одержимости. Разные вещи. Именно над собой надо работать, а не мир переделывать. В мире есть же и "сыны погибели", им суждено погибнуть.
А остальные могут спасаться периодически от чего-то ещё более плохого, чем то, что есть, или то, что было.
Хуже - всегда есть куда. А вот лучше - тут уже долго и сложно. Даже один ушиб не меньше месяца заживает, а сделать его - полсекунды... Так и грехи и беды.
Бесов лучше в себе усматривать, а близким прощать всё. Это для души полезней. Курение - чем не бес? Да ещё какой, приятный и с шармом. А ведь яд и канцероген. У меня есть такой. Я его в себе вижу, курю много.
А в других не осуждаю, это же болезнь и лень (неохота человеку делать как правильно), упёртость.
Вот ты крутишься как уж на сковородке, - хорошая пища для ума. Под собой надо мир переделывать если вернее. Если ты верхний то нижний мир тебе будет подвластен и крои и наказывай и милуй и подавай и делай насколько можеши и Слава тебе Господу что потакает таким прихотям из Великой Руки Господней.
Ну и фиг с теми кто не уразумел верные пути Господа и не двинулся за ним следом исполняя прихоти Господнего Тела и Решениям Разума во Имя Славы Господней. Иду знаком Андреевским иже с ним и остаюсь. Но как субличность есть в моем теле Дух Ганеши - Дух Господний и не лишает Он славы господа нашего Иисуса Христа и впрочем благословенный аромат бханга даёт вышних разумение и силу разума. Посему более 20 ти лет молитвами Ганеша благословенно возносит курения во славу Господа Нашего. Курение так и не бес вовсе - ибо спокойствие души и разума человек обретает после благоухания и курения табака так же и трава благословенная Ганешей.
А о бесах мы еще потолкуем надеюсь , ибо их великое множество в людях обитают и стремятся они устремить людей как свиней в бездну великую с криками и визгами , неполезно потакать бесам - мне так не полезно сильно так как беснование чую кожей с детских лет - они беснуются а у меня кожа чешется . Нервы лишние , ругательства и все напряжения , рвения, пустые хлопоты - превышения скорости , гонка людей давай давай кровь из носа и легких - все это бесовы черты не дающие людям спокойно жить и думая совершать поступки. Беса мне скручивать велено - во славу крови Господней иже есть она и на мне и на всех кто годен понять мои молитвы к дху живых.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 19.10.2015, 20:23

Ateioateio писал(а):У Церкви, и христианской религии было 2000 лет ,чтобы доказать существование Бога и Дьявола и Духа , изучить их ,и на основе этого сделать, что нибудь полезное для общества. Но 2000 лет религии ,равны 2000 лет не успеха ,не удачи,бесполезных и вредных для общества усилий- по религиозным мотивам были замучены и убиты миллионы людей:христианские войны,инквизиция,сжигание людей на кострах-это всем ,и каждому образованному человеку известные факты. У миллиардов людей результатом религиозной практики оказалась -не удача-Бог и Дьявол не найдены ,не изучены и не зафиксированы .
Результаты высоко оплачиваемой работы духовенства,за 2000 лет равны нулю, для миллиардов людей ,и самого духовенства. Коэффициент полезного действия религии ,за 2000 лет, тоже равен нулю. Об этот ноль разбивается любой религиозный пафос ,надежды и мечты полезной состоятельности религии в обществе. Религия, как была 2000 лет назад философией , и практикой выдачи желаемого за действительное ,так через 2000 лет и осталась философией , и практикой выдачи желаемого за действительное, без ощутимых результатов равных затраченным материальным,денежным,и людским ресурсам. 2000 лет работы показало ,что религия была нужна , только ,всего одной семье- царской ,а всему обществу она была не полезна ,а значит и не нужна. Религия Богодьяволизма, показала полную свою 2000-летнюю ложность, не состоятельность, и бесполезность для общества. А духовенство продемонстрировало свою не компетентность. Кроме того ,на ритуалах крещения ,причастия пользуются не гигиеническими средствами -некипяченой водой ,и одной ложкой на всех верующих,подвергая прихожан риску заразных болезней ,поскольку в церковь приходят больные,в том числе-гриппом,сифилисом,спидом,гепатитом ,триппером и т. д. ,причем ,в нашем обществе это инфицирование делалось 1000 лет,и делается до сих пор ,а лечили от религиозного инфицирования уже врачи ,за деньги налогоплательщиков.Были инфицированы миллионы людей. Пришло время, называть вещи своими именами. Не аккуратен сам вид большинства религиозных служителей -не спортивный,не подтянутый,с не аккуратными прическами.Что тоже говорит о проблемах в культуре.Некоторые приписывают науке цифры,что доказательство существования Бога и его отсутствия равны соотношению 50% на 50%. Однако это не так.Около 20-50 миллиардов людей за 2000 лет поиска Бога и Дьявола их не нашли.Значит поиск 50 млрд равен 0% и если какой то человек найдет Бога и Дьявола ,то вероятность их нахождения будет (50000000000 разделить на 50000000001)умножить на 100%= равна 0,00000000099%. Таким образом математические расчеты показывают ,что вероятность отсутствия существования Бога равна,по скромным подсчетам 0,00000000099 процентов.Это даже меньше чем доказательство отсутствия отцовсвта по генам.Поэтому цифры 50% это не научная статистика ,а взятая с потолка.Научный атеизм пишет наиболее вероятную правду:такого сочетания элементов ,как Бог и Дьявол- нет,так же нет,как Змея Горыныча,Котопса ,Щрека и Губки Боба.А религия говорит наиболее вероятную ложь,равную 99,999999991 % .Что касается религиозной практики,то ни у кого из граждан нет миллиарда жизней, и 2000 лет жизни, чтобы повторить религиозный эксперимент религиозных верований,который так же закончится не удачей ,как для всех остальных верующих ,за тот же период времени. Тогда как науке известно,что человек рождается без посредства религии ,и умирает без посредства религии, следовательно,с ним случается то ,что со всеми людьми ,несомненно, тоже без посредства религии. Так было у триллионов людей до религии,и будет у триллионов людей после религии. А каждому бытийствующему сейчас,надо быть сейчас,и незамедлительно,понимая ,что его бытие сейчас что то значит, для бытия его самого.Образовательный уровень Богословия это уровень колледжа ,техникума,а не высшее образование как считают некоторые.Богословская кандидатская это всего лишь выпускной диплом уровня колледжа, техникума,где слово кандидатская диссертация создает ложную иллюзия принадлежности к высшей науке ,не являясь таковой по сути и уровню образования.Поэтому выпускники религиозных семинарий-колледжей по уровню образования не способны знать ни вопросов научного мироздания ,ни философии ,ни искусства ни какой либо области науки и культуры выше уровня колледжа ,и тем более не могут знать выше уровня научной докторантуры .И ждать от религиозных деятелей открытий в идеологической области не приходиться-результатами и образованием не вышли.
ВЫВОД:За 2000 лет религия достоверно доказала свою ложность и в лечение людей и ложность своего мировоззрения.Так как практика критерий истины.
Огромным штатом духовенства не найдено ни одной болезни, ни одного метода лечения, подтвержденного авторитетом медицины..Лечение религией не создано и уже не будет создано никогда..
Санаторий отдыхает - такого деда с винцом да в компанию с верющим и винцом - санаторий отдыхает - 99999999999999999999 процентов ДЕВЯТЬ !
У меня ДЕВЯТЬ Богов. Вот такая религия.

Ateioateio
атеист

Сообщение Ateioateio » 19.10.2015, 20:31

Вот так это тебе не пивные банки по помойкам собирать.Здесь математически все просчитано.

Ерунда твоя религия о жидких девяти Богах.
Ауробинда Гхош еще в прошлом веке создал религию интегрирующую вообще всех Богов .А их от одного до пятисот..Примерно столько религий.И написал двадцать четыре тома об этом.И я большую честь его томов знаю.

Так что ты жиденько берешь и пустенько бормочешь.
Но тебе и одного Бога достаточно чтобы слететь с катушек.
Модераторы это : Психиатры-психи, Санитары-психи

Ответить

Вернуться в «Христианство»