Приветствие - новичкам

Изгнание ДерьмоДемонов

Модераторы: Психиатры-психи, Психиатры-психи

Правила форума

В этом разделе запрещены тексты, имеющие целью рекламу или планомерное изучение любой из религий, а также перепечатка больших текстов из святых писаний. Вместо перепечатки, можете давать ссылки на них.
Malasha
Контактная информация:

Re: Изгнание ДерьмоДемонов

Сообщение Malasha » 21.04.2015, 21:21

М-дя! Я не подумала!

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 21.04.2015, 21:23

Malasha писал(а):М-дя! Я не подумала!
Малаша,дерьмодемон вездесущь и он являеться единым богом!Мы все произошли из дерьма и наш бог - дерьмодемон! :x
піздочка моя піздочка як я кохаю твоїх віблядків і буду похати як раб до кінця життя на тебе і на них
твоя пізда кращя за всіх
і ця пізда божествєнна
і давай наробимо щє виблядків моя піздочка

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 21.04.2015, 22:27

Мой Учитель, XLBaron, Сёко Асахара! А с богом я еще определилась. И этого фигню в свои боги я записывать не буду!

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 22.04.2015, 02:56

Malasha писал(а):Мой Учитель, XLBaron, Сёко Асахара! А с богом я еще определилась. И этого фигню в свои боги я записывать не буду!
Нельзя верить в иесуса это суйщий обман.Только вера в дерьмодемона может спасти человека!
піздочка моя піздочка як я кохаю твоїх віблядків і буду похати як раб до кінця життя на тебе і на них
твоя пізда кращя за всіх
і ця пізда божествєнна

student77
Топ Бонус Третьей Категории
Контактная информация:

Сообщение student77 » 25.03.2018, 04:58

Барон, просмотри про изгнание демонов (экзорцизм в католичестве или отчитку в православии) видеоролик хозяина сайта, на котором расположен наш любимый форум:

""

Этот видеоролик висит над темами, но его мало кто смотрит! :cry: Хотя в целом Данилин говорит верно, но однобоко, так как только со стороны психологов и психотерапевтов, а хотелось бы, что бы он сказал об этом и с точки зрения пастафариан и атеистов! :idea:

Вот, я нашёл, что говорит об изгнании бесов и демонов умнейший атеист и святой №1 Пастафариантской Церкви ( Церкви Великого Летающего Макаронного Монстра, к которой я принадлежу) Александр Глебович Невзоров:

""

Это - совсем не соответствует тому, что говорит психотерапевт Данилин, так как Даналин дал своё интервью с целью развить свой бизнес (привлечь новых клиентов) и получить больше прибыли (а все мы помним, что говорил о прибыли в 300% и бизнесменах великий Карл Маркс :!: ). Невзоров же режет правду матку и разоблачает православных попов! :!:
"{URL/}https://tvsharing.biz/?ref=student77{/URL}"

Smolvil3

Сообщение Smolvil3 » 25.03.2018, 06:32

только вчера установил новый бачок в туалете, сейчас пойду изгонять ,,дермодемонов и злых духов,,:)) старый бачок поломал при ,,ПЕРдедущих,ой простите ПРЕДЫДУЩИХ изгнаниях)))))

Sergiy

Сообщение Sergiy » 25.03.2018, 10:42

Корень зла писал(а):
22.04.2015, 02:56
Нельзя верить в иесуса это суйщий обман.Только вера в дерьмодемона может спасти человека!
Вот какой нибудь чёртик (не демон!) прелюбодейный залезет тебе в проход, как запоёшь? Думаю и среди демонов встречаются гомики. Потому, что гомики тоже после смерти становятся демонами.

Шизокот

Сообщение Шизокот » 25.03.2018, 11:24

Корень зла писал(а):
29.07.2014, 14:44
Изгнание ДерьмоДемонов
Ну хоть не призвание и то хорошо.

А ты гни свою линию. Горят огни, сверкают звёзды. Всё так сложно...всё так просто. Мы ушли в открытый космос. В этом мире больше нечего ловить.

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 25.03.2018, 14:02

как актуальна моя старая тема в последнее время.
жаль что старых-прикольных форумцев тут сейчас почти не осталось
твоя пізда кращя за всіх
і ця пізда божествєнна

Ответить

Вернуться в «Христианство»