Приветствие - новичкам

Чудеса?

Модератор: Психиатры-психи

Правила форума

В этом разделе запрещены тексты, имеющие целью рекламу или планомерное изучение любой из религий, а также перепечатка больших текстов из святых писаний. Вместо перепечатки, можете давать ссылки на них.
Nebes
Старожил

Чудеса?

Сообщение Nebes » 24.09.2014, 13:18

Сегодня слушал мужской квартет с акафистом одному известнейшему христианскому святом, в котором я сам недавно пел 4й голос.
Такие интересные явления: слушаю акафист и себя в нём, одновременно молюсь, что-то неподобное подумал - тут прям из моего записанного голоса от моего имени мне самому голос говорит: "Осквернил".
Потом что-то размышляю, и мой записанный голос как обличающий и также научающий, утешающий Ангел говорит мне: "Терпи и...". Дальше молчит как дух, продолжает петь как я (мой голос).

Отсюда мораль, как говорила сумасшедшая тётка-персонаж из мультфильма "Алиса в Стране Чудесъ" голосом неподражаемой Рины Зелёной:

Ангелы Божии иногда защищают людей от других людей, говоря от имени этих самых людей и даже их голосами, чтобы другие (сквернодумающие, параноики, злые или разыгрывающие духом других людей) люди остепенились, пришли в себя и перестали думать, говорить и действовать неподобно образу и подобию Божию.

Мне ещё сам Господь Бог Пресвятой Дух (а его я практически никогда не путаю, хоть он и редко посещает - понятно, сейчас не до меня - надо утешать жертв войн, инвалидов и т.д.) говорил, что
иногда можно и людей слушать, если они уподобляются Ангелам, а иногда сами Ангелы говорят как бы от людей, чтобы защитить и уразумить и тех, и других, ибо обе стороны "диалога", который на самом деле не просто словесный внутренний диалог, но ещё и гремуче-волнующая обе стороны смесь различных ощущений, обрывков воспоминаний, не совсем правильных с духовной точки зрения восприятий ситуации, которая подчас нова и необычна,
так вот, обе стороны диалога часто НЕ ВЕДАЮТ, ЧТО ТВОРЯТ.

Конечно, они не распинают Бога, как иудеи и просто злые неверующие евреи 1го века после Р.Х., но в чём-то можно уподобить подозрительность и нелюбовь друг к другу - и как к дУхам, и как к плОтям ,именно своего рода распятию, мучению друг друга.

Соответственно обе стороны мучаются от СТРАХА, в котором нет любви, а есть мучение (Иоанн Богослов).
Необходимо заменить страх неизвестного доверием к Богу, нашему истинному Отцу, отвергнуть наветы и соблазны отца лжи, сатаны, от которого неправильные страхи и мучения, любить людей, помогать с умом друг другу словом и делом - а некоторым даже мысленным словом - тут надо быть аккуратными и получить ИСТИННЫЙ СТРАХ БОЖИЙ - ЭТО АККУРАТНОЕ ОПАСЕНИЕ ОГОРЧИТЬ СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ СВОЕГО НЕБЕСНОГО И ЗЕМНОГО ОТЦА - БОГА.

Если Вы при этом плохо относитесь к своим физиологическим родителям, то любовь к одному Богу - пустой звук. Надо и родных родителей любить, не огорчать, так же как и Бога, и всё им прощать, давать денег.
Я выработал правило - кроме десятины Богу давать и по 10% от дохода каждому из родителей. Это очень мало, но они и тому рады, т.к. есть пенсии, и , несмотря на то, что оба как бы фиктивные инвалиды (сделали группы, как это сейчас модно для экономии на квартплате - ну, в принципе, у мамы всю жизнь гипертония зверская, а у папы последствия детского полимиелита - одна нога чуть короче, хромота), несмотря на то, что родители ходячие, зрячие и прочее, помощь от детей всегда им в радость.

Раньше я давал 33, 33% родителям и ничего Богу.
С января стал давать Богу десятину, а родителям от случая к случаю - на Пасху и т.п. Это - фарисейство.
Также с банковских вкладов с %-ного дохода тоже не давал Богу, поэтому десятина была чуть лукавая, неидеальная.
Со вчерашнего дня довёл её до идеальной, до 10% СО ВСЕХ ДОХОДОВ.
Ну, остался ещё "совестливый пунктик" с кесарем - не будешь же декларировать случайные доходы от подработок и сдавать в налоговую. А в идеале и это надо делать христианину, чтобы быть совершенным и свободным.

Так что чудеса пока относительные, абсолютные будут, если полностью закрыть своими действиями все "пунктики совести".
Желаю Вам покоя в душе и любви без похоти и разврата, высокой и чистой.
".הָרוּחַ נוֹשֶׁבֶת הֵיכָן שֶׁהִיא רוֹצָה וְאֶת קוֹלָהּ אַתָּה שׁוֹמֵעַ, אַךְ אֵינְךָ יוֹדֵעַ מֵאַיִן הִיא בָּאָה וּלְאָן הִיא הוֹלֶכֶת. כָּךְ כָּל מִי שֶׁנּוֹלָד מִן הָרוּחַ."

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Re: Чудеса?

Сообщение Ирина1234560 » 24.09.2014, 14:36

Молю и прошу Бога о чуде исцеления и наказания врагов моих.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 24.09.2014, 17:02

Это Вы правильно делаете. ПросИте о наказании бесов. Не просИте о наказании людей, прощайте им и даже молитесь за них, чтобы у них были здоровье, успех и чтобы им были прощены грехи.
О наказании людей не просИте, Бог это и так делает. А вот для Вас было бы неполезно и даже вредно. Он - мститель за несправедливо обижаемых.

Недавно пели расширенное отпевание, почти как для священника - там в одной стихире даже Божия Матерь названа мстительницей.
Но мы не должны мстить, не должны быть ветхими людьми. Это вредно.
".הָרוּחַ נוֹשֶׁבֶת הֵיכָן שֶׁהִיא רוֹצָה וְאֶת קוֹלָהּ אַתָּה שׁוֹמֵעַ, אַךְ אֵינְךָ יוֹדֵעַ מֵאַיִן הִיא בָּאָה וּלְאָן הִיא הוֹלֶכֶת. כָּךְ כָּל מִי שֶׁנּוֹלָד מִן הָרוּחַ."

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 28.09.2014, 15:19

Мёртвый Денис - контролирует чат. сам признался. мы не били... (почему чат?) непонятно святому...

Добавлено спустя 2 часа 18 минут 10 секунд:
Аня Миранда - Чита. посвящённая - День как день. И Вы непростая блядь. :) (Миша Круг)

Добавлено спустя 23 минуты 31 секунду:
Золотые Купола - на груди наколоты! Злые Руки Минск - перестань драться :D

ПоциентЪ

Сообщение ПоциентЪ » 29.09.2014, 02:31

С января стал давать Богу десятину, а родителям от случая к случаю - на Пасху и т.п. Это - фарисейство.
Также с банковских вкладов с %-ного дохода тоже не давал Богу, поэтому десятина была чуть лукавая, неидеальная.
Со вчерашнего дня довёл её до идеальной, до 10% СО ВСЕХ ДОХОДОВ.
без лоха и жизнь плоха

По основателю психиатрии Кандинскому (который бы в гробу перевернулся, если бы узнал во что при советах превратили психиатрию - в карательный инструмент, к томуже обмежевались от психотерапевтических методик, которыми основоположники психиатрии занимались первостепенно),
общение с духами есть псевдогаллюцинация, тоесть по определению - отчуждение собственного психического акта во внешнюю среду )) это не дух с тобой говорит а твой психический процесс таков.

следовательно, религия несет в собой установку на отчуждение собственных психических процессов, с целью провоцирования последующего отчуждения денежных средств.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 30.09.2014, 07:47

ПоциентЪ писал(а): без лоха и жизнь плоха

По основателю психиатрии Кандинскому (который бы в гробу перевернулся, если бы узнал во что при советах превратили психиатрию - в карательный инструмент, к томуже обмежевались от психотерапевтических методик, которыми основоположники психиатрии занимались первостепенно),
общение с духами есть псевдогаллюцинация, тоесть по определению - отчуждение собственного психического акта во внешнюю среду )) это не дух с тобой говорит а твой психический процесс таков.

следовательно, религия несет в собой установку на отчуждение собственных психических процессов, с целью провоцирования последующего отчуждения денежных средств.
глюки наверное с нами общаются :evil:

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 30.09.2014, 21:04

С кем человек ищет общения, с тем и найдёт. Кто ищет Бога и Ангелов - найдёт, и сам уподобится.
А кто поднимает святое на смех или не доверяет Богу, может надеяться только на себя и науку.

Глюки - это нематериальное наименование явления, недуховная констатация факта.
А сами дУхи - живые, это не только наименование. Это и слова, и мысли, и намерения, и возможность всякой передачи этого от одного к другому. Такое бывает у молящихся людей.

Кто не молится, с тем просто не о чем говорить. Теория без практики мертва, также как и вера без дел веры.

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 13.11.2014, 11:46

Выдержка из моего дневника.

Думал, почему ни Ангел, ни Бог не хотят давать человеку знание на халяву (когда экономические кризисы, проблемы в личной жизни, внезапныя смерть родственников с соответствующими затратами
на погребение и прочее...

"08.11.2014

"Я знаю всё. Просто вам не хочу говорить, потому что вы будете наживаться. А Я(я) хочу, чтобы вы сами думали." (Бог о мысли, почему бы Ему мне раньше не сказать про большой валютный скачок - ведь
рублёвые вклады сильно обесценились.)"

Также и насчёт прочего, Он говорил: "Я могу подсказать. Но решение ты должен принимать сам. " или просто "Решение принимай сам". "Делать должен ты всё САМ".

Из серии Бог то Бог, но сам не будь плох.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 14.11.2014, 21:13

Бог идет как расписал судьбу.

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 23.01.2015, 13:13

Всё-таки из записи пения были бесы-встройки. Я был в заблуждении. Обычное демоническое воздействие, сеть лжи.
Почему повёлся - не знаю. От неопытности, видимо.

Не уверен, что и правдоподобное было от Бога (про подсказки, знания всего и прочее). Это тоже могла быть ангелоподобная форма отца лжи - сатаны.

Как-то уже даже неинтересно всё это вспоминать и перечитывать. Но сейчас я вижу, в каком плачевном состоянии находился, всё это слушая и ища истину в лживом воздействии, надеясь говорить с Ангелами и Богом - Святым Духом.

Лучше с ними не говорить, а молиться им и Богу по-тихоньку и немного. Не ждать чудес, и упаси Боже, ответов словами.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 26.01.2015, 13:16

Небес, я хуже. то же велалась, сравнивая твои слова с собой я хуже. задумывалась я. но раскаяние, познание истины сейчас, ничто этого не выше. как не передавать это далее, не знаю.

кто не слышал голоса - ущербны. они живут в сатане. и сатана у них каждый день. Небес, как же мы ничего не можем сказать людям, доказать? это можно воспринять какой-то сектой. впрочем, я сильно преувеличиваю.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 01.02.2015, 04:36

v Худ фильм основанный на реальных событиях - Full Online HD
YouTube 15. Мистические истории 3

Онемела девушка, снявшая икону Николая угодника

фильм нудный, смотрела только на девушку. то что увидела - поразило еще больше. поистине, смотреть только шизофренику с его "сонными параличами", голосами, прочим.

слышала о таком, увидеть воочию это да!

Пепелацъ
Контактная информация:

Сообщение Пепелацъ » 04.02.2015, 00:12

Намедни тож вот про "чюдо" рассказывали.
Одна американка-протестантка, (наверное, ещё и феминистка), взъярилась, что на Афон женщин не пускают. "Несправедливость!" - и решилась туда всё же попасть. Ну, дурацкое дело не хитрое, переоделась, припудрилась и... попала-таки на Святую Гору. Вернулась - на полсвета разрекламировалась!
Ну что сказать... Оне, амеры, люди иногда с прибабахом, зачем лезть не на своё место? Недоумеваю.
Но история на этом не закончилась.
Жила та мэм на берегу моря, в хотеле с видами, ресторацыями, чюдесным климатом и мелким тёплым морем.
Жила-жила, покуда её не съела акула.

Все удивлялись: сроду в этих мелких местах акул не бывало! Но ведь сказано было этой амерке: нельзя женщинам на Афон! А она не послушалась. Вот и...
Был мертв и ожил, и пропадал и нашелся.

Пепелацъ
Контактная информация:

Сообщение Пепелацъ » 04.02.2015, 00:25

Небес, постарайся слушать молитву.
А не себя.
Она априори хороша и прекрасна, в ней не может быть "встроек".
Один знакомый парень с Ф20 пошёл трудником в Псково-Печерский монастырь и похожим образом, как у тебя... Такое отчебучил, что выгнали его быстро.
Эти "мысли" могут быть не твоими, наверное, от болезни, их не надо слушать. Сначала слушаешь, потом послушаешься... Потом пальцы в кулак сложатся...
Был мертв и ожил, и пропадал и нашелся.

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 11.02.2015, 12:52

"
Думал, почему ни Ангел, ни Бог не хотят давать человеку знание на халяву (когда экономические кризисы, проблемы в личной жизни, внезапныя смерть родственников с соответствующими затратами
на погребение и прочее...

"08.11.2014

"Я знаю всё. Просто вам не хочу говорить, потому что вы будете наживаться. А Я(я) хочу, чтобы вы сами думали." (Бог о мысли, почему бы Ему мне раньше не сказать про большой валютный скачок - ведь
рублёвые вклады сильно обесценились.)"

Также и насчёт прочего, Он говорил: "Я могу подсказать. Но решение ты должен принимать сам. " или просто "Решение принимай сам". "Делать должен ты всё САМ".

Из серии Бог то Бог, но сам не будь плох."

Заметьте, 8 ноября доллар стоил 47 рублей. Ещё впереди было 20 рублей. Ни Бог, ни дьявол не сказали, что ещё не поздно переложиться в валюту и получить 60-65% прибыли, ничего больше не делая, продав доллары потом на пике.
А они не стали чудотворить. Или оба не хотели, или один другому не давал (конечно, Бог сатане; ведь сатана не властен над Богом).

Итак, халява не даётся тайно. А явно - это уже собственные риски, под свою ответственность и за свой счёт. Можно было и с кредитки долларов подкупить, но тогда риск ещё выше. Теперь такого наверное ещё лет 5-10 не будет случая...

Слово девальвация вообще на ТВ и у правительства под запретом. Обесценивание рубля выгодно правительству и бюджету, но народу об этом не говорят. Помните, что талдычили с утра до вечера "держите деньги в рублях" и т.п.?
А Крым, нефть и санкции - только повод для подобного проворачивания дел.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 12.02.2015, 03:09

МИРОТОЧЕНИЕ - ОСАЖДЕНИЕ КАПЕЛЬ МИРА ИЗВНЕ (ВОЗДУХА). ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЯВНОГО ПРИСУТСТВИЯ РАЗУМНОЙ СИЛЫ. СИЛА НАНОСИТ МАСЛО В ВИДЕ РОСЫ ИЛИ КАПЕЛЬ НА ИКОНУ. АРОМАТ МИРО СИЛЬНЫЙ, ЧУДЕСНЫЙ

Название видео: Чудо веры - Эксклюзивные съемки и свидетельства чудес православия. http://www.youtube.com/watch?v=3fd8l1uPGZM

АНТИХРИСТ МОЖЕТ ПОВТОРИТЬ И ПОВТОРЯЕТ ПРАВОСЛАВНЫЕ ЧУДЕСА (он один из немногих лучших учеников Бога).

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 09.03.2015, 01:57

Вчера была первый раз у Матронушки в Москве. 8 столп света. здесь твориться много чудес. по нтв сказали с трех раз берет обязательно многих. у кого исполнилось, что просили у Матронушки стояли с цветами. в очереди их было много (десятая часть), но и рядом с вами и подальше. цветы оставляют у мощей. большую часть, монахиня обрывает, складывает головки в ящик и раздает уходящим от Матроны. это цветы от людей, на которых снизошла Божия благодать. сами цветы, полежав у мощей получают Божию благодать. лепестки потом кладут в чай, просто жуют, сушат и прикладывают к Больному месту. продает иконки с Матронушкой. под ламинатом внизу иконки - засушенный лепесток.

Я была в паломнической поездке. услышала по радио ...как будто Бог дал мне её. радио оказалось местным. православным.

Были в двух монастырях: женском, у Матронушки и в мужском у иконы Всецарица. Всецарица лечит от болезней, но в основном от рака. У иконы Всецарицы, так же как и у иконы Матронушки у её мощей висит много золотых крестиков, золотых сережек, серебряных крестиков, обычных крестиков от тех кому помог Бог.

К мощам Матронушки очередь двигалась очень быстро, за 1,5 часа прошли к мощам. у мощей все очень быстро. помолились, поцеловали мощи, сказать не успела, как охранник прокомандовал время, отходите. пробормотала Матронушке "помоги". потом постояла у иконы, пока народ шел постояла у мощей, попросила все. молила со слезами в глазах, шизофрения так допекла! три раза молила. охрана обратила внимание, но и народ как-то исчез, получилось все вышли. так бы еще простояла.
с улицы была вторая очередь. расстроилась немножко, что не все сказала у мощей, именно Матронушке. стала во вторую очередь. она подходила к иконе на улице с другой стороны мощей. здесь, минуты три стояли у иконы. за это время скажешь все. очередь продвигалась медленно, была короче, в неё вставать часа на 2,5-3.
набрала святой воды у Матронушки. в мужском монастыре не было (временно), только умыться.
думаю съездить сюда три раза. но если Матронушка только облегчит, это действительно ответ за грехи предка. значит нельзя.

У Всецарицы очереди нет. походили по мужскому монастырю.

Автобусов с паломниками из разных городов было много.

Изображение

Икона Божией Матери «Всецарица» (греч. Παναγία Παντάνασσα, Панта́насса) — почитаемая в Православной церкви икона Богородицы, находящаяся в кафоликоне афонского монастыря Ватопед.
Икона была написана в XVII веке. Образ почитается верующими чудотворным, считается, что по молитвам перед ним получают исцеление при раковых заболеваниях.
В 1997 году один из списков иконы «Всецарица» был пожертвован в московский Новоспасский монастырь и почитается как чудотворный и мироточивый.
В связи с многочисленными сообщениями об исцелениях от раковых заболеваний, переданных вместе с медицинскими заключениями, в Московскую Патриархию из Екатеринбургской епархии 2004 году, один из списков иконы «Всецарица» из Свято-Троицкого мужского монастыря в селе Тарасково был включен в число местночтимых икон епархии. Патриарх Алексий II благословил назначить день празднования этого списка на 31 августа[1].
Иконографический тип и название гораздо древнее XVII века. Так, в афонский же монастырь Григориат такая икона была пожертвована в 1500 году[2]. Монастырь Пантанасса в Мистре основан в 1428 году. Наконец, в Константинополе церковь с таким названием была построена ещё императором Исааком Ангелом (конец XII — начало XIII веков)[3].
Иконография «Всецарицы» относится к типу «Панахранта» («Всемилостивая»). Богоматерь восседает на троне с Младенцем на левой руке в окружении архангелов. Из западных картин на этот сюжет наиболее известна «Богоматерь на троне в окружении ангелов» Чимабуэ.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%F1%E5 ... 0%E8%F6%E0

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 15.03.2015, 15:22

Через неделю от поездки к Матронушке голоса заговорили шёпотом. ночью все продолжается (насилие), но днем тихо. они уже не нападают. берут 80%поддержки, поддержки от поездки стало больше. Матронушка облегчила. через месяц поеду у ней с паломниками второй раз. лоб и около сердца мажу освещенным от Матронушки маслицем крестик.

состояние сейчас - рехнуться. они шепотом, а я в слезы. явление унесно мужа, мать отвернулась (бегает с голосами и по голосам, сказала - ей так прожить легче (?). но ей действительно легче, шиза больше обо мне (!).). я потерялась от поведения старой матери, окружающих.
они просто сбежали. вот так сижу в крик. хорошо курсовые, дипломные помогают, нужно думать. возьму фотографию Матронушки, приложу к голове и опять плачу. солнышко - занавешиваю шторы, мир не мне (да, обычное все!!!). говорю голосам: уйдешь, я сразу пойду на рельсы; придушу - отдавай мне мужа назад, отдай моего малыша, ему было бы пять лет, я знаю кто-ты, злой дух может все; ты зло, зло и делай - пусть бегут в церковь.
поеду снова к Матронушке буду просить наказать всех виновных, кто меня посадил на учет в больницу, когда голоса слышали все; мужа, который по настоянию своей мамы и по собственному желанию - убежал не сказав ни слова, только слезами заливался, как я тогда так не могла; работе, за то что выбирали не меня человека, а голоса (злых бесов), всем людям кто лазает на меня в порноглюке, за то что их подкорка так срабатывает (я серьезно обо всем!!! тут природное явление! это много раз подтверждено другими людьми). наваждение наваждением, а жизнь жизнью. я не встану на ноги!!!
вот так и живу!

Езжайте к Матронушке как можно раньше!!! езжайте к чудесам, просите! нет психоза!!!!

Федот

Сообщение Федот » 16.03.2015, 01:48

В топку и зажарить!

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 16.03.2015, 20:46

Так их и только так!!!

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 16.03.2015, 21:08

В роду бесчеловечное преступление - как это принимать????

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 18.03.2015, 16:28

Судя по всему, это Вам сказал сатана добрым голосом, и Вы поверили ему. Думаю, так понимать.
А я вот уже не бешусь и не расстраиваюсь из-за голосов, иногда позволяю себе поговорить с ними ( с ним) исключительно как с сатаной. Типа "О, личину поменял? Мысли молодых девушек изображаешь, сатано? Неплохо получается.".
Но много с ним не нужно говорить.

Ангелы и Бог всегда молчат. Вот в чём весь секрет. Говорит только дьявол, принимая любые виды - голоса - мужские, женские, детские. Мысли людей услышать невозможно таким образом. Только подделки дьявола.
Часто ОЧЕНЬ похоже на тайную реальность.

Вспомним Христа, который в Евангелии говорит, что "Я ничего не говорил тайно". Т.е. только явно говорил. Тайное говорение - дьявольская способность дьявола, и больше никого.
Вчера у меня дьявол 3 или 4 раза хитростью пытался вызвать веру в то, что он Ангел. Я говорю - "Да). Ангел, ангел. Только падший". На что он может ответить что-то типа "Да. Я Денница. Ты угадал".
А я говорю "Ты был Денницей. Теперь ты не можешь им называться. Ты просто дьявол.".

Каждый день дьявол что-то болтает. Я привык с ним жить. Не верю ни в людей (говорящих тайно), ни в Ангелов, ни в Бога именно как регулярно говорящего со мной Святого Духа.
В непостижимого и молчащего в основном Бога верю. И в таких же труднопостижимых Его Ангелов. Посему считаю всё вторгающееся извне дьяволским или чарой, прелестью.

Богу надо только молиться. Не нужно с Ним разговаривать и ждать словесных ответов, этим ожиданием всегда пользуется дьявол и принимает личину добра.

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 07.10.2015, 02:25

Да, Боже, как я на эту личину нарвался в этом году. С потерей работы, всех сбережений, транжирством, мотовством. Правда, было и хорошее. Но исключительно за свой счёт, да ещё и в долги влез. А ведь умные вещи писал ещё в марте...
Избыток денег - тоже большой соблазн. И лёгкие деньги. К началу мая было и то, и то. Сейчас - одни долги. И опять нарвался на веру в человеческое духовное общение. Чего только не было, очень правдоподобно. И как меня чёрт так тонко сломил - уму непостижимо. Началось всё с послабления самому себе - денег много, схожу в единственный выходной в караоке, попою, попью, поем. А дальше - пропуски работы, пьянство, безумные решения, заслушивание объяснений "ангела" - там было что-то и на истину похожее... НО. Дальше - бездумное бросание работы, зарубежные дорогие поездки, одна за другой, 8 самолётов, съём дорогих зарубежных я извинясь проституток, жизнь в гостинице под Москвой в перерывах между полётами, съём дорогого жилья в Москве, опять пьянки, гулянки, покупка дорогих продуктов, новые кредиты - ЧЕМ НЕ МАНИЯ? Самая настоящая, только без особого бреда. Просто с поведенческими нарушениями небольшими (бессоница, повышенная энергичность) и религиозными заблуждениями в отношении истинности различения духов. Я думал, что этот дар у меня появился. Практика показала, что нет.

Не чудеса это, а мУка в конце концов. Хотя в гипоманиакальном психозе кажется, что жизнь пошла к лучшему и ты стал свободным от рутины и предрассудков, от незнания.
Послушание Духу - говорящему духу - это очень опасная вещь. А если мы начинаем верить в его слова - это уже он управляет нашей жизнью, а не мы своей. А ведь даже если Святой Дух и говорит, и "голос его слышишь" - кстати, почему в Евангелии от Иоанна слово "его" с маленькой буквы??? Уж не лукавый ли дух, голос которого слышишь??? Даже если рождён от Духа (это слово с большой, т.е. от Бога) - так вот, даже если Он и говорит вдруг, то тотчас же, особенно в конце Его речей приплетается дьявол. И портит жизнь ,перестаёшь и Духу верить, и Ангелу - и людям даже. И иногда даже себе, меняешь взгляды, мнения, оценки.

Такой уж путь ищущих истину... Но всё-таки она не в вине, а в умении пить в нужном месте нужное количество. Вино не доводит до добра... Неупиваемое мучение иной раз... Пока только жизнь не шарахнет по башке, не приходишь в себя.
У меня такой образ жизни был, что дошло до обморока на улице, в процессе которого я получил некоторые травмы. 15 минут полностью вылетело из головы. Был трезвый абсолютно.

Не везёт мне(. Вроде и ум есть, а то ли Бог, то ли дьвол, отнимают периодически. С другой стороны, поездки были замечательные, очень интересные, где только не был, что только не видел - 3 моря, музеи, иностранцы, пляжи, удовольствия, экзотика, святые места, водный парашют, горы. Если бы я продолжал скопидомство - вдруг деньги бы девальвировались и пропали? А так хоть есть польза. Хотя ремонт в квартире было бы полезней сделать - его несколько лет ощущаешь, а свободная и дорогая жизнь - только 4 месяца и два года долги банкам отдавать... Уж с кредитом я явно переборщил.

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 07.10.2015, 02:31

САМОЕ СЛОЖНОЕ - ДЕЛАТЬ РАЗУМНЫЙ ВЫБОР. ВЫБОР, ВЫБОР И ЕЩЁ РАЗ ВЫБОР. НЕ ПРИНИМАТЬ СПОНТАННЫХ НЕОБДУМАННЫХ РЕШЕНИЙ. ВЫБОР - МОЙ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ БЕДЫ - МОЯ. НИЧЬЯ БОЛЬШЕ. НИКТО НЕ ВИНОВАТ НИ В НАИВНОСТИ, НИ В НЕОПЫТНОСТИ, НИ В ПОСПЕШНОСТИ ПРИНЯТНОГО НЕОБДУМАННОГО РЕШЕНИЯ. И БОЛЕЗНЬ ДАЖЕ - ОТ НЕПРАВИЛЬНОГО ВЫБОРА И КАК СЛЕДСТВИЕ НЕПРАВИЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ. НАЧИНАЯ С УРОВНЯ МЫСЛИ - ПРИНЯТИЯ ИЛИ НЕПРИНЯТИЯ ПРИЯТНОГО, НО НЕПОЛЕЗНОГО (ДЬЯВОЛЬСКОГО) - ТЕ ЖЕ "ОТРЫВЫ" С АЛКОГОЛЕМ И ПЕСНЯМИ И Т.П.

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 11.01.2016, 16:20

А валютный скачок опять упущен - доллар был по 50 в апреле, а сейчас 75. На 50% вырос. Вот где чудеса - кто успел, тот и съел.

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 11.01.2016, 16:29

Кстати, в апреле я разок слышал голос "Переложись в доллар", но не внял ему. А он был оказывается частично прав. Только не сказал, сколько в этом долларе сидеть. Получудо не является чудом, если второую половину чуда надо делать самому. Или это совместное трудовое чудо Бога и человека.

Вот сравнить Израиль современный - красота, отели, дороги, инфраструктура, развлечения и старые чёрно-белые фотографии - копаются строители киббуцного коммунизма в песке, земле, страдают от малярии, болотной сырости, все жутко бедные, худые. Построили светлое будущее для своих внуков и правнуков - те кайфуют. А до этого был один песок да палящее солнце, ни кондиционеров, ни зелени. А теперь круглогодичный рай. Рукотворное чудо - это государство. И так там спокойно - хотя может я не нарвался на перестрелки просто. Иногда бывает фанатики с ножами нападают на израильтян - многовековые религиозные споры и фанатизм - это ужасно. Кто-то считает, что он прав, а других надо уничтожить или выселить. Вообще дорогая страна для российского небогатого туриста. Платный рай.

А бесплатный только в загробной жизни или если повезёт - мне, например, удавалось пару раз съездить за границу на халяву. Правда, один раз пришлось работать тяжело там - это не то, но тоже интересно.

Хорошо ,что этот форум есть. Это тоже маленькое рукотворное чудо для бедных страдальцев от глюков и прочей "головной боли". Так бы варились в своём котле по-одиночке.

Но всё равно каждый форумчанин - отдельная планета, каждый гнёт свою линию и верит только своему опыту, даже если этот опыт впоследствии через годы будет им самим признан как заблуждение и заболевание, как в моём случае с верой в телепаю между людьми, а оказался все три раза дьявол и иногда Святой Дух.

SchizoPrincess

Сообщение SchizoPrincess » 11.01.2016, 16:31

Ирина1234560 писал(а):Молю и прошу Бога о чуде исцеления и наказания врагов моих.
Так выскажитесь прямо здесь о том, чем Вы болеете.

Давайте так рассудим, лично Я люблю ГОЛОСА И МЫСЛИ И ПСИХОЗЫ. Люблю даже те, что меня матерят.

Поэтому лично мне определить чем Вы болеете — не представляется возможным.

В чём несчастье? В голосах ли или эмоциональном состоянии?

Скажите мне о том, Чем вы болеете.

Скажите мне, чем Вас обидели враги.

Молитесь и Желайте.

Бог — Бог и Желаний.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 11.01.2016, 16:53

БИБЛЕЙСКИМИ ГОЛОСАМИ БОЛЬНА.

БИБЛИЯ ОПРЕДЕЛИЛА - болезнь.

душевная болезнь - сказали в народе.

SchizoPrincess

Сообщение SchizoPrincess » 12.01.2016, 09:44

Так что у Вас с эмоциями всё нормально? Или голоса злые? Вам не нравятся злые голоса? Так и скажите Богу — не нравятся злые голоса. Кто с Вами разговаривает? Бесы? Скажите — молите Бога, что Вам не нравятся бесы и Вы желаете их выселить или чтобы Бог выселил. Лучше пусть Бог выселит. Или Иисус Христос — прямо на его икону молитесь. Пусть рядом с Вами всегда будет открыто Евангелие.

Знаете, Человек может начать с мелочей — то есть не исцелять болезнь полностью, а конкретные элементы.

Можете всегда держать с собой икону Иисуса — только чтобы психиатры не увидели, если они злые. А может и психиатрам норм, что у Вас в руках икона Иисуса. Но кто их знает... В общем если у Вас всегда рядом или в руках икона Иисуса — то какие бесы? Маленькая иконка.

У меня вообще апокалипсический бред за апокалепсических бредом. Но у меня всё хрошо. Мне всё нравится.

Почаще свежим воздухом дышите. И пейте воды!!! Поймите, — просто холодной воды. И если совсем замучил психоз — ложитесь спать. Психозы проходят после сна.

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 10.02.2016, 17:09

Как сказал один знакомый батюшка - апокалипсис у каждого свой. Я бы ещё добавил, что не один, к сожалению. Но то, что бывают длительные просветы и надежда восстанавливается, и начинается весна, тепло, солнце - это тоже маленькое, хоть и ожидаемое, чудо.
Я вот часть кредитов закрыл - чудо. Так тяжело с ними жить. Не влезайте в долги, лучше на хлебе и воде сидеть, чем делать ещё богаче богатых и добавлять себе душевных мук. Очень тяжело отдавать займы, особенно под бешеные проценты.

Желаю всем здоровья.

Ответить

Вернуться в «Христианство»